Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 215 216 217 218 219 ... 257
Печать
Мироустройство современного мира (Прочитано 539273 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4320 - 08.01.2021 :: 12:29:58
 
Цитата:
Перед церемонией инаугурации Джо Байдена, которого Конгресс США утвердил избранным президентом, вокруг Капитолия возведут забор. А обеспечивать безопасность мероприятия 20 января будут 6 200 бойцов Национальной гвардии – больше, чем обычно.

Как сообщает РИА Новости, об этом 7 января рассказала журналистам мэр Вашингтона Мюриэл Баузер.

"Забор, который пойдет вокруг Капитолия, будет выставлен на время инаугурации, и силы гвардейцев, которые прибудут на место к выходным, 6200 человек, также будут доступны на время инаугурации", - сказала градоначальница.

По словам принимавшего участие в пресс-конференции Баузер министра сухопутных войск США Райана Маккарти, это больше, чем во время "обычной инаугурации". Он добавил, что забор жесткой конструкции высотой около двух метров оградит территорию всего комплекса зданий Капитолия и будет стоять как минимум 30 дней.


Ой-ой-ой, Путин по пустым улицам ехал на инаугурацию, Путин народа боица.

Ну что же, время показать дiду Байдену как он близок к американским гражданам.
Наверх
« Последняя редакция: 08.01.2021 :: 12:37:25 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4321 - 08.01.2021 :: 14:58:36
 
Матерые путиноведы уже обнаружили руку Кремля в своей жопе в события в Вашингтоне:
Наверх
 

15100191.jpg (270 KB | 51 )
15100191.jpg
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4322 - 08.01.2021 :: 18:40:12
 
Ubivec писал(а) 07.01.2021 :: 20:52:44:
Бернар Анри Леви:


Знатное чмо.

Рассказывало в свое время как в Москве охотятся на кавказцев и на сайте Беркута свастики и вот это вот всё. Матерый звездобол.

Мог бы быть мужем Алексиевич.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4323 - 11.01.2021 :: 18:00:39
 
Я там конечно понимаю стебы над скрепами, моралистами и пр. Но вот конкретно это уже перебор:
Цитата:
В Дании на национальном телеканале DR Ramasjang стартовал показ мультсериала для детей «Джон Диллерманд», который повествует о мужчине с самым длинным в мире волшебным пенисом. Подробности размещены на сайте телеканала.
По сюжету главный герой успешно использует свой половой орган в самых разных ситуациях: в качестве поводка для собаки, чтобы достать упавшие в воду вещи, для помощи соседу и даже чтобы отогнать льва.
При этом иногда поведение пениса выходит из-под контроля и заставляет его хозяина испытывать стыд, как, к примеру, в ситуации с украденным у ребёнка мороженым.
Приключения Джона Диллерманда (диллерманд – датское жаргонное название полового органа. – Прим. ред.) растянулись на 20 серий. Отмечается, что целевая аудитория мультфильма − дети 4-8 лет.

Интересно, смог бы Лева побороть своего внутреннего либерала, или таки показал бы своему ребенку сей шедевр?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4324 - 12.01.2021 :: 11:04:11
 
Цитата:
Twitter заблокировал хештег #1984 из-за сравнения Америки с антиутопией Джорджа Оруэлла.


Даааа, дааа, больше ада, больше!!!

Пора сжечь книги Оруэлла нахер!
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4325 - 12.01.2021 :: 15:22:14
 
Ubivec писал(а) 11.01.2021 :: 18:00:39:
г бы Лева побороть своего внутреннего либерала, или таки показал бы своему ребенку сей шедевр?

Хороший, добрый сериал
https://irecommend.ru/content/skandalnyi-detskii-multfilm-iz-danii-pro-muzhchinu
-s-samym-dlinnym-penisom-i-chego-vse-tak-p

Zealot писал(а) 12.01.2021 :: 11:04:11:
Пора сжечь книги Оруэлла нахер!

А потом переиздать их но с правильным текстом. И написать что так было всегда. Австразия всегда воевала с Океанией. Или наоборот. Большой Брат однако думает о тебе.  Смайл

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4326 - 12.01.2021 :: 16:30:52
 
Реальный зашквар
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4327 - 12.01.2021 :: 17:16:16
 
Zealot писал(а) 12.01.2021 :: 16:30:52:
Реальный зашквар

Не понимаю причин вашего удивления по данному тексту.
Написано ровно. Главное делать вид что все в порядке.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4328 - 12.01.2021 :: 17:53:33
 
Не ну, "наши пропагандисты" - это уже передоз.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4329 - 12.01.2021 :: 19:05:32
 
Zealot писал(а) 12.01.2021 :: 17:53:33:
е ну, "наши пропагандисты" - это уже передоз.

Да вроде нет. Они давно "как факт" говорят обо все что идет от государства (даже если это правда или безобидная информация) - "пропаганда".
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4330 - 13.01.2021 :: 03:29:55
 
Богатырев Артур писал(а) 12.01.2021 :: 19:05:32:
Zealot писал(а) 12.01.2021 :: 17:53:33:
е ну, "наши пропагандисты" - это уже передоз.

Да вроде нет. Они давно "как факт" говорят обо все что идет от государства (даже если это правда или безобидная информация) - "пропаганда".


Ох, долго как объяснять то Смайл

Подставьте вместо "наши пропагндисты" -" наши журналисты", что куда логичнее в тексте будет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4331 - 13.01.2021 :: 09:18:55
 
Zealot писал(а) 13.01.2021 :: 03:29:55:
вместо "наши пропагндисты" -" наши журналисты", что куда логичнее в тексте будет.

Так яснее. Впрочем и тут мне кажется они за пределы не вышли. Давно уже ничего не удивляет.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4332 - 15.01.2021 :: 08:40:38
 
Илларионовым навеяло.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4333 - 15.01.2021 :: 12:28:38
 
Это другое (с)
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4334 - 15.01.2021 :: 16:29:43
 
Цитата:
Андрей !! Я живу в городке Нью Йорк более 40 лет. И увидел твое интервью Люде из Киевского блога на Youtube "UKRLIFETV". Сделал синопсис твоего бла-бла-бла-бла об американской демократии и дал линк и отослал в Cato Institute( это не Катона, а Каэйто !!!).
Если у тебя есть пять минут почитать , то плиз. Я приехал в Штатах более 45 лет назад в историю - бежал от советских красных по поравке Джэксона Вэнека. Работал и одновременно учился в Колумбийском - бизнес и инженерная школа ( без американского образования с советским в Штатах дело бы НОЛЬ !). И первый урок ДЕМОКРАТИИ я получил именно одного профессора Колумбийского по имени Джеффри Сакс ( может знаешь ?! ). Демократия, объяснил мне Джефф , только тогда чего стоить, если она умеет себя защитить. Американская Демократия потому и самая великая в мире и живет на протяжении более 200 лет , что она обеспечила себя мощнейшими tools самозащиты. Ты приехал из Рашки , тебе дали ЗП в американском учреждении . И ты не имеешь ни какого право , включая этическое , моральное и пр. , жаловаться какой то Люде из Киева на американскую Демократию. This isnt accеptable at all. Кэйто Институт сделал с тобой абсолютно то, что ты 100000000000% но заслуживал - прогнал , по всей видимости, с 6ти месячным пособием, причем с моим или без моего участия. Есть вещи , которые мы, из Рашки , не имеем право делать в Америке !! Одна из них критиковать политическое устройство этой страны - НЕ МЫ ЕЕ СТРОИЛИ, НЕ НАМ ЕЕ КРИТИКОВАТЬ, Ты из Рашки, критикуй Рашку. Янки решать свои проблемы без твоих "великих" советов.

В этом тексте прекрасно все, ящетаю.
"У вас недостачно прав, чтобы пользоваться демократией" (с)
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4335 - 22.01.2021 :: 20:38:04
 
Зил, помнишь наши приколы про фейк про трансгендеров в новом правительстве США? Похоже, это все же был пробный камень:
Цитата:
19 января Джо Байден заявил о своем решении назначить помощником главы Министерства здравоохранения и социальных служб США трансгендера Рэйчел Левейн, передает The Washington Post.
Левейн является главой минздрава штата Пенсильвания и станет первым трансгендерным федеральным чиновником, утвержденным Сенатом США.

...
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4336 - 25.01.2021 :: 12:31:10
 
Ubivec писал(а) 22.01.2021 :: 20:38:04:
Министерства здравоохранения и социальных служб США трансгендера Рэйчел Левейн, передает The Washington Post.

Мне почему то напомнилО этого парня:
...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4337 - 26.01.2021 :: 13:11:30
 
Цитата:
Европейский союз объявил, что, несмотря на то, что он считает Хуана Гуайдо «привилегированным собеседником», он больше не считает его временным президентом Венесуэлы.

Цитата:
Джо Байден уже сказал, что он будет готов «вести переговоры» с Мадуро, чтобы положить конец продолжающемуся политическому и экономическому кризису, добавив, что он не не собираюсь требовать отставки президента Венесуэлы в качестве предварительного условия отмены санкций США.

Попользовали общечеловеки и выкинули, как презик. Тихановскую примерно то же ожидает.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4338 - 27.01.2021 :: 16:52:09
 
Договор СНВ-3 будет продлен. Небольшой но все плюс от замены Трампа на Байдена.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4339 - 03.02.2021 :: 18:29:04
 
Кстати в тему о реальном фашизме - из чего он возникал, кто его продвигал, и кто получил главный гешефт. Для любителей сравнивать социалистов и фашистов. Ролик долгий, но добротно сделаный, с массой фактуры:
https://youtu.be/nddkvl_qqBk
Наверх
 
Страниц: 1 ... 215 216 217 218 219 ... 257
Печать