Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 33
Печать
Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам (Прочитано 127477 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #40 - 24.01.2018 :: 16:49:38
 
Лёва писал(а) 24.01.2018 :: 15:58:52:
Zealot писал(а) 24.01.2018 :: 15:39:32:
Ну начинается. Если публицист, то мели Емеля.

Бессмысленно Бабченко или Новодворскую читать в поисках безупречной логики. Там образы в основном.
Но конкретно по Зое и панфиловцам пока никак


Я вообще не про логику, а про русофобию галимую, странный передерг.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #41 - 24.01.2018 :: 16:50:27
 
С логикой у Бабченко все прекрасно, я не знаю где вы с ней проблему увидели.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #42 - 24.01.2018 :: 20:15:52
 
Zealot писал(а) 24.01.2018 :: 16:49:38:
Я вообще не про логику, а про русофобию галимую, странный передерг.

Русофоб. Эт точно. Воевал, правда, за Россию. Ну, видно, не такой он Россию представлял.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #43 - 25.01.2018 :: 02:01:51
 
Либеральные ценности.

...

Тело казненной немцами Зои Космодемьянской.

Зоя Космодемьянская (1923—1941) — партизанка, красноармеец диверсионно-разведывательной группы штаба Западного фронта. Схвачена гитлеровцами при поджоге домов в селе Петрищево 28 ноября 1941 года, где квартировали немецкие солдаты. После долгих пыток была повешена в Петрищево 29 ноября 1941 года. Во время допросов держалась мужественно, назвалась вымышленным именем (Таня), не сообщила немцам никакой информации о своих товарищах. Во время казни, несмотря на побои, призывала наблюдающих за происходящим местных жителей бороться против врага, выкрикивала угрозы фашистам. Знамениты ее слова, обращенные к врагам, когда она стояла уже с петлей на шее: «Нас двести миллионов, всех не перевешаете!»

Тело Зои провисело на виселице больше месяца, подвергалось надругательствам со стороны немцев. Только под Новый год немцы приказали убрать виселицу, и жители смогли похоронить тело Зои.

За свой подвиг Зое Космодемьянской было посмертно присвоено звание Героя Советского Союза. Она стала символом мужества и героической борьбы против фашистских захватчиков.

...

Я могу понять - убить врага. Ликвидировать разведчика тоже понимаю. Война есть война. Но напасть на страной и издеваться над трупами это уже слишком.
Наверх
« Последняя редакция: 25.01.2018 :: 02:08:25 от РомБ »  
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #44 - 25.01.2018 :: 05:35:03
 
Лёва писал(а) 24.01.2018 :: 20:15:52:
Zealot писал(а) 24.01.2018 :: 16:49:38:
Я вообще не про логику, а про русофобию галимую, странный передерг.

Русофоб. Эт точно. Воевал, правда, за Россию. Ну, видно, не такой он Россию представлял.


Никогда Бабченко не говорил, что он воевал за Россию. Один раз поехал по глупости, во второй раз тоже по глупости и всю жизнь в том каялся.

О чем это вы.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #45 - 25.01.2018 :: 07:31:56
 
Кстати, в тему говна, про "Смерть Сталина":
Цитата:
Фильм начинается привычно для западного зрителя – с массовых репрессий: визжащие люди в нижнем белье, воронки, выстрелы, трупы. В подвалах Лубянки лично Берия, похожий то ли на Шеварнадзе, то ли на совсем уж немолодого Михаила Горбачева, но только не на своего исторического прототипа, сверяет расстрельные списки:
- Этого застрелить на глазах жены, этого убить и отвезти в церковь, бросить на алтарь. Это «голубки» (гомосексуалисты – прим.авт.) - их убить вместе, одновременно. Хе-хе.
Зал встретил эту репризу гробовым молчанием. Застолье на даче Сталина. Хрущев, похабно кривляясь, рассказывает анекдоты. Калейдоскоп фекальных шуток, приводить их здесь неуместно. Ольга Куриленко, единственная отечественная актриса, снявшаяся в этой «комедии», передает Сталину записку в конверте с граммофонной пластинкой. В записке, тремя строчками, дерзко разоблачается сталинизм и репрессии в целом. Сталин ставит пластинку, читает записку и тут же умирает от ужаса, под Чайковского. Не берусь комментировать идиотизм сюжетного хода.
Мертвый тиран лежит на ковре в луже мочи. Входит Берия:
- Ну и запах, как в бакинском сортире!
Берия выворачивает у трупа карманы, потрошит сейфы – ищет какой-то компромат. Постепенно, вокруг тела собирается все Политбюро. Маленков – трус с синими губами, осторожно предлагает позвать врача. Ему говорят: «Все врачи в Гулаге!». Маленков не верит:
- Может, кто-нибудь остался в Москве?
Берия:
- Тимашук осталась, но она не врач, она мастер фелляции. Зовите старую ведьму, пусть заодно и минеты всем сделает.
Сталина препарируют в каком-то дачном сарае – крупно, со всеми анатомическими подробностями показывают, как снимают с лица скальп, пилят черепную коробку ножовкой по металлу. Хорошо не двуручной пилой, и на том спасибо режиссеру. В сарай врывается пьяный Василий Сталин, стреляет в потолок… Появляется маршал Жуков, он обращается к своим подчиненным оригинально – «бабоньки»… Заседание Политбюро снято в ритуальном зале какого-то крематория. Режиссер даже не потрудился убрать часть урн для праха и закрыть или спрятать табличку Exit. НКВДшники стреляют в головы заключенных в лагере под названием «Волга-Сибирь». Убивают одного за другим… и вдруг прекращают расстрел: «Из Москвы прислали новые списки, старые списки упраздняются». Недорастрелянные недоуменно переговариваются между собой, кажется, они чем-то разочарованы.
На сцене пулеметного расстрела толпы, идущей прощаться с умершим вождем, экс-депутат Госдумы Александр Хинштейн, сидевший впереди меня, задремал. Не оценил драматизм. Я тоже уже раз десять посмотрел на часы. Люди слева и справа проверяли почту в телефонах, писали смс. Кто-то просто ушел, чувствительно хлопнув дверью кинозала. Наконец по экрану поползли титры, и тут же, под приглушенный ропот зрителей, зажегся свет.

Ящетаю это пять баллов по шкале Бабченко. Леве однозначно маст си - он такое любит.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #46 - 25.01.2018 :: 10:14:33
 
Ubivec писал(а) 25.01.2018 :: 07:31:56:
Кстати, в тему говна, про "Смерть Сталина":

...
Если кто и плавал и любил фекалиях Сталина то это его зарубежные соратники.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #47 - 25.01.2018 :: 10:50:50
 
Ubivec писал(а) 25.01.2018 :: 07:31:56:
про "Смерть Сталина":


Пойду дежурно покаюсь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #48 - 25.01.2018 :: 13:56:03
 
Zealot писал(а) 25.01.2018 :: 05:35:03:
Никогда Бабченко не говорил, что он воевал за Россию. Один раз поехал по глупости, во второй раз тоже по глупости и всю жизнь в том каялся.

Какая разница? По глупости, по уму - воевал. На Донбассе тоже многие по глупости поехали. Но расплатились жизнями и здоровьем.А в разных странавх (даже Казахстане и Белоруссии - - получают по 5 лет ещё

Ubivec писал(а) 25.01.2018 :: 07:31:56:
Ящетаю это пять баллов по шкале Бабченко. Леве однозначно маст си - он такое любит.

Я кино вообще мало смотрю. А такого вообще не любитель.Это комикс вообще-то.

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #49 - 25.01.2018 :: 14:11:02
 
Лёва писал(а) 25.01.2018 :: 13:56:03:
Какая разница? По глупости, по уму - воевал.


Ну воевал и что дальше-то. Немного толком навоевал как бы.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #50 - 25.01.2018 :: 15:16:00
 
Zealot писал(а) 25.01.2018 :: 14:11:02:
Ну воевал и что дальше-то. Немного толком навоевал как бы.

Любопытно было бы посмотреть, как Вы такое сказали бы про ветерана Великой Отечественной.
"Ну, повоевал немного по глупости... Чего он там - пять танков подбил? Нет? Так чего вы мне его суёте.. Тоже мне, патриот..."  Смайл
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #51 - 25.01.2018 :: 16:03:58
 
Лёва писал(а) 25.01.2018 :: 15:16:00:
Zealot писал(а) 25.01.2018 :: 14:11:02:
Ну воевал и что дальше-то. Немного толком навоевал как бы.

Любопытно было бы посмотреть, как Вы такое сказали бы про ветерана Великой Отечественной.
"Ну, повоевал немного по глупости... Чего он там - пять танков подбил? Нет? Так чего вы мне его суёте.. Тоже мне, патриот..."  Смайл


Ну я скажем так, вполне уважаю воинское служение Бабченко.

Но то, что он стал русофобом и дегенератом, который мечтает, чтобы в моей стране повторился украинский сценарий и который мечтает, чтобы моя страна погибла, ну извините. Это мой враг, который прямо говорит, что ребята, я буду воевать против вас в ПС.

Ну ок, давай.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #52 - 25.01.2018 :: 17:32:09
 
Zealot писал(а) 25.01.2018 :: 16:03:58:
Но то, что он стал русофобом и дегенератом, который мечтает, чтобы в моей стране повторился украинский сценарий и который мечтает, чтобы моя страна погибла

Не погибла, а стала нормальной
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #53 - 25.01.2018 :: 17:51:21
 
Лёва писал(а) 25.01.2018 :: 17:32:09:
Не погибла, а стала нормальной


У меня уже давно подозрения, что тот кто руководит западными троллями агент кремля.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #54 - 25.01.2018 :: 18:08:15
 
Лёва писал(а) 25.01.2018 :: 17:32:09:
Zealot писал(а) 25.01.2018 :: 16:03:58:
Но то, что он стал русофобом и дегенератом, который мечтает, чтобы в моей стране повторился украинский сценарий и который мечтает, чтобы моя страна погибла

Не погибла, а стала нормальной


Ну вы ничего не читали у пациента и втираете мне дичь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #55 - 25.01.2018 :: 18:09:21
 
Кстати, забавно. Лева, то есть про мнению Бабченко лично я - ненормальный и нуждаюсь в профилактике?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #56 - 25.01.2018 :: 18:21:26
 
Цитата:
Я кино вообще мало смотрю. А такого вообще не любитель.Это комикс вообще-то.

Ну а чем этот говнокомикс отличается от тех историй, где кто-то поехал на фронт и обосрался. На мой взгляд - те же груши только в профиль.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #57 - 25.01.2018 :: 20:29:59
 
Zealot писал(а) 25.01.2018 :: 18:08:15:
Ну вы ничего не читали у пациента и втираете мне дичь.

Я одно время читал. На мой вкус, он несколько пересаливает. Как Новодворская

Ubivec писал(а) 25.01.2018 :: 18:21:26:
Ну а чем этот говнокомикс отличается от тех историй, где кто-то поехал на фронт и обосрался. На мой взгляд - те же груши только в профиль.

Сравнили! Комикс и история, рассказанная Микояном.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #58 - 25.01.2018 :: 20:31:00
 
Zealot писал(а) 25.01.2018 :: 18:09:21:
Кстати, забавно. Лева, то есть про мнению Бабченко лично я - ненормальный и нуждаюсь в профилактике?

Я так не думаю. Людей учит жизнь.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мединский приравнял критиков подвига панфиловцев к фашистам
Ответ #59 - 25.01.2018 :: 20:32:24
 
Лёва писал(а) 25.01.2018 :: 20:29:59:
Я одно время читал. На мой вкус, он несколько пересаливает. Как Новодворская


Ну он изменился с того времени.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 33
Печать