Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11
Печать
Кто такая ЖЕНА? (Прочитано 74837 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #120 - 24.11.2016 :: 21:31:41
 
Басар писал(а) 24.11.2016 :: 21:26:10:
Когда заболит (угу, то что в трусах) мысленно извинись.

Не поможет, придётся при  всех. А тепер, іди геть!


Беги, тебя стиральная машина ждет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #121 - 24.11.2016 :: 21:37:08
 
По просьбе товарищей доступно
Наверх
« Последняя редакция: 24.11.2016 :: 22:05:19 от Dark_Ambient »  
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #122 - 24.11.2016 :: 22:06:03
 
@
Басар

Уважаемый Басар, глупости постить конечно вам никто не запрещает, но элементарные правила приличия можно же соблюдать, желательно без хамства.
Наверх
 
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #123 - 24.11.2016 :: 23:22:49
 
Dark_Ambient писал(а) 24.11.2016 :: 22:06:03:
@
Басар

Уважаемый Басар, глупости постить конечно вам никто не запрещает, но элементарные правила приличия можно же соблюдать, желательно без хамства.




Для тебя , как погляжу правила не писаны. А для меня писаны!

Мафию они здесь развели Смайл

На читалье ру жидки на меня наехали. Возможно удалят все "мои глупости". И ни одного русского нет, защитить. Пресечь произвол.. А жидки за друг-дружку русским жопы на земле русской рвут. Потому то они - это народ, а вы  - всего лишь стадо. Как были баранами ,так и сдохните ими. И дети все ваши - мясо да шерсть..

Смотрите. Этого может уже и не быть. http://www.chitalnya.ru/work/1763013/ Нигде больше в сети нет такой, вот, в компактном виде .. Я там собирал  изредка наработанное, преодолевая большое нежелание. - Настолько уйобищный ваший, уродцы, мирок.



Для других сохранили, хотя бы .. Да что с вас взять, кроме мяса да шерсти.

Наверх
« Последняя редакция: 25.11.2016 :: 14:34:41 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #124 - 25.11.2016 :: 10:33:26
 
Басар писал(а) 22.11.2016 :: 00:36:18:
Я о природе. Неспособность отслеживать контекст мысли собеседника - это удел всех двуногих  полудиких, плохо воспитанных индивидов.

Так и я Вам это-же пытаюсь тонко намекнуть. Смех
Я-же не могу откровенно написать,что Вы сумашедший дебил.
Точнее олигофрен.
Вот и приходится вести вроде как беседу пока Вы сами это всем не докажете. Смех
Басар писал(а) 22.11.2016 :: 00:36:18:
Круговорот азота в природе.* В атмосферу его выделяют по большей части вулканы. Об этом говорят ученые. (Для начала разузнайте контекст моего ответа юзеру на философия.ру.

Вы здесь пытались доказать,что спец по С/Х.
Точнее сами это заявили.
Азот на сколько я знаю это основная составляющая земной атмосферы.
А вот соединения азота так называемые удобрения это совсем другое. Подмигивание
Басар писал(а) 22.11.2016 :: 14:51:35:
У меня над головой (позади) горит обыкновенная люстра в форме цветка.

Н-да.
Судя по фото- я таки прав в диагнозе.
Такая асимметрия в частности глаз явно говорит или о послеродовой травме либо травме во время беременности.
Басар писал(а) 22.11.2016 :: 17:09:17:
Также важно понимать, что в простом контексте анатомическое ребро - это анатомическое ребро. Просто кость. Но в Тана́хе (еврейское название Ветхого Завета) слово цела́ (צֵּלָע цэйла́, f.) в значении ребро применяется лишь во второй главе книги Бытие (в простом контексте). Тогда, как во всех прочих случаях (47 раз в 31 стихе) - это сторона чего-либо (синон. цад), также боковое помещение (боковушка), створка ворот (левая или правая),  и т. д..

Кстати, צֶלַע цэ́ла m. - это преткновение, падение, гибель (Пс.34:15; Пс.37:18; Иер.20:10). Произведены эти два слова (цела́ и цэ́ла) от глагола цала́ "клониться в/на одну сторону; перен. хромать".

Где в этих Ваших доказательствах,а точнее умозаключениях хоть намек на то,что жена созданная из ребра уснувшего народа есть государство?
Из плоти создать  государство или Мать-Родину может только неадекват. ПодмигиваниеБасар писал(а) 22.11.2016 :: 17:35:16:
Как вы понимаете выражение "с нами Бог!", и какое оно имеет отношение к Быт 2:21-25?

А как это понимать?
Я к примеру верую в Бога и это значит он всегда со мной.
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #125 - 25.11.2016 :: 10:46:29
 
Dark_Ambient писал(а) 24.11.2016 :: 22:06:03:
@
Басар

Уважаемый Басар, глупости постить конечно вам никто не запрещает, но элементарные правила приличия можно же соблюдать, желательно без хамства.

Хоть пост и не мне - разрешите ответить.
Это человекоподобное существо явно "не дружит с головой",а больному на мой взгляд многое простительно.
Главное,что пока держится в рамках более или мение приличных.
Переступит - явно безнадежный.
Нет - есть вероятность с помощью медикаментов подлечить. Смех
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #126 - 25.11.2016 :: 10:49:48
 
Басар писал(а) 24.11.2016 :: 23:22:49:
На читалье ру жидки на меня наехали. Возможно удалят все "мои глупости". И ни одного русского нет, защитить. Пресечь произвол.. А жидки за друг-дружку русским жопы на земле русской рвут. Потому то они - это народ, а вы  - всего лишь стадо. Как были баранами ,так и сдохните ими. И дети все ваши - мясо да шерсть..

А-а-а-а!!!
Все теперь ясно.
Политбоец?!!
Сколько за чужую личину платят?
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #127 - 25.11.2016 :: 14:34:26
 
Кадук писал(а) 25.11.2016 :: 10:46:29:
Хоть пост и не мне - разрешите ответить.

на здоровье
на соседнем форуме тролля кормить не стали
Наверх
 
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #128 - 25.11.2016 :: 19:36:15
 
Dark_Ambient писал(а) 25.11.2016 :: 14:34:26:
Кадук писал(а) 25.11.2016 :: 10:46:29:
Хоть пост и не мне - разрешите ответить.

на здоровье
на соседнем форуме тролля кормить не стали

Пусть на мой взгляд порезвится.
Да и не тролль очевидно он вовсе. Подмигивание
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #129 - 26.11.2016 :: 08:41:05
 
Кадук писал(а) 25.11.2016 :: 10:33:26:
Басар писал(а) 22.11.2016 :: 00:36:18:
Я о природе. Неспособность отслеживать контекст мысли собеседника - это удел всех двуногих  полудиких, плохо воспитанных индивидов.

Так и я Вам это-же пытаюсь тонко намекнуть. Смех
Я-же не могу откровенно написать,что Вы сумашедший дебил.
Точнее олигофрен.


Более того при встрече со мной ты не повторишь ни одного слова в подтверждение своей правоты. Это касается всех.



Цитата:
Вот и приходится вести вроде как беседу пока Вы сами это всем не докажете. Смех


Продолжайте в этом же духе. Вы  - не первый, кто говорил это. И те два первых юзера,  которые признали во мне гения, тоже.


Цитата:
Басар писал(а) 22.11.2016 :: 00:36:18:
Круговорот азота в природе.* В атмосферу его выделяют по большей части вулканы. Об этом говорят ученые. (Для начала разузнайте контекст моего ответа юзеру на философия.ру.

Вы здесь пытались доказать,что спец по С/Х.


Это говорят ученые. Но я не упоминал на философия ру  вулканы, - значение их не в контексте приведенной мной аналогии,  - но бактерии в контексте с корнями деревьев. И это я сказал по памяти, из того что у меня осталось ещё со школьной скамьи. (Я не уточнял в интернете знание о круговороте азота, когда писал сообщение на философии ру.  И никогда не называл себя спецом по С/Х. Но по сравнению с вами, обычными такими городскими звиздунами, - я таки спец по сельскому хозяйству. (Хотя бы уже потому, что оказался единственным в  интернете,  кто указал, что так называемые "следы Бука" (на космических снимках Гугл-Земля) на поле откуда он типа "стрелял по Боингу" - это лежащая на земле солома, следы работы комбайна Нивы, убиравшего  пусть будет ячмень (но это может быть и пшеница - на фото не понятно, что именно) напрямую, без измельчителя.  И т.д. и т.п.)



Цитата:
Басар писал(а) 22.11.2016 :: 14:51:35:
У меня над головой (позади) горит обыкновенная люстра в форме цветка.

Н-да. Судя по фото- я таки прав в диагнозе.

В чем ты прав, спец, - так это в своей способности развешивать ярлыки, глядя на фото.

Слушай, пересмотри! Вдруг, я (будучи затворником,  - странно, что ты этого ещё не заметил) не потерял чувство юмора?  Мало ли что! Может я, когда понял, что  вы неверно воспринимаете содержание моей "аватарки" - и что этот "пустячок" (я то думал что это пустячок) тоже не даёт развиваться теме в нужном направлении , просто решил уточнить некоторый моментик?  (Увы! Будучи олигофреном, я привык как-то  самостоятельно разбираться в том, что раздражает неолигофренов, и о чем (я о раздражении) они не могут сказать сами, как пристало то всем животным.)

(Кстати, откуда у тебя такая уверенность, что это моя фотография?.. А ну да! - Олигофрены в подавляющем числе случаев не умеют брехать.)



Цитата:
Такая асимметрия в частности глаз явно говорит или о послеродовой травме либо травме во время беременности.


Ух ты! Оказывается я олигофрен от самого своего рождения. Как же это другие светила медицины - часть которых точно неолигофрены - за многие годы до этого не допёрли??(Кстати, циркулем, линеечкой не мерил ещё? Чтобы уже наверняка, без ошибок  Смайл )

Надо будет у мамки спросить. А то она даже не запомнила, где меня родила. Всех помнит, где и как родила, и даже такие детали какие в каком роддоме были потолки (а нас  у неё  шестеро)..

(Кстати, у меня отец пьющий. Мало ли что..)

----------


Итак, похоже на то, что неолигофрен, - большой такой спец развешивать ярлычки по фотографиям.  - уже промыл считай что все мои косточки
(тем самым устранил наиболее раздражающий его фактор)
, решил таки проанализировать (так сказать, для полной картины моей неполноценности) мои олигофренические наработки по Библии..   Смех



Цитата:
Басар писал(а) 22.11.2016 :: 17:09:17:
Также важно понимать, что в простом контексте анатомическое ребро - это анатомическое ребро. Просто кость. Но в Тана́хе (еврейское название Ветхого Завета) слово цела́ (צֵּלָע цэйла́, f.) в значении ребро применяется лишь во второй главе книги Бытие (в простом контексте). Тогда, как во всех прочих случаях (47 раз в 31 стихе) - это сторона чего-либо (синон. цад), также боковое помещение (боковушка), створка ворот (левая или правая),  и т. д..

Кстати, צֶלַע цэ́ла m. - это преткновение, падение, гибель (Пс.34:15; Пс.37:18; Иер.20:10). Произведены эти два слова (цела́ и цэ́ла) от глагола цала́ "клониться в/на одну сторону; перен. хромать".

Где в этих Ваших доказательствах,а точнее умозаключениях хоть намек на то,что жена созданная из ребра уснувшего народа есть государство?


Для тебя??  - Наверное в  жопе.
Для таких же как я олигофренов  - в словах автора.




Цитата:
Из плоти создать  государство или Мать-Родину может только неадекват. Подмигивание


Из плоти/мяса??

И  это всё что ты усвоил, прочитав мои сообщения.. (Для начала сойдёт.) 

Для олигофренов сродни меня очевидно, что ЖЕНА выстроена* не из ребра, при условии, что АДАМ - это люди.

http://jesuschrist.ru/forum/1064777,,1.php
---------------
* В оригинале применён глагол бана́ (ваи́вэн).

(Но допрут ли когда неолигофрены о том, на что это я им делаю указание, - что ребро адама - понятие  таки анатомическое, тогда как сторона (да ещё одна из) - не обязательно..
Но отонуду, если свалить всех людей победившей стороны (надо полагать что неолигофренов) в кучу, да ещё и всю ту плоть, которую они подмяли под себя (то есть олигофренов) - заключив их под свою власть - это будет огромная такая  куча мяса с костями. Но так как, скажем, у тех же животных нет никаких государств, - хотя есть "царства животных" и даже "львы..", и даже это,  - то дело не столько в мясе.. И  т.д, и т.п.)




Цитата:
Басар писал(а) 22.11.2016 :: 17:35:16:
Как вы понимаете выражение "с нами Бог!", и какое оно имеет отношение к Быт 2:21-25?

А как это понимать?
Я к примеру верую в Бога и это значит он всегда со мной.


Вторая ссылочка (тема "Взять сторону..", ближе к концу).

http://www.chitalnya.ru/commentary/17286/#s752943
http://www.chitalnya.ru/commentary/17288/#s753035
http://www.chitalnya.ru/commentary/17289/
Наверх
« Последняя редакция: 26.11.2016 :: 09:32:28 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #130 - 26.11.2016 :: 09:07:49
 
https://youtu.be/yQ-2laPgt-A

"В чем смысл слов Донского? В том, что Бог взял его сторону, - сторону русичей. (Так на земле нашей 
по официальной версии
стало выстраиваться вновь независимое русское государство.)"


https://www.youtube.com/watch?v=g8JWEx6PXh4
Путин о Куликовской битве..
Наверх
« Последняя редакция: 26.11.2016 :: 11:59:35 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #131 - 26.11.2016 :: 10:24:28
 
Басар писал(а) 26.11.2016 :: 08:41:05:
Более того при встрече со мной ты не повторишь ни одного слова в подтверждение своей правоты. Это касается всех.

Басар писал(а) 26.11.2016 :: 08:41:05:
Продолжайте в этом же духе. Вы  - не первый, кто говорил это. И те два первых юзера,  которые признали во мне гения, тоже.

Басар писал(а) 26.11.2016 :: 08:41:05:
(Кстати, у меня отец пьющий. Мало ли что..)

Басар писал(а) 26.11.2016 :: 08:41:05:
Но по сравнению с вами, обычными такими городскими звиздунами, - я таки спец по сельскому хозяйству. (Хотя бы уже потому, что оказался единственным в  интернете,  кто указал, что так называемые "следы Бука" (на космических снимках Гугл-Земля) на поле откуда он типа "стрелял по Боингу" - это лежащая на земле солома, следы работы комбайна Нивы, убиравшего  пусть будет ячмень (но это может быть и пшеница - на фото не понятно, что именно) напрямую, без измельчителя.  И т.д. и т.п.)

Басар писал(а) 26.11.2016 :: 08:41:05:
Ух ты! Оказывается я олигофрен от самого своего рождения.

Басар писал(а) 26.11.2016 :: 08:41:05:
Для тебя??  - Наверное в  жопе.
Для таких же как я олигофренов  - в словах автора.

Басар писал(а) 26.11.2016 :: 08:41:05:
Для олигофренов сродни меня очевидно, что ЖЕНА выстроена* не из ребра, при условии, что АДАМ - это люди.

Бесноватый? Смех
Басар писал(а) 26.11.2016 :: 09:07:49:
В том, что Бог взял его сторону, - сторону русичей.

Ну типо стал во главе этак незаметно,одевшись в доспехи простого ратника? Подмигивание
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #132 - 26.11.2016 :: 11:57:48
 
Цитата:
Цитата:
Басар писал(а) 26.11.2016 :: 08:41:05:
Для олигофренов сродни меня очевидно, что ЖЕНА выстроена* не из ребра, при условии, что АДАМ - это люди.

Бесноватый? Смех


Басар писал(а) 26.11.2016 :: 09:07:49:
В том, что Бог взял его сторону, - сторону русичей.

Ну типо стал во главе этак незаметно,одевшись в доспехи простого ратника? Подмигивание



Неолигофрен! Бородатый на этом скрине - он полноценный?

...

Надеюсь, что ты не изменишь своей привычке в подтверждение поставленного тобою по фотке диагноза, прочесть и то, что бородатый говорит мне. (Угу! Лысый на фотке, как его там - Ку-вал-дас, - это тоже я  Смех)

----------------
Да! Заодно оцени и это двуногое существо
http://leaf-of-grass.livejournal.com/486097.html
Наверх
« Последняя редакция: 26.11.2016 :: 12:19:25 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #133 - 26.11.2016 :: 12:03:50
 
Мне так кажется, или так и есть, что против меня возбухают исключительно либерасты?

(Обратите внимание на способ, который применяют либерасты, бывшие совки, в очернении собеседника: вырвать все фразы с контекста - для них, что два пальца об асфальт..)

Наверх
« Последняя редакция: 26.11.2016 :: 12:17:31 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #134 - 26.11.2016 :: 12:27:35
 
Dark_Ambient писал(а) 25.11.2016 :: 14:34:26:
Кадук писал(а) 25.11.2016 :: 10:46:29:
Хоть пост и не мне - разрешите ответить.

на здоровье
на соседнем форуме тролля кормить не стали


На философии ру нынче не осталось ни одного хорошо образованного и воспитанного собеседника. Увы! Интернет пространство деградирует - хороших и разумных людей старшего поколения (профессионалов своего дела) всё меньше и меньше: были доступны для общения десятки разумных, остались же единицы.
-----------

Касаемо читальни ру, я готовился к худшему (учитывая прошлый опыт).
http://derek-h-odos.blogspot.com/

Но модер оказался не подлецом (как минимум на этот раз) - дал всего лишь пять дней бана. Ни одной темы при этом не удалил. (Стукачи-тролли жалобами его засыпали, ударяя  на мою "ксенофобию и антисемитизм"..)
Наверх
« Последняя редакция: 26.11.2016 :: 12:35:43 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #135 - 26.11.2016 :: 12:30:53
 
Это столько труда в холостую. Книгу бы лучше написали.

П.с.  я либераст.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #136 - 26.11.2016 :: 12:40:41
 
Басар писал(а) 26.11.2016 :: 12:03:50:
Мне так кажется, или так и есть, что против меня возбухают исключительно либерасты?

(Обратите внимание на способ, который применяют либерасты, бывшие совки, в очернении собеседника: вырвать все фразы с контекста - для них, что два пальца об асфальт..)


Басар писал(а) 26.11.2016 :: 12:27:35:
Dark_Ambient писал(а) 25.11.2016 :: 14:34:26:
Кадук писал(а) 25.11.2016 :: 10:46:29:
Хоть пост и не мне - разрешите ответить.

на здоровье
на соседнем форуме тролля кормить не стали


Я готовился к худшему (учитывая прошлый опыт).
http://derek-h-odos.blogspot.com/

Но модер оказался не подлецом (как минимум на этот раз) - дал всего лишь пять дней бана. Ни одной темы при этом не удалил. (Стукачи-тролли жалобами его засыпали, ударяя  на мою "ксенофобию и антисемитизм"..)

Так вы и не ответили на мой основной вопрос?какова оплата за провокаторство?
Вас и не банят по этой причине я думаю.
Ну еще и по причине йододефицита и олигофренства.
Это уж в каждом Вашем посте видать. Смех
Так сколько платят? Подмигивание
Кстати.
А зачем Вы соврали,что с Донбасса?
Может из Харькова или области? Смех
Наверх
« Последняя редакция: 26.11.2016 :: 12:52:41 от Кадук »  

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #137 - 26.11.2016 :: 12:43:00
 
Amaro Shakur писал(а) 26.11.2016 :: 12:30:53:
Это столько труда в холостую. Книгу бы лучше написали.
П.с. 
я либераст
.

Шо, Амаро,душу родственную почуяли? Смех
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Басар
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 103
Украина, Донбасс
Пол: male
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #138 - 26.11.2016 :: 12:44:41
 
Amaro Shakur писал(а) 26.11.2016 :: 12:30:53:
Это столько труда в холостую. Книгу бы лучше написали.

П.с.  я либераст.



Не либерал? (Наговаривать на себя не надо. Но если либераст - то примыкайте словом к коллеге.)
--------------
Книгу (в обычном понимании этого слова) написать мне самому не по силам. В необычном же смысле (в переносном) - она пишется. И прямо сейчас тоже. (Более того, все, кто говорит со мной, или предпринимает в отношении меня действия, как впрочем и я сам -  делаем это на обозрении тысяч глаз. Чудеса Интернета. Такой, вот, себе театрик. Мой комп на прослушке, и вся информация с него закачивается на скрытый для поисковиков адрес. То есть, "невидимым" (и можно сказать даже так - посвящённым в тайну) не нужно посещать те сайты, на которых пишу.)
Наверх
« Последняя редакция: 26.11.2016 :: 12:55:47 от Басар »  

Нехай у кожного будуть свої..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Кто такая ЖЕНА?
Ответ #139 - 26.11.2016 :: 12:48:21
 
Кадук писал(а) 26.11.2016 :: 12:43:00:
Amaro Shakur писал(а) 26.11.2016 :: 12:30:53:
Это столько труда в холостую. Книгу бы лучше написали.
П.с. 
я либераст
.

Шо, Амаро,душу родственную почуяли? Смех

Странное заявление для основного собеседника топикстартера.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11
Печать