Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
БАЙДА (Прочитано 25407 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: БАЙДА
Ответ #60 - 20.03.2017 :: 14:28:07
 
Evgen11 писал(а) 20.03.2017 :: 12:40:53:
Возможно понимает, но боится сказать, ибо придется признаваться, что павлуша полный лох разведенный фомой и носом.

Не нужно признаваться ему. Он бы мог просто сказать что его обманул Фоменко. Самое печальное что так оно и есть - сотни людей запудрены этим махровым бредом "академика".

Владимир В. писал(а) 20.03.2017 :: 13:01:43:
Тут обычное ЧСВ, которым прикрывается комплекс неполноценности. Чувство причастности к чему-то псевдо-великому.

Это также важный момент. У большинства озаренцев стимул - самоутверждение, реклама.
Мол, я причастен к раскрытию великого заговора историков
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: БАЙДА
Ответ #61 - 20.03.2017 :: 15:50:44
 
Интересно, нашему "думающему" другу слово конвергенция о чем-нибудь говорит?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: БАЙДА
Ответ #62 - 20.03.2017 :: 16:00:29
 
Подумалось, что все животные тоже произошли от наших родных ордынско-словянских пескарей. Внимательно наблюдаем.
1. Пескарь - рыба
2. Тунец - тоже рыба
3. Ихтиозавр - пресмыкающее
4. Пингвин - птица
5. Дельфин - млекопитающее близкое к бегемотам
6. Дюгонь - млекопитающее близкое к слонам

говоря словами Пашуни

Цитата:
Вообще то морская история человечества эволюция живого мира на момент скажем 18 века про который я пишу насчитывает ТЫСЯЧИ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ. За это время та прорва народов животных по ТИ ТБ должны были ,как то придумать новые корабли виды однако на этот момент существовали и каравеллы, и галеоны, и бусы,галеры,да галеасы пескари, и тунцы, ихтиозавры, да пингвины, да дельфины, да дюгони и все они как то очень похожи друг на друга,вот что вызывает недоумение.
Так понятно?
Наверх
 

127.jpg (57 KB | )
127.jpg
Penguinu.jpg (108 KB | )
Penguinu.jpg
Dugong.jpg (15 KB | )
Dugong.jpg

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: БАЙДА
Ответ #63 - 21.03.2017 :: 07:08:04
 
Владимир В. писал(а) 20.03.2017 :: 13:01:43:
Не. Тут обычное ЧСВ, которым прикрывается комплекс неполноценности. Чувство причастности к чему-то псевдо-великому.


Ну вот, используя ЧСВ других в том числе и палуши ордынского, такие как фома носовский и дурят их. Но павлуша видимо начинает что то подозревать от чего у него началась бомбежка.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: БАЙДА
Ответ #64 - 21.03.2017 :: 07:10:17
 
Богатырев Артур писал(а) 20.03.2017 :: 14:28:07:
Не нужно признаваться ему. Он бы мог просто сказать что его обманул Фоменко. Самое печальное что так оно и есть - сотни людей запудрены этим махровым бредом "академика".


Ну как не нужно? нужно, от того он  и боится. Ну подумайте сами, Павлуша должен сейчас признать, что его так дешево и нагло, при том еще и за его счет поимели. Отсюда и бомбежка.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: БАЙДА
Ответ #65 - 21.03.2017 :: 09:05:02
 
Evgen11 писал(а) 21.03.2017 :: 07:10:17:
Богатырев Артур писал(а) 20.03.2017 :: 14:28:07:
Не нужно признаваться ему. Он бы мог просто сказать что его обманул Фоменко. Самое печальное что так оно и есть - сотни людей запудрены этим махровым бредом "академика".


Ну как не нужно? нужно, от того он  и боится. Ну подумайте сами, Павлуша должен сейчас признать, что его так дешево и нагло, при том еще и за его счет поимели. Отсюда и бомбежка.


Еще и смысл жизни потеряет.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: БАЙДА
Ответ #66 - 21.03.2017 :: 09:11:37
 
Владимир В. писал(а) 21.03.2017 :: 09:05:02:
Еще и смысл жизни потеряет.


та ну, несмотря, что Скляров мертв, дело его живо, так что Павлуше есть куда упасть.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: БАЙДА
Ответ #67 - 21.03.2017 :: 09:28:36
 
Evgen11 писал(а) 21.03.2017 :: 09:11:37:
Владимир В. писал(а) 21.03.2017 :: 09:05:02:
Еще и смысл жизни потеряет.


та ну, несмотря, что Скляров мертв, дело его живо, так что Павлуше есть куда упасть.

Такого "добра" навалом. На крайний случай всегда остаются тамплиеры, масоны и евреи.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: БАЙДА
Ответ #68 - 21.03.2017 :: 11:18:06
 
Evgen11 писал(а) 21.03.2017 :: 07:10:17:
Павлуша должен сейчас признать, что его так дешево и нагло, при том еще и за его счет поимели.

Он может так не признавать. Он мог бы просто написать что академик Фоменко обманывает людей. Самое печалное, что в этом очень легко убедится (что Фоменко обманывает).

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: БАЙДА
Ответ #69 - 21.03.2017 :: 11:39:23
 
Богатырев Артур писал(а) 21.03.2017 :: 11:18:06:
Evgen11 писал(а) 21.03.2017 :: 07:10:17:
Павлуша должен сейчас признать, что его так дешево и нагло, при том еще и за его счет поимели.

Он может так не признавать. Он мог бы просто написать что академик Фоменко обманывает людей. Самое печалное, что в этом очень легко убедится (что Фоменко обманывает).


Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!
(с) Великий ордынский поэт НКШП.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: БАЙДА
Ответ #70 - 30.03.2017 :: 10:21:06
 
Whydah Gally

...

в этой истории пирата Чёрного Сэма и его корабля есть ньюансы,оказывается самого Чёрного Сэма звали Сэм Беллами,напомню ,что БАЙДА в некоторых словарях определяется ,как БЕЛЫЙ.
Ну а сам корабль называли ещё ВИДА ГАЛЛИ.Получается ,что корабль был не только БАЙДА -БЕЛЫЙ ,но ещё и ГАЛЛИЙСКИЙ т.е. корабль НАШЕГО КРУГА.Ну а все страны ,города,корабли ,местности носящие название ГАЛЛ-это Гало НАШ КРУГ или НАШЕ КОЛЬЦО ,как Гало.Вот таким образом хоронили слова прошлого БАЙДА,ГАЛО.

http://mir-izdeliy.at.ua/publ/korabli/korabli/korabl_whydah_gally/9-1-0-352

Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать