Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Исторические фальсификации (Прочитано 72776 раз)
Геродот
+
Вне Форума



Сообщений: 33
Пол: male

МГУ
Re: Исторические фальсификации
Ответ #80 - 29.07.2017 :: 20:51:25
 
Богатырев Артур писал(а) 26.07.2017 :: 10:11:26:
Геродот писал(а) 20.07.2017 :: 11:09:05:
Юродивость азербайджанских псевдо историков, фальсифицирующих историю Еревана и Эриванской крепости
В Азербайджанской республике, искусственно созданной турками в 1918 году, с украденным у Ирана названием «Азербайджан»,

Я так понимаю, это антиазербайджанизм?
Слушайте, я прекрасно понимаю проблемы отношения Армении и Азербайджана, но в руках то себя держать надо...  Смущённый

Геродот писал(а) 20.07.2017 :: 16:54:02:
Самым излюбленным занятием азербайджанских авторов стало переименование средневековых армянских политических деятелей, историков и писателей, живших и творивших в Карабахе, в албан.

Карабах - больная тема двух народов.
Читал не менее бредовые армянские выпады против азербаджанцев, как и обратные.
Просто печално.
Чемто сильно напомнило "хохлосрач" на тему "Москва - это моксели и татары".  Печаль



Успокойте свои нервы! Если есть, что написать по существу, пишите, если нет, где выход, вы знаете. И большая просьба не засоряйте мою тему вашим троллингом.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Исторические фальсификации
Ответ #81 - 31.07.2017 :: 12:40:59
 
Геродот писал(а) 29.07.2017 :: 20:51:25:
Успокойте свои нервы! Если есть, что написать по существу, пишите, если нет, где выход, вы знаете. И большая просьба не засоряйте мою тему вашим троллингом.

Мой друг, я прошу прощения конечно, но такие заведомо провокационные фразы как "Юродивость азербайджанских псевдо историков, фальсифицирующих историю Еревана и Эриванской крепости" следует воспринимать как троллинг от вас, или что?  Злой
Я сам противник троллингов и исторический фальсификаций. Поясните в чем смысл вашей темы, пожалуйста.
Про "выкивоки" сторон (и армянской и азербайджанской) в стороны историй друг друга мне известно. Не вижу в этом ничего хорошего.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать