Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 756 757 758 759 760 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 295008 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15140 - 13.12.2019 :: 06:00:39
 
Дестабилизация.

Это не мотив, а говно, конечно. Будет интересно следить за ситуацией. Аваков покусился практически на иконы бобровольческие, бугурт в укрнете стоит страшный.

Съехать с темы будет очень тяжело им, там и Зе присутствовал, на брифинге.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15141 - 13.12.2019 :: 06:05:45
 
Там даже если не докажут, то по телефонным переговорам можно, конечно, составить просто потрясающий портрет отошника. И это ещё публичные ребята. Какое там дно в рядовых - страшно подумать.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15142 - 13.12.2019 :: 06:08:56
 
Zealot писал(а) 13.12.2019 :: 06:00:39:
Аваков покусился практически на иконы бобровольческие, бугурт в укрнете стоит страшный.


Остается только понять, Аваков их полностью под себя ставит, или решили так приосадит под Зеленского.
Аваков же ездил на саммит в Париж, хотя от других участников министров МВД там  не было.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15143 - 13.12.2019 :: 07:01:43
 
Право, я раньше был уверен, что по Мариуполю высадили пакет града какие-то ополченцы-отморозки или циничные кукловоды.

Но у них то Савченко, то вот эти вот со своими мечтами вдарить по Киеву.

Не знаю уже даже. Или правда таки что-то распыляют.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15144 - 13.12.2019 :: 14:12:55
 
Цитата:
Ах, нет, простите, не нацик, а националист. Тут разницу нужно понимать.

В сортах говна...
Я вот тут подумал. Сколько было всяких резонансных политических убийств, практически везде фигурируют ветераны АТО, националисты, патриоты и волонтеры. Какая-то странная рука Кремля.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15145 - 13.12.2019 :: 14:41:00
 
Evgen11 писал(а) 13.12.2019 :: 06:08:56:
Аваков их полностью под себя ставит, или решили так приосадит под Зеленского.
Аваков же ездил на саммит в Париж, хотя от других участников министров МВД там  не было.

Это вообще странно со стороны выглядит для посторонних - министр МВД ездит на международные саммиты. Арсен впрочем известный маневрист - с 2014 года куда только не маневрировал, но в итоге оставался у руля.

Ubivec писал(а) 13.12.2019 :: 14:12:55:
Сколько было всяких резонансных политических убийств, практически везде фигурируют ветераны АТО, националисты, патриоты и волонтеры. Какая-то странная рука Кремля.

Так особое коварство Кремля в этом и состоит, если рассуждать нормами "потреотов".

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15146 - 13.12.2019 :: 22:47:29
 
По ходу все проще. Схема отмывания.

Абсурдность мотива как раз и приведет к тому, что все эти отморозки будут отпущены по домам и обвинение развалится.

Заказчик никого не интересует, а без него - это все мышиная возня. Куют новых героев. Зеленский, видимо, участвовал в этом всем по зову арлекинского сердца.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15147 - 14.12.2019 :: 06:55:34
 
Цитата:
Украинские СМИ со ссылкой на законопроект Владимира Зеленского сообщили, что жители Ростовской, Белгородской и Курской областей якобы смогут получить украинское гражданство в упрощенном порядке.

Издание отмечает, что в случае принятия законопроекта украинское гражданство смогут получить те, кто «сам или у кого хотя бы один из родителей, дед или бабушка, прадед или прабабушка, его родные (полнородные и неполнородные) брат или сестра, сын или дочь, внук или внучка родились или постоянно проживали до 24 августа 1991 года на территории Украины в ее нынешних границах», пишет «Страна.ua».

Еще одна категория – это те, чьи родители, дед и бабушка, прадед или прабабушка, родные брат или сестра родился или постоянно проживали на территориях: Украинской народной республики, Западноукраинской народной республики, Украинского государства, УССР, Закарпатской Украины.

Отмечается, что такое решение связано с тем, что некоторые территории данных российских регионов входили в состав Украины.

Ранее, в июле 2019 года, президент Украины Владимир Зеленский поручил МВД страны разработать механизм предоставления украинского гражданства как второго для этнических украинцев из дружественных стран.

Напомним, 24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения российского гражданства для жителей ЛНР и ДНР.

Газета ВЗГЛЯД писала, что в соответствии с новым указом президента все жители Донбасса получили право претендовать на российский паспорт.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15148 - 14.12.2019 :: 07:05:27
 
Цитата:
Журналист Дмитрий Гордон заявил, что перед выборами СБУ получило информацию о том, что российские спецслужбы собираются убить его для дестабилизации ситуации в Украине. Об этом Гордон заявил в эфире программы "Свобода слова".

По словам Дмитрия Гордона, из-за этого он был вынужден некоторое время жить под государственной охраной.

"Охраняли около 20 человек с собаками, снайперами, бронированными машинам", - рассказал журналист. Он добавил, что это была "не жизнь".


Потешно

А после выборов решили, что и х...й с тобой и всех собак отпустили.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15149 - 14.12.2019 :: 07:06:55
 
Evgen11 писал(а) 14.12.2019 :: 06:55:34:
о ссылкой на законопроект Владимира Зеленского сообщили, что жители Ростовской, Белгородской и Курской областей якобы смогут получить украинское гражданство в упрощенном порядке.


Ломая ноги побегут, чо уж.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15150 - 14.12.2019 :: 07:17:50
 
Zealot писал(а) 14.12.2019 :: 07:06:55:
Ломая ноги побегут, чо уж.


Там вот эта фраза доставила:

Цитата:
Отмечается, что такое решение связано с тем, что некоторые территории данных российских регионов входили в состав Украины.


надо ждать комментарий Шакура, вот он, точно знает, когда эти регионы и в какую так сказать "Украину" входили.

Странно, что про Кубань забыли.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15151 - 14.12.2019 :: 11:11:46
 
Evgen11 писал(а) 14.12.2019 :: 06:55:34:
что жители Ростовской, Белгородской и Курской областей якобы смогут получить украинское гражданство в упрощенном порядке.

Интересная логика. Чем  Брянская со Стародубом менее достойна Курской - неужели снова "зрада" невнимательно смотрели карту? https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинская_Советская_Социалистическая_Республика#/
media/Файл:1917-1928_Soviet_Ukraine_borders_formation.svg

Zealot писал(а) 14.12.2019 :: 07:06:55:
Ломая ноги побегут, чо уж.

Надо рекомендовать, может даже и как-то стимулировать со стороны РФ. Представьте если на следующих выборах на Украине примут участие несколько миллионов россиян. При этом у Украины не будет оснований отказать в открытии выборных участков в Курской Белгородской и Ростовской да и в других областях РФ - сами инициировали закон.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15152 - 14.12.2019 :: 11:19:54
 
Evgen11 писал(а) 14.12.2019 :: 06:55:34:
Еще одна категория – это те, чьи родители, дед и бабушка, прадед или прабабушка, родные брат или сестра родился или постоянно проживали на территориях: Украинской народной республики, Западноукраинской народной республики, Украинского государства, УССР,

Жириновский уже очередь занял? Первым надо понимать.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15153 - 14.12.2019 :: 11:24:35
 
иван васильевич писал(а) 14.12.2019 :: 11:19:54:
Evgen11 писал(а) 14.12.2019 :: 06:55:34:
Еще одна категория – это те, чьи родители, дед и бабушка, прадед или прабабушка, родные брат или сестра родился или постоянно проживали на территориях: Украинской народной республики, Западноукраинской народной республики, Украинского государства, УССР,

Жириновский уже очередь занял? Первым надо понимать.


Он то здесь причем? Да и не дадут ему.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15154 - 14.12.2019 :: 11:45:55
 
У Шария сейчас куча видео по майдану вышла. Тогда все уже воспринималось как то на одной волне, сейчас смотришь и понимаешь, что реально триумф животных, просто какое-то восстание скота.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15155 - 14.12.2019 :: 11:54:54
 
Zealot писал(а) 14.12.2019 :: 11:45:55:
Тогда все уже воспринималось как то на одной волне


На какой волне? И так все понятно было. Не знаю,в чем там можно было сомневаться.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15156 - 14.12.2019 :: 12:09:35
 
Богатырев Артур писал(а) 09.12.2019 :: 09:38:28:
В общем раскладе сколько помню - Беня таки пострадал, а насчет вкладов что там было точно?

И конкретно, один Инкерманский завод марочных вин чего стоит.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15157 - 14.12.2019 :: 16:03:08
 
В теме касались газоснабжения Украины, вдогонку: "На территории Троицкого района находятся две газораспределительные станции - Троицкая и Воеводовская. Газ на ГРС Троицкое заходит непосредственно из России. Мы не подключены к системе газоснабжения Украины, то есть в случае отключения нам ничего не светит, даже какой-то реверс." https://dn.depo.ua/rus/severodonetsk/na-luganshchini-tsiliy-rayon-mozhe-zalishit
isya-bez-gazu-cherez-pripinennya-tranzitu-z-rosii-201912131080173
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15158 - 14.12.2019 :: 21:03:43
 
Zealot писал(а) 14.12.2019 :: 11:45:55:
У Шария сейчас куча видео по майдану вышла. Тогда все уже воспринималось как то на одной волне, сейчас смотришь и понимаешь, что реально триумф животных, просто какое-то восстание скота.

Это ты сейчас допетрал?  Смех
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15159 - 15.12.2019 :: 03:41:39
 
Цитата:
Глава раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) Епифаний официально объявил о ликвидации Киевского патриархата и Украинской автокефальной православной церкви.

«На заседании архиерейского собора митрополит Епифаний сообщил о юридическом прекращении существования религиозных организаций «Киевская патриархия УПЦ КП» и «Патриархия УАПЦ», – написал представитель ПЦУ Евстратий Зоря в Facebook.

На прошлой неделе глава УПЦ КП Филарет Денисенко опроверг ликвидацию возглавляемой им церковной структуры и заявил, что будет «бороться до последнего».

Напомним, в середине мая ПЦУ обнародовала постановление поместного собора УПЦ КП от 15 декабря 2018 года о самороспуске, однако Филарет заявил, что Киевский патриархат до сих пор существует, а он – его патриарх. Филарет также отказался выполнять положения томоса.

Глава «новой церкви» Украины Епифаний Думенко признал, что между ним и Филаретом Денисенко произошел конфликт.


Подпишитесь на ВЗГЛЯД в Яндекс-Новостях


Филарет, явный агент кремля.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 756 757 758 759 760 ... 773
Печать