Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Кто хочет стать координатором (Прочитано 37952 раз)
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #20 - 05.11.2018 :: 19:08:22
 
voevodacastle писал(а) 05.11.2018 :: 16:34:42:
Evgen11 писал(а) 04.11.2018 :: 13:57:34:
особенно учитывая его иудосалафитские взгляды.

Политические взгляды не имеют значения, если человек порядочен и беспристрастен.


А тут таких нет, особенно из тех, кого предложил Зиалот. Два тролля.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #21 - 05.11.2018 :: 20:00:59
 
Еще немного посмотрю, как Лисин бесконтрольно матерится и хамит во всех ветках, и может соглашусь на координатора. Достал. Хочется уже прихлопнуть.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #22 - 06.11.2018 :: 12:51:37
 
Ubivec писал(а) 05.11.2018 :: 20:00:59:
Еще немного посмотрю, как Лисин бесконтрольно матерится и хамит во всех ветках, и может соглашусь на координатора. Достал. Хочется уже прихлопнуть.


Ну а че, даже забавно. Пока. Хоть какое разнообразие.

По сути.

Иван васильевич. Убивец, если желание появится.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #23 - 06.11.2018 :: 12:52:55
 
Подозреваю, что все благие намерения упруться в невозможность поймать клесса для их реализации.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #24 - 06.11.2018 :: 14:54:41
 
Ubivec писал(а) 05.11.2018 :: 20:00:59:
Еще немного посмотрю, как Лисин бесконтрольно матерится и хамит во всех ветках, и может соглашусь на координатора. Достал. Хочется уже прихлопнуть.


Это ты просто верхушку айсберга увидел. Проблема очень тяжелая.

Я пытаюсь связаться с Клессом через доступные сети.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #25 - 07.11.2018 :: 12:25:40
 
Если мне позволительно, то...
... координатором должен быть Зилот. Потому что:
1) проводит очень много времени на форуме
2) при всей своей горячности, недипломатичности etc справедлив до умопомрачения

а еще нужно вводить мораторий - "Никаких обсуждений событий моложе 1992-го года". Может сразу активность и упадет, но потом станет лучше всем.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #26 - 07.11.2018 :: 12:36:23
 
Владек, избавь, я просто не хочу.

Я почему-то не обитаю практически нигде кроме исторички, ни в соцсетях не активен, ни где-то еще, это у меня форма расслабления головного мозга.

Хотя порой и угнетает идиотизм - неплохо переключает голову, да и надо где-то потрещать, если у тебя уж интернет есть.

Бытие координатором явно не сделает мою жизнь комфортнее, потому я нет, повторюсь.

Касаемо второй части твоего предложения - я бы согласен абсолютно, но беда в том, что их все равно будут обсуждать, события эти, хоть убейся, потому что как ты обсуждать прошлое без отсылок к настоящему собрался.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #27 - 07.11.2018 :: 12:52:33
 
Zealot писал(а) 07.11.2018 :: 12:36:23:
Бытие координатором явно не сделает мою жизнь комфортнее, потому я нет, повторюсь.

А никто не обещал, што будет легко.

Zealot писал(а) 07.11.2018 :: 12:36:23:
Касаемо второй части твоего предложения - я бы согласен абсолютно, но беда в том, что их все равно будут обсуждать, события эти, хоть убейся, потому что как ты обсуждать прошлое без отсылок к настоящему собрался.

Да и хрен с ним. Тут уже смогут бороться модеры.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #28 - 07.11.2018 :: 12:55:49
 
Владимир В. писал(а) 07.11.2018 :: 12:52:33:
Тут уже смогут бороться модеры.


Ты и я, ага, с наганами и овчарками будем выискивать темы с нарушением от 1992 и выше.

Больше модераторов нет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #29 - 07.11.2018 :: 13:01:39
 
Zealot писал(а) 07.11.2018 :: 12:55:49:
Владимир В. писал(а) 07.11.2018 :: 12:52:33:
Тут уже смогут бороться модеры.


Ты и я, ага, с наганами и овчарками будем выискивать темы с нарушением от 1992 и выше.

Больше модераторов нет.

Зил, дружище, тошнит уже - украина-х#яpина-сирия-ху... ну ты понЕл. Хто здесь может за историю Греции, к примеру, побазарить? 3,5 человека. Остальные тока политотой заинтересованы - "виноват Стален в падении надоев у фермеров Тосканы в 2008 году, или это Хитлар сделал"?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #30 - 07.11.2018 :: 13:06:44
 
Владимир В. писал(а) 07.11.2018 :: 13:01:39:
Зил, дружище, тошнит уже - украина-х#яpина-сирия-ху... ну ты понЕл. Хто здесь может за историю Греции, к примеру, побазарить? 3,5 человека. Остальные тока политотой заинтересованы - "виноват Стален в падении надоев у фермеров Тосканы в 2008 году, или это Хитлар сделал"?


Дык... А что ты про историю Греции будешь именно что обсуждать?

Разве что источниками обмениваться.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #31 - 07.11.2018 :: 13:16:32
 
Zealot писал(а) 07.11.2018 :: 13:06:44:
Владимир В. писал(а) 07.11.2018 :: 13:01:39:
Зил, дружище, тошнит уже - украина-х#яpина-сирия-ху... ну ты понЕл. Хто здесь может за историю Греции, к примеру, побазарить? 3,5 человека. Остальные тока политотой заинтересованы - "виноват Стален в падении надоев у фермеров Тосканы в 2008 году, или это Хитлар сделал"?


Дык... А что ты про историю Греции будешь именно что обсуждать?

Разве что источниками обмениваться.

Реформы Агиса 4 и Клеомена 3 в Спарте.

Хотя есть, канеш, такая проблема, как найти общую тему. Но про укросирию достало уже - силов нет.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #32 - 07.11.2018 :: 13:21:11
 
Владимир В. писал(а) 07.11.2018 :: 13:16:32:
еформы Агиса 4 и Клеомена 3 в Спарте.

Хотя есть, канеш, такая проблема, как найти общую тему. Но про укросирию достало уже - силов нет.


Я согласен, но ты не находишь, что само обсуждение, ну... Ограничено источниками.

Ну ты берешь инфу по этим реформам (ее ведь на самом деле не так уж и много) и читаешь. Там ни интерпретации особой, ничего.

Ну это как "обсуждать" восстание Спартака что ли. То есть, конечно, можно отстаивать какую-нибудь фрикотеорию, но на самом деле взгляд может быть только один.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #33 - 07.11.2018 :: 13:29:37
 
Zealot писал(а) 07.11.2018 :: 13:21:11:
Владимир В. писал(а) 07.11.2018 :: 13:16:32:
еформы Агиса 4 и Клеомена 3 в Спарте.

Хотя есть, канеш, такая проблема, как найти общую тему. Но про укросирию достало уже - силов нет.


Я согласен, но ты не находишь, что само обсуждение, ну... Ограничено источниками.

Ну ты берешь инфу по этим реформам (ее ведь на самом деле не так уж и много) и читаешь. Там ни интерпретации особой, ничего.

Ну это как "обсуждать" восстание Спартака что ли. То есть, конечно, можно отстаивать какую-нибудь фрикотеорию, но на самом деле взгляд может быть только один.

Да все ограничено. Если не тупо трепатьтся, как "проклятый Стален виноват в Мюнхене. Ибо МР и ниипет". Кстати за Агиса и Клеомена страстей 2000 лет тому было не меньше. А то и поболе. Просто за прошедшее время страсти поутихли. А жаль на самом деле. Ведь и по Мюнхену РЕАЛЬНЫХ источников не больш, чем по Ван Ману. Но ведь находятся те, хто в его виновники Сталена записал. Ну и Ивана 4-го до кучи если че. Ибо тиран!!!
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #34 - 07.11.2018 :: 13:34:08
 
Владимир В. писал(а) 07.11.2018 :: 13:29:37:
Но ведь находятся те, хто в его виновники Сталена записал. Ну и Ивана 4-го до кучи если че. Ибо тиран!!!


Хотел написать, что типа это проблема уже даже не чего-то, а просто того, что форум оскудел мозгами, а потом знаешь припомнил - я как то для смеху полез почитать старенькие темы, годов 2005-2008, той самой эпохи НЕЗАГНИВАНИЯ, так я тебе скажу!

Мы такие тут все интеллектуалы в сравнении! Там такие упоротые идиоты беседы вели! Ты бойца Красной Армии помнишь?.. А ведь был такой. А их там таких - каждый первый.

Сегодняшний контингент еще ничего так себе.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #35 - 07.11.2018 :: 13:41:34
 
Zealot писал(а) 07.11.2018 :: 13:34:08:
Владимир В. писал(а) 07.11.2018 :: 13:29:37:
Но ведь находятся те, хто в его виновники Сталена записал. Ну и Ивана 4-го до кучи если че. Ибо тиран!!!


Хотел написать, что типа это проблема уже даже не чего-то, а просто того, что форум оскудел мозгами, а потом знаешь припомнил - я как то для смеху полез почитать старенькие темы, годов 2005-2008, той самой эпохи НЕЗАГНИВАНИЯ, так я тебе скажу!

Мы такие тут все интеллектуалы в сравнении! Там такие упоротые идиоты беседы вели! Ты бойца Красной Армии помнишь?.. А ведь был такой. А их там таких - каждый первый.

Сегодняшний контингент еще ничего так себе.

Да я сам упоротышем был. *шепотом* Помню как Шамбарова обчитался. Думал - вот она истинная истина. Но вот про Каса вспоминаю с теплой ностальжи. Реально чел имел свою хоть и идиотскую, но обгрунтованую позицию.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #36 - 07.11.2018 :: 13:44:00
 
Владимир В. писал(а) 07.11.2018 :: 13:41:34:
Но вот про Каса вспоминаю с теплой ностальжи. Реально чел имел свою хоть и идиотскую, но обгрунтованую позицию.


Зачем мы его травили  Плачущий

Устроили буллинг, понимаешь. Вдруг он потом собаку на улице покусал.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #37 - 07.11.2018 :: 14:02:28
 
Мне вот что кажется. Да, проблема в современых темах, поскольку каждый считает что он освоил тему прочитав две мусорных статьи в инете. А некомпетентность ещё и умножается на личную болезнь каким нибудь измом (либерал\коммун\фаш\подставь нужное). Но, отдам должное, есть ведь люди которые несмотря на всё это пытаются оставаться в рамках какого никакого научного дискурса. Пусть иногда с какой то совершено альтернативной аксиоматикой. На них и надо ориентироваться,- Скрипторру, Иван Васильевич, ВоеводаКастл, как примеры. Банить за идеи(пусть и альтернативные или даже запрещёные по УК) мне всегда казалось отвратительной идеей, а не банить за бесмысленый троллинг и хамство ещё худшей. И имено поэтому я и утверждал можно привести форум в человеческий вид, даже в современой истории. И обсуждать Скрипалей можно без агентов Госдепа\Путина. Вопрос исключительно инфраструктурный. Имхо, естествено.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #38 - 07.11.2018 :: 14:12:27
 
Идеи запрещенные УК приведут к тому, что Клесс сядет на бутылку по факту бытования этих идей на форуме согласно текущему законодательству.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Кто хочет стать координатором
Ответ #39 - 07.11.2018 :: 14:24:42
 
Zealot писал(а) 07.11.2018 :: 14:12:27:
Идеи запрещенные УК приведут к тому, что Клесс сядет на бутылку по факту бытования этих идей на форуме согласно текущему законодательству.

Да, пожалуй ИГИЛовцев банить надо на подходе. Но вот к примеру, Викинга с его наивным нацизмом вряд ли стоит воспринимать слишком всерьёз. Речь идёт о том, что человек ведущий себя в соответствии с правилами (или не очень резко их нарушающий) и при этом дающий какую никакую позицию и её обоснование ценен для форума, не взирая на его позицию. Пусть даже шерститые носороги, если он в курсе кто это такие.Срыв в откровеное хамство  в пылу спора должен караться локально, а вот троллей (особено успешных) и людей меняющих дискурс на поток д#рьма надо бить. В этом моя мысль была.
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 
Печать