Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 723 724 725 726 727 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 303702 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14480 - 19.09.2019 :: 17:13:21
 
Amaro Shakur писал(а) 19.09.2019 :: 14:48:36:
Для этого Порошенко должен был отсутствовать. Это какая то невероятно сложная ситуация, что вы не можете разобраться в шести человеках и составляете алогичные расклады?


Мне не в чем разбираться, ситуация-то далеко не сложная.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14481 - 19.09.2019 :: 18:07:46
 
Путин не подписывал Минск-2. РФ, Германия и Франция - посредники, в каковом качестве и стоят их подписи. Стороны конфликта - Порошенко и ДНР-ЛНР.  Россия не может выполнить Минск-2, потому что не с ней Киев подписывал их....

Читать до просветления:

Именно потому что сторона, все 16 часов переговоров по минск2 провел Путин, а руководители стороны сидели в другом кабинете и лишь подписали соглашение.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14482 - 19.09.2019 :: 18:09:41
 
Так по твоим же словам выходит так: президента Украины вызвали в третье государство представители трех великих держав и заставили подписать какую-то бумагу с обязательствами Украины с какими то "частными лицами" (чьи подписи стоят под Минском-2)

Ещё раз
Порох с зицпредседателями ничего не подписывал, ровно как и никаких переговоров не вел.
Это было последнее повторение.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14483 - 19.09.2019 :: 20:06:02
 
Сегодня весь день обсуждают газовые проблемы.
Как-то всё незаметно изменилось.
Ещё недавно
Миллер: Россия откажется от транзита через Украину в 2019 году
youtube.com
13 апреля 2015
Сегодня уже
Миллер: «Газпром» никогда не ставил вопрос об отказе от украинского транзита
https://russian.rt.com/business/news/501859-gazprom-tranzit-gaz-ukraina
Что случилось?
Более того. Включаю канал Звезда и слышу - США поставили своей целью захватить европейский газовый рынок. Причём это вроде как реальная возможность. И есть какие-то схемы, по которым цена будет почти как у Газпрома.
Да ещё год назад все хохотали при мысли что американцы могут конкурировать с РФ на газовом рынке. Говорили что цены у них В РАЗЫ ВЫШЕ.
Что творится вообще?
Блефовали, а теперь блеф не сработал?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14484 - 20.09.2019 :: 00:14:57
 
Zealot писал(а) 18.09.2019 :: 04:15:24:
При чем тут отоварит, не отоварит, Устинова как раз обвиняют в нанесении телесных и моральных страданий полицейскому.


Я не вникал в детали, но чтобы менты кого-то так схватили, ну разве что чисто случайно, под руку подвернулся.
Zealot писал(а) 18.09.2019 :: 04:15:24:
Еще раз - люди разные.

Я не самого лучшего мнения о ментах, ну может нормально с ними поговорить нужно было?
У нас было такое я одному дурачку рот затыкал, давно было, при Украине, большая компания собралась пьём пиво а кто-то вино, пиво пить можно, и вот с нами пил пиво начал буровить я его увёл, придурка чтобы пасть он свою закрыл, потому как повязали бы всех. Ну не убежишь же чтобы приятелей подставить.
Может этот пацан нгахамил мы откуда знаем? Нынешняя молодёжь в состоянии права качать, типа они у меня есть, мне качают права сопляки начальной школы, с которыми работю. Ну так я не наёмный экскурсовод, быстро объясняю что вот сейчас ты топаешь домой, деньги я верну, либо ты затыкаешься, если не понял, твой папа за тобой приедет туда, куда я скажу ему приехать и под роспись тебя заберёт.
Могли менты накозлить, ну могли к примеру ты несёшь там бутылку выбрасывать а они тебя разводят или ГАИ остановило штраф за шторки выписывать, а в протоколе не шторки а тонировка а ты подписал, недавно случай был Вот на такие какли они способны.
Но чтобы вот так левого чувака с улицы  - не верю.
EvS писал(а) 18.09.2019 :: 09:19:58:
Доказательства.

Тот же вопрос возник.
Руританин писал(а) 18.09.2019 :: 17:01:06:
Ну так поглядите. Чуваку дали 3,5 года за нападение и нанесение увечья росгвардейцу. Прокомментируйте видео

Братан, издержки региона, меня на фуфел какой то выкидывает, Я нашёл через текст, спасибо, что по факту я вижу, идёт пацан и втыкает в телефон и тут именно на него накидываются, да? В чём претензии к ментам я могу увидеть не знаток законов, они его тупо стали бить, и ещё причём добивать, не сильно так по ногам. Ну там куча народу что кричит позор, наверное чем-то этот персонаж выделился? Хотя менты безусловно нарушили нормы задержания.
Я просто уверен что он им чем-то насолил, ляжка потом наверное не один день болела.
Его задержали, ну пусть убедят
написать что претензий не имею, на лицо превышение служебных полномочий, просто судиться надо.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14485 - 20.09.2019 :: 00:27:04
 
Лёва писал(а) 19.09.2019 :: 08:47:50:
А за что людей судят? За сопротивление сотрудникам Росгвардии?

Ну за это положено наказание. В Штатах к примеру за это и убить могут. Сопротивляться конечно можно, когда для этого созрели крупные массы, но это мы в марксизм углубимся, а сам Маркс в своё время успокиавал рабочих в силу преждевременности выступления, которое бы могло привести к напрасным жертвам, он был не только кабинетным учёным.
Лёва писал(а) 19.09.2019 :: 08:47:50:
Это Соболь, что ли, заставляла сопротивляться?

Лёгкий съезд, я вот Оранжевую революцию наблюдал не в Крыму, в Днепропетровске, ну ради интереса хъодил послушать что там орут, так каждый день орали про то что мы мирное шествие и если помните в Киеве Тимошенко силовикам гвоздики дарила.
А потом второй майдан, Болотная тоже стухла, так что не надо выводить Соболь, она в курсе к чему велось дело.
Лёва писал(а) 19.09.2019 :: 08:50:46:
Да-да, посмейтесь. Расскажите как Савченко, Сенцов и прочие поправились на российской баланде.

Савченко как раз поправилась, а Сенцов террорист, я очень не рад тому что он ещё два года строгача не досидел.
В группе Сеноцва арестовали четырёх человек, остальные хуже?
Ну там Кольченко обменяли ещё. Чё так избирательно?
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14486 - 20.09.2019 :: 00:30:06
 
Amaro Shakur писал(а) 19.09.2019 :: 18:07:46:
Путин не подписывал Минск-2. РФ, Германия и Франция - посредники, в каковом качестве и стоят их подписи. Стороны конфликта - Порошенко и ДНР-ЛНР.  Россия не может выполнить Минск-2, потому что не с ней Киев подписывал их....

Не потомук, дуросто говорите, если Украине нужен мир, что мешает прекратить войну? Отведите  свои войска, кто не даёт?
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14487 - 20.09.2019 :: 02:32:29
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2019 :: 00:14:57:
Братан, издержки региона, меня на фуфел какой то выкидывает, Я нашёл через текст, спасибо, что по факту я вижу, идёт пацан и втыкает в телефон и тут именно на него накидываются, да? В чём претензии к ментам я могу увидеть не знаток законов, они его тупо стали бить, и ещё причём добивать, не сильно так по ногам. Ну там куча народу что кричит позор, наверное чем-то этот персонаж выделился? Хотя менты безусловно нарушили нормы задержания.
Я просто уверен что он им чем-то насолил, ляжка потом наверное не один день болела.
Его задержали, ну пусть убедят
написать что претензий не имею, на лицо превышение служебных полномочий, просто судиться надо.


Вы не поняли. Ему предъявили нападение на росгвардейца и нанесение ему тяжких. Прокуратура просила 6 лет, но гуманный судья дал тому чуваку. которого задерживают 3,5 года тюряги.  Вы на видео нападение видите? Как он руки космонавтам выкручивает? 3,5 года, Карл
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14488 - 20.09.2019 :: 04:38:35
 
Amaro Shakur писал(а) 19.09.2019 :: 18:09:41:
Так по твоим же словам выходит так: президента Украины вызвали в третье государство представители трех великих держав и заставили подписать какую-то бумагу с обязательствами Украины с какими то "частными лицами" (чьи подписи стоят под Минском-2)

Ещё раз
Порох с зицпредседателями ничего не подписывал, ровно как и никаких переговоров не вел.
Это было последнее повторение.


Неделю отдохнем за коверкание имен политических деятелей.


Я понимаю, что "Порох" - это скорее нечто подобострастное, из предвыборных агиток взятое, но увы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14489 - 20.09.2019 :: 07:17:34
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2019 :: 00:27:04:
Ну за это положено наказание. В Штатах к примеру за это и убить могут.

Раумеется. Но это когда на самом деле есть сопротивление.
А тут уже и Прокуратура просит парня отпустить под домашний арест (осуждённого на реальный срок!!!) Глава Росгвардии Золотов признаёт, что напрасно так жёстко осудили, там года условно хватило бы. Глава Единой России протестует.  Дочь Пескова пишет гневный комментарий о беспределе, который вскоре удаляется. И папа Песков , заикаясь, говорит, что он тут ни при чём.
Вот что сейчас чувствует несчастный судья? Он вроде пытался выглядеть гуманистом, дал половину от запрошенного - и на следующий день власти говорят - да за что тут вообще реальный срок? И как ему судить в следующий раз?

Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2019 :: 00:14:57:
Я не вникал в детали


Вам лень посмотреть ролик на 20 секунд, зато не лень в течение часа обсуждать произошедшее. Расслабьтесь, заявить о несправедливом приговоре уже не крамола.

Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2019 :: 00:27:04:
А потом второй майдан, Болотная тоже стухла

Как и революция 1905 года)))
А уж Болотная революцией не была, там был мирный протест. Делается всё просто. Специально в неудобных местах загораживается проход. Масса людей пытается пройти там, где для них нет места. Валят заграждение. Милиция пускает в ход дубинки. Глядишь, кто-то отмахнулся. Вот тебе и повод. Массовые беспорядки.
Наверх
« Последняя редакция: 20.09.2019 :: 07:23:37 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14490 - 20.09.2019 :: 09:09:08
 
Справедливости ради, есть и другой ролик таки, где отчетливо видно, что Устинов проводит борцовский прием.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14491 - 20.09.2019 :: 10:10:42
 
Zealot писал(а) 20.09.2019 :: 09:09:08:
Справедливости ради, есть и другой ролик таки, где отчетливо видно, что Устинов проводит борцовский прием.

Ну, приведите
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14492 - 20.09.2019 :: 10:13:12
 
Господи. Только что по ТВ услышал что РФ готова заключить с Украиной транзитный договор на длительный срок. При некоторых условиях, конечно, но это поразительно. Ведь говорили что нам этот договор вообще не нужен. Ещёвчера Миллер пугал что мы за три месяца достроим Севеныйпоток-2. Украинцы уже партнёры...И мы, исключительно за ради гуманизма и по дружбе....
Как я и предсказывал.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14493 - 20.09.2019 :: 10:27:27
 
Amaro Shakur писал(а) 19.09.2019 :: 18:07:46:
менно потому что сторона, все 16 часов переговоров по минск2 провел Путин, а руководители стороны сидели в другом кабинете и лишь подписали соглашение.

Правильно, Путин, Олланд и Меркель - посредники.
Порошенко и ДНР-ЛНР заставили подписать соглащение друг с другом даже не видя друг друга.  Смайл

Amaro Shakur писал(а) 19.09.2019 :: 18:09:41:
Порох с зицпредседателями ничего не подписывал, ровно как и никаких переговоров не вел.

Еще раз - подписи там стоят от ДНР и ЛНР. Можно сколько угодно бится в майданной истерике, но подписаны они именно ДНР и ЛНР. ФРГ, Франция и РФ - посредники и наблюдатели.
Иначе, еще раз - Франция и ФРГ -0 участники конфликта. Читай до просветления.
Порошенко не подписывал Минск-2 с Путиным. Россия не выполняет Минск, потому что они не с ней подписаны,

Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 07:17:34:
тут уже и Прокуратура просит парня отпустить под домашний арест (осуждённого на реальный срок!!!)

Значит демократия в России действует. Ты запутинец?

Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 10:13:12:
Господи. Только что по ТВ услышал что РФ готова заключить с Украиной транзитный договор на длительный срок. При некоторых условиях, конечно, но это поразительно. Ведь говорили что нам этот договор вообще не нужен. Ещёвчера Миллер пугал что мы за три месяца достроим Севеныйпоток-2. Украинцы уже партнёры...И мы, исключительно за ради гуманизма и по дружбе.... Как я и предсказывал.

Туповатый вброс ни о чем.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14494 - 20.09.2019 :: 12:47:09
 
Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 10:10:42:
Zealot писал(а) 20.09.2019 :: 09:09:08:
Справедливости ради, есть и другой ролик таки, где отчетливо видно, что Устинов проводит борцовский прием.

Ну, приведите


В новостях же есть.

Соловьев опубликовал у себя.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14495 - 20.09.2019 :: 13:39:28
 
Zealot писал(а) 20.09.2019 :: 09:09:08:
Справедливости ради, есть и другой ролик таки, где отчетливо видно, что Устинов проводит борцовский прием.


Даже если так. Наказание соответствует деянию? На мой взгляд, там вообще состава нет. Когда шесть дуболомов нападают, как то будешь пытатся под дубинку не попасть. Это уж все рефлексы самосохранения должны быть отключена, чтобы стоять под ударами с опущенными руками. Моральное страдание космонавту он причинил, ага
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14496 - 20.09.2019 :: 14:42:15
 
Zealot писал(а) 20.09.2019 :: 12:47:09:
В новостях же есть.

Соловьев опубликовал у себя.

Увидел. Там типа движение такое было - захват за шею. Но его врасплох застали, инстинктивное по идее движение.
Ну, Устинова отпустили под подписку. Дело пересмотрят. Совсем его признать невиновным нереально. Вот это движение как раз потянет на год условно.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14497 - 20.09.2019 :: 14:43:48
 
Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 07:17:34:
Раумеется. Но это когда на самом деле есть сопротивление.
А тут уже и Прокуратура просит парня отпустить под домашний арест (осуждённого на реальный срок!!!) Глава Росгвардии Золотов признаёт, что напрасно так жёстко осудили, там года условно хватило бы. Глава Единой России протестует.  Дочь Пескова пишет гневный комментарий о беспределе, который вскоре удаляется. И папа Песков , заикаясь, говорит, что он тут ни при чём.
Вот что сейчас чувствует несчастный судья? Он вроде пытался выглядеть гуманистом, дал половину от запрошенного - и на следующий день власти говорят - да за что тут вообще реальный срок? И как ему судить в следующий раз?

Это просто судебные тёрки
Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 07:17:34:
Вам лень посмотреть ролик на 20 секунд

А что я пойму из 20 секунд, я его посмотрел, то что там увидел мне не понравилось, а что было до того я не видел.
Лёва, я не оправдываю ментов вы мне можете не рассказывать какие они гниды бывают.
Но по ролику идёт пацан ковыряется в телефоне а его вот просто так да?
Я не говорю что парень не прав там предыдущими поступками, но чем-то он ментов разозлил - явно.
У нас так один водитель перед ГИБДД выкаблучивался, ему на всё написАли.
Лёва писал(а) 20.09.2019 :: 07:17:34:
Как и революция 1905 года)))
А уж Болотная революцией не была, там был мирный протест. Делается всё просто. Специально в неудобных местах загораживается проход. Масса людей пытается пройти там, где для них нет места. Валят заграждение. Милиция пускает в ход дубинки. Глядишь, кто-то отмахнулся. Вот тебе и повод. Массовые беспорядки.

Революция не так начинается. Я работал на выборах у меня большой участок и даже пришло рекордное по сравнению с другими число людей, треть.

Ещё раз, Лёва, менты к нему пробирались и выдрали конкретно его, значит была причина.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14498 - 20.09.2019 :: 14:48:32
 
Богатырев Артур писал(а) 20.09.2019 :: 10:27:27:
Значит демократия в России действует.

Только под давлением общественности.

Богатырев Артур писал(а) 20.09.2019 :: 10:27:27:
Иначе, еще раз - Франция и ФРГ -0 участники конфликта

Почему? Что за логика?

Богатырев Артур писал(а) 20.09.2019 :: 10:27:27:
Туповатый вброс ни о чем.

Только что некий толстый эксперт по ТВ перечислил причины - почему РФ не выгодно подписывать новый транзитный договор с Украиной. Один из доводов - эта система в таком состоянии, что развалится в течение года.
Заговорился товарищ. Если это правда, зачем вообще вести некие консультации. Объявите, что нового договора не будет. И всё. Смысл договариваться об услуге с тем, кто эту услугу не сможет оказать. Или это как раз наброс для усиления позиции в споре. Тогда это жалко
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14499 - 20.09.2019 :: 14:54:10
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2019 :: 14:43:48:
менты к нему пробирались и выдрали конкретно его, значит была причина.

Похоже, подбирают варианты. А то схватили пару с ребёнком в коляске - скандал. Молодую девушку по печени ударили - скандал. Подростка схватили - опять некрасивая картинка. Старика - тоже не то.  Вот и пытаются найти подходящего человека.
Я же рассказывал про нож.
По ТВ рассказали что вот, смотрите, у участника митинга - нож. Вот какие они мирные.
Потом выясняется - обыскивали всех, выходящих из метро. Как Вы понимаете, большинство выходящих шли ни на какой не на митинг. Вот парень ехал с сумкой с дачи. В сумке обычный ножик. Никакой там не охотничий.
Если реального сопротивления нет - приходится выжимать всё что хоть выглядит как сопротивление и нарушение.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Страниц: 1 ... 723 724 725 726 727 ... 773
Печать