Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

Исторический форум
  Главная Правила форума Пожертвование СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Где найти работу фриланс (Прочитано 2461 раз)
Rabotnik
Новичок
*

Где найти работу фриланс
15.02.2016 :: 23:21:25

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?
Наверх

Chessplayer
+++

Re: Где найти работу фриланс
Ответ #1 - 16.02.2016 :: 00:51:10

Rabotnik писал(а) 15.02.2016 :: 23:21:25:
Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?

Арткам осваивайте, возьму к себе. Программки для станков с чпу писать.
Наверх

Zealot
Представитель администрации форума

Где варяги - там напряги!

Матушка Сибирь.
Ответ #2 - 16.02.2016 :: 07:07:22

Наверх

Узнала, что внук антинорманист - переписала хату на кота. (с)
TrBruno
Продвигающийся
**

Ответ #3 - 24.02.2016 :: 17:03:51

Про тексты и статьи - есть несколько бирж контента, как правило, начинающие фрилансеры пробуют себя там.

Вообще, определение человека как фрилансера - это не только удаленная работа. К примеру, если человек ремонтирует холодильники или устанавливает
радиаторы отопления
- можно ли его считать в этом случае фрилансером? При условии, что работает исключительно на себя?
Наверх

Zealot
Представитель администрации форума

Где варяги - там напряги!

Матушка Сибирь.
Ответ #4 - 25.02.2016 :: 07:39:33

TrBruno писал(а) 24.02.2016 :: 17:03:51:
Про тексты и статьи - есть несколько бирж контента, как правило, начинающие фрилансеры пробуют себя там.

Вообще, определение человека как фрилансера - это не только удаленная работа. К примеру, если человек ремонтирует холодильники или устанавливает
радиаторы отопления
- можно ли его считать в этом случае фрилансером? При условии, что работает исключительно на себя?

Да, это и есть фриланс. Самостоятельная работа и поиск клиента.
Наверх

Узнала, что внук антинорманист - переписала хату на кота. (с)
TrBruno
Продвигающийся
**

Ответ #5 - 26.02.2016 :: 00:58:31

Zealot писал(а) 25.02.2016 :: 07:39:33:
TrBruno писал(а) 24.02.2016 :: 17:03:51:

радиаторы отопления

Да, это и есть фриланс. Самостоятельная работа и поиск клиента.

Я-то сам скорее согласен с тем, что вот именно такими критериями фриланс и оценивается. Просто, за последний десяток лет, как-то сформировалось представление о том, что если работа связана не с интеллектуальным трудом - это принято называть "колым", а "фриланс" - это что-то связанное исключительно с удаленной работой на компьютере Смайл
Наверх

AnnSokolova
Новичок
*

Ответ #6 - 14.03.2016 :: 04:43:04

Что касается крупных бирж – у них есть свои минусы. Как минимум, покупка достаточно дорогостоящих Gold статусов, большая конкуренция (Для новичков, которые ещё не обосновались там – сложновато) . В итоге не так уж и много получается заработать. Я бы среди сервисов фриланса посоветовала f-l-a биржу.  При желании можно неплохо заработать. Ну и среди плюсов, конечно, отсутствие вложений и не такая «Заезженность», как у того же самого фриланс. ру
Наверх

TrBruno
Продвигающийся
**

Ответ #7 - 28.03.2016 :: 11:58:45

AnnSokolova писал(а) 14.03.2016 :: 04:43:04:
...Я бы среди сервисов фриланса посоветовала ...

Тут уже включается принцип - всяк кулик свое болото хвалит Смайл Но, не могу не согласиться - с падением рубля, многие такие ресурсы начали лютовать в попытках что-то стрясти с народа. Можно, конечно, забить на все, лечь на
диван
в надежде на лучшие времена или попробовать найти другой способ заработка Смайл
Наверх

Victorian
Новичок
*

Ответ #8 - 21.05.2016 :: 11:43:36

По поводу переводов, кстати. Друг мой устроился в юридическую фирму, у них там много вакансий вообще, но и по вашей части тоже можно найти https://linkagemind.com/ru/what-we-do/career/. Команда молодая, квалифицированная, робота вроде легко ему идёт. Там на сайте есть информация и адрес электронной почты, куда резюме можно отправить. Попробуйте.
Наверх

Marisckaa
Новичок
*

Кемеровский госуниверситет
Ответ #9 - 17.06.2016 :: 13:29:36

Предложений очень много ,только как то не хочется отработать даром  Смех У меня так знакомый копирайте р страниц 50 текста даром написал.  Смех
Наверх

Сапоги на любой сезон вот тут http://brandius.ru/rezinovyie-sapogi3/c210. Хорошая скидка гарантированна.
Marisckaa
Новичок
*

Кемеровский госуниверситет
Ответ #10 - 20.06.2016 :: 09:16:27

Можно на доске объявления посмотреть( их много) Там бывает попадаются различные вакансии.
Наверх

Сапоги на любой сезон вот тут http://brandius.ru/rezinovyie-sapogi3/c210. Хорошая скидка гарантированна.
Oks18
Новичок
*

Ответ #11 - 01.07.2016 :: 21:51:47

Marisckaa писал(а) 17.06.2016 :: 13:29:36:
Предложений очень много ,только как то не хочется отработать даром  Смех У меня так знакомый копирайте р страниц 50 текста даром написал.  Смех

Обычно подобные лохотроны сразу видно.На биржах не встречала подобного обмана,но платят конечно меньше
Наверх

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать