Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 434 435 436 437 438 ... 773
Печать
Зрада чи Перемога. (Прочитано 370891 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14032
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8700 - 20.09.2018 :: 18:31:55
 
Цитата:
В селе Сидоры под Киевом группа из 40 вооруженных молодых людей спортивного телосложения 15 сентября зашла на поле, обмолотила около 30 га подсолнечника и собрала урожая на 1,5 миллиона гривень. Об этом сообщает пресс-служба Всеукраинского аграрного совета.
Как сообщается, данный участок расположен в Белоцерковском районе, Киевской области и находится в обработке чешского агрохолдинга "Ресилиент".
"Мы зашли на поле, обрабатывали и засевали в соответствии с официальным договором с фермером о совместной обработке, и начали собирать свой урожай. Не успели мы смолотить и 4 га из 30 га, как приехала группа из 40 вооруженных "титушек" и остановила процесс. Для понимания, с нашей стороны было всего 7 рабочих, которые никак не могли противостоять преступникам", - сообщил руководитель компании "Ресилиент" Алексей Сидоров.
"Молодчики сказали, что не позволят нам продолжать полевые работы, если мы не отдадим им половину урожая. Понятно, что мы не собирались этого делать. Как утверждают наши сотрудники, дежурившие на поле, около полуночи конфликт обострился: въехали два комбайна, фуры, оттеснили наших сотрудников и начали собирать и вывозить урожай в неизвестном направлении", - добавил он. По словам Сидорова, когда на место происшествия прибыла полиция, злоумышленники успели отогнать и спрятать комбайны.
Обворованная компания является предприятием с чешскими инвестициями. Еще в 2016 году чешский агрохолдинг "Ресилиент" (Mabon Group) приобрел корпоративные права на это хозяйство. В компании заключены договоры аренды земли сельскохозяйственного назначения минимум до 2024 года. Все права аренды были зарегистрированы в Государственном реестре вещественных прав еще в 2014-2016 годах, арендодатели своевременно получали плату за аренду.

Пачиму же не идут инвестиции на Украину. Загадко.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8701 - 20.09.2018 :: 18:33:50
 
Zealot писал(а) 20.09.2018 :: 17:12:48:
Абсолютно ничего не будет. Мы же не дикари.

https://zsbooka.livejournal.com/92528.html

Ubivec писал(а) 20.09.2018 :: 17:24:21:
Ну у него паспорт ДНР был.

С точки зрения закона это не подданство
https://lgotypro.ru/grazhdanstvo/kak-poluchit-inostrannoe-grazhdanstvo-rossijani
nu/

Ubivec писал(а) 20.09.2018 :: 17:24:21:
У нас кстати в Мирном люди на первомай ходили с украинскими флагами от украинской общины.

Если они предварительно получили такое разрешение.

Zealot писал(а) 20.09.2018 :: 17:13:31:
Мы ж про Яроша вроде.

И чего про Яроша? Если он приехал в Молдову незаконно (правда, непонятно - зачем. Его законно не пускали?) и начал там войну - он вне закона.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8702 - 20.09.2018 :: 18:35:53
 
Ubivec писал(а) 20.09.2018 :: 18:31:55:
Пачиму же не идут инвестиции на Украину. Загадко.

Ничего не понял. Рэкет?
А в РФ этого нет? Я даже сам лично пару раз сталкивался
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14032
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8703 - 20.09.2018 :: 18:47:19
 
Цитата:
С точки зрения закона это не подданство

Тем не менее официальный статус у него на Украине был, согласно закону об особом статусе ОРДЛО.
Цитата:
Ничего не понял. Рэкет?
А в РФ этого нет? Я даже сам лично пару раз сталкивался

В 90-е может быть. Не сейчас. Всех этих 40 молодчиков полиция быстро повязала бы.
А тут они работают в связке с правоохранительными органами.
Цитата:
Если они предварительно получили такое разрешение.

Есть закон и митингах и пикетах. Если ты его нарушишь, то тебя задержат, неважно с каким флагом ты выйдешь, хоть с флагом ЕР. Это не только у нас, так во всем мире.
Про флаги все понятно? С украинскими ходят. С российским не ходят.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8704 - 20.09.2018 :: 19:50:13
 
@
Ubivec

Серьезно что ли?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14032
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8705 - 20.09.2018 :: 20:30:59
 
Цитата:
Серьезно что ли?

По поводу?
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8763
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8706 - 20.09.2018 :: 22:44:17
 
Лёва писал(а) 20.09.2018 :: 16:05:53:
Ну вот вас и обыскали. Проверили

Никто меня не обыскивал, я триста раз рассказывал, что не был в корсуньской колонне, я был до того, и мы ехали обратно, а они туда и там их никто не обыскивал а под угрозой огнестрела каждого ударили, кого сильнее, кого слабее.
Лёва писал(а) 20.09.2018 :: 16:05:53:
А чего вы туда ездили?

А захотелосьб, майданутым вопрос задайте чё они туда ездили? Вот и я ездил.
Лёва писал(а) 20.09.2018 :: 16:05:53:
Кто, кстати, организовал поездку? Кто оплачивал?

Ну не те, кто организовывал майдан, другие, вам какая разница? Ну назову я фамилии, они вам что-то скажут?
Лёва писал(а) 20.09.2018 :: 16:05:53:
Пройдите по городу с украинским флагом.

Чушь не порите, сегодня в Балаклаве видел стенд с надписью Украина, чушь какую-то продавали, не обратил внимания.
Лёва писал(а) 20.09.2018 :: 16:05:53:
И фамилии известны?

Я не на допросе, на хрена мне знать фамилии, если я знаю и начальника колонны и кучу народа, тугодум Лёва, которые катались на антимайдан, женщины в том числе, а ты, балабол, назвал баб титушками.
Лёва писал(а) 20.09.2018 :: 16:05:53:
Я шёл мимо магазина, который только открылся. И у них там веселье. Позвали меня. Я по русски ответил, что спешу. И как-то ни одно лицо не перекосило от ненависти. Даже уговаривали присоединиться

Да неужели? А вы в курсе что на вас написано что вы турист? Вот просто видно - это турист. Вы не видите, зато другие видят. Ещё раз, вы агитпункт не путайте с постоянным проживанием. Вас потому и позвали, что на роже было написано: турьё  Подмигивание
У вас, туристов, выражение лица другое. Я вижу коллегу в туристической группе сразу же не высматривая висит там бейдж, или нет. А вы, лопух, ухи развесили.
Лёва писал(а) 20.09.2018 :: 16:05:53:
Да неужели?

Прикиньте, они то как раз законны.
Лёва писал(а) 20.09.2018 :: 16:05:53:
Попробуйте сделать что-то, что на миллиметр не совпадает с интересами РФ.

Ну так Крым часть РФ, и я переворота не наблюдаю.
Лёва писал(а) 20.09.2018 :: 16:05:53:
Поклонская, привыкшая к свободе

К какой свободе она привыкла? Просто у Поклонской, несмотря на монархизнутость, есть яйца в отличии от многих депутатов. Сказать какие она дела вели, как на неё покушались? Или сами погуглите?
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8707 - 21.09.2018 :: 10:09:33
 
Лёва писал(а) 19.09.2018 :: 21:12:16:
Глупый вопрос. В то время никто ничего не запрещал

Зато в то время захватывали ОГА во Львове. А буквально на днях - запретили русский язык во Львове использовать где либо кроме частных разговоров. С нетерпением жду от тебя пояснений, что это совершенно оправданно и демократично.
Также представь, если завтра кто то запретит в Волгограде использовать любой язык кроме русского в частных разговорах. Твоя реакцияч?

Лёва писал(а) 19.09.2018 :: 21:12:16:
Следственная группа

Она не может 5 лет разобраться, кроме того, в нее не входит Россия. Следовательно она по определению не может разобраться. Мы уже с тобой говорили - процесс без участия подозреваемых не процесс, а фарс.

Лёва писал(а) 19.09.2018 :: 21:12:16:
Сейчас будут проверять подлинность. Странно, что сразу не нашли.

Уже проверили, попытались опровергнуть, и были благополучно отлуплены. Даже термин "восстановленный подлинник" оказался нормой по советским Гостам.
Поиск занял время, ведь все документы были только в бумажном варианте 1986 года, ты же обожаешь писать что верблюд медленно но идет. Почему ты не радуешься, что найдено мощное доказательство невиности нашей страны?

Лёва писал(а) 19.09.2018 :: 21:12:16:
Ты говорил что суда не будет. Как он начнётся - я тебе напомню эти слова

Конечно и суда не будет. Суд для меня - это суд, а не сталинский процесс. Так вот, суда не будет.

Лёва писал(а) 19.09.2018 :: 21:12:16:
Нацистов? Осуждаю

Не нацистов вообще, а этих товарищей-"активистов" по теме. А то я тоже могу осуждать "вообще" и ругать президента Форда как в старом анекдоте.

Лёва писал(а) 19.09.2018 :: 21:12:16:
А что это за видео? Просто один из сотен роликов как Бук везут по Донетчине

Ссылка на пресс-конференцию с доками 1986 года, я давал. В нем разбирается как был "склеен" ролик с Буком - в реальности грубовато подставленная комп.графика, не совпадают углы, свет, разное разрешение (четкость) объектов и т.п..

Лёва писал(а) 19.09.2018 :: 21:12:16:
Просто один из сотен роликов как Бук везут по Донетчине

Никакиз "сотен" не существует, в реале их 2 или 3, и все подделка.

Лёва писал(а) 19.09.2018 :: 21:12:16:
ссылочку, плиз

https://www.svoboda.org/amp/29494673.html
Вот тут
Цитата:
Минобороны говорит, что на этой анимации "Бук" движется задом наперед. Действительно, Совместная следственная группа допустила ошибку при создании этого ролика, поместив на него фотографию "Бука" развернутой не в ту сторону. Но реальная фотография, на которой основана анимация, ясно показывает, что "Бук" движется в правильном направлении.

Т.е. открыто сознается, что "Следственная группа" формирует поддельные ролики для "доказательства", основываясь на фотографии (!!!!). Ну как это если бы я взял твою фотку у костра с шашлыками, а потом бы сделал "ролик", как ты на эти шашлыки рубишь человека.

Evgen11 писал(а) 19.09.2018 :: 21:20:12:
А вы как думаете? Ну например для Филарета например.

Для Филарета - да, хорошо, для мирового православия, включая КП - очень плохо. Но Варфоломей не допирает. Если он думает, что ситуацией не воспользуются "партнеры" из Ватикана или других неправославных церквей - то воистину самолюбие затуманило разум.
Его можно понять - сегодня КП имеет менее 5 млн прихожан, из которых половина - "украинская" диаспора в Америке и Европе.


Ubivec писал(а) 20.09.2018 :: 18:31:55:
"Молодчики сказали, что не позволят нам продолжать полевые работы, если мы не отдадим им половину урожая.

...

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8708 - 21.09.2018 :: 13:11:25
 
Цитата:
В селе Сидоры под Киевом группа из 40 вооруженных молодых людей спортивного телосложения 15 сентября зашла на поле, обмолотила около 30 га подсолнечника и собрала урожая на 1,5 миллиона гривень.


Забавно. А сами верите, что 40 вооруженных человек приходят. И начинают косить подсолнухи?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8709 - 21.09.2018 :: 14:30:26
 
Amaro Shakur писал(а) 21.09.2018 :: 13:11:25:
А сами верите, что 40 вооруженных человек приходят. И начинают косить подсолнухи?

Зачем косить? Подгоняем комбайн и все в шляпе.
И вообще, внезапно это сообщение пресс-центра Всеукраинского Аграрного совета - организации, созданной майданными властями весной 2014 года для обьединения производителей-аграриев.
https://economics.unian.net/agro/908590-minagroprod-sozdaet-vseukrainskiy-agrarn
yiy-sovet.html
Организация равно известна скандалами и обвинениями властей (и обратными обвинениями от них) в махинациях с деньгами на сельхозку, дотациями и т.п.
Вот сообщение.
http://uacouncil.org/uk/post/cergove-rejderstvo-u-kiivskij-oblasti-tituski-zibra...
Вот сообщение о ЧП
https://strana.ua/news/161598-v-sele-pod-kievom-okolo-40-vooruzhennykh-titushek-
obmolotila-i-zabrala-urozhaj-podsolnechnika-na-1-5-mln-hriven.html
Причем прессанули чешский агрохолдинг "Mabon", а точнее - принадлежащую ему фирму "Ресилиент"
https://latifundist.com/kompanii/991-resilient
Эти чехи скупили 55 тыс. гектар украинской пашни и вкладывало порядка 1 миллиарда гривен, но данный эпизол уже далеко не первый в "наезде" на чехов. Кажется, кто то пытается их земли "отжать" или выдавить конкурентов, о чем сами чехи в лице гендиректора Томана не стесняясь рассказывают еще в январе этого года. Да и поддержку рейдеры имеют на самом украинском верху.
https://latifundist.com/interview/401-cheshskie-investory-mabon-vlozhili-v-ukrai
nu-1-mlrd-grn-no-zamorozili-investitsii-iz-za-rejderskoj-ataki
Че скажешь - Цэ Европа...

Цитата:
Latifundist.com: В каких направлениях планируете развиваться?
Петр Томан: До последнего времени доминировало очень положительное мнение относительно Украины и ведения здесь бизнеса...
Но после того, как в Киевской области рейдеры с помощью комиссии Министерства юстиции отобрали у «Ресилиента» права аренды на почти 200 га земли,
инвестиционный энтузиазм несколько остыл... Да, это немного — всего 200 га, но это вызывает большие подозрения в коррупции на самом высоком уровне.
Latifundist.com: Расскажите подробнее об этой ситуации.
Петр Томан: Начиная с 2016 года, ИФ Mabon инвестировал значительные средства в украинские аграрные предприятия Киевской области,
которые на тот момент уже имели ...договора аренды земель сроком от 7 до 10 лет.
Предприятия обрабатывали эти земли с 2014 года, вовремя платили арендную плату, некоторым пайщикам заплатили даже на 3 года вперед,
предоставляли арендодателям разного рода услуги по обмолоту культур, развивали инфраструктуру местности.
Но в начале марта 2018 года стало известно, что некие находчивые «доброжелатели», подделав документы и сфальсифицировав подписи
на них, обратились в Комиссию в сфере госрегистрации Министерства юстиции Украины с тремя идентичными жалобами (от имени жильцов трех разных сел Белоцерковского района Киевской области) об отмене регистраций прав аренды наших предприятий, зарегистрированных еще в 2014-2016 годах. Причиной «жалоб» стал надуманный и ничем не подтвержденный аргумент, что арендодатели якобы не подписывали договоров аренды и не знают об их существовании.

Опровергая эти «жалобы», нами как инвесторами, со своей стороны, были предоставлены Министерству юстиции все подписанные и зарегистрированные в реестре договора, доказательства оплаты по ним, подписи людей о получении арендной платы и акты выполненных работ по другим услугам. На заседание Комиссии пришли даже люди, которые подтвердили, что не подписывали никаких «жалоб» и их подписи поддельные. Кроме того, исполнители этой схемы даже подделали подписи жалобщиков, которые умерли задолго до момента подачи «жалоб», что тоже было подтверждено документально.

Когда же разговор зашел о нарушении срока на обращение с такими жалобами (законом на это выделяется 60 дней, в то время как права аренды зарегистрированы в реестре в 2014-2016 годах), то со слов юристов, которые «представляли» жалобщиков, оказалось, что «в феврале 2018 года во время попытки осуществления сельскохозяйственных работ почти 100 людей — жители трех разных сел Киевской области — вышли обрабатывать свои земли и, увидев нашу технику, узнали о наличии арендных отношений с нашими предприятиями».

Чтоб Вы понимали, речь идет не об одном участке, поле или даже селе. В Комиссию было организовано подачу одновременно трех «жалоб» от почти 100 человек из трех разных сел Киевской области. Они в 10-градусный февральский мороз, не имея производственных мощностей, якобы вышли обрабатывать земли. Ситуация на заседании была настолько абсурдной, что члены Комиссии по отдельным моментам не могли сдержать смех.
И вопреки всей этой, казалось бы, нелепой легенде, Министерство юстиции удовлетворило указанные жалобы, чем в течение одной недели лишило нас права аренды на 200 га земли. Надо отметить, что в тот же день права аренды были зарегистрированы за другим предприятием, что еще раз подтверждает организованную рейдерскую деятельность наших оппонентов.

А ведь Mabon за эти годы направил около 1 млрд грн инвестиций в Украину. Все это инвестиции нашего фонда, инвестиционной группы. При этом мы честно работаем: официально покупаем, продаем, платим налоги — все по украинским законам....А теперь возникает вопрос, стоит ли и дальше вкладывать инвестиции в Украину.

Latifundist.com: В какие направления планировали инвестировать?
Петр Томан: В расширение земельного банка... но все эти потенциальные инвестиции мы пока остановили.
Предложений было несколько и некоторые из них превышали 10 тыс. га. Пока же мы ждем реакции украинских властей на сложившуюся ситуацию с захватом земель «Ресилиента» в Белой Церкви.
Latifundist.com: Вы работали во многих странах. Разве ранее с таким явлением как рейдерство и коррупция Вы не сталкивались?
Петр Томан: Ничего такого еще в моей практике не было. Это ужасно. Я видел небольшие случаи коррупции на нижних уровнях. Но на таких уровнях, когда министерство помогает воровать землю у инвесторов, — еще никогда... Кроме обращений в правоохранительные органы Украины, были направлены ряд писем в органы ЕС, МВФ, посольства  и многие другие международные инстанции о подозрениях в коррупции и о том, что Украина не обеспечивает безопасность зарубежных инвестиций...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8710 - 21.09.2018 :: 14:42:53
 
Богатырев Артур писал(а) 21.09.2018 :: 14:30:26:
Зачем косить? Подгоняем комбайн и все в шляпе.


Молодые люди просто, как видно, изрядно натаскались в Польше с этим делом...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8711 - 21.09.2018 :: 14:44:25
 
Кстати, давно обещанная реформа Скорой помощи на Украине уже таки стартовала.
1. Вместо врачей (их и так мало) на бригадах - "парамедики" для первой помощи.
2. Оператор на линии обязан отсекать "несрочные" вызовы.
https://strana.ua/articles/analysis/161996-pochemu-skoraja-pomoshch-perestala-pr
iezzhat-po-vyzovam-v-ukraine-kak-idet-reforma.html
Проблемы в том, что в начале пока ничего не меняется по сути бригад, но на вызовы уже не едут, т.к. критерии "несрочного" вызова очень размытые, по сути оператор-диспетчер может послать вас на...й, если сочтет что у вас "несрочный" случай. Фактически это попытка самой "Скорой" получить отмазку в условиях нехватки бригад.

А тем временем, вопросы с кредитами МВФ зависли. Вообще то, они не в экономику идут, а для перекдитования и выплаты старых кредитов, но тем не менее.
https://strana.ua/articles/analysis/162246-pochemu-vlasti-provalili-perehovory-s
-mvf-i-budet-li-teper-defolt-i-dollar-po-40-hriven.html
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8712 - 21.09.2018 :: 14:59:01
 
Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2018 :: 22:44:17:
Ну не те, кто организовывал майдан, другие, вам какая разница? Ну назову я фамилии, они вам что-то скажут?

достаточно того, что такие силы имелись

Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2018 :: 22:44:17:
Чушь не порите, сегодня в Балаклаве видел стенд с надписью Украина, чушь какую-то продавали, не обратил внимания.

нет вопросов. Да, есть показуха - когда ряженые демонстрируют что украинцев никто не ущемляет.
Этих никто не тронет. Их, наоборот, организуют

Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2018 :: 22:44:17:
Я не на допросе, на хрена мне знать фамилии

Я это вот к чему. Есть масса историй, как ВСУ кого-то изнасиловали, убили, отрезали голову. А фамилий традиционно нет. Так что не проверишь.
А после корсунского погрома пару недель даже крымские газеты ничего особо не сообщали. Ну, побили кого-то. А потом вдруг начали раздувать жуткое смертоубийство.

Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2018 :: 22:44:17:
Ну так Крым часть РФ, и я переворота не наблюдаю.

В РФ есть РАЗНЫЕ части. Например, Чечне позволено то, за что Рязани голову оторвут. Крым поначалу был ближе к Чечне. Особый регион. Теперь решили что особых причин с вами цацкаться нет

Ярослав Стебко писал(а) 20.09.2018 :: 22:44:17:
К какой свободе она привыкла?

К украинской. Там свободы больше. Вы не в курсе?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8713 - 21.09.2018 :: 15:18:28
 
Богатырев Артур писал(а) 21.09.2018 :: 10:09:33:
Также представь, если завтра кто то запретит в Волгограде использовать любой язык кроме русского в частных разговорах. Твоя реакцияч?

А в Волгограде и нет других языков. Не видел ни газет, ни культурно-массовых мероприятий с другими языками

Богатырев Артур писал(а) 21.09.2018 :: 10:09:33:
Мы уже с тобой говорили - процесс без участия подозреваемых не процесс, а фарс.

На процесс обязательно позовут обвиняемых. Так, следственная группа просила у РФ разрешения осмотреть указанный Бук и допросить его экипаж. Каков был ответ - догадываетесь?

Богатырев Артур писал(а) 21.09.2018 :: 10:09:33:
Уже проверили, попытались опровергнуть, и были благополучно отлуплены

Как Вы спешите.

Богатырев Артур писал(а) 21.09.2018 :: 10:09:33:
Конечно и суда не будет. Суд для меня - это суд, а не сталинский процесс. Так вот, суда не будет.

А-а. Ну, если ты сам решаешь что есть суд - тогда нет вопросов

Богатырев Артур писал(а) 21.09.2018 :: 10:09:33:
Не нацистов вообще, а этих товарищей-"активистов" по теме.

Да мне до них вообще нет дела

Богатырев Артур писал(а) 21.09.2018 :: 10:09:33:
Т.е. открыто сознается, что "Следственная группа" формирует поддельные ролики для "доказательства", основываясь на фотографии

Ну, что ты несёшь?
Есть подлинная фотография. На её основе сделан АННИМАЦИОННЫЙ ролик. Мультик. Нашёл к чему придраться. По перспективе и отражающим поверхностям дан исчерпывающий ответ. По документам - надо разобраться. Говорят, что это вообще не та ракета. Не той модификации. Но надо всё ещё раз проверить

Ubivec писал(а) 20.09.2018 :: 18:47:19:
В 90-е может быть. Не сейчас

В ЛДНР есть сейчас. Посмотрите про Ташкента. Фактически ГОСУДАРСТВЕННЫЙ рэкет.
И в РФ есть. И связи с коррумпированными правоохранителями не редкость.

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14032
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8714 - 21.09.2018 :: 15:24:01
 
Цитата:
Забавно. А сами верите, что 40 вооруженных человек приходят. И начинают косить подсолнухи?

А в такое вы поверите?
Цитата:
11 сентября в Харьковской области произошла стрельба на элеваторе местного фермера. Стрелявшие ранили четырех человек. Рейдерский захват прошел по классической схеме. Сначала в реестрах сменились собственники фермерского хозяйства, после чего в субботу вооруженные люди в балаклавах атаковали его физически. Пока неизвестно, кто захватил ферму. Но на другой стороне конфликта уже засветились бойцы "Азова", которые и получили ранения. После чего прилетела "ответка" от МВД - штурмовиков задержали. Ситуация вокруг фермы начала накаляться еще в субботу, 8 сентября. Около 30 неизвестных спортивного телосложения в камуфляжной форме заехали на территорию элеватора, принадлежит фермеру Александру Строгому. Его хозяйство расположено в селе Занки Змиевского района. Они закрыли ворота, заблокировав вход и выход, начали нагружать свои автомобили подсолнечником с элеватора и пытаться вывезти его. По сообщению Всеукраинской аграрной рады (ВАР), внутри здания оказался заблокированным и сам владелец элеватора. Его сына Дениса Строгого не территорию не пропускали. Уже в понедельник группа захвата усилилась еще сотней "бойцов". Все это время элеватор был окружен его работниками и сельчанами, которые вышли поддержать фермера - крупного местного работодателя. На элеваторе в Занках работают более ста человек. Полиция задержала около 50 вооруженных парней.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14032
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8715 - 21.09.2018 :: 15:35:29
 
Цитата:
А в Волгограде и нет других языков. Не видел ни газет, ни культурно-массовых мероприятий с другими языками

Запретят, допустим, слушать вам песни на английском языке. Клипы смотреть. Ну а чо, они ж санкции против нас вводят. Слушай лучше Баскова. А не хочешь - плати штраф.
Цитата:
К украинской. Там свободы больше. Вы не в курсе?

Разные термины. Свобода не значит анархия.
Цитата:
В ЛДНР есть сейчас.

ЛДНР - Украина.
Цитата:
И в РФ есть. И связи с коррумпированными правоохранителями не редкость.

Я не могу себе представить, что 50 вооруженных человек в России захватывают элеватор и оттуда отстреливаются в полицию. Ну хоть убей не могу.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8716 - 21.09.2018 :: 16:50:17
 
Ubivec писал(а) 21.09.2018 :: 15:24:01:
Цитата:
Забавно. А сами верите, что 40 вооруженных человек приходят. И начинают косить подсолнухи?

А в такое вы поверите?
Цитата:
11 сентября в Харьковской области произошла стрельба на элеваторе местного фермера. Стрелявшие ранили четырех человек. Рейдерский захват прошел по классической схеме. Сначала в реестрах сменились собственники фермерского хозяйства, после чего в субботу вооруженные люди в балаклавах атаковали его физически. Пока неизвестно, кто захватил ферму. Но на другой стороне конфликта уже засветились бойцы "Азова", которые и получили ранения. После чего прилетела "ответка" от МВД - штурмовиков задержали. Ситуация вокруг фермы начала накаляться еще в субботу, 8 сентября. Около 30 неизвестных спортивного телосложения в камуфляжной форме заехали на территорию элеватора, принадлежит фермеру Александру Строгому. Его хозяйство расположено в селе Занки Змиевского района. Они закрыли ворота, заблокировав вход и выход, начали нагружать свои автомобили подсолнечником с элеватора и пытаться вывезти его. По сообщению Всеукраинской аграрной рады (ВАР), внутри здания оказался заблокированным и сам владелец элеватора. Его сына Дениса Строгого не территорию не пропускали. Уже в понедельник группа захвата усилилась еще сотней "бойцов". Все это время элеватор был окружен его работниками и сельчанами, которые вышли поддержать фермера - крупного местного работодателя. На элеваторе в Занках работают более ста человек. Полиция задержала около 50 вооруженных парней.

А вы ссылки спецом не ставите?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8717 - 21.09.2018 :: 16:57:29
 
Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 15:18:28:
А в Волгограде и нет других языков.

Мой вопрос в силе. Пусть запретим кроме как в разговорах использовать финский в Петрозаводске,  еврейский в Биробиджане, татарские в сибирских и поволжских городах,
Жду твоих комментариев, насколько это законно, хорошо и оправданно на Украине, там же больше своболы как ты написал сам:Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 14:59:01:
К украинской. Там свободы больше.

В чем там больше свободы?

Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 15:18:28:
На процесс обязательно позовут обвиняемых.

Вообще то обвиняемых зовут не на процесс, а привлекают к следствию, т.к. обвиняемый заведомо невиновен до решения суда и является в таковом качестве участником уголовного процесса со своими оговорками естественно. А тут - заранее объявили подозреваемого виновным, соберут суд на котором не дадут выступить и обьявят приговор. Где тут отличие от сталинских процессов? Такого беспредела даже у нас не допускают.

Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 15:18:28:
Как Вы спешите.

Кто спешит? Давай по порядку. Кто, куда спешит? Минобороны представило документы, которые говорят что ракета - Украинская, из Тернополя, а ролики с Буком - подделка. В УКРОСМИ и неполлживых наших поднялся невероятный вой. Даже придумали что документы - подделка, но им уже ответили что это такое. При этом я могу отрубить тебе руку в доказательство, что эти данные "следственная группа" откажется принимать к рассмотрению.
И не надо говорить "суд разберется", так и в 1937 году все говорили, мол, партия и суд разберутся, а "ареста без вины" не бывает?

Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 15:18:28:
-а. Ну, если ты сам решаешь что есть суд - тогда нет вопросов

При чем тут я? Есть вполне определенные юридические критерии, что такое суд и как он проходит. Или ты все таки за принцип сталинских процессов и троек? Раз обвиняемый - то виновен? Я прошу ответить.

Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 15:18:28:
Да мне до них вообще нет дела

Как же ты верещал что на Украине нет нацизма? А теперь - "нет дела"?

Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 15:18:28:
Есть подлинная фотография. На её основе сделан АННИМАЦИОННЫЙ ролик. Мультик.

Ну как бы напрягись - никакого "мультика" нет. Есть "видеоролик" с движением БУКА, который является видеомонтажом (компьютерным наложением). Аналогично - фотки подделаны.
Еще раз видео. С 15:15. Кривые линии перспективы, тени, света, четкость. С 18-40 - "видео" движения БУКА по Луганску - также подделка, т.к. не совпадают углы, свет и д.р. Например на 20:03 показано, как БУК превращается в Абрамс путем нехитной комп.манипуляции.
С 20-30 - аудио запись украинского ПВО у Одессы от 2016 года, и на 22:30 прекрасная фраза "если будет вот так (распиздяйство), то еба...м еще один малазийский боинг и все будет зае...сь" Упомянут полковник Гричак, в 2014 году возглавлял части радиолокации на Востоке Украины. Т.е. там не сомневаются что Боинг сбили украинцы.
Напоминаем также, что Украина уже 4 года наотрез отказывается указать где стояли ее Буки летом 2014 года.
https://www.youtube.com/watch?v=hmyfAyQ85Xw
Если напишешь что "суд разберется", то получается, что ты не имеешь контраргументов и согласен с МО РФ.
Разве ты не рад, что у РФ есть весомые доказательства нашей невиновности, Лева, или ты против нашей страны?

Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 15:18:28:
По документам - надо разобраться. Говорят, что это вообще не та ракета. Не той модификации.

Унылое гов...о, т.к. "модельки" нашли как раз "обвинители" - сообщение что это старая ракета 1986 года - было указано именно "Следственной группой", и это помогло РФ найти следы. Так что поймали сами себя. Ярость УКРосми ясна - признать что украинцы сбили Боинг никак нельзя. После этого нужно нескольким человекам на Украине - застрелится (в прямом смысле) или пойти под настоящий суд.

Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 15:18:28:
Посмотрите про Ташкента. Фактически ГОСУДАРСТВЕННЫЙ рэкет.

Выше я давал что там не фактически, а государственный на Украине - чехов жмут.

Ubivec писал(а) 21.09.2018 :: 15:24:01:
Стрелявшие ранили четырех человек. Рейдерский захват прошел по классической схеме.

Шакур упорно не верит что райдерские захваты имеют место в реальности, т.к. они "бесмыссленны". Белорус, что тут скажешь.

Ubivec писал(а) 21.09.2018 :: 15:24:01:
11 сентября в Харьковской области произошла стрельба на элеваторе местного фермера. Стрелявшие ранили четырех человек. Рейдерский захват прошел по классической схеме. Сначала в реестрах сменились собственники фермерского хозяйства, после чего в субботу вооруженные люди в балаклавах атаковали его физически. Пока неизвестно, кто захватил ферму. Но на другой стороне конфликта уже засветились бойцы "Азова", которые и получили ранения. После чего прилетела "ответка" от МВД - штурмовиков задержали

"Азовчане" крышевали ферму, на которую попытались наехать конкуренты, и когда на азовчан наехали, те вызвали свое прикрытие, че, нормално пацаны сработали. 90-е рулят.
...

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8718 - 21.09.2018 :: 17:43:15
 
Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 14:59:01:
ВСУ кого-то изнасиловали, убили, отрезали голову. А фамилий традиционно нет.


Лева, вы не знаете этих фамилий, потому очень странное вы пишете. Вы не так давно с обидой говорили, что вот я начитался и жонглирую фамилиями, а главного не понимаю.

Я, может, и не понимаю, но тогда не глупите таким вот образом.

Ну я дам вам фамилий, дальше что будет?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зрада чи Перемога.
Ответ #8719 - 21.09.2018 :: 17:45:36
 
Лёва писал(а) 21.09.2018 :: 15:18:28:
Есть подлинная фотография. На её основе сделан АННИМАЦИОННЫЙ ролик. Мультик. Нашёл к чему придраться.


Нормально так Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 434 435 436 437 438 ... 773
Печать