Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 217 218 219 220 221 ... 257
Печать
Мироустройство современного мира (Прочитано 542462 раз)
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4360 - 13.04.2021 :: 15:29:37
 
Zealot писал(а) 12.04.2021 :: 05:07:44:
А помните этого перца?


И кто это?

Zealot писал(а) 12.04.2021 :: 05:07:44:
Наше первое знакомство с казачком из СБУ по ходу.


Ой. Это не СБУ, это скорее трололо от института нац памяти, али чего подобного.

Zealot писал(а) 12.04.2021 :: 05:07:44:
Сейчас жж аллина героически пуст.


А это кто?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4361 - 13.04.2021 :: 15:30:18
 
Evgen11 писал(а) 13.04.2021 :: 15:29:37:
И кто это?


Ну вот как предполагается я отвечу?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4362 - 13.04.2021 :: 15:31:04
 
Evgen11 писал(а) 13.04.2021 :: 15:29:37:
института нац памяти


Он недавно появился, общение с кексом тут было с 2010 по 2011.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4363 - 13.04.2021 :: 15:31:35
 
Zealot писал(а) 13.04.2021 :: 15:30:18:
Ну вот как предполагается я отвечу?


Ничего не понял.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4364 - 13.04.2021 :: 15:32:44
 
Zealot писал(а) 13.04.2021 :: 15:31:04:
Он недавно появился, общение с кексом тут было с 2010 по 2011.


Так подобная гадость существовала там без конкретной регистрации.

Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4365 - 13.04.2021 :: 17:41:19
 
Evgen11 писал(а) 13.04.2021 :: 15:31:35:
Zealot писал(а) 13.04.2021 :: 15:30:18:
Ну вот как предполагается я отвечу?


Ничего не понял.


Как мне предполагается ответить на вопрос кто это? Человек, пользователь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4366 - 13.04.2021 :: 17:45:35
 
Zealot писал(а) 13.04.2021 :: 17:41:19:
Как мне предполагается ответить на вопрос кто это? Человек, пользователь.


Уже что то.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4367 - 28.04.2021 :: 17:00:26
 
Цитата:
Ссылаясь на решение WADA, польские дебилы прямо во время партии (!) отодрали от столика флажок российской шашистки, а также убрали флажок России со стола. Разумеется, ничего не мешало сделать это заранее, до партии, которая, тем более, была не первой и российская шашистка как играла, так и могла играть под российским флагом. Но в рамках удовлетворения комплекса неполноценности, решили это сделать демонстративно, под камеру.

Казалось бы, где шашки и где допинг? Но Табаки только так и могут, гадить по мелочи.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4368 - 29.04.2021 :: 16:25:45
 
А это неизжитое холуйство.

Вообще ничего удивительного и нечего особо обсуждать даже.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4369 - 29.04.2021 :: 17:25:22
 
Evgen11 писал(а) 13.04.2021 :: 15:31:35:
Ничего не понял.

Это для тебя обычное состояние. Скажи мне Женя, как так получается что вот ты редкий пень являешься исключением из хабаровчан? Я работал с группой хабаровчан и представлял их по тебе примерно. Как мы подружились, просто офигеть, а то я веру в Дальний Восток было потерял, думая что там все контужены, нет, ты исключение, что приятно осознавать.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4370 - 29.04.2021 :: 17:38:23
 
Ярослав Стебко писал(а) 29.04.2021 :: 17:25:22:
Evgen11 писал(а) 13.04.2021 :: 15:31:35:
Ничего не понял.

Это для тебя обычное состояние. Скажи мне Женя, как так получается что вот ты редкий пень являешься исключением из хабаровчан? Я работал с группой хабаровчан и представлял их по тебе примерно. Как мы подружились, просто офигеть, а то я веру в Дальний Восток было потерял, думая что там все контужены, нет, ты исключение, что приятно осознавать.


Абсолютно немотивированный переход на личности. Зачем, нах#ра.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4371 - 30.04.2021 :: 18:05:46
 
https://youtu.be/6_MkB13-Emw
Чет напомнило методички по которым КПСС рушили а затем страну. "За нашу и вашу свбоду!" (с)
Креативные идеи походу кончились.
PS: а еще говорили что никакого коммунизма-социализма в Китае нет. А вон поди, борются.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4372 - 30.04.2021 :: 18:26:27
 
Ярослав Стебко писал(а) 29.04.2021 :: 17:25:22:
Evgen11 писал(а) 13.04.2021 :: 15:31:35:
Ничего не понял.

Это для тебя обычное состояние. Скажи мне Женя, как так получается что вот ты редкий пень являешься исключением из хабаровчан? Я работал с группой хабаровчан и представлял их по тебе примерно. Как мы подружились, просто офигеть, а то я веру в Дальний Восток было потерял, думая что там все контужены, нет, ты исключение, что приятно осознавать.


Ярослав, если я сейчас попрошу конкретно пояснить за моё "обычное" состояние, то в ответ ведь услышу только набор оскорблений, провинцианолизмов, выдуманных историй и жалкое спрыгивание с темы. И это даже без натравливания на вас Зиалота.

Так что мой провинциальный друг, перед тем как писать мне что то, сначала стекломой то похмелите.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4373 - 30.04.2021 :: 18:27:59
 
Zealot писал(а) 29.04.2021 :: 17:38:23:
Абсолютно немотивированный переход на личности. Зачем, нах#ра.


У Ярослава тяжёлый период. Дома безработица и сидение на шее у жены. В интернете травля неким Дядей Беном, который безжалостно гоянет Ярослава поганой метлой по его же коммунистическому форуму.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4374 - 06.05.2021 :: 17:46:06
 
Тем временем в Колумбии в ходе начавшихся протестов: 31 убито, 80 исчезло, около 1000 ранено. Но - чу! Где нервная поступь истинных демократов, рукопожатных общечеловеков, почему не рвет душу Бернар-Анри Леви? Где колумбийские Гуайдо и Тихановская? А как же резолюции ПАСЕ?
Думаю, это вот и есть самый цимес современного мироустройства. Лицемерие и цинизм возведенные в абсолют.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4375 - 07.05.2021 :: 13:54:34
 
Ubivec писал(а) 06.05.2021 :: 17:46:06:
ем в Колумбии в ходе начавшихся протестов: 31 убито, 80 исчезло, около 1000 ранено.

Колумбия то чем им не угодила, они жвроде верные вассалы Обкома?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4376 - 07.05.2021 :: 16:42:43
 
Цитата:
Колумбия то чем им не угодила, они жвроде верные вассалы Обкома?

А с чего вы решили, что там тоже торчат уши? Как бы наоборот. У власти находятся очень лояльные персонажи. Народ вот только нелояльный в последнее время. Налоги им там не нравятся и прочие прелести капитализма. Бунтуют однако.
Пассаж он не про действия властей против митингующих (где не бывает), а про реакцию неполживых СМИ и правозащитников на грантах. Т.е. где надо увидеть кровавых сатрапов, там видят. А где не надо - там не видят.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4377 - 09.05.2021 :: 22:48:51
 
Чет начитался комментариев к Параду Победы и вообще на тематических ресурсах. Блевать если честно тянет. Визжащие припадочные тетки, которым не хватает Дня скорби 22 июня, хотят и тут поскорбеть. Непонятные только что созданные аккаунты с жовто-блакитным привкусом, тулящие ПМР и "что тут праздновать". Естественно не обошлось без пары-тройки ехидников с шаблонным комментарием "Можем повторить? 40 млн трупов можете повторить?". Короче впечатление такое, что живем где-то в аквариуме с рыбками гуппи, у которых память три секунды. Для которых слова "план "Ост" и рейхкомиссариат по восточным землям ничего не значат.

И вот мне очень сильно захотелось снять следующий фильм. Рабочее название "Каратель".
Начинается все в Вевельсбурге. Суровое обучение ССовцев. Муштра, расовая теория, граната на каску - все как положено. Главный герой - чистокровный немец, истинный ариец, выпускается в 1943 году и сразу отправляется в Белоруссию, командовать сводным отрядом карателей в чине оберштурмфюрера. Отряд состоит из всяких ублюдков: бывших красноармейцев набранных в концлагерях, украинских шуцманбатовцев, местных дегенератов готовых убивать за бутылку сивухи. В общем, плотное общение с этими персонажами только укрепляет мнение ГГ о славянах как о низшей расе. Поэтому он без всяких раздумий приступает к расчистке "жизненного пространства". Съемки максимально реалистичные, как в повести "Хатынь" - полати печки забитые десятками сочащихся кровью трупов, расстрел беременных женщин, где одна из агонизирующих пытается на автомате одернуть задравшийся подол платья. Младенцев, которых берут за ножки и разбивают головки о чугунные котлы на плетнях. Чтобы было видно как мозги брызгают и тельца конвульсируют. Ну или попросту походя закидывают в горящие избы. В общем - чтобы половина выбежала поблевать, а вторая половина уже была на старте с посеревшими лицами. Далее столкновения с партизанами, пытки пойманных, отрезания грудей у молодых девушек - все в лучшем виде. Но потом что-то идет не так. Вермахт отступает, отряд расформировывают, а ГГ определяют в строевые части командиром взвода. В первом же бою недочеловеки дают им просраться, "Катюши", танки обходят, самолеты бомбят, паника, бегство. Шаблон ССовца трещит по швам. Но уже не до философствования - приходится выживать. Финал разворачивается в Берлине, где можно адаптировать ту известную сцену с бомбоубежищем в метро, где женщины с детьми начинают ныть на неудобства, но тут вскакивает ГГ с воплем "Вы че блин не понимаете?! Если сюда придут русские и сделают с вами хотя бы 10% от того, что мы творили на востоке - вам пиз..ц!". Далее ССовец понимает, что живым его вряд ли брать будут, поэтому скидывает свой хугго босс, находит пехотный китель, выбирается наружу и сдается в плен. И вот его конвоирует какой-то 50-летний русский мужик с ППШ, вместе они садятся на обломки здания и закуривают. Вокруг празднуют победу, ликуют, в воздух стреляют. Конвоир рассказывает пленному про детей, которых давно не видел, про родное село, но эта речь идет фоном, потому что немец не понимает ни слова. Он смотрит мутными глазами вокруг и начинает плакать. Пожилой русский хлопает его по плечу и с фразой "Конец войне! Понимаешь - конец всему этому!" делится с ним краюхой свежего хлеба. И вот ССовец сидит, жует вкусный хлеб вперемешку со слезами, и закадровым голосом озвучиваются его мысли, мол теперь то он точно убедился, что победители недочеловеки, ибо нельзя после всего произошедшего быть настолько снисходительным. Короче все это не укладывается в его голове и он заключает, что окончательная победа будет за высшей расой, которая не допустит такого и будет безжалостна. Ну и конец.

И вот на каждый скулежь "чего празднуем" давать ссылку на этот фильм. Ибо без шок-контента видимо не обойтись.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4378 - 10.05.2021 :: 15:23:56
 
Ubivec писал(а) 09.05.2021 :: 22:48:51:
Младенцев, которых берут за ножки и разбивают головки о чугунные котлы на плетнях. Чтобы было видно как мозги брызгают и тельца конвульсируют.

В качестве художественных эскизов к сьемкам можно кстати использовать художественные зарисовкие це евррпейцев из Галиции
(СТРОГО 18+!!!!)
https://rusfront2012.livejournal.com/278068.html

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4379 - 11.05.2021 :: 12:08:45
 
Zealot писал(а) 29.04.2021 :: 17:38:23:
Ярослав Стебко писал(а) 29.04.2021 :: 17:25:22:
Evgen11 писал(а) 13.04.2021 :: 15:31:35:
Ничего не понял.

Это для тебя обычное состояние. Скажи мне Женя, как так получается что вот ты редкий пень являешься исключением из хабаровчан? Я работал с группой хабаровчан и представлял их по тебе примерно. Как мы подружились, просто офигеть, а то я веру в Дальний Восток было потерял, думая что там все контужены, нет, ты исключение, что приятно осознавать.


Абсолютно немотивированный переход на личности. Зачем, нах#ра.

А ты не помнишь что он мне тут рассказывал? Ну так я помню. Его земляки захотели тут остаться, вежливые не чванливые люди. Приятно было поработать и с Женей яркий контраст.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 217 218 219 220 221 ... 257
Печать