Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 
Печать
Кто такая ЖЕНА? (Прочитано 75008 раз)
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #160 - 09.12.2016 :: 14:23:14
 
Прапор УФСР відповіда змісту державної Пісні УФСР (Гімн).

(За основу взят Гимн УССР 1949-1978 гг. Композитор — Лебединец Антон Дмитрович, слова — Тычына Павло Григорович:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Украинской_ССР )


Живи, Україно, прекрасна і сильна,
З братами в співпраці ти щастя знайшла.
Між рівними рівна, між вільними вільна,
Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла.

Слава союзу* незламному, слава!
Слава Вітчизні** народів-братів!
Живи, Україно, союзна державо,
Возз’єднаний краю на віки-віків!

Нам завжди у битвах за долю народу
Є другом надійним російський народ.
Всевишній осяяв нам путь на свободу
І Рурік повів нас до світлих висот.

Слава союзу незламному, слава!
Слава Вітчизні народів-братів!
Живи, Україно, союзна державо,
Возз’єднаний краю на віки-віків!

Розіб’ємо всі ми ворожі навали
Народного гнiву священним мечем!
Пiд стягом союзним ми дужими стали
бо Древом життя ми до світла ростем

Слава союзу незламному, слава!
Слава Вітчизні народів-братів!
Живи, Україно, союзна державо,
Возз’єднаний краю на віки-віків!


* Федерація (лат. foederatio — об'єднання, союз) — форма державного устрою, в якій частини федеративної держави є державними утвореннями, які володіють юридично в узгодженій мірі політичною та економічною самостійністю.

** Восхваляються/возвеличуються предки-отці, що ділами своїми правими та славними примкнули до Вічності. (Стовбур Дерева і його стовбурні гілки. Без цього стовбуру - ми просто трава, що отсіва сама себе на обличчі/поверхні землі.)


Сприятливі контекстні співзвуччя:
спів-праця (содружество) - добрі життя і праця, що на благо всім - вони як пісня/спів (пение).
не-зла-мний (нерушимый) - без зла: про союз народів і земель, в якому немає зла.

ПЕРШИЙ ВАРІАНТ
..Нам завжди у битвах за долю народу
Є другом надійним російський народ.
Всевишній осяяв нам путь на свободу
І Рурік повів нас до світлих висот.

ДРУГИЙ ВАРІАНТ
..Нам завжди у битвах за долю народу
Є другом надійним російський народ.
Нам Вічність осяяла путь на свободу
Бо линемо серцем до світлих висот.


Государственный гимн Украинская CCP
https://www.youtube.com/watch?v=KsBkZ_Xe_jk



(При переводе с украинского языка на русский воспользуйтесь Гугл-переводчиком. Кстати,  скиньте мне аудио-ссылочку на Гимн УССР за 1949 год, - это там, где упоминается Сталин.  Не могу найти..)
Наверх
« Последняя редакция: 09.12.2016 :: 15:52:11 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #161 - 09.12.2016 :: 14:36:24
 
Басар писал(а) 09.12.2016 :: 13:36:41:
То есть, не все мужчины (самцы) и женщины (самки) познают Еву - ЖЕНУ их, которая МАТЬ ВСЕХ ЖИВЫХ (всего живого в веках - а это герои и подвиги), но эти, благодаря которым страна-новодел, спустя время, вновь обретает своё настоящее, позабытое прошлое: они восстанавливают на лице земли культуру и подлинную историю предков, - их подвиг, - и это уже не политический новострой (как минимум, для части общества), но возрождение, восстановление того, что оставили люди, прилепившись к новому строю.


В Книге Бытия совершенно внятно и отчетливо сказано, что Адам нарек свою жену Ева и она стала матерью всех живущих, в том числе родила Каина и Авеля. Эти двое - это что - народы?

Никаких стран, политики и прочей галиматьи.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #162 - 09.12.2016 :: 14:39:44
 
Басар писал(а) 09.12.2016 :: 14:23:14:
При переводе с украинского языка на русский воспользуйтесь Гугл-переводчиком.)


Не стоит, мы с этой вашей Украиной мову знаем изрядно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #163 - 09.12.2016 :: 15:38:13
 
Zealot писал(а) 09.12.2016 :: 14:36:24:
Басар писал(а) 09.12.2016 :: 13:36:41:
То есть, не все мужчины (самцы) и женщины (самки) познают Еву - ЖЕНУ их, которая МАТЬ ВСЕХ ЖИВЫХ (всего живого в веках - а это герои и подвиги), но эти, благодаря которым страна-новодел, спустя время, вновь обретает своё настоящее, позабытое прошлое: они восстанавливают на лице земли культуру и подлинную историю предков, - их подвиг, - и это уже не политический новострой (как минимум, для части общества), но возрождение, восстановление того, что оставили люди, прилепившись к новому строю.


В Книге Бытия совершенно внятно и отчетливо сказано, что Адам нарек свою жену Ева и она стала матерью всех живущих, в том числе родила Каина и Авеля. Эти двое - это что - народы?

Никаких стран, политики и прочей галиматьи.


АДАМ  - это ЛЮДИ! (ЛЮДИ,  а не  писюн! Понимаешь?)

Если тебе этот контекст не по зубам, то ты  - всего лишь животное.

--------------------

Вот, кстати, контекстная песня.

https://www.youtube.com/watch?v=pyjN5dWoLAQ&list=RD9ok73zyPnA4&index=30

Наверх
 

Нехай у кожного будуть свої..
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #164 - 09.12.2016 :: 15:54:01
 
Zealot писал(а) 09.12.2016 :: 14:39:44:
Басар писал(а) 09.12.2016 :: 14:23:14:
При переводе с украинского языка на русский воспользуйтесь Гугл-переводчиком.)


Не стоит, мы с этой вашей Украиной мову знаем изрядно.


Это хорошо.
Наверх
 

Нехай у кожного будуть свої..
vikingRus
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 113
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #165 - 09.12.2016 :: 16:20:56
 
Басар писал(а) 09.12.2016 :: 14:16:26:
То есть, вы настаиваете на том, что Украина - это не верхушка, но основание руського Дерева? Что Киев  - "мать городов руських" (то бишь, метрополия), столица Украины - не имеет никакого отношения к стволу/то бишь к центру Руси??
Я настаиваю, что на флаг не тянет исходя из того что нарисовано - скорее тянет на карикатуру в стили Шарли... То есть не претендует на истину, а так...типа показано немного правды, далее с искажением уже делается типа вывод . Причем правда мелкая а вывод глобальный... Вы сами пишите про руськое дерево, но почему-то в вашем дереве не только руськое...То есть на основании мелкой правды "Киев-мать городов русских" - рисуется уже не только Русь 10века, но и то что принадлежит Чингисхану....а почему то что принадлежит Цезарю не отображено? - фантазировать так фантазировать, а то и на всю солнечную систему можно замахнуться... Ваш типа флаг - ещё одно доказательство , что говоря про русский мир - вы подразумеваете не русский мир - а на подсознательном уровне вы знаете, что в "русском" мире и татары, и башкиры и т.д. - то есть все кого объединил Чингисхан. Про русский мир можно говорить, но не в таком масштабе как вы рисуете....Вы рисуете основную часть орды Чингисхана а говорите про руськое дерево...- подмена понятий какое-то... В империи Чингисхана есть (как он себя считает) специалист отделяющий мух от котлет, только говорить это одно а быть профессионалом в этом деле - совсем другое. Говоря о славянском или русском мире - в наше время слышится скорее пропагандистский характер ; решаются тактические  задачи - но не стратегические и соответственно не истинные. Это прошлое, реальность несколько иная. Неспособность правильно оценивать реальность приводит к тому, что мы повсеместно наблюдаем подмену понятий - когда берётся какая-та мелочь и на основе этого без всякой логики делаются заключения размером со слона... Придумайте лучше флаг Империи или орды Чингисхана, отражающий реальность - чтобы все взглянув - всё поняли без всяких сомнений. Чтоб каждый соблазнившийся арабской или англосакской идеологией - покаялся, осознал что неправ.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #166 - 09.12.2016 :: 16:52:16
 
vikingRus писал(а) 09.12.2016 :: 14:03:41:
у нас есть различия - мою теорию никто не опроверг, даже наоборот - все, кто пытаются опровергнуть - имеют бледный вид и логически повержены. Не надо истину путать с тем что не совсем истина(а не совсем истина=ложь).  Моя теория проверена временем и даёт объяснения всем мировым событиям !

Все так считают, что их "никто не опроверг" и что они все проверили и знают...  Смех
По мне у вас более связное изложение своих личных представлений чем у автора данной темы, и только.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #167 - 09.12.2016 :: 17:35:58
 
Басар писал(а) 09.12.2016 :: 15:38:13:
АДАМ  - это ЛЮДИ! (ЛЮДИ,  а не  писюн! Понимаешь?)

Если тебе этот контекст не по зубам, то ты  - всего лишь животное.


Нет ты.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #168 - 10.12.2016 :: 15:31:51
 
vikingRus писал(а) 09.12.2016 :: 16:20:56:
Басар писал(а) 09.12.2016 :: 14:16:26:
То есть, вы настаиваете на том, что Украина - это не верхушка, но основание руського Дерева? Что Киев  - "мать городов руських" (то бишь, метрополия), столица Украины - не имеет никакого отношения к стволу/то бишь к центру Руси??
Я настаиваю, что на флаг не тянет исходя из того что нарисовано - скорее тянет на карикатуру в стили Шарли... То есть не претендует на истину, а так...типа показано немного правды, далее с искажением уже делается типа вывод . Причем правда мелкая а вывод глобальный... Вы сами пишите про руськое дерево, но почему-то в вашем дереве не только руськое...То есть на основании мелкой правды "Киев-мать городов русских" - рисуется уже не только Русь 10века, но и то что принадлежит Чингисхану....а почему то что принадлежит Цезарю не отображено? - фантазировать так фантазировать, а то и на всю солнечную систему можно замахнуться... Ваш типа флаг - ещё одно доказательство , что говоря про русский мир - вы подразумеваете не русский мир - а на подсознательном уровне вы знаете, что в "русском" мире и татары, и башкиры и т.д. - то есть все кого объединил Чингисхан. Про русский мир можно говорить, но не в таком масштабе как вы рисуете....Вы рисуете основную часть орды Чингисхана а говорите про руськое дерево...- подмена понятий какое-то... В империи Чингисхана есть (как он себя считает) специалист отделяющий мух от котлет, только говорить это одно а быть профессионалом в этом деле - совсем другое. Говоря о славянском или русском мире - в наше время слышится скорее пропагандистский характер ; решаются тактические  задачи - но не стратегические и соответственно не истинные. Это прошлое, реальность несколько иная. Неспособность правильно оценивать реальность приводит к тому, что мы повсеместно наблюдаем подмену понятий - когда берётся какая-та мелочь и на основе этого без всякой логики делаются заключения размером со слона... Придумайте лучше флаг Империи или орды Чингисхана, отражающий реальность - чтобы все взглянув - всё поняли без всяких сомнений. Чтоб каждый соблазнившийся арабской или англосакской идеологией - покаялся, осознал что неправ.


Вообще-то, я отобразил на флаге Украины "Дерево славянского мира" (набросок самой идеи на скорую руку), которое представляет собой на Земле одну из самых разветвлённых скелетных ветвей Дерева жизни. Если я отобразил бы другие деревья (и ветви) жизни, то на на флаге будет сплошной "сад эдена".  В концепции флага страны, символика которого стремятся к минимализму, эта детализация будет излишней.
------------

Вы, судя по всему, позиционируете себя, как минимум, в тыщи раз умнее меня и выше.  Как же  при этом не воспринимаете многие символы  флага?





Наверх
« Последняя редакция: 10.12.2016 :: 15:38:45 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #169 - 10.12.2016 :: 15:36:48
 
Zealot писал(а) 09.12.2016 :: 17:35:58:
Басар писал(а) 09.12.2016 :: 15:38:13:
АДАМ  - это ЛЮДИ! (ЛЮДИ - не фуй! Понимаешь?)

Если тебе этот контекст не по зубам, то ты  - всего лишь животное.


Нет ты.



Если я (тот, кто впервые за тысячи лет внял мысли библейского автора), больше животное нежели ты, - то кто тогда ты, если тебе (и таким как ты) не по зубам содержание даже этой статьи, содержание которой за пределами животного разума?

http://www.chitalnya.ru/work/1848363/

И она же
http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

-----------------------------

Ссылки которые я даю - они для людей. Не для животных.
(Животным нет никакой потребности в том, что пишу.)


Кстати, как понимаете выражение "не по зубам"?


Наверх
« Последняя редакция: 10.12.2016 :: 15:57:49 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #170 - 10.12.2016 :: 15:53:04
 
Богатырев Артур писал(а) 09.12.2016 :: 16:52:16:
[quote author=5C434143444D181A1B1C452A0 link=1476088262/158#158 date=1481277821]...

По мне у вас более связное изложение своих личных представлений чем у автора данной темы, и только.


Просто у тебя такой же блёклый умишко, как и твоего собеседника. Прочти статью и убедись, что тебе СЛАБО понять, что там написано.



Наверх
 

Нехай у кожного будуть свої..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #171 - 10.12.2016 :: 17:11:27
 
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 15:36:48:
Если я (тот, кто впервые за тысячи лет внял мысли библейского автора), больше животное нежели ты, - то кто тогда ты, если тебе (и таким как ты) не по зубам содержание даже этой статьи, содержание которой за пределами животного разума?

http://www.chitalnya.ru/work/1848363/

И она же
http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

-----------------------------

Ссылки которые я даю - они для людей. Не для животных.
(Животным нет никакой потребности в том, что пишу.)


Кстати, как понимаете выражение "не по зубам"?


Что?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #172 - 10.12.2016 :: 17:19:24
 
Zealot писал(а) 10.12.2016 :: 17:11:27:
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 15:36:48:
Если я (тот, кто впервые за тысячи лет внял мысли библейского автора), больше животное нежели ты, - то кто тогда ты, если тебе (и таким как ты) не по зубам содержание даже этой статьи, содержание которой за пределами животного разума?

http://www.chitalnya.ru/work/1848363/

И она же
http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

-----------------------------

Ссылки которые я даю - они для людей. Не для животных.
(Животным нет никакой потребности в том, что пишу.)


Кстати, как понимаете выражение "не по зубам"?


Что?


О том, как бог Яхве творит помощь адаму..
http://www.chitalnya.ru/work/1848363/


(Я там карикатурок добавил только что, контекстных. Мало ли что,  вдруг, дойдёт?)

Наверх
 

Нехай у кожного будуть свої..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #173 - 10.12.2016 :: 17:20:15
 
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 17:19:24:
Zealot писал(а) 10.12.2016 :: 17:11:27:
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 15:36:48:
Если я (тот, кто впервые за тысячи лет внял мысли библейского автора), больше животное нежели ты, - то кто тогда ты, если тебе (и таким как ты) не по зубам содержание даже этой статьи, содержание которой за пределами животного разума?

http://www.chitalnya.ru/work/1848363/

И она же
http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

-----------------------------

Ссылки которые я даю - они для людей. Не для животных.
(Животным нет никакой потребности в том, что пишу.)


Кстати, как понимаете выражение "не по зубам"?


Что?



http://www.chitalnya.ru/work/1848363/



Ссылка не открывается.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #174 - 10.12.2016 :: 17:24:54
 
Zealot писал(а) 10.12.2016 :: 17:20:15:
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 17:19:24:
Zealot писал(а) 10.12.2016 :: 17:11:27:
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 15:36:48:
Если я (тот, кто впервые за тысячи лет внял мысли библейского автора), больше животное нежели ты, - то кто тогда ты, если тебе (и таким как ты) не по зубам содержание даже этой статьи, содержание которой за пределами животного разума?

http://www.chitalnya.ru/work/1848363/

И она же
http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

-----------------------------

Ссылки которые я даю - они для людей. Не для животных.
(Животным нет никакой потребности в том, что пишу.)


Кстати, как понимаете выражение "не по зубам"?


Что?



http://www.chitalnya.ru/work/1848363/



Ссылка не открывается.



Серьёзно?  То есть, получается, что мои статейки на читальне ру могут открывать только зарегистрированные пользователи? (И главное, мне ничего не сказали об этом.)

См. здесь  http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

И перечитайте ещё разок это сообщение
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1476088262/150#150
(Собственно - это статья /часть статьи. Я ее набросал здесь в редакторе исторички, с расчета разместить ее позже на читальне ру в качестве дополнения к статье "О том, как бог Яхве творит помощь адаму.." )

Наверх
« Последняя редакция: 10.12.2016 :: 17:44:57 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
vikingRus
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 113
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #175 - 10.12.2016 :: 21:00:03
 
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 15:31:51:
Вообще-то, я отобразил на флаге Украины "Дерево славянского мира" (набросок самой идеи на скорую руку), которое представляет собой на Земле одну из самых разветвлённых скелетных ветвей Дерева жизни. Если я отобразил бы другие деревья (и ветви) жизни, то на на флаге будет сплошной "сад эдена".  В концепции флага страны, символика которого стремятся к минимализму, эта детализация будет излишней.
------------

Вы, судя по всему, позиционируете себя, как минимум, в тыщи раз умнее меня и выше.  Как же  при этом не воспринимаете многие символы  флага?

Я себя позиционирую как пыль - как ничто , по сравнению с истинной ...Выставление мелочи на фоне большего и чужого это не набросок - это смешно - то есть карикатура. Славянский мир - это хорошо, но к сожалению - прошлое, это в прошлом мы были едины , возможно, ордой. Это дерево уже как бы того... остался только скелет... сейчас другие деревья проросли и реально существуют - невольно (подсознательно) вы сами это понимаете и отобразили...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #176 - 10.12.2016 :: 21:27:22
 
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 17:24:54:
См. здесь  http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

И перечитайте ещё разок это сообщение
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1476088262/150#150
(Собственно - это статья /часть статьи. Я ее набросал здесь в редакторе исторички, с расчета разместить ее позже на читальне ру в качестве дополнения к статье "О том, как бог Яхве творит помощь адаму.." )


что там такое... я не вижу...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #177 - 10.12.2016 :: 23:43:59
 
Zealot писал(а) 10.12.2016 :: 21:27:22:
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 17:24:54:
См. здесь  http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

И перечитайте ещё разок это сообщение
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1476088262/150#150
(Собственно - это статья /часть статьи. Я ее набросал здесь в редакторе исторички, с расчета разместить ее позже на читальне ру в качестве дополнения к статье "О том, как бог Яхве творит помощь адаму.." )


что там такое... я не вижу...


А здесь?

http://www.obshelit.su/showpost.php?p=103783&postcount=192
Наверх
 

Нехай у кожного будуть свої..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #178 - 11.12.2016 :: 06:58:14
 
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 23:43:59:
Zealot писал(а) 10.12.2016 :: 21:27:22:
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 17:24:54:
См. здесь  http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

И перечитайте ещё разок это сообщение
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1476088262/150#150
(Собственно - это статья /часть статьи. Я ее набросал здесь в редакторе исторички, с расчета разместить ее позже на читальне ру в качестве дополнения к статье "О том, как бог Яхве творит помощь адаму.." )


что там такое... я не вижу...


А здесь?

http://www.obshelit.su/showpost.php?p=103783&postcount=192

Басар писал(а) 10.12.2016 :: 23:43:59:
Zealot писал(а) 10.12.2016 :: 21:27:22:
Басар писал(а) 10.12.2016 :: 17:24:54:
См. здесь  http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

И перечитайте ещё разок это сообщение
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1476088262/150#150
(Собственно - это статья /часть статьи. Я ее набросал здесь в редакторе исторички, с расчета разместить ее позже на читальне ру в качестве дополнения к статье "О том, как бог Яхве творит помощь адаму.." )


что там такое... я не вижу...


А здесь?

http://www.obshelit.su/showpost.php?p=103783&postcount=192


где?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #179 - 11.12.2016 :: 12:05:32
 
Zealot писал(а) 11.12.2016 :: 06:58:14:


А ну-да, - ты же слепой

http://www.obshelit.su/showpost.php?p=103821&postcount=195




Наверх
« Последняя редакция: 11.12.2016 :: 13:14:00 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 
Печать