Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 726 727 728 729 730 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 304806 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14540 - 26.09.2019 :: 16:53:26
 
Evgen11 писал(а) 26.09.2019 :: 15:45:22:
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 08:08:45:
Evgen11 писал(а) 26.09.2019 :: 07:06:38:
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 04:20:08:
Правильно говорят - как в Махачкале буза какая идет - так там гвардия выгребает, а в Мск народ не злой, можно куролесить.


И что там в Махачкале и что там правильного?


"Правильно говорят" и "там правильно" - это два разных вопроса.

Я не говорил, что "в Махачкале правильно". Я говорил, что "правильно говорят", а относилось это не к событиям в Махачкале.

Сформулируйте вопрос грамотно, я может быть, отвечу.


Ой, ну не кривляйтесь, смотреть аж тошно, взрослый мужик, а лоли себя ведете, или все за Солженицина бомбит? Тем более, вы и так ответили на вопрос.


Еще один переход на личности и будет второй месяц и второй крест.

Найдите другого собеседника, пожалуйста.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14541 - 27.09.2019 :: 09:04:43
 
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 09:25:30:
Да тут предположений на самом деле вагон и тележка.


Вот именно.

Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 09:25:30:
Ссылки на Францию тут совершенно неуместны, протестующие ничего не жгут, не крушат и т.д.


Пока не жгут.
Организаторы всей этой  бузы были бы очень даже рады перевести дело в такую плоскость.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14542 - 27.09.2019 :: 10:22:54
 
Ну гипотетически мало ли чего, не может же закон исходить из предположений.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14543 - 27.09.2019 :: 10:38:13
 
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 04:20:08:
Какая причина?..

Есть - называйте  причину, нет - обтекайте, какие проблемы-то?

Вы совсем отупели? Я сказал что была какая-то причина, какая я не знаю, перечитать посты модерская корона мешает? Или мозгов не хватило сразу включиться чтобы этим мне тыкнуть?
Вот блин не любите проигрывать.
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 04:20:08:
Какой там медосмотр, когда у нас периодически то на бутылку кого садят, то забивают в отделении насмерть, что вы мне порете?

Ещё раз для танкистов, и на бутылку просто так не посадят, я знаю что менты лупят, даже слышал и даже видел отлетающее тело, не знаю как его сильно упороли, но видать сильно, в окне, работал напротив ментовки.
На видео, специально для танкистов повторяю, выцеливают конкретного пацана а не лупят всех подряд
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 04:20:08:
Они не больные, менты эти, они охеревшие в край.

Ага, у вас охрененное объяснение, пацан рожей не вышел, да? Вот это вы считаете внятным и разумным объяснением, или какое объяснение разумное, то что менты охерели? Исчерпывающе объясняет ситуацию. Да, они охерели, но у любого мента срабатывает на подкорке кто перед ним, заранее он не знает, там же не бомж какой-то которого даже если совсем прикастрюлишь, всё равно спишут на то что замёрз.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14544 - 27.09.2019 :: 10:46:36
 
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 09:25:30:
Да тут предположений на самом деле вагон и тележка.

Я вот принципиально не пользовался яндексом, вот залез и что вижу, а то тут кто-то разговорился про обтекать, первое - Павел Устинов экс-росгвардеец.
http://tass.ru/obschestvo/6899079
Я не веду речь о законности а о причинах, законностью пусть суды занимаются, вот теперь мне понятно почему его так приложили, это же бывший свой.
виновность подсудимого подтверждается показаниями потерпевшего бойца ОМОНа Александра Лягина, его сослуживцев, видеозаписью с камеры видеонаблюдения и протоколом осмотра места происшествия.
Если сослуживцы могли натрындеть и в протоколе написАть всё что угодно, что там за свидетельство видеокамеры?
Дело мутное, но раз за него впряглись, ну наверное кто-то дал команду: фас.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14545 - 27.09.2019 :: 17:13:17
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2019 :: 10:38:13:
выцеливают конкретного пацана а не лупят всех подряд

Всяко бывает
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_избиение_в_Благовещенске

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14546 - 27.09.2019 :: 18:25:04
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2019 :: 10:38:13:
Я сказал что была какая-то причина, какая я не знаю


Смешно)

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2019 :: 10:38:13:
Ещё раз для танкистов, и на бутылку просто так не посадят,


И того лучше.

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2019 :: 10:38:13:
у вас охрененное объяснение, пацан рожей не вышел, да? Вот это вы считаете внятным и разумным объяснением


Нет, у меня другое объяснение совсем - да просто им все равно. В смысле ментам. Если бы другое объяснение было - его бы предъявили на суде. не предъявили? ну всё как бы.

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2019 :: 10:46:36:
вот теперь мне понятно почему его так приложили, это же бывший свой.


Откуда они знали? Ну что за ересь, а.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14547 - 27.09.2019 :: 23:12:47
 
Лёва писал(а) 27.09.2019 :: 17:13:17:
Всяко бывает

Массовое, Лёва, я даже соглашусь с Зилотом и весьма охотно что менты охренели. Ещё раз, у меня к ним больше претензий чем у вас всех вместе взятых, это же не вам штраф грозил в 50 тыс, отделались 12,5 тыс.
Там на видео видно было что конкретного пацана ловили, а не всех подряд. Что он до этого делал? Почему к слову не вкатили тому, кто на телефон заснял?
Zealot писал(а) 27.09.2019 :: 18:25:04:
Смешно)

Есть один смешной вопрос, чуть выше.
Zealot писал(а) 27.09.2019 :: 18:25:04:
Нет, у меня другое объяснение совсем - да просто им все равно. В смысле ментам.

Ну так почему именно его, а не того кто поближе? Почему не всех подряд вокруг?
Zealot писал(а) 27.09.2019 :: 18:25:04:
Откуда они знали?

А подсказать не могли? Зилот, ну вы как наивный мальчик, я своих коллег по именам не всех далеко знаю, но в лицо очень многих, ну а подсказать никто не мог.
Вот вы реконструктор, знаете наверное с Питера там людей, с Москвы, нет разве?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14548 - 28.09.2019 :: 18:21:42
 
Цитата:
В интернете появились показания бывшего генпрокурора Украины Виктора Шокина против экс-вице-президента США и кандидата от демократов на предстоящих выборах американского лидера Джо Байдена.

Текст показаний опубликован в блоге Colonelcassad.

Шокин заявил, что в период, когда он занимал пост генпрокурора Украины, бизнесмен Дмитрий Фирташ объявил о намерении вернуться в страну, в том числе для запуска плана модернизации украинского государства.

По его словам, Джо Байден вместе с теперь уже бывшим президентом Украины Петром Порошенко и некоторыми другими политиками предпринял шаги, направленные на то, чтобы бизнесмен не смог вернуться в страну.

«Некоторые американские чиновники из администрации президента Обамы, в частности вице-президент США Джо Байден, непосредственно манипулировали политическим руководством Украины под надуманными предлогами, чтобы помешать ДФ вернуться в Украину, так как они так беспокоились о нем из-за восстановления там общественной жизни», – приводятся слова Шокина в блоге.

«Для этого они прибегали к крайним и отчаянным мерам», – сказал экс-генпрокурор Украины.

Кроме того, Шокин заявил, что Порошенко просил его покинуть пост главы генеральной прокуратуры Украины по требованию Байдена, который «угрожал удерживать 1 млрд долларов в виде субсидий Украине» до тех пор, пока Шокина не уволят.

Свое увольнение Шокин связывает с тем, что он вел «широкомасштабное расследование коррупции в Burisma Holdings, компании по производству природного газа в Украине, а сын Джо Байдена, Хантер Байден, был членом совета директоров».

Напомним, Трампа обвинили в попытке заставить Украину активизировать расследование против сына своего соперника на будущих президентских выборах – бывшего вице-президента США Джозефа Байдена.

В связи с этим конгрессе США начал процедуру импичмента Трампа. При этом минюст США не нашел нарушений в действиях американского лидера.

На фоне скандала Белый дом опубликовал стенограмму июльского разговора Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, который, в свою очередь, признался, что не ожидал обнародования его речи.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о компромате в стенограмме переговоров Зеленского с Трампом.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14549 - 29.09.2019 :: 06:02:41
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2019 :: 23:12:47:
Что он до этого делал? Почему к слову не вкатили тому, кто на телефон заснял?


Что он делал и на каком основании "вкатывать" тому, кто снимает на телефон?

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2019 :: 23:12:47:
Ну так почему именно его, а не того кто поближе? Почему не всех подряд вокруг?


Захотелось. Может, стукнул кто, может, еще что.

Мы про что говрим? Про какие-то приблатенные понятия или закон? Если его было "за что", то почему его выпустили-то? Ну так предъявили бы за что.

А без предъявы - это да, это ни за что.

Ярослав Стебко писал(а) 27.09.2019 :: 23:12:47:
Зилот, ну вы как наивный мальчик, я своих коллег по именам не всех далеко знаю, но в лицо очень многих, ну а подсказать никто не мог.
Вот вы реконструктор, знаете наверное с Питера там людей, с Москвы, нет разве?


Помилуйте, численность Росгвардии 340000 человек, вы смеетесь что ли.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14550 - 30.09.2019 :: 09:46:48
 
Zealot писал(а) 29.09.2019 :: 06:02:41:
Что он делал и на каком основании "вкатывать" тому, кто снимает на телефон?

А чтобы потом в сеть не выкладывал, что, мало случаев когда бьют за съёмку?
Zealot писал(а) 29.09.2019 :: 06:02:41:
Захотелось. Может, стукнул кто, может, еще что.

Т.е. вы признаёте что какая-то причина всё же была, ну наконец-то.
Zealot писал(а) 29.09.2019 :: 06:02:41:
Помилуйте, численность Росгвардии 340000 человек, вы смеетесь что ли.

Ну наверное они раскиданы по всей стране, я вот тоже гидов Москвы и Петербурга почти не знаю.
Ладно, короче причины всё же были, то, о чём я утверждал с самого начала, не просто левого парня отпинали.
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14551 - 30.09.2019 :: 13:18:33
 
Ярослав Стебко писал(а) 30.09.2019 :: 09:46:48:
Ладно, короче причины всё же были, то, о чём я утверждал с самого начала, не просто левого парня отпинали.


Вообще то, суть дела не в том, что кто-то кого то отпинал. Мало ли кого отпинали. Суть в том, что за это еще и нехилый срок впаяли.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14552 - 01.10.2019 :: 09:36:02
 
Руританин писал(а) 30.09.2019 :: 13:18:33:
Вообще то, суть дела не в том, что кто-то кого то отпинал. Мало ли кого отпинали. Суть в том, что за это еще и нехилый срок впаяли.

Ну так началось всё с чего? С того что менты козла отпинали левого парня, верно? А я стал обосновывать причину.
А сроками, вы меня мало удивили. после того как 7-летний убитый машиной одной из мадам оказалось выпил бутылку водки, чему тут удивляться?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14553 - 01.10.2019 :: 09:56:29
 
Ярослав Стебко писал(а) 01.10.2019 :: 09:36:02:
Руританин писал(а) 30.09.2019 :: 13:18:33:
Вообще то, суть дела не в том, что кто-то кого то отпинал. Мало ли кого отпинали. Суть в том, что за это еще и нехилый срок впаяли.

Ну так началось всё с чего? С того что менты козла отпинали левого парня, верно? А я стал обосновывать причину.
А сроками, вы меня мало удивили. после того как 7-летний убитый машиной одной из мадам оказалось выпил бутылку водки, чему тут удивляться?


Ярослав, чтобы обосновать причину - нужно ее назвать Смайл но вы ж ее не знаете)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14554 - 01.10.2019 :: 13:25:32
 
Ярослав Стебко писал(а) 01.10.2019 :: 09:36:02:
Ну так началось всё с чего? С того что менты козла отпинали левого парня, верно?


Какая разница? Если тебя отпинали, то ты что - преступник?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14555 - 02.10.2019 :: 13:30:46
 
Плоды майдана в действии:

Цитата:
Большинство украинских политиков и журналистов расценивают состоявшееся во вторник подписание «формулы Штайнмайера» как капитуляцию Киева и начало развала Украины.

В частности, такого мнения придерживается политтехнолог, телеведущий Тарас Березовец. «Если вам кажется, что президент сдаёт страну, то вам не кажется. … Теперь эту капитуляцию должна ратифицировать Верховная Рада. … Не для того запускали «бешеный принтер», чтобы сейчас он дал сбой. Именно для этой цели и нужны были все эти кухаркины дети, потому что ни один политик, пребывающий при памяти, за такое не проголосует. Это даже не Харьковские соглашения, это путь с боснийскому сценарию развала Украины. … Если бы в Украине был парламент как в Штатах, тут тоже бы началась своя процедура импичмента. Зеленский свое место в истории уже получил. Он в нее вляпался по самые уши», – написал Березовец в Facebook.

Глава «Реанимационного пакета реформ» Виктор Таран в Facebook назвал подписание «формулы Штайнмайера» «коллективным изнасилованием». «Ну что ж... Украина продана. Дешево. За погремушки и обещания. ... Нас изнасиловали. Коллективно. А теперь коллективные насильники, застегивая ширинку, стоят у жертвы, объясняя почему жертве было хорошо. А жертва насилия, улыбаясь, говорит, что все ок. Мы потеряли субъектность, будущее. Радуйтесь», – написал он.

Соратник бывшего президента Украины Юрий Бирюков написал в Facebook, что теперь на ожидаемой в ближайшее время встрече в нормандском формате «будет поднят вопрос про повторный референдум в Крыму. С наблюдателями. Вот тогда все закончится. И международная поддержка, и санкции … и Украина».

Он также вспомнил предвыборные лозунги Петра Порошенко. «Понимаете, ведь ПП во время предвыборной кампании не врал. … Когда говорил, что Зеленский и Коломойский – они ведь как сиамские близнецы. Нет, что-то не так, не подтвердилось? … Когда говорил, что Украина на краю капитуляции. Нет, что-то не так, не подтвердилось?» – написал Бирюков.

В свою очередь лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что «никаких минских соглашений и «формул Штайнмайера» Киев «выполнять не будет», назвав случившееся сдачей национальных интересов и обречением следующих поколений украинцев на войну.

Экс-спикер Верховной рады и нынешний депутат украинского парламента Андрей Парубий написал: «То, что произошло в Минске, это попытка ликвидации украинского государства! Все державники должны объединиться, чтобы предотвратить сценарий капитуляции!»

Экс-министр иностранных дел Павел Климкин выразил уверенность, что подписание «формулы Штайнмайера» прошло «по российскому сценарию». «На формулу Штайнмайера согласились. Ожидаемо. То есть российские условия о проведении нормандской встречи выполнили. Тоже ожидаемо. … «Формула Штайнмайера» не имеет никакого смысла без того, чтобы она была вмонтирована в план действий, то есть дорожную карту. … Вопросов стало больше, чем было. Общество будет требовать на них ответов. Таких, которые не решают проблему оккупации Донбасса за счет Украины. Для всех остальных, даже для наших друзей, это проблема, которую необходимо решить. Для нас – вопрос нашего существования как единого государства», – написал бывший глава МИД Украины.

Во вторник президент Украины Владимир Зеленский подтвердил согласование Киевом «формулы Штайнмайера». После одобрения документа всеми сторонами переговоров и подписания представителем Киева украинские националисты начали митинг у офиса президента Украины в Киеве. Митингующие потребовали от СБУ раскрытия сути «формулы Штайнмайера» и отставки Зеленского с поста президента Украины.

В партии Тимошенко «формулу Штайнмайера» объявили угрозой для суверенитета Украины.

В МИД России позитивно оценили договоренности, достигнутые контактной группой в Минске. В Совфеде подписание Киевом «формулы Штайнмайера» назвали «серьезным успехом» Москвы. Главы ДНР и ЛНР назвали подписание «формулы Штайнмайера» признанием за народом Донбасса права самому определять свою судьбу.

Газета ВЗГЛЯД писала, что украинская «партия войны» потерпела поражение в Минске.


Это хорошо.

Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14556 - 02.10.2019 :: 14:33:02
 
Evgen11 писал(а) 02.10.2019 :: 13:30:46:
рналистов расценивают состоявшееся во вторник подписание «формулы Штайнмайера» как капитуляцию Киева

Да ладно, они много чего подписывали. Зеленский подписал чтобы добрым казаться на Западе.
Тут может сработать общая система и замылить эти подписи в никуда, как сделали с Минском-2. Вроде и пописали, а затем тихо слили под разными предлогами, перетолкованиями формулировок и оттяжками. Т.е. Зеленский то может думать что угодно, но поди еще систему победи.

Evgen11 писал(а) 02.10.2019 :: 13:30:46:
будет поднят вопрос про повторный референдум в Крыму. С наблюдателями. Вот тогда все закончится.

А вот тут он явно неправ. В Кремле принципиально не могут пойти на повторный референдум.

Evgen11 писал(а) 02.10.2019 :: 13:30:46:
В МИД России позитивно оценили договоренности, достигнутые контактной группой в Минске. В Совфеде подписание Киевом «формулы Штайнмайера» назвали «серьезным успехом» Москвы. Главы ДНР и ЛНР назвали подписание «формулы Штайнмайера» признанием за народом Донбасса права самому определять свою судьбу.

Ну тут то реакция вполне логичная и ожидаемая. Зеленский сделал уступку, ожидая что и с другой стороны будет уступка. Вполне возможно эта уступка - вопрос о том что ДНР и ЛНР с особым статусом, но будут считаться как бе в составе Украины. По типу Боснии и Герцеговины - формально государство одно, а на практике 2 части есть рыхлая конфедерация.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14557 - 02.10.2019 :: 20:23:34
 
Zealot писал(а) 01.10.2019 :: 09:56:29:
Ярослав, чтобы обосновать причину - нужно ее назватьно вы ж ее не знаете)

Нет, не знаю, я просто говорю о том что она была, только и всего.Руританин писал(а) 01.10.2019 :: 13:25:32:
Какая разница? Если тебя отпинали, то ты что - преступник?

Хрен его знает, я не сказал от слова вообще что его отпинали законно, , блин, ну почему такая мысль так не просто входит? Его выбрали и отпинали, и пинали не всех подряд а именно его, это не попал под горячую руку и били его целенаправленно, причём даже тогда, когда было видно, что он сопротивление не окажет.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14558 - 03.10.2019 :: 03:36:59
 
Цитата:
Зеленский сделал уступку, ожидая что и с другой стороны будет уступка. Вполне возможно эта уступка - вопрос о том что ДНР и ЛНР с особым статусом, но будут считаться как бе в составе Украины. По типу Боснии и Герцеговины - формально государство одно, а на практике 2 части есть рыхлая конфедерация.

Так это и так было прописано в минских, которые они так долго саботировали. Теперь досаботировались. ЕС нужно чтобы все закончилось, США нужно чтобы все закончилось, России надо чтобы все закончилось. У Украины по сути нет уже никакого выбора, кроме быть:
Цитата:
Нас изнасиловали. Коллективно. А теперь коллективные насильники, застегивая ширинку, стоят у жертвы, объясняя почему жертве было хорошо. А жертва насилия, улыбаясь, говорит, что все ок. Мы потеряли субъектность, будущее. Радуйтесь

К этому они шли долго, через клоунады в ПАСЕ, и унылым повторениям что они стоят на защите Европы. Теперь уже мало кто верит во что либо, что идет из Киева.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14559 - 03.10.2019 :: 06:07:51
 
Не знаю.

Мне кажется, что опять все в свисток уйдет.

Я не представляю как они это все реализовывать будут.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 726 727 728 729 730 ... 773
Печать