Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
"Немагазинная" книга (Прочитано 37696 раз)
Джонатан
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 20
Москва
Пол: female
Re: "Немагазинная" книга
Ответ #20 - 14.12.2014 :: 20:19:41
 
Tang Ni писал(а) 14.12.2014 :: 19:15:24:
С такой, как у вас, батенька, позицией, надо этикетки на bubble-gum печатать, уж простите ха откровенность.

Оболванивание масс достигло предела. А вы мне про "девушке танец не нравится" - самому-то вам не стыдно за такие слова? И причем тут мой научный руководитель? Вы спросили - знаю ли я практику старых контрактов? Я ответил - да, знаю. Вам это не понравилось, вы начали что-то мне приписывать...

Вы-то что тут делаете, как не свою зависшую без реализации книгу в ширнармассы толкаете?

В общем, не надо мне с вами было вообще разговаривать - видать, не в вашей компетенции серьезные вещи обсуждать.

Можете беседу не продолжать. Не стоит оно того.


Это ваш научный руководитель знает практику старых алгоритмов издания, а вы - нет! Только при этом ваш науный руководитель упомянут в данном контексте. Без вас я бы о нем ничего и не знала. Да, я директор и главный редактор издательства "Полет Джонатана". И позвольте мне решать, что мне делать - отвечать  обиженному на непонимание и неиздание трудов его, печатать этикетки или издавать книги.
Наверх
 
Джонатан
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 20
Москва
Пол: female
Re: "Немагазинная" книга
Ответ #21 - 14.12.2014 :: 20:26:24
 
Tang Ni писал(а) 14.12.2014 :: 19:15:24:
С такой, как у вас, батенька, позицией, надо этикетки на bubble-gum печатать, уж простите ха откровенность.

Оболванивание масс достигло предела. А вы мне про "девушке танец не нравится" - самому-то вам не стыдно за такие слова? И причем тут мой научный руководитель? Вы спросили - знаю ли я практику старых контрактов? Я ответил - да, знаю. Вам это не понравилось, вы начали что-то мне приписывать...

Вы-то что тут делаете, как не свою зависшую без реализации книгу в ширнармассы толкаете?

В общем, не надо мне с вами было вообще разговаривать - видать, не в вашей компетенции серьезные вещи обсуждать.

Можете беседу не продолжать. Не стоит оно того.

Я от советов вам, что делать,  воздержусь. Мне не стыдно. Не за что стыдиться)))
Наверх
 
Джонатан
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 20
Москва
Пол: female
Re: "Немагазинная" книга
Ответ #22 - 20.12.2014 :: 01:44:34
 
Я не хочу ничего, кроме того, чтобы вы просто ознакомились...
http://history-forum.ru/viewtopic.php?f=18&t=620&e=1&view=unread#unread
Очень напоминает нашу переписку. Правда?)))
Можно через "Библиотека" - "Немагазинная книга".
Как много общего.
Наверх
« Последняя редакция: 20.12.2014 :: 01:58:10 от Джонатан »  
Джонатан
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 20
Москва
Пол: female
Re: "Немагазинная" книга
Ответ #23 - 20.12.2014 :: 02:30:14
 
Я не знаю, что вам скажет Ямагата Аритомо и где будете вы, когда он пойдет на "природную стойкость" и воскушает +70... Боюсь, это теперь только ваши проблемы!)))) Он свои УЖЕ отстоял. Да и "панталоны" для него никогда не были одеждами!)))
________
"Странная законоизвращенность - наделять своими сомнениями все уже состоявшееся..."©
Наверх
« Последняя редакция: 20.12.2014 :: 02:56:04 от Джонатан »  
Джонатан
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 20
Москва
Пол: female
Re: "Немагазинная" книга
Ответ #24 - 22.12.2014 :: 17:07:12
 
Ну и...
Спасибо всем, кто написал откровенно, а кто-то в личную почту... Я признательна, что и мой труд в том числе, не пропал. По почте нынче последняя книга из тиража  уехала в Самару.
Спасибо книге и читателям!
Наверх
 
Джонатан
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 20
Москва
Пол: female
Re: "Немагазинная" книга
Ответ #25 - 28.12.2014 :: 17:48:35
 
Друзья мои и  не совсем друзья!))) С праздниками вас. Я знаю, у истории нет начала, нет конца... Поэтому и споры наши весьма условны...
Будьте счастливыми, творческими, любимыми... И одинокими одновременно... Одинокими в творении и непостижимости того, что дано только вам!
Искренне.
Наверх
 
Джонатан
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 20
Москва
Пол: female
Re: "Немагазинная" книга
Ответ #26 - 19.02.2015 :: 23:29:42
 
新年好   С Новым Годом? Всех!)))
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать