Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 755 756 757 758 759 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 305438 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15120 - 05.12.2019 :: 09:09:08
 
EvS писал(а) 05.12.2019 :: 08:53:16:
придерживаться основной тематики форума и не допускать полемики на политические, религиозные и прочие темы не имеющие отношения к общей тематике сайта.
соблюдать орфографию и пунктуацию РУССКОГО языка.


Это крайне расплывчатая формулировка.

И все равно с темами надо что-то делать.

Есть понятие "современной истории", оно как раз затрагивает и текущий момент.

Я не против того, чтобы открыть новые и там собсна применить исторический метод, а не политический, только за.

Но избежать коннотаций положительных или отрицательных все равно крайне сложно. Я не представляю по факту как это должно или будет работать.

Проще ИМХО, тогда уж новые темы создать в "Болтовне", а тут ну я не знаю, создать клоны, но в них только фиксировать текучку. Хотя критерии...

Что ты предлагаешь конкретно?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15121 - 05.12.2019 :: 09:09:44
 
У меня вот подозрение есть, что новые сообщения на странице как раз не отражаются из-за переполненности темы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15122 - 05.12.2019 :: 10:41:32
 
Ярослав Стебко писал(а) 04.12.2019 :: 17:43:54:
к бы гарантий чо не начнётся кто-то даёт?

Ну, слушайте, гарантий вообще никто дать ничему не может. Есть факты на сегодня на Украине и в РФ. У нас Беня Коломойский кажется чем-то из 90-х.

Ярослав Стебко писал(а) 04.12.2019 :: 17:43:54:
Но у нас как-то получилось.

Именно благодаря тому что это УССР и Крым.

Ярослав Стебко писал(а) 04.12.2019 :: 17:43:54:
Вы всерьёз уверены что это случайно?

Это не случайно, это система. Видите ли, система не отрабатывает "случайно", она просто срабатывает.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15123 - 05.12.2019 :: 23:23:19
 
Богатырев Артур писал(а) 05.12.2019 :: 10:41:32:
Ну, слушайте, гарантий вообще никто дать ничему не может. Есть факты на сегодня на Украине и в РФ. У нас Беня Коломойский кажется чем-то из 90-х.

Есть такое, самая борзая банковская группа - это группа Приват, но Беня в своё время смог даже свою армию создать и надо бы, он пустил её против Порошенко за свою Укртранснафту, не знаете помните ли как он матерился перед журналистом?
До разборок не пошло, но это уже не бандитские перестрелки, примерно в то же время и Яценюк попросился в отставку, ему не дали а он всерьёз испугался и именно кстати Беня первым заговорил о мире с Донбассом, ещё в 14 году.
Хотел Ахметовским пожвиться не получилось ну пора мириться.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15124 - 06.12.2019 :: 03:27:24
 
Из серии нарочно не придумаешь.

Цитата:
Верховная Рада Украины приняла постановление № 2364 о праздновании памятных дат и юбилеев в 2020 году. Народные депутаты решили, что в новом году украинцы должны на государственном уровне торжественно отметить юбилей:

280 лет со дня рождения Максима Железняка – руководителя Колиивщины, организатора еврейских погромов и массового убийцы евреев Умани.

130 лет со дня рождения Ивана Полтавца-Остряницы – нацистского коллаборанта, руководителя УНАКОР – организации украинских казаков-нацистов. В составе УНАКОР действовали батальоны украинской вспомогательной полиции принимавшие участие в массовых убийствах многих тысяч евреев на Волыни, в Житомире, Белой Церкви, Виннице.

6 февраля – 100 лет со дня рождения Васыля Левковича – нацистского коллаборанта, военного преступника из украинской вспомогательной полиции Дубно, организатора и участника массового убийства 5 тысяч евреев Дубно и многих тысяч евреев Ровно.

20 февраля – 115 лет со дня рождения Уласа Самчука - нацистского коллаборанта, главного редактора про-нацистской ровенской антисемитской газеты «Волынь». Печатал антисемитские статьи призывавшие к уничтожению евреев. Соучастник уничтожения 25 тысяч евреев Ровно.

24 февраля – 110 лет со дня рождения Васыля Сидора – нацистского коллаборанта и военного преступника, служащего батальона «Нахтигаль» и 201-го батальона вспомогательной полиции. Принимал участие в массовых убийствах евреев, поляков и карательных операциях против партизан и мирного населения в Беларуси.

16 мая – 130 лет со дня рождения Кирила Осьмака – нацистского коллаборанта, одного из руководителей Украинской национальной рады в Киеве в 1941-43 годах под руководством военного преступника Андрия Мельника.

12 августа – 130 лет со дня рождения Олександра Вышнивського – нацистского коллаборанта, одного из организаторов дивизии СС «Галиция».

23 сентября – 120 лет со дня рождения Володымыра Кубийовича – нацистского коллаборанта, организатора дивизии СС «Галиция».

12 ноября – 100 лет со дня рождения Васыля Галасы – активиста ОУН, одного из организаторов и участников еврейских погромов в Тернопольской области, в УПА - организатор и участник массовых убийств поляков.

17 ноября – 110 лет со дня рождения Ярослава Старуха – активиста ОУН, организатора еврейских погромов на Западной Украине летом 1941 года.

12 декабря – 130 лет со дня рождения Андрия Мельника – главы ОУН, нацистского коллаборанта и военного преступника, организатора подразделений украинской вспомогательной полиции, организатор массовых убийств евреев, в частности в Бабьем Яре.

Согласно постановлению Кабмин должен создать оргкомитет по отмечанию, утвердить план и финансирование, Минобразование – провести уроки и воспитательные часы, Нацбанк - отлить юбилейные монеты, а Укрпочта – напечатать марки и выпустить конверты.


Просится на язык крылатая фраза: "Других хероев у меня для вас немае" (с)
Представляю как бомбануло у евреев.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15125 - 06.12.2019 :: 09:49:53
 
Ярослав Стебко писал(а) 05.12.2019 :: 23:23:19:
ь такое, самая борзая банковская группа - это группа Приват, но Беня в своё время смог даже свою армию создать и надо б

Да я в курсе Бениных дел. В 2014 году он реально давил на Порошенко. Правда потом его временно вывели из игры - "случайно" вызвали на "частный разговор" в американское посольство, спустя час он написал заявление об отставке и через два часа улетел в Европу.  Смайл
Немного приукрасил, но смысл был такой.
Ах да, в Крыму Беню реально нагрели в 2014 году на массу имущества, перешедшего в собственность РФ.


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15126 - 06.12.2019 :: 19:56:53
 

Просится на язык крылатая фраза: "Других хероев у меня для вас немае" (с)......

Там выше, это ведь не цитата из постановления рады?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15127 - 06.12.2019 :: 20:19:23
 
Amaro Shakur писал(а) 06.12.2019 :: 19:56:53:
Там выше, это ведь не цитата из постановления рады?

Пусть разбираются те кого это касается.
"Израиль выразил протест в связи с решением Рады отмечать юбилеи националистов" https://strana.ua/news/237782-izrail-protestuet-v-svjazi-s-resheniem-rady-prazdn
ovat-dni-rozhdenija-liderov-natsionalisticheskoho-dvizhenija.html
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15128 - 06.12.2019 :: 21:57:31
 
Богатырев Артур писал(а) 06.12.2019 :: 09:49:53:
Ах да, в Крыму Беню реально нагрели в 2014 году на массу имущества, перешедшего в собственность РФ.

Беню больше нагрели, но зарплаты на карточках, пенсии, а у нас Приват тотально господствовал и депозиты крымчан ему как бы бонусом капнули.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15129 - 09.12.2019 :: 09:38:28
 
Ярослав Стебко писал(а) 06.12.2019 :: 21:57:31:
платы на карточках, пенсии, а у нас Приват тотально господствовал и депозиты крымчан ему как бы бонусом капнули.

В общем раскладе сколько помню - Беня таки пострадал, а насчет вкладов что там было точно?

Amaro Shakur писал(а) 06.12.2019 :: 19:56:53:
сится на язык крылатая фраза: "Других хероев у меня для вас немае" (с)..

А прикол то не в этом. Прикол в том что на Украине это легко возможно и в это легко верится.
А скажем в Белоруссии или в России такое даже представить невозможно. В этом то и беда Украины - в нациков легко верится. После зиг в МВД и МИДе во что угодно легко поверишь.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15130 - 09.12.2019 :: 09:50:38
 
В украинском интернете вой стоит какой-то, капитулировать собрались.

Право слово, страшно читать. В комментариях у Бабченко адища лютая.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15131 - 09.12.2019 :: 10:12:02
 
Цитата:
В украинском интернете вой стоит какой-то, капитулировать собрались.

Тем не менее вой только в инете в основном. На площадь кисленько собрались, Петя не зажог. В него даже яйцо метнул правосек какой-то. Зрада, в общем.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15132 - 10.12.2019 :: 20:41:55
 
Что-то после Нормандской встрече как прорвало. Сайт "Миротворец" прикрыли, в Раде обсуждают отмену языкового закона. Втык что ли получили?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15133 - 11.12.2019 :: 00:27:11
 
Не, миротворец не прикрыли, эта помойка надолго.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15134 - 11.12.2019 :: 05:27:05
 
Цитата:
Не, миротворец не прикрыли, эта помойка надолго.

Ну в смысле от нее официально открестились. Аваков же не просто так с Зеленским летал.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15135 - 11.12.2019 :: 05:53:14
 
Ubivec писал(а) 11.12.2019 :: 05:27:05:
в смысле от нее официально открестились.


Толку-то. Это государство врет еще больше нашего, там вообще нет смысла искать в словах какой-то истины.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15136 - 13.12.2019 :: 04:29:58
 
Классные издержки демократии.

Певец и детский врач-бобровольцы взорвали постоянного автора статей на "Белорусском партизане" - Павла Шеремета.

Прицепом к нацику убившему ребенка в центре Киева из снайперской винтовки.

Бандитский анклав? ну-ну.

Ах, нет, простите, не нацик, а националист. Тут разницу нужно понимать.

С кличкой Нацик - это уже из той, шереметовской банды.
Наверх
« Последняя редакция: 13.12.2019 :: 04:42:38 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15137 - 13.12.2019 :: 05:14:08
 
Вот что значит поставить на демократию и умереть.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15138 - 13.12.2019 :: 05:32:32
 
Доброволец с шестью судимостями особо впечатлил.

Всякое бывает, конечно. Прям штрафбат какойта.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #15139 - 13.12.2019 :: 05:54:01
 
Мотив убийства назван?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 755 756 757 758 759 ... 773
Печать