Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
КрымНеНаш - татарский вопрос (Прочитано 14051 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #40 - 26.06.2017 :: 09:58:51
 
Ratio писал(а) 26.06.2017 :: 00:25:56:
А Крым - да. Татарский. У этого народа другой земли нет.

И не надо. Несколько сот ушлепков, которые в Херсоне обьявили себя "татарским народом" это не татары.
Кстати, в Киеве нынче предпочитают не замечать, что несколько поселков Херсонщины на веселой жизхни от татарски боевиков - известных тем, что взрывают украинские ЛЭП.

Ци-Ган. писал(а) 26.06.2017 :: 05:07:48:
Сейчас татар в Крыму 250-300 тысяч (надо свериться). Это количество удвоится ранее, чем через 20 лет.
Еще через 20 лет еще раз удвоится и они станут большинством.

И слава богу. Украина как известно, почти четверть века старательно НЕ решала их вопрос, пытаясь стравить с русскими.
Походу, с конца 18 века у татар нынче максимальная автономия с времен уничтожения Крымского ханства. Которое кстати было уничтожено как ни странно прозвучит - после 300 лет "предупредительных выстрелов", когда терпение за набеги уже совсем истощилось.
Между прочим, это стало огромным благом для украинского народа (уничтожение Крымского ханства) - впервые никто не собирался приезжать и угонять в полон парубков и насиловать дивчин, а стало возможно заселять огромные пространства Причерноморья.

Ци-Ган. писал(а) 26.06.2017 :: 08:53:43:
Легализация самозахваченных земель?
Льготы для турбизнеса татарского??

Че то путаешь, ромалы. После того как с нагорья в 2014 году выгнали людей Джемилева, он немедленно и заголосил о том что "идет геноцид" - не секрет, что на нагорье турзона "крышевалась" им много лет.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ци-Ган.
+++
Вне Форума



Сообщений: 3700
Санкт-Петербург
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #41 - 26.06.2017 :: 10:51:21
 
Я не путаю, а спрашиваю.
Но не тебя,чЮдо в перьях.
Наверх
 

Нет у меня авторитетов. И не было никогда.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #42 - 26.06.2017 :: 11:22:07
 
Ци-Ган. писал(а) 26.06.2017 :: 10:51:21:
Я не путаю, а спрашиваю.
Но не тебя,чЮдо в перьях.

Цыган говорит сам с собой?  Смех
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #43 - 26.06.2017 :: 20:20:15
 
Цитата:
Легализация самозахваченных земель?

Цитата:
Госсовет Крыма в первом чтении принял законопроект о легализации самозахваченных земель, где живут ранее репрессированные по национальному признаку крымчане

Цитата:
Льготы для турбизнеса татарского??

Налоговые льготы для всего турбизнеса, просто в нем большая доля именно крымских татар.
Цитата:
2% максимальной налоговой ставки на прибыль в первое 3-хлетие деятельности;
Предоставление возможности в течение первого десятилетия оплачивать страховые взносы с зарплаты в размере 7, 6%;
Возможность в течение 10-ти лет иметь «0» ставку налога на имущество организаций;
Налоговая ставка при УНС до 2016 года – нулевая, следующую «пятилетку» – 4%.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #44 - 27.06.2017 :: 21:49:09
 
Игорь Гуль писал(а) 25.06.2017 :: 12:03:09:
Задайте себе вопрос


Вы лучше себе задайте- Вы с какой целью на форум пришли?Общаться или свой ресурс рекламировать?
Еще одна ссылка на него и бан Вам обеспечен.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #45 - 27.06.2017 :: 21:54:18
 
Ratio писал(а) 25.06.2017 :: 18:18:38:
Вангую - Тему забанят.

На такие темы в РФ размышлять нельзя, а то еще начнёте задавать себе вопрос "какие земли можно считать "исконной землей русских"... И почему у всех национальностей в РФ есть свои национальные земли, а у "русских" её нет...


Вы, прежде чем про Россию чирикать, откройте на любой цэевропейской площадке ветку про неукраинский крым, а нам ссылочку бросьте и мы все вместе посмотрим где, кому и что можно.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #46 - 27.06.2017 :: 22:16:56
 
Константин Ф писал(а) 26.06.2017 :: 00:42:42:
Крым никакой не татарский, с точки зрения международного права Крым принадлежит Украине.


С точки зрения международного права- это право любого государства самостоятельно решать кому по его мнению он принадлежит.
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #47 - 28.06.2017 :: 00:50:59
 
EvS писал(а) 27.06.2017 :: 22:16:56:
С точки зрения международного права- это право любого государства самостоятельно решать кому по его мнению он принадлежит.


Не совсем. Международное право - никакого общего кодекса не имеет. Это всего лишь совокупность договоров, как общих, так и двусторонних, И неких подписанных всеми решений на конференциях. Не более. Ну, тут, конечно, если голосовать, то Крым не российский))).
Наверх
 
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #48 - 28.06.2017 :: 13:16:02
 
Ratio писал(а) 26.06.2017 :: 00:18:25:
Ничего не понял.

Можете не так пвфосно объяснять?

Это не пафос,а жизненная позиция. Подмигивание
А что Вы "ничего не поймете" я нисколько не сомневался. СмехRatio писал(а) 26.06.2017 :: 00:25:56:
У меня на памяти четыре народа

У меня значительно больше. Подмигивание
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Ци-Ган.
+++
Вне Форума



Сообщений: 3700
Санкт-Петербург
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #49 - 29.06.2017 :: 00:08:03
 
Что за новое веяние, я имею в виду с чего это вдруг крымненаш да крымненаш чуть ли не хором?
Наверх
 

Нет у меня авторитетов. И не было никогда.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #50 - 29.06.2017 :: 06:46:25
 
А где вы это увидели? На мой взгляд эту тему уже давно все забыли, и относятся к Крыму как к обычному региону РФ.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #51 - 29.06.2017 :: 10:13:22
 
Ци-Ган. писал(а) 29.06.2017 :: 00:08:03:
Что за новое веяние, я имею в виду с чего это вдруг крымненаш да крымненаш чуть ли не хором?

Да это тут просто какой то странный тип вылез. В реале как известно, даже на Украине уже практически забыли про Крым. Иногда "прокуратура Крыма" от Украины какие то вбросы делает, например недавно просила НАСА сделать экологическую экспертизу Крымского моста (!). При чем тут экологические экспертизы и НАСА - знает только "прокуратура Крыма". Видать срочно премия была нужна накануне летних отпусков.
Кстати, это значит что "Крымский мост которого нет"   - внезапно есть. Впрочем и о нем уже только совсем упоротые пишут - отрицать факт строительства даже Порошенко не смог бы.
И таки да - подводят трассы к нему - в Краснодарском крае, и в Крыму тоже начали масштабную перестройку и достройку дороги Симферополь-Керчь ("Таврида").

Мне вот интересна людоедско-мазохисткая позиция упоротых украинцев (таких меньшинство на Украине):
- Крым Украинский. Стопудов. Сам карту видел...
- Раз Крым украинский, то его жителям (Крыма) надо ухудшать жизнь, т.е. перекрывать канал, блокады всякие, санкции и т.п. Ну что бы жителям Крыма жилось как можно хуже.
- Чтобы жители Крыма поняли что в России плохо и вернулись на Украину, радостно, что их принимают обратно
- Но их не надо принимать, а устроить фильтрации и чистки, и желательно большую часть выселить.
ПЫСЫ. Когда перекрыли канал из Херсонской области - радостно кричали, что вот вот в Крыму засохнет весь рис, все виноградники и т.п. Правда неясно, почему тогда крымские вина таки выпускаются и заполняют российские прилавки?

Т.е. логика такова - для возврата Крыма надо морить голодом его жителей?  Смех

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ци-Ган.
+++
Вне Форума



Сообщений: 3700
Санкт-Петербург
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #52 - 29.06.2017 :: 10:23:22
 
Ubivec писал(а) 26.06.2017 :: 20:20:15:
Цитата:
Легализация самозахваченных земель?

Цитата:
Госсовет Крыма в первом чтении принял законопроект о легализации самозахваченных земель, где живут ранее репрессированные по национальному признаку крымчане

Цитата:
Льготы для турбизнеса татарского??

Налоговые льготы для всего турбизнеса, просто в нем большая доля именно крымских татар.
Цитата:
2% максимальной налоговой ставки на прибыль в первое 3-хлетие деятельности;
Предоставление возможности в течение первого десятилетия оплачивать страховые взносы с зарплаты в размере 7, 6%;
Возможность в течение 10-ти лет иметь «0» ставку налога на имущество организаций;
Налоговая ставка при УНС до 2016 года – нулевая, следующую «пятилетку» – 4%.

Разменная монета "крымские татары" набирает вес, прямо на глазах превращаясь из копеечки в гривеник. Смайл
Наверх
 

Нет у меня авторитетов. И не было никогда.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #53 - 29.06.2017 :: 10:28:09
 
Руританин писал(а) 28.06.2017 :: 00:50:59:
Международное право - никакого общего кодекса не имеет.


Именно на это я и намекал.
Наверх
 
Ци-Ган.
+++
Вне Форума



Сообщений: 3700
Санкт-Петербург
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #54 - 29.06.2017 :: 12:07:39
 
Странно это. Появление такой темы, с таким названием, с таким словосочетанием...
И высказывание в ней об агрессии...
И совсем недавно услышанный мной разговор в невиртуале, мол что поделаешь, Крым, как не крути, но захвачен, а зря, надо было по-другому...
Совпадение?
Возможно.
Но все же странно.
Наверх
 

Нет у меня авторитетов. И не было никогда.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #55 - 29.06.2017 :: 13:52:43
 
Ци-Ган. писал(а) 29.06.2017 :: 12:07:39:
Совпадение?
Возможно.
Но все же странно.

Киселев - ты что ли?  Ужас
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #56 - 29.06.2017 :: 14:37:35
 
Цитата:
Совпадение?
Возможно.

Мала выборка. Вот если бы начали крутить по федеральным каналам, я бы задумался.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #57 - 29.06.2017 :: 14:42:48
 
Ци-Ган. писал(а) 29.06.2017 :: 12:07:39:
И совсем недавно услышанный мной разговор в невиртуале, мол что поделаешь, Крым, как не крути, но захвачен, а зря, надо было по-другому...


*занудно*

Ну я вообще никогда не отрицал факт аннексии. Да, надо было по-другому.

Но я это ною уже черти сколько, по-моему с лета 2014.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #58 - 29.06.2017 :: 14:54:54
 
Цитата:
Да, надо было по-другому.

Вопрос только как. Сейчас бы сидели слушали как исполняются минские соглашения, артобстрелами Севастополя. Про незавидную судьбу ЧФ вообще не говорю.
Наверх
 
Ци-Ган.
+++
Вне Форума



Сообщений: 3700
Санкт-Петербург
Re: КрымНеНаш - татарский вопрос
Ответ #59 - 29.06.2017 :: 17:06:17
 
Ubivec писал(а) 29.06.2017 :: 14:37:35:
Цитата:
Совпадение?
Возможно.

Мала выборка. Вот если бы начали крутить по федеральным каналам, я бы задумался.

Да это и выборкой не назвать, меня удивил сам факт наличия таких мнений и высказывания в открытую.
Что до телевидения, прокрутки по всем каналам, то в этом случае задумываться неча, так как вопрос будет решенный и дело биомассы-единодушное одобрямс.
Да, и что там ара на Киселева бочку катит? Кисель уже не Пророк N1?
Наверх
 

Нет у меня авторитетов. И не было никогда.
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать