Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Печать
Политеизмическая Библия(научное многобожие) (Прочитано 89385 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #20 - 10.12.2017 :: 05:18:37
 
.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Провидец
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 34
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #21 - 10.12.2017 :: 14:09:38
 
Evgen11 писал(а) 10.12.2017 :: 04:29:35:
Провидец писал(а) 10.12.2017 :: 02:36:10:
Христианская религия недобрая и с ней грех не воевать.


Что?
И что собственно ваши  картинки должны означать?


Суть христианской духовности и мой способ борьбы с ней.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #22 - 10.12.2017 :: 17:39:32
 
Цитата:
Христианская религия недобрая и с ней грех не воевать.

Открыл Библию. Первая же заповедь "Не убий". Ой как недобро... Пойдем всех мочить, бороться с христианством.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #23 - 10.12.2017 :: 23:05:03
 
Провидец писал(а) 10.12.2017 :: 14:09:38:
ть христианской духовности и мой способ борьбы с ней.


А суть в песок, то в чем? С чем вы там боретесь? И на чем ваша борьба основана?
И опять же, к чему такие картинки, такую картинку на все, что угодно сделать можно.
Наверх
 
Провидец
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 34
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #24 - 11.12.2017 :: 06:46:37
 
Суть христианской духовности вот в чем(к этому и картинки):

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
— Что такое хорошо и что такое плохо?

Да не будет у тебя богов кроме Христа.
Седьмой день- суббота Богу твоему.
Почитай отца твоего и мать твою.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не лжесвидетельствуй против ближнего твоего.
Не желай имущества ближнего твоего.

Из Евангелия: кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?
Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же.

С этим редиской(кем бы он ни был) я и борюсь. Моя борьба основана на моем политеизме, его я выложил.
Будете воевать?

Ubivec--------------------Открыл Библию. Первая же заповедь "Не убий". Ой как недобро... Пойдем всех мочить, бороться с христианством.

А то.

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #25 - 11.12.2017 :: 06:47:38
 
Провидец писал(а) 11.12.2017 :: 06:46:37:
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
— Что такое хорошо и что такое плохо?


Это тоже из библии?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #26 - 11.12.2017 :: 13:07:05
 
Провидец писал(а) 11.12.2017 :: 06:46:37:
Будете воевать?


как воевать с безоружным.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Провидец
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 34
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #27 - 11.12.2017 :: 17:20:45
 
Evgen11----------------Это тоже из библии?

Там прямо так не сказано, но именно это там и здесь происходит.

Zealot--------------как воевать с безоружным.

Гадь больше.

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #28 - 14.12.2017 :: 04:36:37
 
Провидец писал(а) 11.12.2017 :: 17:20:45:
-Это тоже из библии?


Вот я у вас и спрашиваю.
Наверх
 
Провидец
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 34
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #29 - 14.12.2017 :: 21:26:41
 
Мои знания в выложенной книге.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #30 - 15.12.2017 :: 03:51:56
 
Провидец писал(а) 14.12.2017 :: 21:26:41:
Мои знания в выложенной книге.


Поделитесь кратко, откуда у вас эти знания и что вы там познали.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #31 - 15.12.2017 :: 06:21:56
 
Провидец писал(а) 11.12.2017 :: 17:20:45:
Гадь больше.


Спаси вас Бог.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Провидец
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 34
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #32 - 15.12.2017 :: 19:07:40
 
Evgen11-------------Поделитесь кратко, откуда у вас эти знания и что вы там познали.

Я заболел библией и очень захотел взломать ее код, я думал о ней день и ночь. И мне во сне как Менделееву приснился ключ: женский голос сказал, что в имени бога три буквы. В апокалипсисе было имя из трех букв и эти три буквы(Дух) есть в начале библии. С этим ключом я ломал еще семь лет, день и ночь. Однажды днем на земельном участке за моим домом мне привидилось(очень быстро, мимолетно) видение:
распятый Иисус ночью раскачивается на ветру, и из-за него тьма смотрит на меня, был там глаз. Может это моя шизофрения.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #33 - 15.12.2017 :: 19:09:41
 
Провидец писал(а) 15.12.2017 :: 19:07:40:
Может это моя шизофрения.


Вы знаете, скорее всего она и есть. Так лучше наверное сходить к врачу, чем строчить на форумах.
Наверх
 
Провидец
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 34
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #34 - 15.12.2017 :: 21:24:20
 
А может я и есть антихрист, вы читали мою книгу?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #35 - 15.12.2017 :: 21:33:27
 
Провидец писал(а) 15.12.2017 :: 21:24:20:
А может я и есть антихрист,


Не знаю, но думаю вы несколько самонадеяны.

Провидец писал(а) 15.12.2017 :: 21:24:20:
вы читали мою книгу?


Нет.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #36 - 16.12.2017 :: 23:34:53
 
Провидец писал(а) 15.12.2017 :: 21:24:20:
А может я и есть антихрист


Тогда аутодафе именно то, что Вам требуется.
Наверх
 
Провидец
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 34
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #37 - 17.12.2017 :: 06:30:18
 
И не подумаю.
https://www.youtube.com/watch?v=ctUGeI08CUM

В Конго 11 ополченцев "Армии Иисуса", изнасиловавших 37 детей в стремлении стать непобедимыми, осуждены пожизненно

Суд Демократической Республики Конго вынес приговор одиннадцати боевикам из группировки "Армия Иисуса", которые совершали ритуальные изнасилования. От рук преступников пострадали десятки малолетних детей, в том числе годовалые. Посредством сексуальных надругательств ополченцы надеялись обрести способности суперсолдат.
По решению суда обвиняемые будут отбывать пожизненные сроки лишения свободы, передает Reuters. Их уличили не только в педофилии, но также в убийствах, незаконном обороте оружия и в участии в незаконных вооруженных формированиях. Причем изнасилования и убийства квалифицированы судом как преступления против человечности.
Еще пятеро фигурантов уголовного дела были оправданы, а двое отделались сроками заключения в 1 год.
Суд также распорядился выплатить каждой жертве насильников по 5 тысяч долларов, а родственникам убитых боевиками мужчин - по 15 тысяч долларов.
Как следует из обвинительных материалов и данных, собранных правозащитниками, в период с 2013-го по 2016 год бойцы группировки "Джеши я Есу" ("Армия Иисуса") изнасиловали не меньше 37 девочек в возрасте от 18 месяцев до 12 лет. Все эти преступления совершались в окрестностях деревни Кавуму в провинции Южная Киву.
Действиями боевиков руководил депутат Фредерик Батумике. Нанятый им представитель духовенства убедил боевиков в том, что ритуальные изнасилования детей принесут им сверхъестественную силу и сделают мятежников непобедимыми.
Батумике тоже предстал перед судом вместе со своими ополченцами. После вынесения приговора по делу "армии насильников" правозащитники заявили, что судебная система нанесла удар по "культуре сексуального насилия", распространенной в ряде африканских обществ. Надругательство используется как оружие и средство достижения победы, инструмент "политической борьбы" или даже как средство "лечения".
Добавим, в 1996-2003 годы в восточной части Конго шла гражданская война. За этот период миллионы людей умерли - в основном от голода и болезней. Десятки разнообразных вооруженных формирований продолжают терроризировать мирных жителей, стремясь взять под контроль территории, богатые природными ресурсами.

Боевики изнасиловали и убили хозяйку ресторана, обнаружив в поданном им блюде рыбу

Ужасное сексуальное преступление было совершено в Конго минувшей весной. Тогда жестокую расправу учинили боевики, контролировавшие город Луэбо в провинции Касаи. Они подчинялись руководителям движения "Камуина Нсапу".
Ополченцам не понравилось, что в блюде, которое им подала владелица местного ресторана, были найдены кусочки рыбы. Согласно действовавшим в группировке правилам, боевики во время военных действий не должны есть мясо и рыбу, а также не могут мыться и заниматься сексом.
За попытку накормить боевиков запретной пищей женщину "приговорили" к смерти. Расправа над ней была записана 8 апреля на камеру, а видеозапись опубликована в интернете.
На кадрах видно, как на центральную площадь городка вытолкали обнаженную женщину. Главарь боевиков схватил ее за голову и сказал, что она приговорена к смерти за госизмену. После этого пасынка женщины (сына ее мужа от первого брака) заставили публично ее изнасиловать. Во время полового акта их избивали розгами, а толпа зевак, среди которых были и дети, наблюдала за происходящим. Многие снимали сцену на видео.
Затем обоих убили, причем молодого человека обезглавили. По рассказам очевидцев, убийцы пили кровь жертв, сообщало агентство France24.
Расследовать это преступление по горячим следам не удалось. Город Луэбо с населением в 40 тысяч человек был освобожден армией Демократической Республики Конго только 19 апреля.
Подробнее: http://forumreligions.ru/click.php?http://www.newsru.com/crime/14dec2017/rape37g...
Около 70% населения — христиане (католики и протестанты). Большое значение сохранили и традиционные африканские верования.
Источник: http://forumreligions.ru/click.php?https://geographyofrussia.com/demokraticheska...
Злой
Наверх
« Последняя редакция: 17.12.2017 :: 09:55:14 от Провидец »  
ieqoved
+
Вне Форума



Сообщений: 239

самоучка
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #38 - 26.12.2017 :: 02:19:51
 
Ubivec писал(а) 10.12.2017 :: 17:39:32:
Цитата:
Христианская религия недобрая и с ней грех не воевать.

Открыл Библию. Первая же заповедь "Не убий". Ой как недобро... Пойдем всех мочить, бороться с христианством.

Не правда, "не убий" идёт после этих заповедей:

- - "Освяти мне каждого первенца, разверзающего всякие ложесна  между сынами израилевыми, от человека до скота, потому что Мои они".

– «Отделяй Господу все мужеского пола разверзающее ложесна; и все первородное из скота какой у тебя будет, мужеского пола, посвящай господу, а всякого из ослов, разверзающего утробу, заменяй агнцем; а если не заменишь, выкупи его; и каждого первенца из сынов твоих выкупай. И когда после спросит тебя сын твой, говоря; что это? то скажи ему: рукою крепкою вывел нас Господь из Египта, из дома рабства; ибо когда Фараон упорствовал отпустить нас, Господь умертвил всех первенцев в земле Египетской, от первенца человеческого до первенца из скота, - посему я приношу Господу все мужеского пола, а всякого первенца из сынов моих выкупаю.»
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)
Ответ #39 - 26.12.2017 :: 04:14:15
 
Два дебила - это сила.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Печать