Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать
Ордынские места Европы. (Прочитано 34489 раз)
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #100 - 28.03.2017 :: 08:58:58
 
Akelev N писал(а) 28.03.2017 :: 06:42:47:
Нет, Галкин, это от названия птицы "галка". Это так же, как и Соловьёв "птичья" фамилия. Наши друзья евреи стараются делать так, чтобы сразу узнавать "своих" даже ни когда прежде не встречавшись. Они выбирают себе фамилии, редко встречающиеся у других национальностей. "Птичьи" фамилии - один из вариантов.

Yesss!!! Я еврей, я еврей!!! Урааааа!!!
Я всегда это подозревал!
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #101 - 28.03.2017 :: 09:33:19
 
Dark_Ambient писал(а) 28.03.2017 :: 08:46:34:
Д в Л не переходит
матчасть учите
ФиН. ПСС. Том 108, 9-я строка с краю


Слава Скифии!!!

Цитата:
Эту непоследовательность сумел преодолеть польский лингвист К. Т. Витчак, впер-
вые выдвинувший ряд достоверных фонетических критериев различения скифского и
сарматского языков. Витчак первым эксплицитно сформулировал тезис о том, что пере-
ход *d > l был отличительным признаком скифского языка


http://www.galgai.com/forum/archive/index.php/t-9833.html

Наверх
 

i__1__001.jpg (25 KB | )
i__1__001.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #102 - 28.03.2017 :: 14:54:55
 
Вот уж не знал, что Соловьев и Галкин, это еврейские фамилии, ну ладно бы Соловьевич и Галкинман, но Соловьев и Галкин.... . Хотя что ждаьб от человека настрочившего 450 страниц бреда про инопланетян.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #103 - 28.03.2017 :: 19:20:20
 
Zealot писал(а) 28.03.2017 :: 08:14:51:
Мало кто знает, что "детские" славянские песни "Ай-лю-ли лю-ли" на самом деле литания Сатане.

"Ай люли лёли лёли", - это в честь славянского Бога Леля. У древних греков это Эрот, римляне называли Его Амур. "Сатана", это слово - пугало, (искажённое "Санта"). У арабов это "Шайтан". Дьявол (еврейский Бог Яхве), постоянно живущий на Земле по сегодняшний день, таким словом называет прежних Богов - представителей внеземной Сверхцивилизации. "Санта", это было название планеты, с которой они прилетали. У народов арийской традиции "Санта" означает "Божественный". В Японии традиционная религия называется "Сантоизм". А для почитателей Дьявола это злейшие враги.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #104 - 28.03.2017 :: 19:22:08
 
Владимир В. писал(а) 28.03.2017 :: 08:58:58:
Yesss!!! Я еврей, я еврей!!! Урааааа!!!
Я всегда это подозревал!

Ну, вот видите! Я Вам глаза открыл.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #105 - 28.03.2017 :: 19:23:32
 
Evgen11 писал(а) 28.03.2017 :: 14:54:55:
Вот уж не знал, что Соловьев и Галкин, это еврейские фамилии, ну ладно бы Соловьевич и Галкинман, но Соловьев и Галкин.... . Хотя что ждаьб от человека настрочившего 450 страниц бреда про инопланетян.

Ну, поинтересуйтесь, кто по национальности Максим Галкин и Владимир Соловьёв.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #106 - 28.03.2017 :: 19:40:51
 
Zealot писал(а) 28.03.2017 :: 08:31:23:
ЛЮЦифер нес свет ЛЮДям.

"Люцифер" означает "Просветляющий" (это еврейский Бог Яхве). А "просветлённые" или "посвящённые" называются "иллюминаты", это масонский орден высокого градуса посвящения.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #107 - 28.03.2017 :: 20:25:00
 
Akelev N писал(а) 28.03.2017 :: 19:20:20:
Zealot писал(а) 28.03.2017 :: 08:14:51:
Мало кто знает, что "детские" славянские песни "Ай-лю-ли лю-ли" на самом деле литания Сатане.

"Ай люли лёли лёли", - это в честь славянского Бога Леля. У древних греков это Эрот, римляне называли Его Амур. "Сатана", это слово - пугало, (искажённое "Санта"). У арабов это "Шайтан". Дьявол (еврейский Бог Яхве), постоянно живущий на Земле по сегодняшний день, таким словом называет прежних Богов - представителей внеземной Сверхцивилизации. "Санта", это было название планеты, с которой они прилетали. У народов арийской традиции "Санта" означает "Божественный". В Японии традиционная религия называется "Сантоизм". А для почитателей Дьявола это злейшие враги.


Нет никакого славянского бога Леля.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #108 - 29.03.2017 :: 00:34:02
 
Akelev N писал(а) 28.03.2017 :: 19:23:32:
Evgen11 писал(а) 28.03.2017 :: 14:54:55:
Вот уж не знал, что Соловьев и Галкин, это еврейские фамилии, ну ладно бы Соловьевич и Галкинман, но Соловьев и Галкин.... . Хотя что ждаьб от человека настрочившего 450 страниц бреда про инопланетян.

Ну, поинтересуйтесь, кто по национальности Максим Галкин и Владимир Соловьёв.


Это я знаю, но фамилии то у них не еврейские. Знаете сколько негров с английскими именами? Их чуть меньше, чем дофига.
Наверх
 
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Ордынские места Европы.
Ответ #109 - 31.03.2017 :: 19:02:18
 
ЛЮТЕЦИЯ-ПАРИЖ

Люте́ция (лат. Lutetia), иногда также Люте́ция Паризио́рум (лат. Lutetia Parisiorum) — название поселения, сложившегося в древности на месте современного Парижа, несколько переделанное на французский лад. Лютеция была центральным поселением кельтского племени пари́зиев. Название её осталось прежним и после захвата этих земель римлянами. Лутеция, латинское имя города (lutum на латыни означает «грязь, ил»<1><2>), связано с кельтским (louk-teih, louk-tier «топкие места»)

Да уж почти по Гумилёву-"...поселились хазары в дельте Волги и жили там долго и счастливо..."
Так могут рассуждать только традики недорезанные ,потому что люди НИКОГДА не селятся на болотах,топях и всяких неудобьях.И город свой эти кельты,которые вообще то не кельты,потому что кельтов назвали кельтами лишь в 18в.,а были ГАЛЫ,не называют грязь,потому что своё жилище не может быть грязным. Это у нормальных людей ,у традиков всё по по другому.

вот карта 1553года ,на карте полно анахронизмов,например название Галия Селтика,Лютеция и Париж и Франция ,как область прилегающая к Лютеции,странно всё это,а ТИ говорит,что Лютеция и Галия были при римлянах,как такое может быть?

...

Вообще думается так ЛЮТЕЦИЯ от руского ЛЮТЫЙ,на это и города в Руси есть ,например ЛУТЦК.У Лутцка есть крепость Люб_АРТА-оччень интересное название,куда не копни ,где старый замок или крепость ,везде ОРДА.

...

герб Лутцка присутсвуют Ордынские цвета ,жёлтый и красный.


...

Или СЛУЦК ,пожалуста ,тоже самое крепость -звезда,а сам город под управлением князей Радзивилов.


...
...

...
на гербе Слуцка присутствует Ордынские цвета жёлтый и красный,а так же что то напоминающее волны,откуда в сухопутном городе Слуцке волны?
Наверх
« Последняя редакция: 01.04.2017 :: 13:56:34 от Павел Ордынский »  
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать