Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 715 716 717 718 719 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 305047 раз)
voevodacastle
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2268
wish you were here
Пол: male

Alma Mater
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14320 - 28.08.2019 :: 11:39:44
 
Zealot писал(а) 26.08.2019 :: 04:38:09:
И тогда американцы попытались организовать военный переворот. Отлично вообще.

Вообще то сначала переворот осуществил Норьега. Он отменил результаты президентских выборов 1989 года и объявил себя "высшим руководителем государства". Что посеешь... каудильо хренов.

Zealot писал(а) 26.08.2019 :: 04:38:09:
Именно потому присланный из США новый президент сразу упразднил армию и начал уничтожать память о прошлых президентах

Каких президентов? Эндара не трогал память президентов. А Норьега ни разу не был президентом. Совсем. И Омар Торрихос тоже. Генералы-путчисты получили то, что заслужили, хотя Торрихос, в отличие от Норьеги, пользовался популярностью у народа, и сильные подозрения, что его убил Норьега, сохраняются.

Zealot писал(а) 26.08.2019 :: 20:14:05:
Да я помню отлично - о чем шла речь. Дескать, а что - если РФ попросят она свои базы не уберет что ли. Нет, не уберет. И США не уберет, разве что по договорам и когда выгодно.

Ничего не могу понять - тогда к чему весь Ваш пафос обличения американцев, если мы сами ведем себя примерно так же. Ну понятно, когда Лавров, Захарова, английский гражданин Брилев, итальянский налоговый резидент Соловьев обличают этих "гадов" - у них работа такая, им за это деньги платят, но на форуме то люди в основном адекватные и на них голые слова не работают. Да - у наших государств весьма объективные противоречия. Да - на международной арене и мы, и они ведем себя не всегда адекватно, и поскольку США сильнее и их сила продолжительнее по времени - у них и грехов больше. Только и всего.
А заявлять, что американские базы до сих пор находятся в Японии только потому, что США победившая сторона во ВМВ, а Япония проигравшая - значит ни черта не понимать во взаимоотношениях этих стран. Белоруссия не проигрывала войну России, а Англия не проиграла войну США, но имеют иностранные базы на своей территории.

Zealot писал(а) 26.08.2019 :: 20:14:05:
И не надо вихлять - вы писали - дескать, не убивают журналистов  и гражданских. да убивают, только в путь.

Не надо искажать смысла ни моих слов, ни моего оппонента. Мой оппонент писал - "А сколько горя и убытков американским налогоплательщикам принесли их ВС". Я ему ответил - "Они (американские ВС) - устраивали государственные перевороты? Похищали и убивали политиков, профсоюзных деятелей, журналистов и рядовых граждан? Сделали террор основным средством управления страной? Превратили торговлю наркотиками в государственный бизнес?", Во первых, понятно, что если мой собеседник говорит о США, то я отвечаю ему то же про США. Во вторых - то, о чем говорите Вы -  это обычная уголовка - так ведь и российские военнослужащие в России (и иногда за ее пределами) тоже периодически кого то убивают. В то время как в Панаме армия стала частью государственного террора, людей мучили и убивали не просто уголовники в погонах, а государственная структура - и что удивляться, если эту преступную структуру упразднили. В третьих -  коли Вы так хорошо владеете статистикой по этой теме, ознакомьте форумчан с ней - кого, когда, за что убили  американцы. М.б. я не прав - и американцы тоже устроили настоящий террор против местных? Докажите! Кстати, американцев в Панаме при Норьеге хоть и редко, но тоже и избивали и убивали.

Zealot писал(а) 26.08.2019 :: 20:14:05:
Вы прекрасно сами уже те пруфы нашли и прекрасно знаете, что они правдивы скорее всего.

Повторю Ваши слова - не вихляйте! Это не пруф. "Одна бабка сказала" не может быть пруфом. Среди панамцев сильны антиамериканские настроения и коли это было бы правдой, это тема не заглохла бы. Вы весьма конкретно сказали "в Панаме действуют 12 американских баз" в одном месте и "по крайней мере, две базы флота действуют официально" в другом. Вот и докажите, что сказали правду, или признайтесь, что поверили патриотическим сайтам, которые врут напропалую, и из-за них сами соврали. Ничего зазорного в признании ошибки нет.

Zealot писал(а) 26.08.2019 :: 20:14:57:
вы пишете пафосную невменяемую дичь. Ну или найдите, где я себя назвал патриотом.

Zealot писал(а) 25.08.2019 :: 05:52:03:
мой патриотизм вполне позволяет это сказать.
- т.е. патриотизм у Вас есть, но Вы не патриот?
Наверх
 
voevodacastle
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2268
wish you were here
Пол: male

Alma Mater
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14321 - 28.08.2019 :: 11:44:33
 
Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:20:34:
Панама не имеет отношения к США - улыбнуло. Вы это Панаме и США расскажите.
Что вас улбынуло,

Наверно то, что Панама обязана своей независимостью США. Не будь США - никакой Панамы скорее всего не было бы, был бы штат Панама Республики Колумбия. Для США Центральная Америка - примерно как для нас Закавказье и Средняя Азия.

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:20:34:
что Панама не может задрать цену за проход через канал? Ну вот Панама сильное государство к примеру и говорит, платите много или трындуйте в обход и что вы сделаете?

Ну вот Россия - сильное государство, а цены на нефть и газ задрать для заграницы не может (для своих граждан - может). Экономика Панамы так сильно интегрирована в американскую, что уйди оттуда американский бизнес - экономике придет трындец, без всяких интервенций. Норьеге то было пофиг на экономику, ему чем хуже, тем лучше, а нормальные правители об экономике всегда в первую голову думают.

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:20:34:
Я марксист, ну расскажите какие там межклассовые противоречия?
Там точно до войны было куда как лучше чем сейчас.

Ровно наоборот. Государство всю его историю, вплоть до до 1990 года постоянно сотрясали массовые протесты, государственные перевороты, удачные и неудачные. После - страна развивается достаточно стабильно без сильных потрясений, туристические сайты пишут "В Панаме стабильная политическая обстановка. Эта страна прекрасно подходит для путешествий, так как в этой здесь не возникает внутренних вооруженных конфликтов, гражданских революций и всего тому подобного". Т.е. классовая борьба приутихла. На последних президентских выборах победил левый политик, который выступает за пересмотр ряда соглашений с США, дальнейшее развитие отношений с Китаем, за отмену государственного регулирования цен (все смешалось в доме Облонских), но который так же признает - "Безусловно, в предложениях пересмотреть отношения с США мы должны быть крайне осмотрительны, ведь Вашингтон - наш главный торговый партнер".

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:20:34:
Просто внятно скажите чего там Асад не так сделал и не надо нести чушь про несменяемость власти

Тут диссертацию можно написать, что он не так сделал. И насчет несменяемости - это не чушь. Несменяемая власть держится там, где нет кризисов, а в Сирии как раз совпали экономический спад, сильная засуха и пример "арабской весны" у соседних народов. Уступи он своевременно власть какому нибудь проверенному генералу-сунниту - вполне возможно, гражданской войны удалось бы избежать.

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:20:34:
Ничем. Ну так даже СССР иногда подобным образом действовал всё же государство а у государства есть свои интересы.

Ну с чего и следует начинать. А то американцы такие, европейцы сякие. Все мы такие.

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:20:34:
Есть один нюанс, не мы войны закатывали, какие претензии к РФ? Война была до нас и потом она повернулась вспять. Я без юридической чепухи, тут есть свои интересы и война была, не мы её начали.

Какие претензии? Наверно то, что наш замок строится на песке. У Асада было все - он это все просрал. Мы ему опять помогли, зная, что все повторится снова, как только наша и иранская поддержка ослабеет.

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:20:34:
Контроль над проливами

Из Сирии то? Да, уж извините, точно альтернативно одаренный.

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:20:34:
Общее, разница в том на кого кто опирается, ну на кого пираются курды? А жители Донбасса автономии на самом деле не требуют, это вы как раз жертва зомбоящика.

На кого могут, на того и опираются. И насчет "не требуют автономии" Вы погорячились - официально ЛНР и ДНР требуют не независимости, либо присоединения к России, а как раз автономии. А что до мечт - так и курды мечтают.

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:20:34:
У меня статистики нет, но много. Я с такими знаком. У меня два ребёнка и с каждым учится в классе донецкий, а у нас свыше 40 школ и это в одном городе.

Не путайте. До Зеленского гражданами РФ стали те жители ЛДНР, что уехали в Россию. Так и немало курдов уехали  кто в СЩА, кто в Европу, кто стал беженцем, а кто и гражданство смог получить.

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:31:36:
Я майдан видел, ну давайте рассказывайте, я видел даже два майдана, первый в Днепропетровске и второй в Киеве., хрена там не хватало? Я на момент первого майдана жил бедно но буровить мне в голову не приходилось, что вы рассказываете очевидцу двух оранжевых переворотов? Вам рассказать как оно делалось? Так уже рассказал мои посты не поленитесь перечитать.

Вы видели майдан в Сирии? Нет. Судить о ситуации в Сирии по Украине - обманывать самого себя.

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:31:36:
Угу, Суэц, как там с этим? И как турки нас не пускали через Босфор расскажите?

И Суэц, конечно. И при чем здесь турки?

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:31:36:
voevodacastle писал(а) 26.08.2019 :: 19:32:57:
Погуглить лень, прежде чем писать откровенную бессмыслицу? Структуру и работу ООН заодно подучите, и резолюции ООН по упомянутым мною вопросам.
Лень, что гуглить?

То есть Вам все таки лень. Поясню - Резолюция генассаблеи ООН принимается простым большинством голосов, как там голосовали УССР и БССР - не имеет значение, если большинство проголосовало за резолюцию. Так понятно?

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:31:36:
Да, как и в Чечне как и на Донбассе, кто этому хламу бабло платил? Ну чушь не надо нести, любой обыватель против войны, чем там и кого задавили что вызвало восстание? Асад налоги поднял или пенсионный возраст? Давайте бдебильную пропаганду отставим в сторону..

Вы крымского обывателя с бедуином не равняйте. Пока Асад мог более менее обеспечивать этих головорезов, они закрывали глаза на то, что он "поганый нусейрит". И то с трудом. Салафиты всегда ненавидели "неверных псов". А учитывая, что суннитов там больше, чем всех алавитов, христиан, друзов и шиитов, вместе взятых, ситуация там будет взрывоопасной всегда. И муслимские богатеи всегда будут подпитывать салафитов средствами - они это делали и при папаше, и при нем были неслабые восстания, не таких правда масштабов. А Вы пишите «не было предпосылок к гражданской войне».

Ярослав Стебко писал(а) 27.08.2019 :: 23:31:36:
Вмешательство России в Сирию - это отложенная война, мы должны были вмешаться раньше

История с Восточной Европой и Азией Вас ничему не научила. Что бы удержать государство в своей орбите - мало ее завоевать. Нужно покорить ее и экономически, и идеологически. Ни то, ни другое нам в Сирии не светит. 
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14322 - 28.08.2019 :: 14:28:50
 
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
Наверно то, что Панама обязана своей независимостью США. Не будь США - никакой Панамы скорее всего не было бы, был бы штат Панама Республики Колумбия. Для США Центральная Америка - примерно как для нас Закавказье и Средняя Азия.

Вы вот это всерьёз? Дичайшая чушь.
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
Ну вот Россия - сильное государство, а цены на нефть и газ задрать для заграницы не может (для своих граждан - может).

И это показатель недостаточного суверенитета и отечественная буржуазия к нему не стремится. Я вам больше скажу, Сбербанк в Крым не заходит, так Крым это Россия или нет?
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
Экономика Панамы так сильно интегрирована в американскую, что уйди оттуда американский бизнес - экономике придет трындец, без всяких интервенций.

Витальные потребности они не могут что ли обспечить? А доход с канала иметь?
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
Т.е. классовая борьба приутихла. На последних президентских выборах победил левый политик, который выступает за пересмотр ряда соглашений с США, дальнейшее развитие отношений с Китаем, за отмену государственного регулирования цен (все смешалось в доме Облонских), но который так же признает - "Безусловно, в предложениях пересмотреть отношения с США мы должны быть крайне осмотрительны, ведь Вашингтон - наш главный торговый партнер".

Вы на наши переговоры с индусами посмотрите как они действуют.
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
Тут диссертацию можно написать, что он не так сделал. И насчет несменяемости - это не чушь. Несменяемая власть держится там, где нет кризисов, а в Сирии как раз совпали экономический спад, сильная засуха и пример "арабской весны" у соседних народов. Уступи он своевременно власть какому нибудь проверенному генералу-сунниту - вполне возможно, гражданской войны удалось бы избежать.

Вот тут не надо байки травить, были мирные протесты? Вы как можете объяснить что  4 года пинания Асада не привели к деградации его войск, были те кто его защищал?
Затем, вы не понимаете что вы предлагаете? Зачем менять а поговорить не, не судьба? Вот у меня такие туристы попакдаются, свои претензии начинают с наезда
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
Какие претензии? Наверно то, что наш замок строится на песке. У Асада было все - он это все просрал.

Я вижу что просрал дядя Сэм и ему конкрентно дали пинка под зад именно Сирийской кампанией похерив то что было, начиная с 1991 года.
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
Из Сирии то? Да, уж извините, точно альтернативно одаренный.

Наблюдение, тупой тут как раз вы. Нельзя нырнуть в Чёрное море не выбив базу в Сирии, дитё, честное слово. Внезапного нападения как на Порт-Артур не будет.
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
И насчет "не требуют автономии" Вы погорячились - официально ЛНР и ДНР требуют не независимости, либо присоединения к России, а как раз автономии.

Вы к примеру уроженца Горловки живьём то видели?
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
Не путайте. До Зеленского гражданами РФ стали те жители ЛДНР, что уехали в Россию.

А после Зеленского? Это этап какой-то? Розовые очки снимите а то у вас затемнение в глазах.
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
Вы видели майдан в Сирии?

Я видел дважды как ломают режимы, а вы нет, не вам ротик на этот предмет раскрывать.
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14323 - 28.08.2019 :: 18:07:28
 
Сплошная зрада...
Цитата:
Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает разумным Киеву снять часть санкций с Москвы, введенных из-за ситуации в Донбассе.

https://www.kommersant.ru/doc/4073998?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14324 - 28.08.2019 :: 20:26:44
 
Большинство жителей Донбасса признали самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР) частью Украины. Об этом говорится в опросе общественного мнения, который был проведен берлинским Центром восточноевропейских и международных исследований (ZOiS) с февраля по март 2019 года.
https://www.mk.ru/politics/2019/08/28/zhiteli-donbassa-priznali-dnr-i-lnr-chasty...
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14325 - 29.08.2019 :: 04:24:19
 
Лёва писал(а) 28.08.2019 :: 20:26:44:
был проведен берлинским Центром восточноевропейских и международных исследований (ZOiS)


Крайне любопытна методика проведения опроса.

Иностранный интервьюер попасть в ЛДНР не может.

Я прошу прощения, а тогда как оно проводилось?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14326 - 29.08.2019 :: 04:30:05
 
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:39:44:
Вообще то сначала переворот осуществил Норьега.


Вообще-то это внутреннее дело Панамы. И в Панаме может быть один, два или пять переворотов, что не является оправданием тому, что США организовали военный переворот.

Это азы как бы, ничего, я вам расскажу о них?

voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:39:44:
Каких президентов? Эндара не трогал память президентов. А Норьега ни разу не был президентом. Совсем. И Омар Торрихос тоже. Генералы-путчисты получили то, что заслужили, хотя Торрихос, в отличие от Норьеги, пользовался популярностью у народа, и сильные подозрения, что его убил Норьега, сохраняются.


В слова играйте с кем-нибудь другим, ок?

voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:39:44:
Ничего не могу понять - тогда к чему весь Ваш пафос обличения американцев


К тому, что вы вообще потерялись в текущей реальности и перестали понимать с чего начался спор.

"Пафос обличения американцев" является фантомной вашей же болью вызванной чрезмерным зализыванием американской жопы.

А я говорил о вполне понятных вещах. Вы если меня перечитаете и в разум войдете - ну, может, и поймете.

voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:39:44:
Не надо искажать смысла ни моих слов, ни моего оппонента. Мой оппонент писал - "А сколько горя и убытков американским налогоплательщикам принесли их ВС". Я ему ответил - "Они (американские ВС) - устраивали государственные перевороты? Похищали и убивали политиков, профсоюзных деятелей, журналистов и рядовых граждан? Сделали террор основным средством управления страной? Превратили торговлю наркотиками в государственный бизнес?", Во первых, понятно, что если мой собеседник говорит о США, то я отвечаю ему то же про США. Во вторых - то, о чем говорите Вы -  это обычная уголовка - так ведь и российские военнослужащие в России (и иногда за ее пределами) тоже периодически кого то убивают. В то время как в Панаме армия стала частью государственного террора, людей мучили и убивали не просто уголовники в погонах, а государственная структура - и что удивляться, если эту преступную структуру упразднили. В третьих -  коли Вы так хорошо владеете статистикой по этой теме, ознакомьте форумчан с ней - кого, когда, за что убили  американцы. М.б. я не прав - и американцы тоже устроили настоящий террор против местных? Докажите! Кстати, американцев в Панаме при Норьеге хоть и редко, но тоже и избивали и убивали.


Я не понимаю тезис какой из этого всего вытекает.

Что Панаме не надо иметь свои ВС?

Мне еще статистику для вас искать? Нифига себе. А что мне за это будет?

Ну ок - могу по Афгану поднять сколько было убито мирняка в ходе всей операции. Надо?

voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:39:44:
Повторю Ваши слова - не вихляйте! Это не пруф. "Одна бабка сказала" не может быть пруфом. Среди панамцев сильны антиамериканские настроения и коли это было бы правдой, это тема не заглохла бы. Вы весьма конкретно сказали "в Панаме действуют 12 американских баз" в одном месте и "по крайней мере, две базы флота действуют официально" в другом. Вот и докажите, что сказали правду, или признайтесь, что поверили патриотическим сайтам, которые врут напропалую, и из-за них сами соврали. Ничего зазорного в признании ошибки нет.


Я буду искать, потрачу полчаса, чтобы вы начали рассказывать очередные басни? Мне точно на вас время потратить?

Я после вопроса по статистике немного напрягся, да.

voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:39:44:
т.е. патриотизм у Вас есть, но Вы не патриот?


Да это вообще не ваше дело патриот я или нет, если вот так то разобраться.

И не мое дело патриот ли вы. Мне насрать на это.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14327 - 29.08.2019 :: 04:33:13
 
voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:39:44:
и сильные подозрения, что его убил Норьега, сохраняются.


ПРУФ НА ТО ЧТО ЕГО УБИЛЬ НОРЬЕГА!Ё!111
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14328 - 29.08.2019 :: 08:11:41
 
Zealot писал(а) 29.08.2019 :: 04:24:19:
Крайне любопытна методика проведения опроса.

Иностранный интервьюер попасть в ЛДНР не может.

Я прошу прощения, а тогда как оно проводилось?

Там же написао. У жителей украинской части Донбасса прямой опрос. У жителей ЛДНР по телефону

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14329 - 29.08.2019 :: 09:01:25
 
Лёва писал(а) 29.08.2019 :: 08:11:41:
Zealot писал(а) 29.08.2019 :: 04:24:19:
Крайне любопытна методика проведения опроса.

Иностранный интервьюер попасть в ЛДНР не может.

Я прошу прощения, а тогда как оно проводилось?

Там же написао. У жителей украинской части Донбасса прямой опрос. У жителей ЛДНР по телефону



Откуда у них телефоны жителей ЛДНР, я прошу прощения?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14330 - 29.08.2019 :: 09:02:19
 
Домашние что ли телефоны? Так ими почти никто не пользуется.

А сотовые откуда?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14331 - 29.08.2019 :: 10:57:58
 
voevodacastle писал(а) 23.08.2019 :: 20:26:22:
Потому что он выгоден японскому правительству. Был бы невыгоден - послали бы дядю Сэма куда подальше без долгих разговоров.

Если Японию заменить на "социалистические страны СЭВ" - будет тоже самое. "Независимые страны", однако.

voevodacastle писал(а) 28.08.2019 :: 11:44:33:
но который так же признает - "Безусловно, в предложениях пересмотреть отношения с США мы должны быть крайне осмотрительны, ведь Вашингтон - наш главный торговый партнер".

Янош Кадар от Панамы.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14332 - 29.08.2019 :: 11:44:41
 
Zealot писал(а) 29.08.2019 :: 09:02:19:
Домашние что ли телефоны? Так ими почти никто не пользуется.

А сотовые откуда?..


Т.е. у них ни тех ни других? Смайл Домашними не модно, а сотовых не завезли))
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14333 - 29.08.2019 :: 11:50:07
 
Руританин писал(а) 29.08.2019 :: 11:44:41:
Zealot писал(а) 29.08.2019 :: 09:02:19:
Домашние что ли телефоны? Так ими почти никто не пользуется.

А сотовые откуда?..


Т.е. у них ни тех ни других? Смайл Домашними не модно, а сотовых не завезли))


Я удивляюсь наличию базы сотовых номеров у немецкого агенства.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14334 - 29.08.2019 :: 11:52:50
 
Тем паче, что в ДНР работает только РОС Феникс.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14335 - 29.08.2019 :: 21:29:02
 
Цитата:
Тем паче, что в ДНР работает только РОС Феникс.

Сдается мне, что слово Донбасс там не просто так указано. Скорее всего звонили по тем частям, что под ВСУ. Ну а там то чего скажут...
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14336 - 29.08.2019 :: 22:56:30
 
Zealot писал(а) 29.08.2019 :: 11:50:07:
Я удивляюсь наличию базы сотовых номеров у немецкого агенства.


Погуглили. Делов то. Накрайняк купили у сотрудника. Недорого
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14337 - 30.08.2019 :: 01:09:56
 
Руританин писал(а) 29.08.2019 :: 22:56:30:
Zealot писал(а) 29.08.2019 :: 11:50:07:
Я удивляюсь наличию базы сотовых номеров у немецкого агенства.


Погуглили. Делов то. Накрайняк купили у сотрудника. Недорого


Угу - это чтобы достоверность опроса стала куда выше.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14338 - 30.08.2019 :: 05:03:48
 
Обменяли таки всю пачку.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #14339 - 30.08.2019 :: 06:11:06
 
Такое ощущение, что сейчас пугало "Путин нападет" поменяли на "Петя нападет".
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 715 716 717 718 719 ... 773
Печать