Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии. (Прочитано 15653 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #20 - 16.12.2018 :: 18:47:52
 
xxx писал(а) 16.12.2018 :: 18:43:33:
что это моё личное мнение.
Неужели для того, чтобы высказать своё мнение, обязательно должна присутствовать ссылка на некого "авторитетного" автора,
сказки которого должны быть априори, как аксиома, приняты для общественного мнения?


Вы указали, что читали источники. Вас несколько раз спросили - какие конкретно источники. Вы указали Таксиля и Вольтера - это авторы. Вы способны назвать, что конкретно вы прочли у Таксиля и Вольтера?

Вас просят назвать использованные и прочтенные источники. Вы способны понять о чем вас просят?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
xxx
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #21 - 16.12.2018 :: 19:29:43
 
Цитата:
Будьте мужчиной, держите удар

А вы, судя по тому, что знаете слово член, являетесь мужчиной?
Видите ли, любезный, я бы мог вас отправить без проблем на этот самый член, но вы, как "координатор" в дальнейшем от своих слов откреститесь и удалите ваш "мужской" сленг, как слова из песни, а меня отправите в бан.
Если это не так, и я опять нафантазировал под действием "ваших" таблеток, то в следующий раз ждите ответ достойного мужчины.
А лучше всего не пользуйтесь служебным положением и ведите себя достойно, как подобается настоящему мужчине и разумному пользователю, вам же будет только в плюс.
Цитата:
Вас просят назвать использованные и прочтенные источники

Я обязан их называть или можно отказаться? Смайл
Цитата:
Вы способны понять о чем вас просят?

Вы полагаете, что с вами общается интеллектуальный робот Борис? Я ни кому, ничего не должен, тем более такому настоящему мужчине,
как вы.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #22 - 16.12.2018 :: 19:48:55
 
xxx писал(а) 16.12.2018 :: 19:29:43:
А вы, судя по тому, что знаете слово член, являетесь мужчиной?


Хотите, покажу?

xxx писал(а) 16.12.2018 :: 19:29:43:
идите ли, любезный, я бы мог вас отправить без проблем на этот самый член, но вы, как "координатор" в дальнейшем от своих слов откреститесь и удалите ваш "мужской" сленг, как слова из песни, а меня отправите в бан.
Если это не так, и я опять нафантазировал под действием "ваших" таблеток, то в следующий раз ждите ответ достойного мужчины.
А лучше всего не пользуйтесь служебным положением и ведите себя достойно, как подобается настоящему мужчине и разумному пользователю, вам же будет только в плюс.


Вы не отвлекайтесь, дорогой мой.

xxx писал(а) 16.12.2018 :: 19:29:43:
Я обязан их называть или можно отказаться?


Вообще, для того, чтобы у нас вышел разговор - да, обязаны. Форум является историческим, у нас тут принято оперировать не только собственным мнением, а еще и источниками.

Вы собсна правила читали при регистрации? Вы с ними согласились, чтобы зарегистрироваться. Теперь или соблюдать или в бан.

xxx писал(а) 16.12.2018 :: 19:29:43:
ы полагаете, что с вами общается интеллектуальный робот Борис? Я ни кому, ничего не должен, тем более такому настоящему мужчине,
как вы.


Вы назовете хоть один источник прочитанный? Они вообще существуют? Что вы прочли у Вольтера?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
xxx
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #23 - 16.12.2018 :: 20:15:19
 
Zealot писал(а) 16.12.2018 :: 19:48:55:
Вы собсна правила читали при регистрации? Вы с ними согласились, чтобы зарегистрироваться. Теперь или соблюдать или в бан

Собсна, сибирячок, лупи бан, чего уж там, это так по мужски, тем более у вас ружо, а меня его нет.
А отвечать я буду только тому, кому желаю ответить, а не потому, что обязан это делать.
Засим более вас не беспокою, можете общаться со своим членом. себе же его и покажите, а то диалога не получится.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #24 - 17.12.2018 :: 04:35:08
 
Итого - очередной новохроноложец с уклоном в дегенеративный позитивизм.

Если бы Вольтер знал какое воинствующее безумие будут прикрывать его именем, пожалуй, ничего не написал бы совсем.

Это ж надо настолько упороться, чтобы не ответить ни НА ОДИН заданный вопрос и на голом месте утроить истерику.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Tigrenok
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 10
Пол: female

НГПУ
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #25 - 17.12.2018 :: 04:56:28
 
Zealot писал(а) 17.12.2018 :: 04:35:08:
Итого - очередной новохроноложец с уклоном в дегенеративный позитивизм.

Если бы Вольтер знал какое воинствующее безумие будут прикрывать его именем, пожалуй, ничего не написал бы совсем.

Это ж надо настолько упороться, чтобы не ответить ни НА ОДИН заданный вопрос и на голом месте утроить истерику.


У бедолаги был лимит на колличество сообщений? Ну что ж вы, кинулись ругаться с человеком, может он ещё изрёк бы чего.... Прекрасного в своем абсурде.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #26 - 17.12.2018 :: 05:05:58
 
Так я не трогаю, у господина Вик. есть еще возможность указать источники и порадовать рассказами про иврит в купеческих документах 19 века.

Там за куцыми строчками где-то притаился Христос распятый в самарской губернии, не существовавшая античность и Скалигер со Шлецером.

Полагаю, найдется место и умученному немцами Ломоносову.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #27 - 17.12.2018 :: 09:41:25
 
Эта Тема была перемещена сюда из Философия и религия пользователем Владимир В..
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #28 - 17.12.2018 :: 09:43:30
 
xxx писал(а) 16.12.2018 :: 16:58:07:
Если я правильно понял цитату к заявленной теме - "Тема для оффтопа, вопросов и критики по христианству..."

Нет, вы поняли неправильно. Та "тема для оффтопа, вопросов и критики по христианству", а не для маразматических бредней. Бредни это сюда.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #29 - 17.12.2018 :: 09:56:13
 
У меня тока один вопрос, можно без ссылок на источники: зачем? Зачем неким неведомым силам нужен этот мировой заговор по сокрытию "реальной версии истории"?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #30 - 17.12.2018 :: 10:03:37
 
Владимир В. писал(а) 17.12.2018 :: 09:56:13:
Зачем неким неведомым силам нужен этот мировой заговор по сокрытию "реальной версии истории"?


Ты рановато перешел, ИМХО на заговор) По сюжету мы должны были плавно к этому еще подойти.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #31 - 17.12.2018 :: 10:37:03
 
Zealot писал(а) 17.12.2018 :: 10:03:37:
Владимир В. писал(а) 17.12.2018 :: 09:56:13:
Зачем неким неведомым силам нужен этот мировой заговор по сокрытию "реальной версии истории"?


Ты рановато перешел, ИМХО на заговор) По сюжету мы должны были плавно к этому еще подойти.

Надоело одно и то же выслушЫвать. Это ж не шерстистые носороги и елисейские тушканчики.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
xxx
+++
Вне Форума



Сообщений: 0
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #32 - 17.12.2018 :: 11:49:52
 
Владимир В. писал(а) 17.12.2018 :: 09:43:30:
xxx писал(а) 16.12.2018 :: 16:58:07:
Если я правильно понял цитату к заявленной теме - "Тема для оффтопа, вопросов и критики по христианству..."

Нет, вы поняли неправильно. Та "тема для оффтопа, вопросов и критики по христианству", а не для маразматических бредней. Бредни это сюда.

Это у тебя маразм, от некуй делать.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #33 - 17.12.2018 :: 11:55:16
 
Вот так нас и покинул очередной неоязыческий гандон.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 
Печать