Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38
Печать
Загадки "Волынской резни" (Прочитано 188002 раз)
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #260 - 12.01.2017 :: 13:46:19
 
Богатырев Артур писал(а) 12.01.2017 :: 11:20:26:
Вообще, украинские националисты очень любили нациков-коллег из Рейха:

Артур,а Вы соринки только в чужих глазах видите?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черносотенцы
Кстати полюбопытствуйте под какими они флагами маршируют. Смех
Может своими займетесь?
Или "хоть поганеньке,та свое" Смех Смех Смех
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #261 - 12.01.2017 :: 14:19:15
 
Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 13:28:00:
Что касается знамен,а какие знамена были у УПА?

Черно-красные.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #262 - 12.01.2017 :: 16:26:06
 
Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 13:46:19:
Артур,а Вы соринки только в чужих глазах видите?

Мой милый друг, фашики и ультра-нацики были во всех странах, даже в Бразилии (где в их рядах были индейцы и негры), но:
1) Черносотенцы действовали несколько лет и сгинули. Не прижились в России. Народ не мог понять, как это - мочить евреев? Кстати, среди прочих, возглавляли их молдаванин Пуришкевич и обрусевший белорус Марков.
2) В основном еврейские погромы в начале 1900-х были осуществлены местным населением в Молдавии и на территории будущей Украины (особо отличилось Примерноморье и области по Днепру), что "как бе намекает" о давней любви украинских "продвинутых" к евреям.
3) Представить что сегодня некто выйдет на площадь в Калуге или Омске и начнет зиговать и орать "смерть ворогам! Хохляку на гиляку!", а потом начнет громить магазины, а затем будет гордится этим в соцсетях и при этом НИКТО не будет задержан.... Такое возможно только на свободной и независимой европейской Украине, мой друг.  Подмигивание Подмигивание Подмигивание Мы в дикой азиатской России до таких цивилизаций не доросли еще.
Увы, но согласитесь, что режим кровавого ПУ гораздо лучше контролирует "поцанчиков" в плане численности и активности, чем демократически избранный Порох.
4) Между прочим, черносотенцы были не русскими по национальности, а ультра-консерваторами вообще - там были поляки, молдаване, и даже татары. Да и до фашизма им было как до Луны в плане идеологии. Не чета бравым украинским хлопцам.
5) И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Именно жители западной части Украины (в основном галичане, а не "просто" украинцы) больше всех работали на Адика среди всех республик СССР (ну прибалты разве что еще). Сочувствия фашистским взглядам в среде белорусского населения было в разы меньше, в русском - тем более (численность добровольцев из этих народностей несравнима с украинской).

Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 13:28:00:
Конечно провокация.
А точнее пропаганда.

Вы что то путаете. Неужели вы думаете, что безграмотные "хлопцы" 2016 года что то знают об УПА кроме набора мифов?  Смех Наконец, с чего вы решили что там были сторонники УПА?
Обычные местные полудурки, для которых СС Галичина и УПА - смешались в одно  - "херои против жыдвы, ляхов и москалей". Им глубоко нас...ть на то, что даже ОУН-УНСО было не одна, а аж три штуки (и не только они), они не в курсе, что "освободители"-галичане друг дружку также шустро резали, сотрудничали с Адиком и т.п. Они просто не в курсе.
Главное - героический образ великих воинов, в основном на уровне деревенских мифов.
Для справки - именно так же обрабатывают всех ультра-нациков, Россия тут не исключение.

Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 13:29:17:
А разве СС входили в Вермахт?

А я не о входимости их в Вермахт (я написал сам об этом выше). Я о том, что это часть ВС Рейха. Примерно как заявить что части НКВД и РККА - это две разные армии двух сторон конфликта.  Подмигивание

Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 13:46:19:
Кстати полюбопытствуйте под какими они флагами маршируют

Черносотенцы 1905 года? Явно не под фашистскими.
Если вы о сегодняшних черносотенцах, то давайте пообщаемся. Начните с легальных партий, пожалуйста.

Дейнека писал(а) 12.01.2017 :: 14:19:15:
Черно-красные.

У какой именно УПА? Их было две штуки (Бандеры и Боровца). А если считать с отрядами Мельника, то аж три...  Смех Кстати даже в Украинской Википедии "небанлеровские" статьи о них - сокращены и подчищены...  Подмигивание Подмигивание Подмигивание



Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #263 - 12.01.2017 :: 19:53:39
 
Дейнека писал(а) 12.01.2017 :: 14:19:15:
Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 13:28:00:
Что касается знамен,а какие знамена были у УПА?

Черно-красные.

У кого "содрали"?
Черно-красное знамя это знамя анархизма.
Чёрно-красный флаг является символом анархо-синдикализма и анархо-коммунизма.
УПА анархо-коммунисты?
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #264 - 12.01.2017 :: 20:01:56
 
Богатырев Артур писал(а) 12.01.2017 :: 16:26:06:
Представить что сегодня некто выйдет на площадь в Калуге или Омске и начнет зиговать и орать "смерть ворогам! Хохляку на гиляку!", а потом начнет громить магазины, а затем будет гордится этим в соцсетях и при этом НИКТО не будет задержан....

Я не только могу это представить.
Я даже предполагаю,что если власти это будет нужно - так и будет.
Богатырев Артур писал(а) 12.01.2017 :: 16:26:06:
Вы что то путаете. Неужели вы думаете, что безграмотные "хлопцы" 2016 года что то знают об УПА кроме набора мифов?

Каждый узнает то,что считает нужным. Подмигивание
Богатырев Артур писал(а) 12.01.2017 :: 16:26:06:
А я не о входимости их в Вермахт (я написал сам об этом выше). Я о том, что это часть ВС Рейха. Примерно как заявить что части НКВД и РККА - это две разные армии двух сторон конфликта.

Таким как Дейнека это выгодно. Смех
Богатырев Артур писал(а) 12.01.2017 :: 16:26:06:
Черносотенцы

Черносотенцы есть "в рукаве" любой власти и рвущихся к власти.
Выиграл - герой и активист,проиграл - титушка. Смех
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #265 - 13.01.2017 :: 10:07:34
 
Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 20:01:56:
Я не только могу это представить. Я даже предполагаю,что если власти это будет нужно - так и будет.

Какое мелкое балабольство. Примеров такого нет? Нет. Значит этого нет в принципе.
А вот на Украине УЖЕ так ходили и ходят. И это просто замечательно, мой друг.  Подмигивание Подмигивание
Ничем сильнее навредить украинскому государству эти идиоты не могут - тем быстрее их уберут.

Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 20:01:56:
Каждый узнает то,что считает нужным.

Я могу считать ваш ответ сливом? А то "прямой и жесткий Кадук", который об этом кричал на каждом углу - мне ответить не смог...  Смех
Какие то местные дЭбилы на Галичине порушили памятник "ляхам и жыдве". Кстати, вы одобряете, надеюсь, подобные акции?

Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 20:01:56:
Таким как Дейнека это выгодно.

Уточните - а что за "такие как Дейнека"? В том смысле - чем они от вас отличаются?

Кадук писал(а) 12.01.2017 :: 20:01:56:
Черносотенцы есть "в рукаве" любой власти и рвущихся к власти. Выиграл - герой и активист,проиграл - титушка

Давайте подумаем.... Черносотенцы возникли при царском режиме. Исчезли при нем же. Что то не сходится...  Нерешительный Нерешительный Нерешительный
И давайте вернемся к УПА. Не помню, обсуждалось тут или нет. Как вы думаете, в резне поляков кто более затеян - УПА Бандеры, или УПА Боровца? И почему статьи о последней подчищены в украинской Вики?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #266 - 20.01.2017 :: 17:24:18
 
Богатырев Артур писал(а) 13.01.2017 :: 10:07:34:
Ничем сильнее навредить украинскому государству эти идиоты не могут - тем быстрее их уберут.

Вы о своем доме(стране) беспокойтесь.
Богатырев Артур писал(а) 13.01.2017 :: 10:07:34:
Какие то местные дЭбилы на Галичине порушили памятник "ляхам и жыдве". Кстати, вы одобряете, надеюсь, подобные акции?

А Вы уверены,что это местные сделали?
Я в отличии от Вас не изучаю,а исследую.
Разницу пояснять?
Ч то касается дебилов - я согласен.
Но это не обязательно местные.
Искать нужно кому выгодно - "разделяй и властвуй". Подмигивание
Богатырев Артур писал(а) 13.01.2017 :: 10:07:34:
Уточните - а что за "такие как Дейнека"? В том смысле - чем они от вас отличаются?

Физиологически - ни чем. Смех
"Ну,и хватит об этом!" Смех
Богатырев Артур писал(а) 13.01.2017 :: 10:07:34:
Давайте подумаем...


Мало!
Очень мало думаете!!! Смех
Вы обобщите всех и вся и поймете о чем я говорю. Подмигивание
Что касается "Волынской резни" - задумали гитлеровцы.
А активисты найдутся всегда,при всех режимах. Подмигивание
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Ratio
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1583
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #267 - 22.01.2017 :: 15:40:55
 
Кадук писал(а) 18.12.2016 :: 00:10:32:
На многоквартирный дом(СССР) нападает банда грабителей и убийц,а некоторые жильцы этого дома им помогают двери ломать,убивать и грабить.
Как их можно назвать?


Странный подход... До 22.06.41 г. СССР верный союзник и соучастник в преступных делах Германии. Это факт.

Бандера, ОУН так же союзник Германии в это время. Если СССР можно быть союзником Германии, то уж ОУН и подавно...

СССР было союзником Германии до 22.06., а ОУН до 30.06.41 года.

В чем проблема? ОУН была не хуже СССР.
Наверх
 
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #268 - 22.01.2017 :: 19:39:40
 
Ratio писал(а) 22.01.2017 :: 15:40:55:
СССР было союзником Германии до 22.06., а ОУН до 30.06.41 года.

В чем проблема?


В том, что до 30.06.41 - фейк.
https://en.wikipedia.org/wiki/File:Sam_ukr.jpg
10-е (уже!): "...Вновь создающееся Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Велико-Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа ГИТЛЕРА создает новый порядок в Европе и в мире..." и ведь этот документ не отменен. До сих пор?
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #269 - 22.01.2017 :: 20:04:00
 
Богатырев Артур писал(а) 12.01.2017 :: 16:26:06:
даже ОУН-УНСО было не одна

Правильно, такой организации вообще не было Класс
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #270 - 22.01.2017 :: 20:09:58
 
Богатырев Артур писал(а) 12.01.2017 :: 16:26:06:
У какой именно УПА? Их было две штуки (Бандеры и Боровца). А если считать с отрядами Мельника, то аж три... Кстати даже в Украинской Википедии "небанлеровские" статьи о них - сокращены и подчищены... 

Так у нас и мельниковцы УПА? Ужас "Поздравляю вас ,гражданин ,соврамши Очень довольный
Наверх
 
Ratio
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1583
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #271 - 22.01.2017 :: 22:57:33
 
иван васильевич писал(а) 22.01.2017 :: 19:39:40:
Ratio писал(а) 22.01.2017 :: 15:40:55:
СССР было союзником Германии до 22.06., а ОУН до 30.06.41 года.

В чем проблема?


В том, что до 30.06.41 - фейк.
https://en.wikipedia.org/wiki/File:Sam_ukr.jpg
10-е (уже!): "...Вновь создающееся Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Велико-Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа ГИТЛЕРА создает новый порядок в Европе и в мире..." и ведь этот документ не отменен. До сих пор?

ОК. С остальным вы согласны? Смайл
Наверх
« Последняя редакция: 22.01.2017 :: 23:04:35 от Ratio »  
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #272 - 23.01.2017 :: 17:11:14
 
Ratio писал(а) 22.01.2017 :: 15:40:55:
До 22.06.41 г. СССР верный союзник и соучастник в преступных делах Германии.

Откровенная ложь.
К тому-же высосанная из пальца .
Для чего повторять чужой бред?
В каких делах СССР был союзником и соучастником Германии?
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #273 - 23.01.2017 :: 17:20:19
 
Дейнека писал(а) 22.01.2017 :: 20:09:58:
Так у нас и мельниковцы УПА?

Дейнека,для многих,что бандеровцы,что упа,что мельниковцы- одного поля ягода.
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
upasaka
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11389
Пол: male
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #274 - 23.01.2017 :: 19:48:29
 
Кадук писал(а) 23.01.2017 :: 17:20:19:
Дейнека,для многих,что бандеровцы,что упа,что мельниковцы- одного поля ягода.

Почему же? ОУН - разделение на Б и М.
Наверх
 
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #275 - 23.01.2017 :: 19:54:13
 
Кадук писал(а) 23.01.2017 :: 17:20:19:
Дейнека писал(а) 22.01.2017 :: 20:09:58:
Так у нас и мельниковцы УПА?

Дейнека,для многих,что бандеровцы,что упа,что мельниковцы- одного поля ягода.

"А на громаду хоч наплюй – вона капуста головата! А втім – як знаєш, пане брате: не дурень – сам собі міркуй!"
Наверх
 
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #276 - 24.01.2017 :: 17:32:09
 
upasaka писал(а) 23.01.2017 :: 19:48:29:
Кадук писал(а) 23.01.2017 :: 17:20:19:
Дейнека,для многих,что бандеровцы,что упа,что мельниковцы- одного поля ягода.

Почему же? ОУН - разделение на Б и М.

ОУН была еще до разделения на Б и М.
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Кадук
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 4357
Украина
Пол: male

НБМ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #277 - 24.01.2017 :: 17:39:46
 
Дейнека писал(а) 23.01.2017 :: 19:54:13:
Кадук писал(а) 23.01.2017 :: 17:20:19:
Дейнека писал(а) 22.01.2017 :: 20:09:58:
Так у нас и мельниковцы УПА?

Дейнека,для многих,что бандеровцы,что упа,что мельниковцы- одного поля ягода.

"А на громаду хоч наплюй – вона капуста головата! А втім – як знаєш, пане брате: не дурень – сам собі міркуй!"

Это не ответ.
Я не изучаю историю,а исследую.
Разницу пояснять?
И для себя выбираю версию(если их несколько) на мой взгляд более близкую к истине.
ОУН на сколько я знаю существовала несколько ранее,до того как ее раздербанили на части Бандера,Мельник и другие прочие.
Я говорил не о себе,а о других для которых Бандера- ОУН-бандеровцы.
Это еще шло со времен СССР.
Вам постоянно нужно разжевывать или таки прекратите глотать разжеванное? Смех
Наверх
 

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #278 - 25.01.2017 :: 10:50:49
 
Кадук писал(а) 20.01.2017 :: 17:24:18:
Вы о своем доме(стране) беспокойтесь.

Не бойтесь, моя родина - СССР. Украина - не является для меня Мексикой. Это раз.
Второе - проблемы Украины де-факто всегда касаются России, т.к. часть современной украинской политики - сознательное нагнетание русофобии (безотносительно причин).
Третье - если на Украине рванет, то Россию заденет. Так что клепать бомбы в украинском сарае и кричать русскому соседу чтобы убирался - некорректно.
Четвертое - Украина не на Марсе живет. На Земле можно быть или объектом политики, или субъектом. Субъектом являются державы, субъектами - более мелкие государства.

Кадук писал(а) 20.01.2017 :: 17:24:18:
А Вы уверены,что это местные сделали?

А кто? Не марсиане же?

Кадук писал(а) 20.01.2017 :: 17:24:18:
Искать нужно кому выгодно - "разделяй и властвуй"

Выгодно местным - показать что они за "едину, неделиму, соборну Украйну".
Если бы это делали московские провокаторы, то они выбрали бы гораздо крупнее и ярче объект - где нибудь во Львое или Тернополе знаковый момент.
А затем бешенно бы прорекламировали. Киселев бы и тот просто изошел бы слюнками (впрочем это Шакур знает - он его регулярно смотрит).
А так... Гов,..о на Украине и немного в Польше развели только.
На Украине скоро "жинка не дает" - и то будет Путин виноват?

Кадук писал(а) 20.01.2017 :: 17:24:18:
Физиологически - ни чем.

Вы мне не ответили, "прямой и жесткий Кадук". Вы писали - ваши слова - что поляки Волыни получили по заслугам. Вы одобряете сносы памятников им?

Кадук писал(а) 20.01.2017 :: 17:24:18:
Что касается "Волынской резни" - задумали гитлеровцы.

Зато исполнили щирые, 120%-е украинцы-галичане. Не чета замаранным русней жителям остальной Украины, правда? Есть чем гордится.  Класс

Дейнека писал(а) 22.01.2017 :: 20:09:58:
Так у нас и мельниковцы УПА?

У Мельника так организация не называлась, но по сути это была третья независимая группировка, благо сам Мельник был натурально свергнут Бандерой, хотя заслуг имел пожалуй, поболее. Впрочем когда хочешь стать фюрером - тут не до сентиментов.
В любом раскладе было три группы тех, кто резал поляков и евреев (кто как).

Кадук писал(а) 23.01.2017 :: 17:20:19:
Дейнека,для многих,что бандеровцы,что упа,что мельниковцы- одного поля ягода.

Тут довольно точно. Их программы по сути мало отличались, но УПА Боровца разве только не хотела активно уничтожать евреев потому что они евреи. Строго говоря, именно УПА Боровца была "первой" УПА до 1943 года, пока бандеровская банда ее не сменила, де-факто украв имя и место ее.

Кадук писал(а) 24.01.2017 :: 17:39:46:
ОУН на сколько я знаю существовала несколько ранее,до того как ее раздербанили на части Бандера,Мельник и другие прочие.

ОУН - организация. УПА - по сути военная ее часть (вооруженные формирования). Однако раскол в ОУН на фракции привел к возникновению разных "УПА".

Кадук писал(а) 24.01.2017 :: 17:39:46:
о других для которых Бандера- ОУН-бандеровцы.

А в этом виноваты, как ни странно, частично товарищи немцы, а частично - органы СССР.
Немцы, чтобы не парить себе мозги, всех украинских наци-бандюков обозвали в 1943 "бандеровцы", а затем это переняли советские документы времен войны. В 1944 году в советских донесения термин "бандеровцы" применялся уже ко всем "наци" с Украины, безотносительно самого Бандеры, чья деятельность, кстати, очень разрекламирована и перерекламирована сначала "своими", а потом СССР. В реале, как мы все знаем, это был малоудачливый "фюрер", который не смог реализовать ни одной амбиции, но чьи действия реально привели к расколу ОУН. В этом смысле много активнее действовал Шухевич.
После войны уже совсем мало разбираясь, всех и вся приписали к "бандеровцам". Благо особо всем было пох...й в СССР - кто не находился в 10-25-летнем отпуске в Сибири, тот удобрил землю Галиции, или сбежал в Канаду,
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Дейнека
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 3722
Донбас
Пол: male

ДГМА
Re: Загадки "Волынской резни"
Ответ #279 - 26.01.2017 :: 17:41:35
 
Кадук писал(а) 24.01.2017 :: 17:39:46:
Я говорил не о себе,а о других для которых Бандера- ОУН-бандеровцы.
Это еще шло со времен СССР.

Мне давно наплевать на советский агитпроп( ужо я его наслушался и начитался в молодости) и его обожателей Злой
Наверх
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38
Печать