Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Любовный треугольник. (Прочитано 14665 раз)
Gor_bk
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 17
Москва
Пол: male

АГТУ
Любовный треугольник.
19.11.2014 :: 22:30:37
 
Посмотрел на днях видео, в котором развивается весьма интересная концепция взаимоотношений людей в обществе. Я давно смотрю ролики этого автора и сейчас хочу поделиться ими и обсудить. Как я понимаю, поведенческие мотивы людей в социуме изучены слабо, ведь даже с насекомыми далеко не все понятно, что же говорить о млекопитающих или высших приматах? Теорий по этому вопросу масса, но психология как наука находится, на мой взгляд, в зачаточном состоянии и пока не в состоянии описать все мотивы поведения людей, а тем более выделить основные. На неудачные браки, да и вообще отношения, можно по разному смотреть и мне кажется концепция, раскрываемая в ролике ниже (пусть название вас не смущает), претендует на наиболее достоверную, но это лишь мое мнение и хотелось бы услышать ваше и вообще подискутировать на эту тему. Я уверен у многих, как и у меня, по началу будет масса возражений, но практика жизни подтверждает состоятельность этой теории, хотя она и не совершенна и требует доработки. Вот есть также вопрос к женщинам, часто ли так бывало, что любили/хотели одного, а встречались/выходили замуж за другого, а после начинали изменять?

http://vimeo.com/111863117
Наверх
 
Антон Самарин
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 379
Москва
Пол: male

МГУ им. Ломоносова
Re: Любовный треугольник.
Ответ #1 - 20.11.2014 :: 02:36:30
 
Да, расскажите, женщины, как вы дошли до жизни такой Смайл
Наверх
 

Любое общество всегда состоит из трех страт: духовной, властной и материальной
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать