Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Невозможная биология. (Прочитано 13825 раз)
Сергей Морозенко
+++
Вне Форума


Морской офицер.

Сообщений: 52
Анапа
Пол: male

ТОВВМУ им. С.О. Макарова
Невозможная биология.
13.01.2019 :: 15:40:22
 
...


    
       Свидетельства того, что мы, а также другие живые существа и растения, являемся компьютерными программами (в очень грубом приближении) и функционируем внутри другой программы, под названием Действительность, находятся перед нашими глазами повсюду. Но человеческий мозг настолько увяз в колее привычного потока событий и настолько обленился, что не желает подвергнуть элементарному анализу окружающие его вещи и явления, само существование которых не оставляет камня на камне от известной нам физической картины мира.

        Ну не потребляет курица вместе с кормом такого количества кальция, чтобы в таких объемах и с такой скоростью формировать скорлупу яиц. Не в состоянии живой организм синтезировать химический элемент - это НЕВОЗМОЖНО, это - удел Сверхновых!  Но курица, ничуть не смущаясь,  его "синтезирует"!

        Не содержится ни в речной, ни в морской воде такого количества кальция, чтобы крошечный организм моллюска так быстро выращивал свою раковину. Не существует для такого процесса законов физики и химии.

        Не может ни собачий, ни медвежий нос различать запахи, улавливая  отдельные молекулы вещества. Такая чувствительность находится за пределами физики и химии.

        Не в состоянии орлиный глаз с высоты в 50 и более метров видеть в траве мышь, а слух совы улавливать ее шорох под слоем снега.

         Нет в голове перелетной птицы ни компаса, ни GPS, ни понятия о сторонах света, а есть программа полета.

        Как в клетках хвойных деревьев и некоторых лиственных образуется в таких количествах такое сложное химическое  соединение как смола, если в грунте под их корнями отсутствует необходимый для ее образования состав и объем химических элементов?
 
         И уж конечно, настоящее чудо - это корова. Эта фантастическая фабрика по превращению травы и сена в молоко. Никто не понимает, что такое молоко и как организм коровы его вырабатывает - ни ученые, ни граждане со средним образованием.

         Корова одним только фактом своего существования разносит в пыль основополагающий закон Мироздания: Закон сохранения вещества и энергии, поскольку потребляет энергии и вещества меньше, чем производит. Тот, кто как и я вырос в деревне и с малых лет ухаживал за скотом, не даст соврать: зимой корова функционирует на нескольких охапках сена и паре ведер воды в сутки. При этом она вырабатывает до восьми литров молока, выделяет около ведра мочи и почти такое же количество кала, не считая испарения влаги с поверхности тела и с дыханием.

        А теперь давайте представим, сколько калорий может содержаться в нескольких охапках сухой травы? И как может на них корова, со своей массой, сутки поддерживать жизнедеятельность и температуру тела в 38 градусов, когда температура окружающего воздуха составляет 40 градусов мороза и ниже?  А посчитайте площадь поверхности излучения тела  коровы? А ведь у нее нет ни приличной шерсти, ни подкожного жира. То есть потери энергии-колоссальные! Будь корова реальной-она не дожила бы до утра.      

        Также не забывайте о том, что корова усваивает лишь часть энергии, заключенной в съеденном  сене. Поскольку высушенные коровьи лепешки, в свою очередь, тоже являются источником энергии. Как и произведенное молоко.

        По логике вещей, мы давно должны были махнуть рукой на загрязняющие планету углеводороды и добывать энергию из волшебного сена. А используя свои немалые познания в химии, производить из травы натуральное молоко помимо коровы, да и другие продукты питания тоже.  Но увы, не можем. В том, что касается нас, людей,  законы физики и химии, к сожалению, действуют.

         Выводы:

       Создавая животную и растительную "жизнь", как часть среды обитания человека, Творец не особенно "парился" с ее правдоподобностью, посчитав, видимо, что сойдет и так...

Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Невозможная биология.
Ответ #1 - 13.01.2019 :: 16:50:57
 
Сергей Морозенко писал(а) 13.01.2019 :: 15:40:22:
        Ну не потребляет курица вместе с кормом такого количества кальция, чтобы в таких объемах и с такой скоростью формировать скорлупу яиц. Не в состоянии живой организм синтезировать химический элемент - это НЕВОЗМОЖНО, это - удел Сверхновых!  Но курица, ничуть не смущаясь,  его "синтезирует"!


Даже стесняюсь спросить :
что в таком случае было встроено в организм динозавров..?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Невозможная биология.
Ответ #2 - 13.01.2019 :: 16:58:50
 
Да у вас однако нетрадиционные мнения не только по истории.

Слушайте, извините, а про тамплиеров будет что-нибудь?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Сергей Морозенко
+++
Вне Форума


Морской офицер.

Сообщений: 52
Анапа
Пол: male

ТОВВМУ им. С.О. Макарова
Re: Невозможная биология.
Ответ #3 - 13.01.2019 :: 17:54:13
 
Дилетант писал(а) 13.01.2019 :: 16:50:57:
Сергей Морозенко писал(а) 13.01.2019 :: 15:40:22:
        Ну не потребляет курица вместе с кормом такого количества кальция, чтобы в таких объемах и с такой скоростью формировать скорлупу яиц. Не в состоянии живой организм синтезировать химический элемент - это НЕВОЗМОЖНО, это - удел Сверхновых!  Но курица, ничуть не смущаясь,  его "синтезирует"!


Даже стесняюсь спросить :
что в таком случае было встроено в организм динозавров..?


Вот-вот..
Наверх
 
Сергей Морозенко
+++
Вне Форума


Морской офицер.

Сообщений: 52
Анапа
Пол: male

ТОВВМУ им. С.О. Макарова
Re: Невозможная биология.
Ответ #4 - 13.01.2019 :: 17:57:19
 
Zealot писал(а) 13.01.2019 :: 16:58:50:
Да у вас однако нетрадиционные мнения не только по истории.

Слушайте, извините, а про тамплиеров будет что-нибудь?


Нет, я же считаю, что Мирозданию 70 лет от роду.
Наверх
 
Palych
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 92

военное училище
Re: Невозможная биология.
Ответ #5 - 13.01.2019 :: 18:48:58
 
Сергей Морозенко писал(а) 13.01.2019 :: 15:40:22:
Создавая животную и растительную "жизнь", как часть среды обитания человека, Творец не особенно "парился"

Про курицу и кальций - да, впечатляет.  Но в остальном - эволюционная теория ничем не хуже Вашей конспирологической.
Наверх
 
Palych
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 92

военное училище
Re: Невозможная биология.
Ответ #6 - 13.01.2019 :: 18:51:41
 
Сергей Морозенко писал(а) 13.01.2019 :: 17:57:19:
Да у вас однако нетрадиционные мнения не только по истории.

Слушайте, извините, а про тамплиеров будет что-нибудь?


Нет, я же считаю, что Мирозданию 70 лет от роду


Не,  ну создатель  вложил же в нашу псевдопамять  про тамплиеров. Значит, 70 лет не повод отказать нам в информации о тамплиерах.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Невозможная биология.
Ответ #7 - 13.01.2019 :: 18:56:01
 
Цитата:
Нет, я же считаю, что Мирозданию 70 лет от роду.

Тут можно только выразить соболезнование. И горечь от того, что дурки закрыли и всех больных перевели на стационар в квартиры, где они имеют доступ к инету. Надеюсь вы никакую должность в ВМФ не занимаете?
Наверх
 
Сергей Морозенко
+++
Вне Форума


Морской офицер.

Сообщений: 52
Анапа
Пол: male

ТОВВМУ им. С.О. Макарова
Re: Невозможная биология.
Ответ #8 - 13.01.2019 :: 19:00:28
 
Palych писал(а) 13.01.2019 :: 18:48:58:
Сергей Морозенко писал(а) 13.01.2019 :: 15:40:22:
Создавая животную и растительную "жизнь", как часть среды обитания человека, Творец не особенно "парился"

Про курицу и кальций - да, впечатляет.  Но в остальном - эволюционная теория ничем не хуже Вашей конспирологической.


Не спорю
Наверх
 
Сергей Морозенко
+++
Вне Форума


Морской офицер.

Сообщений: 52
Анапа
Пол: male

ТОВВМУ им. С.О. Макарова
Re: Невозможная биология.
Ответ #9 - 13.01.2019 :: 19:02:23
 
Ubivec писал(а) 13.01.2019 :: 18:56:01:
Цитата:
Нет, я же считаю, что Мирозданию 70 лет от роду.

Тут можно только выразить соболезнование. И горечь от того, что дурки закрыли и всех больных перевели на стационар в квартиры, где они имеют доступ к инету. Надеюсь вы никакую должность в ВМФ не занимаете?

Спите спокойно-я в запасе
Наверх
 
Сергей Морозенко
+++
Вне Форума


Морской офицер.

Сообщений: 52
Анапа
Пол: male

ТОВВМУ им. С.О. Макарова
Re: Невозможная биология.
Ответ #10 - 13.01.2019 :: 19:03:28
 
Palych писал(а) 13.01.2019 :: 18:51:41:
Сергей Морозенко писал(а) 13.01.2019 :: 17:57:19:
Да у вас однако нетрадиционные мнения не только по истории.

Слушайте, извините, а про тамплиеров будет что-нибудь?


Нет, я же считаю, что Мирозданию 70 лет от роду


Не,  ну создатель  вложил же в нашу псевдопамять  про тамплиеров. Значит, 70 лет не повод отказать нам в информации о тамплиерах.

равнодушен к тамплиерам, извиняйте
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Невозможная биология.
Ответ #11 - 13.01.2019 :: 19:32:47
 
Цитата:
Спите спокойно-я в запасе

Утешили...
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Невозможная биология.
Ответ #12 - 13.01.2019 :: 19:40:35
 
Сергей Морозенко писал(а) 13.01.2019 :: 17:57:19:
Zealot писал(а) 13.01.2019 :: 16:58:50:
Да у вас однако нетрадиционные мнения не только по истории.

Слушайте, извините, а про тамплиеров будет что-нибудь?


Нет, я же считаю, что Мирозданию 70 лет от роду.


Мироздание, в котором не было тамплиеров, лишено смысла.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Невозможная биология.
Ответ #13 - 13.01.2019 :: 20:07:26
 
Сергей Морозенко писал(а) 13.01.2019 :: 17:57:19:
Zealot писал(а) 13.01.2019 :: 16:58:50:
Да у вас однако нетрадиционные мнения не только по истории.

Слушайте, извините, а про тамплиеров будет что-нибудь?


Нет, я же считаю, что Мирозданию 70 лет от роду.


Это ерунда.

Некоторые вон на мужчинах женятся и ничего, живут как то. 70 или там 48 - это неважно, лишь бы человек хороший.

Вся суть в тамплиерах. Подумайте сами, они Бафомету поклонялись, это сатана по сути, а петух - символ сатаны, потому что сатана рождается из снесённого петухом яйца.

А как петух может снести яйцо? Жизненный опыт прямо мне говорит - только если его потопчет другой петух. Все это - западная педерастия, сатанизм, культ денег.

А мы точно знаем, что курица несётся только благодаря Богу, потому что кальция у неё в организме на яйцо не хватит.

А у петуха хватает как то, потому что он сносит яйцо с дьяволом. За это тамплиеров и сожгли, что они как петухи были и сожительствовали с кем попало.

Отсюда и кальций.

Так что тамплиеров я бы на вашем месте изучил. Там все непоросто... Тайное станет явным.... может быть...
Наверх
« Последняя редакция: 13.01.2019 :: 20:14:42 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Невозможная биология.
Ответ #14 - 13.01.2019 :: 20:17:07
 
Кстати, я считаю, что мироздание - это миф. Его вообще нет. Поэтому 70 или 170 вопрос неважный.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Невозможная биология.
Ответ #15 - 13.01.2019 :: 22:06:31
 
Сергей Морозенко писал(а) 13.01.2019 :: 17:57:19:
Нет, я же считаю, что Мирозданию 70 лет от роду.


А почему не 7?
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать