Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 725 726 727 728 729 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 302422 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14520 - 23.09.2019 :: 19:25:53
 
Zealot писал(а) 23.09.2019 :: 16:54:07:
Оссподи, да вашего Венедиктова вся оппозиция называет путинской марионеткой.

Так может пора определиться? Он всё же путинская марионетка или либерал? Не бывает в чистом виде ни тех, ни других. И марионетка иной раз взбрыкнёт, и либерал окажется не вполне либералом. Вы вот кто? Иной раз очень дельные вещи пишете. Потом, правда, будто пугаетесь и стесняетесь этого. Главное, мыслите. Рано или поздно всё поймёте. Или я всё пойму  Смайл

Zealot писал(а) 23.09.2019 :: 16:54:07:
Каныгин ловил хайп на фото Агеева и его матери из украинской тюрьмы и уж точно Каныгину насрать было на освобождение Агеева

Вообще, он посетил мать Агеева (кроме него это кто-то сделал?). И возил и её письмо ему и обратное письмо. Что за хайп он поймал, интересно? Путинистам его поездки по барабану, либералам , если Вам верить, это скорее подозрительно.
https://www.youtube.com/watch?v=DSrepXEFPl8
Наверх
« Последняя редакция: 23.09.2019 :: 19:34:15 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14521 - 24.09.2019 :: 04:24:26
 
Лёва писал(а) 23.09.2019 :: 19:25:53:
Так может пора определиться? Он всё же путинская марионетка или либерал? Не бывает в чистом виде ни тех, ни других. И марионетка иной раз взбрыкнёт, и либерал окажется не вполне либералом. Вы вот кто? Иной раз очень дельные вещи пишете. Потом, правда, будто пугаетесь и стесняетесь этого. Главное, мыслите. Рано или поздно всё поймёте. Или я всё пойму 


Зачем мне-то определяться? Мне до Венедиктова и дела нет. Хотя то, что он озвучивает кремлевские тезисы порой - это очевидно.

Но, право, приводить пример защиты Венедиктовым Вышинского - это лицемерие чистой воды.

Да и сравните волну защиты Устинова, Котова и робкое кряхтение одинокого Венедиктова. Даже не смещно.

Лёва писал(а) 23.09.2019 :: 19:25:53:
Вообще, он посетил мать Агеева (кроме него это кто-то сделал?). И возил и её письмо ему и обратное письмо. Что за хайп он поймал, интересно? Путинистам его поездки по барабану, либералам , если Вам верить, это скорее подозрительно.


Как связано понятие "впрягаться за осужденного" и то, что Каныгин возил куда-то мать Агеева?..

Впрягаться - это, например, деятельность Валентина Рыбина, украинского адвоката. Вы все равно не знаете кто это - так что за подробностями в гугл. Вот это "впрягаться". А возить письма - это возить письма.

Или другой адвокат - Юрий Грабовской, защищавший в украинском суде Александра Александрова - ну этого и вовсе убили.

Вот это - впрягаться.

Не надо со мной в дебильные игры играть, я прошу же.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14522 - 24.09.2019 :: 04:32:10
 
Лёва писал(а) 23.09.2019 :: 19:25:53:
Что за хайп он поймал, интересно?


Типа решили в чукчу поиграть?

Что за хайп он поймал?

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/22/73200-vstretilis-mama-viktora-ag...

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/21/73199-my-s-mamoy-plennogo-rossiy...

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/06/30/72974-ya-verila-chto-nas-tam-net...

Цитата:
Сейчас я уже могу сказать кто помогал организовать эту встречу. Это администрация президента Украины Петра Порошенко и это Служба безопасности Украины. Мама Агеева уже высказала им слова благодарности за это.


Цитата:
С тех пор, как видеообращение Агеевой к украинскому президенту Петру Порошенко стало известно широкой публике, с ней на связь из представителей российского руководства, МИДа не выходил никто. Российское телевидение ее ситуацию проигнорировало. Но перед самым отъездом матери ефрейтора позвонил сотрудник ФСБ и дал ей «напутствие»: быть осторожнее. Случилось это сразу после покупки билетов. ФСБ, видимо, дала понять: контора в курсе.


Да вообще никакого хайпа кроме того, что каждое действие матери Агеева сопровождалось селфяшками с Каныгиным, видео с Каныгиным, статьей в Новой Газете и благодарностями президенту Украины Петру Порошенко.

В реальности же Агееву требовался хороший адвокат и специалист по обмену.

А что до "вещественной стороны" хайпа, то достаточно почитать адищу в комментариях благодарных читателей НГ под указанными выше ссылками.

ЗЫ. В общей сложности в НГ ШЕСТЬ сюжетов "Каныгин и мама Агеева". Какой такой хайп? Никакого хайпа!
Наверх
« Последняя редакция: 24.09.2019 :: 06:33:19 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14523 - 24.09.2019 :: 06:45:11
 
А вот такие заголовки выходили в НГ, накручивая историю Агеева, из-за чего он собсна и не попал на обмен еще в 2018 году - ибо украинское общество и читатели НГ в частности были убеждены в том, что Агеев являлся военнослужащим российской армии.

Несмотря на то что даже, бгг, украинский суд доказательств тому так и не нашел.

Спасибо, Павел!

"Какой такой хайп" (с)
Наверх
 

11.png (575 KB | 39 )
11.png

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14524 - 24.09.2019 :: 10:15:58
 
Zealot писал(а) 22.09.2019 :: 19:51:14:
Еще раз - глобальный вывод на основании личного опыта - фуфло галимое.

А там что глобального то произошло? Ну давайте выборку сделайте раз такой умный как часто такое происходит в принципе?
Или вам совсем не понятно, что не важно что написано там в протоколе того же задержания, вы можете что угодно говорить, по сути вы назвали ментов психически нездоровыми, ничего что они медкомиссию проходят? Ну просто так накинуться, это нужно быть психически нездоровым. Беспричинная агрессия - это симптом серьёзного недуга, так что прежде чем разбрасываться словами, соображайте в чём обвиняете.
Вот уж не думал что ментов придётся защищать. Там полно уродов, да почти все, но психов можно встретить, это опера там, или участковые, которые сами имеют дело с психами, а это тупая солдатня и если она тупая, то не значит что психически нездоровая.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14525 - 24.09.2019 :: 10:19:25
 
Руританин писал(а) 23.09.2019 :: 04:13:26:
А с моральным все нормально? Чувак хотел по почкам дубинкой попасть, а попал только по ребрам, и так расстроился, что даже кушать не мог)))

Да по фигу что там написали. Ментам и вовсе могли скомандовать: фас. Я не знаю что произошло но неужели так тяжко понять что должны быть причины?
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14526 - 24.09.2019 :: 14:02:30
 
Ярослав Стебко писал(а) 24.09.2019 :: 10:19:25:
Да по фигу что там написали. Ментам и вовсе могли скомандовать: фас. Я не знаю что произошло но неужели так тяжко понять что должны быть причины?


А как же
На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого росгвардейца
Несли с потроганной рукой.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14527 - 24.09.2019 :: 14:29:29
 
Ярослав Стебко писал(а) 24.09.2019 :: 10:15:58:
Zealot писал(а) 22.09.2019 :: 19:51:14:
Еще раз - глобальный вывод на основании личного опыта - фуфло галимое.

А там что глобального то произошло? Ну давайте выборку сделайте раз такой умный как часто такое происходит в принципе?
Или вам совсем не понятно, что не важно что написано там в протоколе того же задержания, вы можете что угодно говорить, по сути вы назвали ментов психически нездоровыми, ничего что они медкомиссию проходят? Ну просто так накинуться, это нужно быть психически нездоровым. Беспричинная агрессия - это симптом серьёзного недуга, так что прежде чем разбрасываться словами, соображайте в чём обвиняете.
Вот уж не думал что ментов придётся защищать. Там полно уродов, да почти все, но психов можно встретить, это опера там, или участковые, которые сами имеют дело с психами, а это тупая солдатня и если она тупая, то не значит что психически нездоровая.


А чувак, который в супермаркете несколько человек расстрелял, как там его, Евсюков вроде - он там как, что проходил, какую медкомиссию?

А недавно черт в погонах пристрелил двух особистов, одного насмерть - он что проходил?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14528 - 24.09.2019 :: 21:47:23
 
Zealot писал(а) 24.09.2019 :: 06:45:11:
Несмотря на то что даже, бгг, украинский суд доказательств тому так и не нашел.

Их невозможно найти. Человек, уезжая в командировку, пишет заявление об увольнении. Попался - вот, пожалуйста. Никакой он не военнослужащий.
Не попался - вернулся и порвал заявление.

Zealot писал(а) 24.09.2019 :: 04:32:10:
Типа решили в чукчу поиграть?

Что за хайп он поймал?

Он журналист. Пишет статьи. Не очень понимаю, чем Вы недовольны? Повторяю вопрос - кто позаботился о матери Агеева? Кто ей помог? Никто?

Zealot писал(а) 24.09.2019 :: 04:24:26:
Впрягаться - это, например, деятельность Валентина Рыбина, украинского адвоката.

Адвокат - это профессия. При чём тут либералы и не либералы?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14529 - 25.09.2019 :: 04:39:22
 
Лёва писал(а) 24.09.2019 :: 21:47:23:
Он журналист. Пишет статьи. Не очень понимаю, чем Вы недовольны? Повторяю вопрос - кто позаботился о матери Агеева? Кто ей помог? Никто?


В смысле "никто"? Агеев уже дома так то.

Лёва писал(а) 24.09.2019 :: 21:47:23:
Адвокат - это профессия. При чём тут либералы и не либералы?


"Поэт в России больше чем поэт". (с)

Ну и напрасно вы таки не зашли в гугл. В наших братских странах впрягаться за "неправильных" людей может далеко не каждый.

Говорю ж, сначала в гугл вам идти надо.

Лёва писал(а) 24.09.2019 :: 21:47:23:
Их невозможно найти. Человек, уезжая в командировку, пишет заявление об увольнении. Попался - вот, пожалуйста. Никакой он не военнослужащий.
Не попался - вернулся и порвал заявление.


Вы незнакомы с делом Агеева.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14530 - 25.09.2019 :: 19:23:39
 
Руританин писал(а) 24.09.2019 :: 14:02:30:
А как же
На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого росгвардейца
Несли с потроганной рукой.

Б... неужели я какие-то такие сложные вещи рассказываю?
Zealot писал(а) 24.09.2019 :: 14:29:29:
А чувак, который в супермаркете несколько человек расстрелял, как там его, Евсюков вроде - он там как, что проходил, какую медкомиссию?

Мент? А это вопросы к его начальству, я вроде ясно сказал что участковым и операм башню сносит но не псам режима. Может мне кто-то покажет как беркут кого-то просто так отпинал на майдане? Я помню обратное, как польский журналист едва не получил но заорал пресса и потом среди беркутов бегал и стал героем.
А если у вас претензии к Евсюкову, то они должны рапространятся в первую очередь на его начальство и потом на медиков.
Моя батя служил в ОГСО и каждый год проходил комиссию, одно время им даже дали оружие на дом, вот я тогда с ПМом наигрался в детстве то, зато получил когда ствол на сестру наставил, получил сразу же и как-то вот на всю жизнь хватило понимания.
Зилот, видео пересмотрите, на пацана напали сознательно а не потому что кому-то бошку снесло и действовала япона мать, группа полицейских, они не всех подряд стали гниздить а конкретно его, что за х#рнею несёт вроде взрослый представитель адмитнистрации форума, Евсюковаю. млять, вспоминает? Ау, зенки заруйте.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14531 - 25.09.2019 :: 19:28:55
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2019 :: 19:23:39:
. Может мне кто-то покажет как беркут кого-то просто так отпинал на майдане?


Это уже просто смешно)

Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2019 :: 19:23:39:
Зилот, видео пересмотрите, на пацана напали сознательно а не потому что кому-то бошку снесло и действовала япона мать, группа полицейских, они не всех подряд стали гниздить а конкретно его, что за х#рнею несёт вроде взрослый представитель адмитнистрации форума, Евсюковаю. млять, вспоминает? Ау, зенки заруйте.


Ну в чем проблема, Ярослав, расскажите - зачем напали-то на человека, по какому поводу.

Его вон, выпустили уже.

Или вы исходите из некоей аксиомы "бьют, значит за дело"? Это угар.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14532 - 25.09.2019 :: 20:35:07
 
Zealot писал(а) 25.09.2019 :: 19:28:55:
Это уже просто смешно)

Я тоже прикалываюсь с долбанутых аргументов.
Zealot писал(а) 25.09.2019 :: 19:28:55:
Ну в чем проблема, Ярослав, расскажите - зачем напали-то на человека, по какому поводу.

А оно мне надо, япона мама? Я же сказал, была причина, праведная или нет, какая на хрен разница? Ну что же вы так тупите?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14533 - 26.09.2019 :: 04:20:08
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.09.2019 :: 20:35:07:
А оно мне надо, япона мама? Я же сказал, была причина, праведная или нет, какая на хрен разница? Ну что же вы так тупите?


Какая причина?..

Есть - называйте  причину, нет - обтекайте, какие проблемы-то?

Устинов уже гуляет, а вы мне все какие-то сказки про медосвидетельствование рассказываете.

Какой там медосмотр, когда у нас периодически то на бутылку кого садят, то забивают в отделении насмерть, что вы мне порете?

С чего вы вообще взяли, что полицейские, которые крутили Устинова, обязательно нездоровы? Да может и здоровее нас с вами - просто охренели от безнаказанности и всё.

Не лечите меня историями - говорите по конкретному делу - материалы по нему в сети, видео по нему в сети - при чем тут какой-то сраный майдан и беркут и вот это вот всё?

Правильно говорят - как в Махачкале буза какая идет - так там гвардия выгребает, а в Мск народ не злой, можно куролесить.

Они не больные, менты эти, они охеревшие в край.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14534 - 26.09.2019 :: 07:06:38
 
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 04:20:08:
Правильно говорят - как в Махачкале буза какая идет - так там гвардия выгребает, а в Мск народ не злой, можно куролесить.


И что там в Махачкале и что там правильного?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14535 - 26.09.2019 :: 08:08:45
 
Evgen11 писал(а) 26.09.2019 :: 07:06:38:
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 04:20:08:
Правильно говорят - как в Махачкале буза какая идет - так там гвардия выгребает, а в Мск народ не злой, можно куролесить.


И что там в Махачкале и что там правильного?


"Правильно говорят" и "там правильно" - это два разных вопроса.

Я не говорил, что "в Махачкале правильно". Я говорил, что "правильно говорят", а относилось это не к событиям в Махачкале.

Сформулируйте вопрос грамотно, я может быть, отвечу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14536 - 26.09.2019 :: 09:13:27
 
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 04:20:08:
Они не больные, менты эти, они охеревшие в край.


В качестве предположения: подходит к ментам местный лёва, по-тихому показывает на Устинова пальцем и говорит- это главный, народ баламутит, сюда зазывает, на нарушения подбивает. Ну бойцы и кинулись.

Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14537 - 26.09.2019 :: 09:25:30
 
EvS писал(а) 26.09.2019 :: 09:13:27:
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 04:20:08:
Они не больные, менты эти, они охеревшие в край.


В качестве предположения: подходит к ментам местный лёва, по-тихому показывает на Устинова пальцем и говорит- это главный, народ баламутит, сюда зазывает, на нарушения подбивает. Ну бойцы и кинулись.



Да тут предположений на самом деле вагон и тележка.

У меня вообще такое ощущение, что пресловутая "пятая колонна" может иметь место быть в самих силовых структурах и наблюдаемая нами периодически дичь инспирируется конкретными указаниями конкретных чинов.

Я не одобрительно отношусь к лидерам оппозиции, но, право, многих на московских митингах бьют реально с перебором, при чем показательным.

Ссылки на Францию тут совершенно неуместны, протестующие ничего не жгут, не крушат и т.д.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14538 - 26.09.2019 :: 09:27:53
 
Ну и, конечно, есть же простейший украинский пример - там сотрудники все имеют большие номерные знаки на одежде.

Разумеется, это очень элементарное решение вопроса обезличенности. Почему у нас до сих пор такого нет - странно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14539 - 26.09.2019 :: 15:45:22
 
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 08:08:45:
Evgen11 писал(а) 26.09.2019 :: 07:06:38:
Zealot писал(а) 26.09.2019 :: 04:20:08:
Правильно говорят - как в Махачкале буза какая идет - так там гвардия выгребает, а в Мск народ не злой, можно куролесить.


И что там в Махачкале и что там правильного?


"Правильно говорят" и "там правильно" - это два разных вопроса.

Я не говорил, что "в Махачкале правильно". Я говорил, что "правильно говорят", а относилось это не к событиям в Махачкале.

Сформулируйте вопрос грамотно, я может быть, отвечу.


Ой, ну не кривляйтесь, смотреть аж тошно, взрослый мужик, а лоли себя ведете, или все за Солженицина бомбит? Тем более, вы и так ответили на вопрос.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 725 726 727 728 729 ... 773
Печать