Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 
Печать
Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян (Прочитано 58857 раз)
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #300 - 02.06.2015 :: 17:42:31
 
Владимир В. писал(а) 02.06.2015 :: 17:33:36:
Результат развала психиатрической медицины.


Я всегда был близок к легистам.

И идею карательной психиатрии к разным 3,14...расам поддерживаю.

Главное - не давать этим 3,14...расам заклепывать мозги людям. Посмотри, кто в разделе "Давайте знакомиться!" отписывается! В основном всякие "не верящие" индивиды. Сколько из них может свернуть себе мозги с такими "озаренными друзьями"?
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #301 - 02.06.2015 :: 17:52:45
 
Tang Ni писал(а) 02.06.2015 :: 17:42:31:
Посмотри, кто в разделе "Давайте знакомиться!" отписывается! В основном всякие "не верящие" индивиды.

90% - вьюношЫ с присущим сему нежному возрасту нигилизмом и максимализмом. Лет через N им будет поArmoracia и теория заговора, и Фоменка с женой, и в целом история.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #302 - 02.06.2015 :: 17:55:00
 
Богатырев Артур писал(а) 02.06.2015 :: 17:42:11:
В свое время помнится пришлось "свядомому литвину" немножко указать, что бред о "истреблении половины белорусов войсками русских в 17 веке" могут понять не только лишь все. Не все только лишь могут.

Какой-то слабоватый свидомит попался. Я слышал уверен точно знаю, что погибших было 127,5% от общей численности населения.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #303 - 02.06.2015 :: 18:01:31
 
Владимир В. писал(а) 02.06.2015 :: 17:52:45:
90% - вьюношЫ с присущим сему нежному возрасту нигилизмом и максимализмом. Лет через N им будет поArmoracia и теория заговора, и Фоменка с женой, и в целом история.


Возможно, что так.

Но разве это дает право конкретным м...дакам, типа одного всем известного тут "певуна на птичий манер", оскорблять историков своим бредом, не говоря ничего умного, уходя постоянно от ответа, но, аки лишенная чести девица (хотя таких, как оно, лишить чести принципиально невозможно по причине отсутствия оной), вопящее, когда ему говорят, что оно по жизни из себя представляет?
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #304 - 02.06.2015 :: 18:03:14
 
Кстати, дополню - историки бывают разные. Кто-то лучше разбирается в своей теме исследований, кто-то хуже. Можно разбирать их работы и критиковать недостатки - на это имеет право каждый.

Но что делает тут известное певчее существо - решительно непонятно и неприемлемо.

Форум должен быть историческим, а не психиатрическим.
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #305 - 02.06.2015 :: 18:48:38
 
Владимир В. писал(а) 02.06.2015 :: 17:55:00:
Какой-то слабоватый свидомит попался. Я слышал уверен точно знаю, что погибших было 127,5% от общей численности населени

Он не слабоватый был, просто неопытный. Там был перец еще поопытнее (дело на одном белорусском форуме было), он рубил правду-матку о том, что "русские - это исторические паразиты на теле белорусской культуры, раковая опухоль на теле европейской литвинско-белорусской цивилизации". Что то такое...
Кстати, там "свядомые" много рассуждали, как коварные русские цари "в 1830 году запретили белорусам говорить на своем языке и издали закон, запрещающий слово Белоруссия".
Прорыл я им в Полное Собрание Законов РИ, нашли "тот самый закон", касавшийся тривиально переименования губерний... А потом привел ссылки на белорусские книжки 19 века. Литвины обиделись.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #306 - 02.06.2015 :: 22:30:44
 
@
Богатырев Артур

Вам вообще, интересно с такими дятлами, петухами и прочей птицей общаться?

Почему эти долбокваки занимают столько нашего времени?

У нас что, пообщаться не о чем больше?
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #307 - 03.06.2015 :: 04:26:58
 
Цитата:
Вам вообще, интересно с такими дятлами, петухами и прочей птицей общаться?

Эти долбодятлы срут в уши другим людям, хорошо не знакомым с историей. Дети на форумы лазят, а знака +18 на их топиках не стоит. Поэтому аргументировать их фантазии надо. Помните того упоротого с Литфорума? Он многих навербовал в свою секту, часть конечно ушла, повзрослев. Зато оставшиеся с аццким энтузиазмом продолжают срать окружающим в головы.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #308 - 03.06.2015 :: 11:09:08
 
Tang Ni писал(а) 02.06.2015 :: 22:30:44:
Вам вообще, интересно с такими дятлами, петухами и прочей птицей общаться?

Будете смеятся - общение с ними позволило солидно увеличить свой уровень в тех же темах...  Смех А пара человек глядишь и задумаются...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #309 - 03.06.2015 :: 11:22:16
 
Tang Ni писал(а) 02.06.2015 :: 22:30:44:
Вам вообще, интересно с такими дятлами, петухами и прочей птицей общаться?


А с ними и не надо общаться. В смысле пытаться их в чем-то убедить или ожидать признания неправоты. Там все на уровне веры, логика, как известно, в таких случаях не работает. А вот обезличенно показать их косяки, почему нет? Хотя бы для тех, кто не участвуя в форуме ветки читает или просто инфу ищет, а таких немало.
Наверх
 
muarrih
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1202
магнитогорск
Пол: male

ДМТ, ДДТ или ДДМТ - в общем ХЕЗ
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #310 - 03.06.2015 :: 16:51:12
 
Богатырев Артур писал(а) 03.06.2015 :: 11:09:08:
Будете смеятся


Буду . Потому что тоже обратил внимание на некоторые вопросы истории, благодаря озаренцам. Можно даже сказать, что эта аудитория привносит в процесс исторического исследования элемент азарта  Смайл
Наверх
 

"Наука история в чести у наций, и каждый стремится в ней знаний набраться...
Как будто на равных все в области этой: и старец учёный, и дурень отпетый."
(Ибн Хальдун, XIV век)
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Великая Тартария - неведомая страна неведомых тартарян
Ответ #311 - 03.06.2015 :: 19:53:46
 
Богатырев Артур писал(а) 03.06.2015 :: 11:09:08:
Будете смеятся - общение с ними позволило солидно увеличить свой уровень в тех же темах... 


muarrih писал(а) 03.06.2015 :: 16:51:12:
Буду . Потому что тоже обратил внимание на некоторые вопросы истории, благодаря озаренцам. Можно даже сказать, что эта аудитория привносит в процесс исторического исследования элемент азарта 


Ну, это, коллеги, вы зря. Очень зря.

Потому что если хотите что-то знать - надо просто спросить. И если кто-то знает, то ответит.

А вот спорить с "певчими птицами" - это бессмысленно.

Интересует вас что-то про монголов - спросите. И будет отвечено. А вот делать так, как делают всякие м...чудаки, устраивая даже из такой общечеловеческой трагедии, как уничтожение фанатиками Пальмиры - это нонсенс. Это в голове не укладывается.

Почему их не изолируют (что фанатиков, что озаренцев)? Почему действует ложно понятая гуманность?

EvS писал(а) 03.06.2015 :: 11:22:16:
А с ними и не надо общаться. В смысле пытаться их в чем-то убедить или ожидать признания неправоты.


Зачем тогда их тут держать?

EvS писал(а) 03.06.2015 :: 11:22:16:
А вот обезличенно показать их косяки, почему нет? Хотя бы для тех, кто не участвуя в форуме ветки читает или просто инфу ищет, а таких немало.


А никого не интересовал вопрос - почему надо вырывать гланды через анус?

Почему не начать отдельную, нормальную тему? Почему не задать интересующий вопрос напрямую и вести беседу без всякой озаренной петушни?
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Страниц: 1 ... 14 15 16 
Печать