Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 80 81 82 
Печать
Причины неудач Украины (Прочитано 351315 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1620 - 30.11.2016 :: 14:51:48
 
Todd писал(а) 30.11.2016 :: 14:22:51:
потому что у пети электорат это средний класс,

У Пети электорат еще какой то остался?

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 14:22:51:
люди которые могут туда ездить отдыхать, потому он его и раздувает, тк если он будет это означает что порошенко получит очень много дополнительных голосов

Ты что то путаешь. Количество украинцев, которые могут взять и завтра вот так поехать во Францию - сократилось при Порошенке изрядно. Как по доходам, так и чисто физически - терять в год по 130 тысяч человек для процветающей страны, это понимать надо.
Впрочем и ладно - вымирает старая советская вата, правда, Тодд?

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 14:22:51:
а надо?

Почему бы и нет? Варианты:
- Подорвать Северный Поток в Германии
- Подорвать трубу ОПАЛ в Чехии
И д.р. Можно и на территории Украины. А потом гордится - как мы храбро на своей территории взорвали  свою же ЛЭП, чтобы бороться с агрессором.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1621 - 30.11.2016 :: 14:59:36
 
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 14:51:48:
Ты что то путаешь. Количество украинцев, которые могут взять и завтра вот так поехать во Францию - сократилось при Порошенке изрядно. Как по доходам, так и чисто физически - терять в год по 130 тысяч человек для процветающей страны, это понимать надо. Впрочем и ладно - вымирает старая советская вата, правда, Тодд?

чего меня должны беспокоить какие то совки? не заработали, так это их проблемы
увеличилось, тк снизились цены на билеты в Европу и увеличился пассажиропоток на 20%, потому что теперь мы можем летать в Лондон по 50 баксов, есть немало людей которые могут себе позволить потратить на поездку 200-300 баксов раз в месяц
и это электорат который не голосует за проросийских политиков, такие голосуют за прозападных и если петя подсуетится с безвизом то он получит этот электорат
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 14:51:48:
У Пети электорат еще какой то остался?

конечно остался, он в лидерах сейчас
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 14:51:48:
Почему бы и нет? Варианты:- Подорвать Северный Поток в Германии- Подорвать трубу ОПАЛ в ЧехииИ д.р. Можно и на территории Украины. А потом гордится - как мы храбро на своей территории взорвалисвою же ЛЭП, чтобы бороться с агрессором.

зачем? мы с этого имеем хорошие деньги, не будем иметь подорвем конечно
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1622 - 30.11.2016 :: 17:00:11
 
Todd писал(а) 30.11.2016 :: 14:59:36:
чего меня должны беспокоить какие то совки? не заработали, так это их проблемы

Предположим завтра тебя турнут с работы - ты себя отнесешь к совкам?

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 14:59:36:
увеличилось, тк снизились цены на билеты в Европу и увеличился пассажиропоток на 20%, потому что теперь мы можем летать в Лондон по 50 баксов, есть немало людей которые могут себе позволить потратить на поездку 200-300 баксов раз в месяц

Заеб....сь достижение. Люфтганза дает что стоит билетик 5400 гривен, т.е. примерно за 13-14 рублей. За столько же можно и с Москвы долететь, если поискать билеты, тем более что Москва дальше от Лондона.
http://www.lufthansa.com/fly/airtickets-kiev-london?wt.mc_id=SEA_lhcom_UA_ru
А 300 баксов в месяц на поездку и я могу себе позволить без напрягов потратить... Причем мне даже не нужно было стоять на Майдане. Профит!  Смайл Я пользуюсь достижениями Майдана!!!!

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 14:59:36:
и это электорат который не голосует за проросийских политиков,

А кто на Украине "пророссийский политик" и в чем выражается "пророссийкость"?
Скажем, выступать ПРОТИВ движения в ЕС - это пророссийскость автоматически?

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 14:59:36:
и если петя подсуетится с безвизом то он получит этот электорат

Пете переизбрание вообще не светит, если только не с мега-махинациями. Собственно его в 2014 то избрали не совсем чисто...

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 14:59:36:
конечно остался, он в лидерах сейчас

Да, как всегда это "украинская" правда. 16%. У лидера. Без шуток.
С точки зрения любого западного политика - провал полный.
http://mresearcher.com/2016/11/tsentr-razumkova-na-vershine-prezidentskogo-rejti...
А вообще это показывает, что на Украине вообще нет сегодня лидера, если "лидер" имеет 16% рейтинга. Кстати "янукский" Бойко дышит в след - 9.5%

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 14:59:36:
зачем? мы с этого имеем хорошие деньги, не будем иметь подорвем конечно

В смысле ты одобряешь терроризм?
Кстати, а что значит "украина имеет деньги". С северного потока имеет деньги РФ. Ну потом Украина покупает этот газ у Словакии и Венгрии по цене выше, чем предлагал Миллер. Так что деньги имеет РФ и конечно Словакия и Венгрия - они то ясно не в убыток себе торгуют.
Вам бы надо подрывать "Южный поток" - несколько террактов в Турции, и все пучком. В Новороссийске и Анапе правда ссыкотно даже ПСам что то взрывать, ну это второй вопрос...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1623 - 30.11.2016 :: 17:10:36
 
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 17:00:11:
В смысле ты одобряешь терроризм?

против рф однозначно да
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 17:00:11:
Пете переизбрание вообще не светит, если только не с мега-махинациями. Собственно его в 2014 то избрали не совсем чисто...

пока он лидер по электоральной поддержке
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 17:00:11:
А кто на Украине "пророссийский политик" и в чем выражается "пророссийкость"?Скажем, выступать ПРОТИВ движения в ЕС - это пророссийскость автоматически?

те кто на сбилежение с рф, те пророссийские
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 17:00:11:
А 300 баксов в месяц на поездку и я могу себе позволить без напрягов потратить... Причем мне даже не нужно было стоять на Майдане.

я могу и больше потратить, и что? мне для этого тоже майдан не нужен был
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 17:00:11:
Предположим завтра тебя турнут с работы - ты себя отнесешь к совкам?

другую найду на следующий день
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1624 - 30.11.2016 :: 18:26:10
 
Todd писал(а) 30.11.2016 :: 17:10:36:
против рф однозначно да

Ну тогда в чем твое отличие от "Хезболлы" например? Они одобряют терроризм против Израиля?
Кстати давай обсудим терроризм против РФ. В том смысле - как ты его видишь? В каких формах, какие акции лучше провести?

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 17:10:36:
пока он лидер по электоральной поддержке

Первый среди никаких...  Смех 16%... лучше бы ты не писал о его "лидерстве"...

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 17:10:36:
те кто на сбилежение с рф, те пророссийские

А если не за сближение, а за нормализацию отношений? Это две разницы.
Кстати, почему "сближение" = пророссийскость? Предположим, депутат Иван Иванович Иванко в Киеве считает что надо нормализовать отношения с РФ, но не вступать в ЕвраЗЭС и вообще в экономические и военные союзы с РФ. Ну примерно вернуться к ситуации 2013 года.
А с Донбассом провести прямые переговоры, принципиально игнорируя ЕС, США и РФ (в этом случае в ДНР и ЛНР найдется масса желающих из лидеров - вернуться на Украину).
В чем его пророссийскость?

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 17:10:36:
я могу и больше потратить, и что? мне для этого тоже майдан не нужен был

Так это вопрос к тебе - нахрен Майдан то?
Кстати, насчет баксов - так все таки ты мне назовешь компанию, в которой работаешь? Или ты гнал про свои работы и зарплаты в 5000 рублей США?

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 17:10:36:
другую найду на следующий день

Ты ж все равно совок - не смог заработать на этом месте.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1625 - 30.11.2016 :: 18:45:24
 
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 18:26:10:
Ты ж все равно совок - не смог заработать на этом месте.

ты недоразвитый? я знаю что да, это просто вопрос риторический
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 18:26:10:
Так это вопрос к тебе - нахрен Майдан то?

как нафиг чтоб не было таежного союза и рф у нас
Богатырев Артур писал(а) 30.11.2016 :: 18:26:10:
А если не за сближение, а за нормализацию отношений? Это две разницы.

если за нормализацию то тоже пророссийский, ни какой нормализации не может быть, только ухудшение отношений
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1626 - 30.11.2016 :: 20:20:12
 
Цитата:
если за нормализацию то тоже пророссийский, ни какой нормализации не может быть, только ухудшение отношений

Какая то странная форма ментального (и не только) самоубийства. Ну да ладно, суицидники тоже люди.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1627 - 30.11.2016 :: 20:27:40
 
Что-то начинают подозревать через три года.
...
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1628 - 01.12.2016 :: 11:05:06
 
Тем временем Яценюк купил 24 виллы в Майами, на свою премьерскую зарплату, не иначе. Думаю, Гройсману надо срочно реанимировать проект "Стена". Виллы в Майами могут тупо кончиться.
Наверх
« Последняя редакция: 01.12.2016 :: 11:40:33 от Ubivec »  
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1629 - 01.12.2016 :: 11:48:11
 
Кажется я нашел квинэссенцию того мозгового сока, которым питается Тодд:
Цитата:
Трамп прежде всего бизнесмен, поэтому сначала попытается построить отношения с Кремлем на доверии. Однако такая наивность очень быстро рассеется из-за непоследовательности самого Путина и скорейшего броска с его стороны. После чего против россиян будут применяться более жесткие меры, вплоть до отключения банковской системы SWIFT и предоставления Украине летального оружия.
В свою очередь Путин уже давно имеет собственный план «нового мирового порядка». Он подробно описан в книге «Третья империя», и этот план уже реализуется на практике. Цель Кремля — не только возрождение СССР, но и полная оккупация всей территории Европейского континента. НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ. Рано или поздно он пойдет дальше, чем война на Украине, и заставит НАТО отреагировать.
Чем позже будет реакция — тем большие потери понесут страны Альянса. Но в любом случае, их ключевым союзником станет Украина. Она же, в итоге, получит больше преимуществ от победы, ведь, кроме территориальных завоеваний и репараций от побежденного врага, станет новым лидером новой объединенной Европы

Цитата:
Украина станет первым в мире государством, в котором произойдут революционные изменения в системе управления. Она объединит прямую форму демократии с корпоративной системой управления, благодаря чему сделает стремительный прорыв в своем развитии. Главными элементами изменений будут:
1. Изменение избирательного ценза с возрастного на интеллектуальный. Право голоса будет предоставляться всем желающим гражданам, которые успешно сдадут тесты на знание Конституции, а возможно также и языка, истории, логики, экономики, политологии, правоведения (вроде ВНО)… В то же время, все граждане, которые станут избирателями, возьмут на себя обязательства детально изучать и анализировать всех кандидатов на государственные должности и все их предложения. Таким избирателям, с целью мотивации, целесообразно было бы даже вдвое уменьшить налоговую нагрузку.
2. Переход от представительной демократии к прямой. Такой шаг способен навсегда решить проблему политической коррупции. Она станет просто невозможной. Можно дать взятку, запугать или повлиять любым другим способом на 226 нардепов, но не на миллион мыслящих граждан. Вопрос назначения президента и правительства, принятие Конституции и изменений к ней, государственной стратегии на 50 лет и программы правительства на 5 лет, государственного бюджета и отчетов об исполнении указанных документов или их просмотра — все это будет входить в исключительную компетенцию граждан — своего рода онлайн-Вече.
3. Сочетание управленческой модели государств и корпораций. Корпоративная система управления и зависимость доходов от результатов работы. Четкая миссия, цель и стратегия государственной политики. Президент должен возглавлять исполнительную ветвь власти — правительство, и идти на выборы с подробной программой действий на 5 лет — с указанием задач, средств их достижения, ожидаемых результатов, показателей, временных рамок каждого шага. На все должности в правительстве должна быть готова команда исполнителей, которая должна избираться вместе с Президентом и его программой. После выборов программа автоматически должна получать статус закона, и каждый год президент и правительство должны отчитываться о результатах ее выполнения.
4. Полный переход на безналичные расчеты. Максимальная дерегуляция экономики. Упрощение налоговой системы — введение единого для всех налога — 20% с дохода. Государство будет заинтересовано в постоянном росте доходов граждан, ведь только так политики смогут увеличивать свои доходы.
Эти четыре главные системные изменения, после того, как докажут свою эффективность на Украине, постепенно будут перенимать другие государства. Мы станем политическим и экономическим центром мира.

http://inosmi.ru/politic/20161201/238308817.html
Это пять, ящитаю:
Цитата:
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Причины неудач Украины
Ответ #1630 - 01.12.2016 :: 16:27:40
 
Todd писал(а) 30.11.2016 :: 18:45:24:
ак нафиг чтоб не было таежного союза и рф у нас

А чем плох ТС.
И как РФ могла быть на Украине? Украина что, до 2013 года входила в состав РФ?
По твоим словам Украина не самостоятельное государство с 25-летней историей, а мятежный регион РФ.

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 18:45:24:
я знаю что да, это просто вопрос риторический

Это неважно. Ты совок или нет?

Todd писал(а) 30.11.2016 :: 18:45:24:
сли за нормализацию то тоже пророссийский, ни какой нормализации не может быть, только ухудшение отношений

Почему? Нормализация может и должна быть.
ГДР и ФРГ и те друг друга в итоге признали.
Кстати учитывая продажность украинской элиты (в основном это работники времен Кучмы и Янука - Порошенко, Турчинов, Яйценюк) все можно ожидать. Даже Сеня Кролик и тот после увольнения в апреле 2016 года катался в Москву - сливал по заданию Ахметки и нфу на Порошенко (так писали СМИ Украины).


Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 80 81 82 
Печать