Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
К вопросу об идейном разгроме КОБа и ДОТу. (Прочитано 5105 раз)
Иван Александрович
+
Вне Форума



Сообщений: 223
Урал
Пол: male

ХЮри (Харьковский Юридический)
К вопросу об идейном разгроме КОБа и ДОТу.
22.01.2017 :: 16:38:16
 
Обращение к адептам КОБа (КОБРа) и ДОТу
гражданина России Стрельцова И.А.


Господа офицеры!
Господа старшие офицеры, генералы и адмиралы!
Господа  аналитики и стратеги, создатели концепта «Мёртвая вода»!
Господа  советники, предоставившие в марте 1991 года указанный концепт политическому руководству СССР и лично Горбачёву!

Меня зовут Стрельцов Иван Александрович и я хочу сообщить всем вам крайне неприятное сообщение :  дело в том, что на днях мною самолично произведён идейный разгром концепций КОБа и ДОТу,  с помощью которых Вы долгое время морочили голову населению России.

Для людей чести, кем Вы себя считаете, подобный разворот событий требует, чтобы Вы взяли своё личное оружие, запёрлись каждый в своём служебном кабинете и  своей смертью смыли свой позор.

Но я , как автор НОВОГО УЧЕНИЯ, автор безукоризненной концепции спасения России  призываю этого не делать, поскольку русская народная мудрость гласит: «за одного битого двух небитых дают»

Поэтому и мой призыв звучит в всем Вам следующим образом –  у Вас всех есть возможность гораздо более удобным способом искупить свою вину перед народом.

Для  этого надо лишь безоговорочно отказаться от своих прежних, ошибочных представлений и вооружиться принципиально новым, научно основательным, соответствующим реалиям сегодняшних трудных будней.

А чтобы подробнее ознакомиться с содержанием этой новейшей доктрины, необходимо набрать тег «Работайте, братья - обращение к коллективу   ФРИКОПЕДИИ
гражданина России Стрельцова И.А.»,

в рамках которого как раз и находятся все  аргументы, свидетельствующие в пользу принятия решения  в поддержку моей инициативы.

Название Новой концепции такое – «Живая Вода – Русская Победоносица».

И помните  - сегодня лучше всего полагаться не на чувства, а на холодный рассудок.

Желаю в Новом, наступающем году всего хорошего Вам и Вашим родным .

Помните – Россия вступила в полосу затяжных и трагических событий. Поэтому всем нам, русским людям,  нужна та  настоящая твердь, которая будет общей для всех территорией спасения.

С чувством искреннего  ко всем тем, кто ещё не определился в жизни что и как делать, Духовный лидер русской нации Стрельцов Иван Александрович.

29 декабря 2016 года.
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: К вопросу об идейном разгроме КОБа и ДОТу.
Ответ #1 - 22.01.2017 :: 16:56:34
 
Иван Александрович писал(а) 22.01.2017 :: 16:38:16:
КОБа (КОБРа) и ДОТу

Что это и кто это? Хоть бы расшифровали...
Наверх
 
Юровский
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 850
Пол: male
Re: К вопросу об идейном разгроме КОБа и ДОТу.
Ответ #2 - 29.01.2017 :: 20:29:33
 
КОБ - Концепция Общественной Безопасности, это вроде общественное политическое движение
https://www.youtube.com/watch?v=Guf4pgrT3lY
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: К вопросу об идейном разгроме КОБа и ДОТу.
Ответ #3 - 13.02.2017 :: 07:50:08
 
Эта Тема была перемещена сюда из Социо-гуманитарные науки пользователем Dark_Ambient.
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать