Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
По некоторым конъюнктурным темам (Прочитано 24840 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #20 - 23.09.2019 :: 09:37:34
 
Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 20:06:00:
А чью мне выделить? Артура Богатырёва? На его комментарии просто не знаю, что можно ответить.

вот именно, не дорос ты еще.

Лёва писал(а) 22.09.2019 :: 11:37:13:
По сути, чуть ли не любая тема историческая нынче политизирована. Катынь. Голодомор. Сравнение большевиков и нацистов. Коллективизация

Так все благодаря таким как ты. Раздуваете пламя.

Лёва писал(а) 22.09.2019 :: 11:37:13:
Вот Путин сказал что Геббельс талантливый человек и у народа едет крыша.

Вот пример твоего вброса.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #21 - 23.09.2019 :: 15:46:32
 
Ubivec писал(а) 22.09.2019 :: 19:51:19:
Какая то альтернативная реальность... 0_0 Хоть ссы в глаза...

Ничего альтернативного. Пример. Читаю некоего блоггера, который пишет что украинский диспетчер специально попросил Боинг спуститься до 6 тысяч метров, чтобы его мог сбить украинский же Бук. А потом диспетчер пропал без вести. Ну и в таком духе - сорок бочек арестантов.
Автора тут же поправляют - и диспетчер не пропал, и все переговоры записаны, и Боинг не снижался, а был сбит на высоте 10,5 км, и Буку абсолютно не нужно чтоб самолёт снижался до 6км, он и гораздо выше достанет. Патриотической публике это всё безразлично. Они горой за автора.  Логика простая - пусть у автора нет правды факта, а по сути он прав. Примерно так?
А я ни с чем не спорю. С Кукрыниксами не знаком. Может, правда, кто-то переиначил картинку. Но картинка играет и в таком виде - вот о чём я Вам говорю. Пусть картинка фейк.
А опубликованное в Правде заявление Риббентропа о советско-германской дружбе тоже фейк? А слова Молотова что борьба с гитлеризмом - преступная глупость?
Нет, не фейки? Так картинка всего лишь укладывается в те настроения. Даже странно, что её Кукрыниксам не заказали тогда

Zealot писал(а) 22.09.2019 :: 20:04:17:
Спасибо.

Идеально.

Вот это именно то, о чем я и говорю.

Обосрать.

Чего вы удивляетесь острой реакции - некий коллективный Дымарский просто всем остоебенил. Так и правильно делают - моргнуть не успеешь, тут согласился, там скорректировал и оп-па, а советский солдат уже убийца и насильник.

Вы будто и не читаете. А просто пытаетесь найти подтверждение своим мыслям

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #22 - 23.09.2019 :: 15:49:48
 
Для меня идеальный оппонент - тот, кто повернёт ситуацию. Даст факты, которые противоречат моей концепции. Так, чтоб я сам растерялся - а может, он прав? И приходится лезть в источники, искать - в чём затык.
Анатол это умел - при всех своих недостатках.
Сам по себе срач тоже бодрит, но это не то.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #23 - 23.09.2019 :: 16:55:23
 
Лёва писал(а) 23.09.2019 :: 15:49:48:
ля меня идеальный оппонент - тот, кто повернёт ситуацию. Даст факты, которые противоречат моей концепции. Так, чтоб я сам растерялся - а может, он прав? И приходится лезть в источники, искать - в чём затык.
Анатол это умел - при всех своих недостатках.
Сам по себе срач тоже бодрит, но это не то.


Поищите анатола, в чем проблема.

Хватит флудить в теме, ваши отношения с анатолом меня вообще не волнуют ни капли и других пользователей тоже.

Тут не театр одного актера.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #24 - 23.09.2019 :: 16:55:52
 
Лёва писал(а) 23.09.2019 :: 15:46:32:
А просто пытаетесь найти подтверждение своим мыслям


Мне не надо ничего искать.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Большая флудилка про ВМВ. 100500 серия Санта-Барбары
Ответ #25 - 23.09.2019 :: 17:05:13
 
Лёва писал(а) 23.09.2019 :: 15:46:32:
Но картинка играет и в таком виде - вот о чём я Вам говорю. Пусть картинка фейк.
А опубликованное в Правде заявление Риббентропа о советско-германской дружбе тоже фейк? А слова Молотова что борьба с гитлеризмом - преступная глупость?
Нет, не фейки? Так картинка всего лишь укладывается в те настроения. Даже странно, что её Кукрыниксам не заказали тогда


Картинка не может "укладываться в те настроения" потому что она нарисована лжецом для идиотов и перекопирована идиотами.

Если вам нравится жрать помои и фейки, а потом доказывать, что это не говно, а конфетки - это ваше дело.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: По некоторым конъюнктурным темам
Ответ #26 - 23.09.2019 :: 17:21:37
 
Последнее(ие) 25 сообщение(ий) было перемещено из История новейшего времени пользователем Zealot.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: По некоторым конъюнктурным темам
Ответ #27 - 02.10.2019 :: 11:54:36
 
Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 10:09:45:
Ну что, кто-то придумает новое возражение? Буду сильно удивлён.


Нехай Трумен высаживается в Джапанию,где его ждёт перевезённая на острова Квантунская армия.

Напомню,что ядрён батон в виде Толстяка и Малыша на японцев впечатления не произвёл,а других изделий у дядюшки Сэма до 1946 г. просто не було .
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Страниц: 1 2 
Печать