Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Печать
Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла (Прочитано 72683 раз)
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #80 - 08.03.2019 :: 14:20:49
 
А вот что с дитями
...
Почти всю сталинскую эпоху коэффициент их смертности значительно выше тренда, после войны резко ныряет ниже тренда. Но, это у всех так, изобретение антибиотиков по всему миру дало такие революционные результаты
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #81 - 24.03.2019 :: 07:31:03
 
Цитата:
Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес сообщил, что за последние два месяца с зарубежных счетов Боливарианской Республики по приказу администрации президента США Дональда Трампа было похищено более 30 млрд долларов.

Родригес подчеркнул, что кража венесуэльских средств осуществляется по прямому указанию Вашингтона, передает ТАСС.

«Происходит вывоз активов, которые Венесуэла имеет в разных банках. Все это осуществляется по приказу администрации Трампа», – подчеркнул венесуэльский министр.

В частности, по его данным, «за последние два месяца было похищено более 30 млрд долларов».

Напомним, 27 февраля постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза организации обвинил Соединенные Штаты и Великобританию в ограблении Венесуэлы на 30 млрд долларов. Комментируя итоги голосования в Совете Безопасности ООН по ситуации в Венесуэле, Небензя вновь обвинил Вашингтон и Лондон в ограблении целой нации.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #82 - 24.03.2019 :: 07:36:50
 
Evgen11 писал(а) 24.03.2019 :: 07:31:03:
активов, которые Венесуэла имеет в разных банках


Ага.

Судя по их министрам, которые в самих штатах спускали венесуэльское бабло - это активы не Венесуэльские по факту, а просто счета казнокрадов и наркобаронов.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #83 - 24.03.2019 :: 09:16:19
 
"Газпромбанк" решил передать Росимуществу свою долю в российско-венесуэльском "Еврофинанс Моснарбанке", подпавшему под американские санкции. Ранее то же самое сделал ВТБ.

О решении "Газпромбанка" пишет РБК со ссылкой на источник в кредитной организации. Ранее ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров, сообщал, что банк консультируется с профильными ведомствами. "Насколько мне известно, банк намерен в скором времени направить свои предложения в правительство", - сообщал собеседник агентства. Это намерение ТАСС подтвердил и представитель "Газпромбанка".

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/15mar2019/gazprombank.html
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #84 - 24.03.2019 :: 10:42:08
 
Мадуро обвинил Гуаидо в подготовке плана его убийства

Ну всё, скоро мусоровозы с миномётами начнут бороздить Каракас
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #85 - 24.03.2019 :: 10:46:00
 
Лёва писал(а) 24.03.2019 :: 10:42:08:
Мадуро обвинил Гуаидо в подготовке плана его убийства

Ну всё, скоро мусоровозы с миномётами начнут бороздить Каракас


Пока могут и рогатками обойтись, как ваши любимые сирийские демократы:

...
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #86 - 24.03.2019 :: 10:51:49
 
...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #87 - 24.03.2019 :: 16:54:46
 
Лёва писал(а) 24.03.2019 :: 10:42:08:
у всё, скоро мусоровозы с миномётами начнут бороздить Каракас


Могу понять мальчика в трусиках, но грузовики с минометами были популярны у ВСУ в первые годы войны. Может, я стеба не понял.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #88 - 25.03.2019 :: 09:31:24
 
Zealot писал(а) 24.03.2019 :: 07:36:50:
Судя по их министрам, которые в самих штатах спускали венесуэльское бабло - это активы не Венесуэльские по факту, а просто счета казнокрадов и наркобаронов.

Как на Украине - пришли посоны из Винницы и Ивано-Франковска (Порошенко и Ко) и начали отжимать активы у донецко-харьковских посонов (Янукович).

Лёва писал(а) 24.03.2019 :: 10:42:08:
Ну всё, скоро мусоровозы с миномётами начнут бороздить Каракас

Т.е. ты признаешь величайшее могущество России?
Кстати, я тебя сейчас испугаю до усрачки - уже в Каракасе высадился отряд местного Стрелкова и это даже не шутка.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #89 - 26.03.2019 :: 10:03:15
 
Богатырев Артур писал(а) 25.03.2019 :: 09:31:24:
Т.е. ты признаешь величайшее могущество России?
Кстати, я тебя сейчас испугаю до усрачки - уже в Каракасе высадился отряд местного Стрелкова и это даже не шутка.

Полные штаны. Думаю, что никакой войны не будет. Так что пусть эти Стралковы объедают Мадуро. Тратят его последние денежки.
А если начнётся - ну, вряд ли они смогут оказать реальную помощь режиму.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #90 - 26.03.2019 :: 10:12:30
 
Zealot писал(а) 24.03.2019 :: 16:54:46:
грузовики с минометами были популярны у ВСУ в первые годы войны. Может, я стеба не понял.


Есть какие-то подтверждения? А то с другой стороны есть
https://www.youtube.com/watch?v=qPEAI5rI7aI
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #91 - 26.03.2019 :: 11:13:27
 
Лёва писал(а) 26.03.2019 :: 10:03:15:
Полные штаны. Думаю, что никакой войны не будет. Так что пусть эти Стралковы объедают Мадуро.

Боинг сбили украинцы, не забывай это - так сказал Стрелков.

Лёва писал(а) 26.03.2019 :: 10:03:15:
А если начнётся - ну, вряд ли они смогут оказать реальную помощь режиму.

Так нам же лучше если в Венесуэле будет гражданская война.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #92 - 26.03.2019 :: 12:27:17
 
Богатырев Артур писал(а) 26.03.2019 :: 11:13:27:
Так нам же лучше если в Венесуэле будет гражданская война.

Да? Ну, не знаю даже, как прокомментировать. Чем лучше?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #93 - 26.03.2019 :: 15:08:00
 
Лёва писал(а) 26.03.2019 :: 12:27:17:
Да? Ну, не знаю даже, как прокомментировать. Чем лучше?

1. Отвлечение сил и средств США на конфликт с неопределенным для них итогом. Благо авторитет США подорван очень сильно и сами они на грани изоляции.
2. Наша богоносная власть получит мощный стимул для пропаганды.
3. Цены на нефть снова повысятся.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #94 - 26.03.2019 :: 22:39:03
 
Богатырев Артур писал(а) 26.03.2019 :: 15:08:00:
Благо авторитет США подорван очень сильно и сами они на грани изоляции.


нерукопожатны)))
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #95 - 27.03.2019 :: 10:37:10
 
Руританин писал(а) 26.03.2019 :: 22:39:03:
нерукопожатны)))

(включаем "Лева-режим")
Так и есть. Сколько лидеров стран в мире даже не подадут руки Трампу? В основном мелкие диктаторы вроде Ким Чем Ына с ним и встречаются только.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #96 - 28.03.2019 :: 08:58:53
 
КАРАКАС, 28 мар - РИА Новости. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что атака на крупнейшую в стране ГЭС "Эль-Гури", которая спровоцировала второе за месяц массовое отключение электроэнергии в стране, была совершена с участием снайпера.
Снайпер... О, Боже. А куда делись хакеры? Всё, я понял. Снайперы с знанием основ программирования!
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #97 - 28.03.2019 :: 09:53:55
 
Лёва писал(а) 28.03.2019 :: 08:58:53:
Снайпер... О, Боже. А куда делись хакеры? Всё, я понял. Снайперы с знанием основ программирования!

А кто попаст руку Трампу?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #98 - 28.03.2019 :: 20:28:26
 
Лёва писал(а) 28.03.2019 :: 08:58:53:
КАРАКАС, 28 мар - РИА Новости. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что атака на крупнейшую в стране ГЭС "Эль-Гури", которая спровоцировала второе за месяц массовое отключение электроэнергии в стране, была совершена с участием снайпера.
Снайпер... О, Боже. А куда делись хакеры? Всё, я понял. Снайперы с знанием основ программирования!


Ну что? У нас в области когда несколько лет назад в одну ночь на нескольких объектах инфраструктуры установленное открыто оборудование из строя повыходило фсбшники тоже такую версию проверяли.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Боливариа́нская Респу́блика Венесуэ́ла
Ответ #99 - 29.03.2019 :: 16:41:50
 
Да ладно же, мужики.

Мадуро после рассказов про Чавеса в образе птички ну... Ну это как Ельцин со снайперами, помните такую тему же.

Там одно говно  с другим сцепилось.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Печать