Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 198 199 200 201 202 ... 257
Печать
Мироустройство современного мира (Прочитано 543166 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3980 - 20.12.2019 :: 09:25:38
 
Zealot писал(а) 20.12.2019 :: 06:12:49:
Я думаю, что его итогом таки выберут на второй срок.

Путин повысит Дональда Фредовича до генерал-полковника и даст вторую звезду Героя новым секретным указом.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3981 - 20.12.2019 :: 10:54:09
 
Ubivec писал(а) 20.12.2019 :: 03:33:11:
Там кстати Трампу Конгресс импичмент объявил. Теперь дело за Сенатом. Как думаете, взлетит?

Хрен его знает, я думал до этого всё же не дойдёт.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3982 - 20.12.2019 :: 11:15:06
 
Давай Дональд, разгони к чертям собачьим этот конгресс.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3983 - 20.12.2019 :: 11:31:57
 
Резкий Топор может.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3984 - 20.12.2019 :: 11:54:46
 
Zealot писал(а) 20.12.2019 :: 11:31:57:
Резкий Топор может

В таком случае третья Звезда Героя с установкой бюста героя на Родине обеспечена
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3985 - 21.12.2019 :: 09:28:00
 
Ubivec писал(а) 20.12.2019 :: 03:33:11:
Там кстати Трампу Конгресс импичмент объявил. Теперь дело за Сенатом. Как думаете, взлетит?

У него большинство в сенате.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3986 - 21.12.2019 :: 21:15:18
 
Цитата:
У него большинство в сенате.

Фронда Трампу есть и среди республиканцев.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3987 - 22.12.2019 :: 03:26:03
 
Не в данном случае, тут уже речь о слишком серьезных вещах, импичменту его партия способствовать не будет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3988 - 01.01.2020 :: 17:51:49
 
Цитата:
В Болгарию начал поступать газ из России по «Турецкому потоку», об этом заявила болгарская компания «Булгаргаз».

Компания сообщила, что 30 декабря подписано дополнительное соглашение с «Газпром экспорт», согласно которому изменяется место доставки газа в Болгарию, передает РИА «Новости».

По документу, вместо Негру-Водэ в Румынии это будет Странджа, газ будет поступать с территории Турции.

«Финансовые выгоды от изменения пункта доставки оцениваются примерно в 81 млн левов (примерно 41 млн евро). Эта экономия обусловлена устранением затрат на доступ и транзит через территорию Румынии в размере около 76 млн левов, которые не будут оплачены компанией «Булгаргаз» и болгарским потребителем природного газа», – отметила компания.

Также дополнительная выгода составит 4,6 млн левов из-за более низких тарифов «Булгартрансгаза» на вход «Странджа» по сравнению с Негру-Водэ.

Компания заверила, что снизит цены на газ для потребителей в первом квартале 2020 года. Болгария также займется доставкой газа в Грецию и Северную Македонию.

Ранее министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова заявила, что страна сэкономит около 35 млн евро на платежах Румынии за транзит газа через «Турецкий поток».


Подпишитесь на ВЗГЛЯД в Яндекс-Новостях
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3989 - 16.01.2020 :: 19:34:00
 
Мадуро то кстати усидел, не смотря ни на что. Гуайдо совсем в ничтожество скатился, по заборам лазает.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3990 - 29.01.2020 :: 15:41:52
 
https://trends.google.ru/trends/explore?geo=US&q=corona%20beer%20virus

Народ, они реально тупые.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3991 - 29.01.2020 :: 15:43:18
 
Это даже не смешно на самом деле. Население сверхдержавы реально пробитое на голову во всю степь.

Это вообще ни разу не есть гуд.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3992 - 30.01.2020 :: 12:02:48
 
Как будто секрет, что большинство населения тупо. Причем везде. Это СССР там всех старался тянуть, дома культуры и досуга строил. И то - все равно тупых было большинство. Реально рулят всем 10% умных элит. Этого обычно хватает.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3993 - 30.01.2020 :: 12:45:24
 
Слушай, ну увязать коронавирус и пиво Корона - это очень круто.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3994 - 31.01.2020 :: 04:45:13
 
Цитата:
Слушай, ну увязать коронавирус и пиво Корона - это очень круто.

Ай, недавно опрос проводили про круглую и плоскую Землю. Так вот - 30% не уверено, что она вообще круглая. А самые умные на вопрос, почему у нас смена времен года, сказали что это планета так вокруг Солнца вертится - то отлетит подальше, то приблизится. Это я думаю еще круче пива. 
Страшнее не это. А то, когла элиты выхолащиваются и начинают этот самый "норот" подпускать к управлению государством. Буш-младший как пример.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3995 - 09.02.2020 :: 06:39:05
 
К вопросу об информационной войне, которая якобы не ведется.
Вышел фильм "Мистер Джонс", про английского журналиста Гарета Джонса, который посещал СССР в начале 30-х (о ужас, как туда вообще пускали иностранных журналистов). Ну короче кушайте, не обляпайтесь. Holodomor в самой чернушной версии. Злые KGB угнетают совиет пипл, телеги с трупами, реквизиции с наганами, и самое мякотное - журналист отпробовал "мальчика Колю", деликатес в Донецке. Последнее оказалось чересчур даже для английской публики, родственники самого Джонса начали возмущаться, что из него каннибала сделали.
Думаю пора делать фильм про голод в Бенгази. Не пропагандистский конечно, про Черчилля который в крови туземных детей ванны принимал. Ну а чо, автор так видит. Это аллегория.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3996 - 09.02.2020 :: 10:17:36
 
Ubivec писал(а) 09.02.2020 :: 06:39:05:
К вопросу об информационной войне, которая якобы не ведется.
Вышел фильм "Мистер Джонс", про английского журналиста Гарета Джонса, который посещал СССР в начале 30-х (о ужас, как туда вообще пускали иностранных журналистов). Ну короче кушайте, не обляпайтесь. Holodomor в самой чернушной версии. Злые KGB угнетают совиет пипл, телеги с трупами, реквизиции с наганами, и самое мякотное - журналист отпробовал "мальчика Колю", деликатес в Донецке. Последнее оказалось чересчур даже для английской публики, родственники самого Джонса начали возмущаться, что из него каннибала сделали.
Думаю пора делать фильм про голод в Бенгази. Не пропагандистский конечно, про Черчилля который в крови туземных детей ванны принимал. Ну а чо, автор так видит. Это аллегория.

Ну а что вы хотите если у нас у самих снимается муть по себя же, взять тот же Праздник и у нас в любом, даже мало-мальски приличном фильме обязательно кровавая гэбня.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
На Форуме



Сообщений: 14023
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3997 - 09.02.2020 :: 20:01:19
 
Цитата:
Ну а что вы хотите если у нас у самих снимается муть по себя же, взять тот же Праздник и у нас в любом, даже мало-мальски приличном фильме обязательно кровавая гэбня.

Потому что в Минкульте у нас до последнего времни заседали булкохрусты из РВИО. Отсюда все эти адмиралы, божецаряхрани, а также носатые и картавые большевики. Как они видят историю, на то деньги и давали. Благо сейчас можно снимать фильмы помимо Госфонда кино, "28 панфиловцев" как пример.
Наверх
 
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3998 - 11.02.2020 :: 22:17:15
 
похоже эпидемия коронавируса, наконец-то, пошла на спад. Число заразившихся не превысит 60 тыс. а число умерших 1500
Наверх
 
Константин Ф
+++
Вне Форума



Сообщений: 2828
Пол: male
Re: Мироустройство современного мира
Ответ #3999 - 15.02.2020 :: 09:31:02
 
https://zh.wikipedia.org/wiki/2019新型冠狀病毒中國大陸病例#cite_note-16

Не знаю как к этому относиться...
с 10 февраля власти перевели число подозрительных случаев в общую статистику. Как вариант объяснения, в КНР не хватает диагностических мощностей. Если это так, то они поступили правильно, так статистика более точно отображает картину эпидемии. Растёт число непонятных случаев пневмонии на фоне эпидемии пневмонии, вызванной короновирусом 2019-nCoV. Понятно же, что остальные случаи пневмонии это та же самая инфекция, просто не подтверждена методами диагностирования.

И с 12 февраля публикуется двойная статистика
Число новых точно подтвержденных случаев сокращается с 4 февраля. Но стремительно растёт число включенных в общую статистику заболевших, даже если их диагноз не установлен точно.

посмотрим, что будет дальше...
Наверх
 

korona.jpg (33 KB | 62 )
korona.jpg
Страниц: 1 ... 198 199 200 201 202 ... 257
Печать