Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 208 209 210 211 212 ... 257
Печать
Мироустройство современного мира (Прочитано 542334 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4180 - 10.09.2020 :: 16:14:15
 
Цитата:
Нормальная схема для советского худсовета

По итогам советского худсовета куча всякого хорошего кино вышло. А вот готов ли я смотреть бесконечно на проблемы ЛГБТ и прочих ущемленных... Ну, не знаю.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4181 - 11.09.2020 :: 09:31:57
 
Ubivec писал(а) 10.09.2020 :: 16:14:15:
о итогам советского худсовета куча всякого хорошего кино вышло.

Я не о результате, а о подходе - когда какие то хе...ы оценивают кино по идеологии, а не по содержанию.

Ubivec писал(а) 10.09.2020 :: 16:14:15:
А вот готов ли я смотреть бесконечно на проблемы ЛГБТ и прочих ущемленных... Ну, не знаю.

Вы - нет, но пипл будет наклонен. Нет, конечно возможно что в итоге Оскар упадет на уровень награды Мэрии Саратова за лучший букет-икибану, но...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4182 - 11.09.2020 :: 21:25:43
 
Богатырев Артур писал(а) 11.09.2020 :: 09:31:57:
Я не о результате, а о подходе - когда какие то хе...ы оценивают кино по идеологии, а не по содержанию.

А сейчас по идеологии не оценивают? Артру, покажите мне фильм про ВОВ где бы не обошлось без кровавой Гэбни? Я уже молчу о художественной ценности.  Зулейху, которая заливает глаза, я 5 серий посмотрел, честно старался, если это не идеология - то что?
А бредовость фильма насколько зашкаливает? Это же полный вперёд, начиная с мелочей, типа мельницы во дворе, заканчивая офигенно длительным путешествием, во время которого всех ссыльных вообще-то надо кормить.
А с советским кино, там тоже пробивалось но не всё проканыловалои, из юморного, в Кавказской пленнице Гайдай хотел сделать заставку
http://www.youtube.com/watch?v=c8UlkUxm3L0
Конечно цензура не пропустила  Смех
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4183 - 11.09.2020 :: 21:30:31
 
Ярослав Стебко писал(а) 11.09.2020 :: 21:25:43:
А с советским кино, там тоже пробивалось но не всё проканыловалои, из юморного, в Кавказской пленнице Гайдай хотел сделать заставку


Прекрасно заметно, что этот ролик сделано гораздо позже.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4184 - 12.09.2020 :: 09:06:18
 
Evgen11 писал(а) 11.09.2020 :: 21:30:31:
Ярослав Стебко писал(а) 11.09.2020 :: 21:25:43:
А с советским кино, там тоже пробивалось но не всё проканыловалои, из юморного, в Кавказской пленнице Гайдай хотел сделать заставку


Прекрасно заметно, что этот ролик сделано гораздо позже.

Может и так но это я отдельно нашёл из передачи по комедиям Гайдая. Зная нашу интеллигенцию, это как раз в их духе.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4185 - 14.09.2020 :: 09:31:49
 
Ярослав Стебко писал(а) 11.09.2020 :: 21:25:43:
Артру, покажите мне фильм про ВОВ где бы не обошлось без кровавой Гэбни?

Ни одного такого фильма от американцев припомнить не могу за последние годы  Смайл

Ярослав Стебко писал(а) 11.09.2020 :: 21:25:43:
Зулейху, которая заливает глаза, я 5 серий посмотрел, честно старался, если это не идеология - то что?

Это - "антисоветскобесие".

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4186 - 03.10.2020 :: 20:35:16
 
Alba писал(а) 14.11.2016 :: 12:25:32:
Зарождение фашизма? Может быть. На сегодняшний момент отличием правосеков от штурмовиков является тот факт что они не являются инструментом власти, а показателем анархии в которой находится страна. Ну и, опять же, раз уж мы начали распознавать фашизм,- чем антимайдан и иже с ним (который таки да является провластной структурой) не являются штурмовыми отрядами? Зил, это ведь не на Украине отряды закрывают выставки и угрожают всем несогласным, а в Москве. Не на Украине берут под контроль всё медиапространство, а в РФ. И, в конце то концов, чего ты так нервничаешь из за фашизма на Украине? Ну, придут фашисты там,- дальше то что? Они весь мир завоюют? Что они могут сделать на базе этой конкретной страны?


Листая старенький айпад расстрелянного либерала...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4187 - 03.10.2020 :: 20:37:44
 
Вот интересно.

Все, что в этиой цитате указано - воплотилось в жизнь.

Ультрарадикалы сейчас на 146% инструмент власти, закрывают они не то, что выставки, они запросто в суды врываются, несогласных забивают, медиа зачищают и блокируют.

Ну... Наверное, наступил фашизм или как?..

Оно понятно, что все это было реальностью еще в 2016. Но тогда лапшу на уши было вешать еще сподручно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4188 - 05.10.2020 :: 10:14:33
 
Zealot писал(а) 03.10.2020 :: 20:37:44:
Ну... Наверное, наступил фашизм или как?..

конечно не наступил. Главное условие НЕ-наступления фашизма у наших либералов - чтобы он был за пределами РФ.  Смайл

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4189 - 17.10.2020 :: 16:51:34
 
Цитата:
В пригороде Парижа 18-летний чеченец обезглавил учителя истории и географии, который использовал карикатуры на пророка Мухаммада, рассказывая детям о свободе слова. В твиттере он выложил фото отрезанной головы учителя с обращением к Макрону. Гостя из солнечной Чечни застрели, а произошедшее назвали исламистским терактом.

Наверх
 

EkeWRLRXIAECXF4.jpg (75 KB | 33 )
EkeWRLRXIAECXF4.jpg
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4190 - 19.10.2020 :: 11:58:56
 
Ubivec писал(а) 17.10.2020 :: 16:51:34:
пригороде Парижа 18-летний чеченец обезглавил учителя истории и географии, который использовал карикатуры на пророка Мухаммада, рассказывая детям о свободе слова. В твиттере он выложил фото отрезанной головы учителя с обращением к Макрону. Гостя из солнечной Чечни застрели, а произошедшее назвали исламистским терактом.

100% что его инструктировали лично Путин и Кадыров. Крайне хайли лайкли. Еше надо порыться в его карманах, не иначе там склянки с Новичком есть.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4191 - 28.10.2020 :: 07:55:28
 
Искренне восхищён Макроном.

Хватит пресмыкаться перед вонючим стадом полоумных ишаков.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4192 - 28.10.2020 :: 07:57:43
 
Как же пригорело у всех бородатых неадекватно по миру. Рахат лукум для глаз. Жду, когда в результате антифранцузских протестов начнут своих соплеменников дурковатых на митингах затаптывать насмерть, как оно бывает обычно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4193 - 28.10.2020 :: 09:31:07
 
Зил, а смысл этого наброса говна на вентилятор? Поздно ведь пить боржоми, когда почки отстегнулись. У него во Франции 6 млн мусульман, это уже не шутки. Какой нафиг "просвещенный ислам". Сам же говорит, что не стоит создавать контробщество, и сам же усиленно пилит водораздел. Отрезанных голов явно увеличится количество.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4194 - 28.10.2020 :: 10:12:33
 
Ubivec писал(а) 28.10.2020 :: 09:31:07:
Зил, а смысл этого наброса говна на вентилятор? Поздно ведь пить боржоми, когда почки отстегнулись. У него во Франции 6 млн мусульман, это уже не шутки. Какой нафиг "просвещенный ислам". Сам же говорит, что не стоит создавать контробщество, и сам же усиленно пилит водораздел. Отрезанных голов явно увеличится количество.


Пора уже разворачиваться вправо, сколько терпеть-то это можно.

6 миллионов? Ну окей, пусть привыкают жить как люди. Будут бузить, надеюсь, Маакрону яиц хватит и он отправит их в страны, где великого и уважаемого пророка почитают и уважают.

В Ливию, в Сирию, в Афганистан. Там любят пророка, там не смеются над пророком. Там мусульманину будет хорошо.

Убивец, в культуре нашей, европейской, цивилизации карикатурное изображение Христа (!!!), а мы, конечно же, христианская цивилизация - находится не то, что в норме - оно в самой что ни на есть нормальной норме. Французский аббат Франсуа Рабле стебал католичество с невероятной силой.

А теперь, о ужас, там же 6 миллионов мусульман!

Ну и что, что мусульман и что такого. Хочешь уважать своего вшивого пророка - сиди дома и уважай. Не режь головы тем, кто его не уважает, потому что в культуре европейской цивилизации вполне нормально стебать над пророками, учителями, бодхисатвами и буддами.

Не можешь, горит пердак за бородатого педофила - бегом в Афганистан, остужай его там.

С каких херов мусульмане требуют к себе уважения внутри западной культуры БОЛЬШЕ, чем западная культура его выделяет собственным идолам?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4195 - 28.10.2020 :: 10:41:02
 
Не, твои возмущения понятны и оправданы. Вот только никакого отношения к текущей ситуации они не имеют. Разворот вправо и ущемления мусульман приведут только к их дальнейшей радикализации, головы будут резать каждую неделю. А если их силком давить будут...вспомни сколько 800-тысячная Чечня проблем доставила, а тут миллионы. И да, они не уедут остужать пердак в Афган, потому что жить там не на что. Вцепятся зубами и отгрызут по локоть. Реоформирование ислама пока утопия, работать надо с тем что есть.
Все что ты говорил, надо было делать еще на заре, когда их было мало и их можно было ассимилировать. Теперь они сами кого хочешь ассимилируют.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4196 - 28.10.2020 :: 11:04:33
 
Ubivec писал(а) 28.10.2020 :: 10:41:02:
Не, твои возмущения понятны и оправданы. Вот только никакого отношения к текущей ситуации они не имеют. Разворот вправо и ущемления мусульман приведут только к их дальнейшей радикализации, головы будут резать каждую неделю. А если их силком давить будут...вспомни сколько 800-тысячная Чечня проблем доставила, а тут миллионы. И да, они не уедут остужать пердак в Афган, потому что жить там не на что. Вцепятся зубами и отгрызут по локоть. Реоформирование ислама пока утопия, работать надо с тем что есть.
Все что ты говорил, надо было делать еще на заре, когда их было мало и их можно было ассимилировать. Теперь они сами кого хочешь ассимилируют.


А чего ждать-то? Когда их начнёт возмущать и оскорблять то, что в их идолов не верят?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4197 - 28.10.2020 :: 13:34:12
 
Zealot писал(а) 28.10.2020 :: 07:55:28:
Искренне восхищён Макроном.
Хватит пресмыкаться перед вонючим стадом полоумных ишаков.

Ну так Макроше хочется же в истории остаться не просто очередным "нирыбонимясо" Олландом.

Ubivec писал(а) 28.10.2020 :: 09:31:07:
У него во Франции 6 млн мусульман, это уже не шутки. Какой нафиг "просвещенный ислам".

В России 14 миллионов мусульман, и ничего, почти все сидят и не парят никому мозги, живут как люди.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4198 - 28.10.2020 :: 16:50:24
 
Цитата:
А чего ждать-то? Когда их начнёт возмущать и оскорблять то, что в их идолов не верят?

Так их и будет оскорблять. И более того, они попытаются всех нагнуть, через тот же политический ислам, который Альба рекламировал. Вопрос то не в этом. Вопросов на самом деле давно уже нет, одни междометия. Походу вспышку прозевали.

Цитата:
В России 14 миллионов мусульман, и ничего, почти все сидят и не парят никому мозги, живут как люди.

Есть все же различия. Для начала мусульмане РФ - это коренное население, с многосотлетней историей совместного проживания. Во Франции же понаехали вот буквально, всего ничего по меркам исторической перспективы. Во вторых - российские мусульмане в массе своей исповедуют традиционный ислам, а не политический. Т.е. муфтии все прикормлены, говорят то, что нужно государству, а не абстрактным ваххабитским бородам в СА.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #4199 - 28.10.2020 :: 18:32:23
 
Ubivec писал(а) 28.10.2020 :: 16:50:24:
Во Франции же понаехали вот буквально, всего ничего по меркам исторической перспективы.


Я все лелею надежду, что у кого-то прояснится в голове и он всю эту бородатую шоблу выпрет куда-нибудь в сторону родины любителей политического ислама. У них большой опыт взаимного умножения на ноль.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 208 209 210 211 212 ... 257
Печать