Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 
Печать
Персональная ветка имени анатола. (Прочитано 62624 раз)
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #520 - 23.11.2014 :: 16:01:23
 
анатол писал(а) 23.11.2014 :: 01:10:05:
ребята, забудьте про русских туристов на Украине. Ждите западных... Смех 
.




Почему бы и нет?
Всяко хохлушки посимпатичнее филиппинок и таиландок ... и ближе . Класс
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #521 - 24.11.2014 :: 21:29:49
 
Todd писал(а) 24.11.2014 :: 21:03:04:
мешает то что он не президент, вот когда станет то пионы и грады начнут утюжить ваши города


Ну что ж...
Придётся нашим вежливым людям тогда поискать Яроша в Киеве.
Экскурсию на танках организовать.
Думаю, найдут. Смайл
Кстати, Градами уже утюжат.

Дилетант писал(а) 23.11.2014 :: 16:01:23:
анатол писал(а) Вчера :: 01:10:05:
ребята, забудьте про русских туристов на Украине. Ждите западных...  
.
Почему бы и нет?
Всяко хохлушки посимпатичнее филиппинок и таиландок ... и ближе .



Дык, ближе уже некуда.
Выезжаем вечером на дорогу... Смайл
И далеко ехать никуда не надо.

Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #522 - 24.11.2014 :: 21:35:00
 
Todd писал(а) 24.11.2014 :: 21:12:46:
уголь кто покупать ваш будет?)))


Хохлы, хотя бы. Подмигивание
Для начала...
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #523 - 26.11.2014 :: 21:36:10
 
Какой интересный разговор. Смех

Alba писал(а) 26.11.2014 :: 18:17:06:
Нет нашей демократии и не нашей. Она или есть или нет.


Alba писал(а) 26.11.2014 :: 18:17:06:
Zealot писал(а) Сегодня :: 18:11:05:
У нас тоже демократия


Нет.


Alba писал(а) 26.11.2014 :: 18:17:06:
Zealot писал(а) Сегодня :: 18:11:05:
у Украины демократия. ...


Да.


На Украине чья "демократия"?

Вообще, надо всегда определяться в понятиях. Быть "формалистом". Раз уж гордо об этом упомянуто.

Заглянем в любимую Вики. Чтоб далеко не ходить. И посмотрим...
1. Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов
( Россия-выборы, Украина- переворот)

2. Народ является единственно легитимным источником власти
(это вообще сказка. Для детей. Или, что одно и то же-для р-р-рэволюцеонэров)

3. Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов
(туда же. Кстати, интересно, кто в этом случае определяет общее благо и общие интересы? Неужели общество через выборы?  Смайл )

Народное правление требует обеспечения ряда прав для каждого члена общества. С демократией связан ряд ценностей: законность, равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.
(Украина никаким боком-увы)


Таки вопрос. Риторический, конечно. С герцогом только так. Он вещает, мы поправляем.
С формальной точки зрения и Сирия, и Украина, и Россия, и Израиль и т.д.-все демократии.
Но вот в России демократии больше, на Украине меньше. В Израиле чуть больше, чем в Сирии и т.д.

В чём разница между Россией и Украиной?
В степени развития  демократии.
На Украине "демократия" выродилась в охлократию - "форму демократии, основанную на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов". В России "демократия" прошла через стадию охлократии в 90-х годах. Украина задержалась в развитии. И прекрасные примеры этой задержки-Майданы. Особенно последний.

Интересно, где сейчас на Украине "законность, равенство, права человека"?
Для кого из жителей Украины они существуют?
Как там из-за границы видать...? Подмигивание
Это сарказм. Насмешка.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #524 - 26.11.2014 :: 22:05:20
 
Немного в тему "выборов в демократичной Украине".

С 24 по 28 октября депутат Рийгикогу Владимир Вельман находился на Украине в составе группы Международный экспертный центр избирательных систем ICES
Цитата:
В качестве наблюдателя Вельман на Украине не впервые. Он был там и во время предыдущих выборов в Верховную Раду.

Стекло, пробитое пулей

– У вас была возможность увидеть реальную картину. Отличалась ли она от того, что вам доводилось видеть раньше?

– Эти две поездки – небо и земля. Когда мы приехали, начались холода, холодно было в гостинице, где мы жили, холодно было на избирательных участках. И это чувство холода внутри и снаружи ощущалось сильно, хотя по своей сути украинцы – теплый народ. Сейчас там чувствуется безысходность, чудовищная и глубокая депрессия. Кажется, что в депрессии находятся не только люди, но и дома, и города. Да и вся страна. А на украинских телевизионных каналах, а их там множество, причем профессиональных, хорошо сделанных, такой накал пропагандистских страстей! Каналы принадлежат различным олигархам и группировкам, и борьба между ними в предвыборный период обострилась до предела. Процветает «черный пиар». А люди – боятся.

– Боятся смены власти?

Они боятся всех: журналистов, наблюдателей, смены власти, а то, что они думают, держат глубоко в себе. Максимум, на что они были готовы, это зайти в кабинку и поставить крестик. Неудивительно, что процент участия на этих выборах был самым низким, а те, кто шел на выборы, говорили, что идут голосовать, чтобы не было войны. Вот такое настроение. Они боятся продолжения войны с Донбассом, они боятся России, причем чем ближе к востоку, тем боятся меньше. И люди на востоке более открыты, чем в Киеве.

– Какая обстановка в Киеве?

– Я в любой гостинице в любой стране снимаю вид из окна. И вот – открыл занавеску, а в стекле (показывает фото) пулевое отверстие. На Крещатике страшно. Вся улица, начиная от станции метро «Крещатик», заставлена фотографиями, свечами. Когда видишь лица на этих фотографиях, то и сам Майдан, и «небесную сотню» воспринимаешь по-другому: это обычные люди, которые приехали со всей Украины и непонятно кем и за что были убиты. Когда я увидел это, в сознании произошла переоценка событий. Я, конечно, и раньше понимал, что за игра идет поверх голов простых украинцев, но когда увидел этих конкретных погибших людей, то понял, что не нужно было им этого делать – приезжать сюда и поддаваться на провокации. Эти люди – романтики Майдана, романтики революции, а романтики всегда становятся жертвами самой революции.


Глава миссии наблюдателей ОБСЕ на досрочных выборах парламента Украины Тана де Зулуета рассказала в интервью о ...

Цитата:
- Что изменилось по сравнению с предыдущими выборами?

- К нам поступает гораздо меньше сообщений о злоупотреблениях административным ресурсом. Но в медиа-среде по-прежнему активно присутствует крупный бизнес. Он сильно вовлечен в политическую борьбу, оказывая поддержку кандидатам. С учетом этого независимые репортажи становится дефицитным товаром.


Это к вопросу о "народовластии" и "демократии" на Украине...
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #525 - 27.11.2014 :: 00:12:32
 
Alba писал(а) 26.11.2014 :: 19:07:20:
Гитлер образца 33-го был вполне легитимным представителем народа, в 38-ом уже нет. Если бы не были сломаны механизмы передачи власти(неотъемимая часть демократии),- до 39 бы не дошло. Такова моя увереность. И?


Дык Гитлер выражал интересы немецкого народа.
Даже при действовавших бы "механизмах власти" Гитлер был бы у власти в 1939г.
Это если смотреть в корень. Без словесной шелухи.
И это не "моя уверенность"  Смайл, а знание реальной геополитической обстановки того времени.

Alba писал(а) 26.11.2014 :: 19:11:03:
Zealot писал(а) Сегодня :: 19:06:41:
А демократы не передерутся и будут любить друг друга вечно. Молочные реки, кисельные берега, я уши развесил. не, не убедишь.

Про молочные берега я ни слова не сказал, а про войны демократий европейских между собой я вроде тебе уже предложил статистику взять. Одна война была.

Какой интересный "аргумент"...
Если посмотреть в корень, то надо определить период, когда войн не было.
Не говоря уж о том, что передраться можно и без войны.
Всё впереди.

Alba писал(а) 26.11.2014 :: 19:11:03:
Zealot писал(а) Сегодня :: 19:06:41:
Ты говоришь, что народ можно насильно привести к европеизации.


Конечно можно. Вбамбливая в пыль можно вообще всё что угодно сделать. В большинстве случаев, во всяком случае. Значит ли что это надо делать? Нет, не значит.


Таки "демократии" это делают. По всему миру европеизируют.
И что?
Каковы успехи?
Что-то не видно.
Ровно наоборот.
Разбудили Восток.

Alba писал(а) 26.11.2014 :: 22:56:40:
Демократия это сумма многих факторов. К примеру, конкуренция во власти, 3 независимых ветви власти, доступ оппозиции к СМИ и много чего ещё. Если тебе неясна разница между теми же штатами и Россией в этом отношении, то и говорить особо не о чем.. А конкретная методика выборов как бы не особо интересна.


А конкретика всегда интересна.
В данном случае интересно, почему на Украине демократия "есть", а в России - "нет".
Хотя бы по приведённым "конкуренция во власти, 3 независимых ветви власти, доступ оппозиции к СМИ и много чего ещё".
Штаты не интересуют.
Разговор был об Украине и России.

Похоже, для определённой части либералов всё-таки демократия бывает "наша" и "не наша".
Ну, либералы-люди изворотливые. Смайл
Но к демократии отношения не имеют.
ЧТД.

"конкуренция во власти, 3 независимых ветви власти, доступ оппозиции к СМИ и много чего ещё".
Россия-Да (с оговорками)
Украина-Нет (без оговорок)

Alba писал(а) 26.11.2014 :: 19:07:20:
Да, конечно верю. Я ж вроде не Анатол, чтоб отстаивать то во что не верю.


Верит в демократию, но  признаёт, что она бывает "наша" и "не наша".
Действительно, не последовательный анатол. Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #526 - 27.11.2014 :: 20:13:43
 
Не, ну просто интересно.
Что такое "демократия либо есть, либо нет. Не бывает нашей демократии и не нашей". (с)
На Украине демократия есть, в России-нет?

На Украине-"наша демократия"?
В России-"не наша"?
Если я верно понял герцога.
Тогда не понял его основной тезис. Подмигивание

Так же не понял тезис о необходимости "европеизации" Сирии, Ирака, Югославии или России. Бомбёжками?
Ну что делать?... Печаль
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #527 - 27.11.2014 :: 20:20:14
 
Лёва писал(а) 27.11.2014 :: 19:08:25:
А-а. О чём мы вообще тогда спорим? Можно врать, можно воровать, можно организовывать теракты и вооружённые конфликты. Всё можно оправдать пользой дела.


Всё можно.
Все дипломаты и политики врут. Это их работа.
Воруют везде.
Вот если говорить об организации терактов и вооружённых конфликтов-надо говорить конкретно.
Кто организовывал и где.
И в кучу не мешать.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #528 - 27.11.2014 :: 21:23:40
 
анатол писал(а) 27.11.2014 :: 00:12:32:
Похоже, для определённой части либералов всё-таки демократия бывает "наша" и "не наша".


Всё не просто,а очень просто.

Есть такая страна - США,которая вообразила ,что только она одна может решать,что такое  хорошо,а что такое плохо. Именно одна,потому ,что т.н. союзники США - это её вассалы,другого типа отношений американцы не приемлют.
Отсюда все беды наших либерастов.
В 1991-м году они решили,что заключают перемирие с США,а Соединённые Штаты решили,что победили СССР .Либерасты всё делали по указке Вашингтонского обкома считая,что этим они инкорпорируются в Запад ,а США просто руководили процессом вассализации.И когда Путин повёл себя не так,как этого хотели Соединённые Штаты ,то это вызвало настоящий шок в американских верхах.
Шок не потому,что американцам так важна Украина,а потому,что сейчас,на наших глазах закончился Пакс Американа.
Отсюда истерика Обамы: его попытки организовать коалицию против России потерпели провал.США не могут дать гарантии ,своим вассалам,что "прикроют" их,если те будут подчиняться американским указаниям.Пример Украины,которой обещали всевозможные преференции и поддержку ,у всех перед глазами.Обещанная помощь оказалась на деле не только мизерной,но просто и близко не компенсирующей моментальные потери Украины от конфронтации с РФ  ,не говоря уже о перспективе.
Аналогично, США не могут гарантировать никакой защиты странам АТР от Китая,который самостоятельно и  совместно с Россией также начал проводить политику отличную от требований Америки.
Злость Обамы вполне понятна,оказалось ,что у него просто нет рычагов воздействия на Россию или Китай.
Реальные помощники США - это только наши либерасты,типа того же Улюкаева ,этот алярмист уже заявил,что у нас будут потери от падения цены на нефть в 100 млрд . долларов,при чём не представил для обоснования этого никаких расчётов.
Общий уровень деградации американских топ-политиков просто ужасающий (даже на фоне наших откровенно слабых лидеров)  - американцы совершенно не могут договариваться,а ведь переговоры - это основа международных отношений .Нынешние США могут только приказывать и требовать ,а в современном мире это неприемлимо .
В общем ,США  отправились туда,куда Обама пытался списать Россию - в регионального лидера,  одну(!) из мировых держав ,кем собственно говоря США и были 100 лет назад.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #529 - 27.11.2014 :: 22:17:34
 
туда же :

«Действия России ставят под сомнение порядок в Европе и являются нарушениями международного законодательства»
А. Меркель.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #530 - 27.11.2014 :: 22:23:57
 
Дилетант писал(а) 27.11.2014 :: 21:23:40:
Именно одна,потому ,что т.н. союзники США - это её вассалы,другого типа отношений американцы не приемлют.

А кто у ссср был союзником?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #531 - 27.11.2014 :: 23:10:53
 
Alba писал(а) 27.11.2014 :: 21:32:34:
Kaviko писал(а) 27.11.2014 :: 21:27:32:
   Только совпадения сценариев - совсем не забавные. Но объяснимые: при схожих начальных условиях получаются сходные результаты.

Это вы про олигархов разворовавших страну? А с Россией было иначе что ли?

Вот он, момент истины.
Имеем:
1. Россия 90-х годов ("было"). Олигархи разворовывают страну. Демократия присутствует.
2. Украина 2014г. Олигархи разворовывают страну. Демократия-"да".
3. Россия приструнила олигархов. Демократия-"нет".

Похоже, главный признак "демократии" для либералов-возможность разворовывать страну.
ЧТД.



Посмотрим, что останется от Украины после этой "демократии".
Смайл
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #532 - 27.11.2014 :: 23:11:51
 
Amaro Shakur писал(а) 27.11.2014 :: 22:23:57:
А кто у ссср был союзником?


биларусея.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #533 - 27.11.2014 :: 23:13:42
 
Дилетант писал(а) 27.11.2014 :: 23:11:51:
Amaro Shakur писал(а) 27.11.2014 :: 22:23:57:
А кто у ссср был союзником?


биларусея.


Главное не в этом. Главное, есть ли у США союзники, а не сателлиты. Смайл
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #534 - 27.11.2014 :: 23:30:18
 
анатол писал(а) 27.11.2014 :: 23:13:42:
Главное не в этом. Главное, есть ли у США союзники, а не сателлиты.


Я о том,что только оба наших местечковых свидомца пишут ,как бы невзначай ,с маленькой буквы - Россия,СССР,Москва,Путин,Сталин и т.п. .
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #535 - 27.11.2014 :: 23:38:26
 
анатол писал(а) 27.11.2014 :: 23:10:53:
Россия приструнила олигархов. Демократия-"нет".

А когда давеча Абрамович покупал самую большую яхту или самый дорогой дом Нью-Йорка, это он тратил честно заработанное?

Дилетант писал(а) 27.11.2014 :: 23:30:18:
анатол писал(а) 27.11.2014 :: 23:13:42:
Главное не в этом. Главное, есть ли у США союзники, а не сателлиты.


Я о том,что только оба наших местечковых свидомца пишут ,как бы невзначай ,с маленькой буквы - Россия,СССР,Москва,Путин,Сталин и т.п. .

Это лень называется.
Но что же вы затруднились назвать союзников.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #536 - 27.11.2014 :: 23:53:39
 
Amaro Shakur писал(а) 27.11.2014 :: 23:38:26:
Это лень называется.
Но что же вы затруднились назвать союзников.


1.Обращаются на Вы.
2.Союзники в чём?
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #537 - 28.11.2014 :: 00:18:05
 
Дилетант писал(а) 27.11.2014 :: 23:30:18:
анатол писал(а) 27.11.2014 :: 23:13:42:
Главное не в этом. Главное, есть ли у США союзники, а не сателлиты.


Я о том,что только оба наших местечковых свидомца пишут ,как бы невзначай ,с маленькой буквы - Россия,СССР,Москва,Путин,Сталин и т.п. .


Да пусть их.
Я о главном.
Amaro Shakur писал(а) 27.11.2014 :: 22:23:57:
Дилетант писал(а) 27.11.2014 :: 21:23:40:
Именно одна,потому ,что т.н. союзники США - это её вассалы,другого типа отношений американцы не приемлют.


А кто у ссср был союзником?


Эти господа никогда не говорят по существу.
В данном случае надо было Амаро Шакуру Вас разубедить и доказать, что союзники США не вассалы США.
Поскольку силёнок на это у него нет, то он привычно уводит разговор в сторону.
А Вы покупаетесь. Смайл

Это вообще распространённая практика здесь. Не могу возразить-охаю либо оппонента прямо, либо ресурс, которым оппонент воспользовался. Ресурс не кошерный или "не релевантный". Или напомнят, что при Сталине народ жил "страшной жизнью". Следовательно, СССР после Сталина- вселенское зло.

Ну а герцог-это песня. Он ВЕЩАЕТ. Добыча нефти снижается, советские автомобили на Западе покупали десятки тысяч  психов, нет демократии вашей и нашей. Она просто или есть или нет, на Украине демократия-в России демократии нет и т.д.
Прям граммофончик какой-то. Смайл

А если второй свидомец Тодд, таки там майдан головного мозга. Это кисмет.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #538 - 28.11.2014 :: 00:19:38
 
Amaro Shakur писал(а) 27.11.2014 :: 23:38:26:
анатол писал(а) Вчера :: 23:10:53:
Россия приструнила олигархов. Демократия-"нет".

А когда давеча Абрамович покупал самую большую яхту или самый дорогой дом Нью-Йорка, это он тратил честно заработанное?


На уворованное в "демократические времена".
А на Украине сейчас демократия? Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #539 - 28.11.2014 :: 01:52:06
 
Дилетант писал(а) 27.11.2014 :: 23:53:39:
2.Союзники в чём?

В том же, в чем штаты обвинили.

анатол писал(а) 28.11.2014 :: 00:18:05:
В данном случае надо было Амаро Шакуру Вас разубедить и доказать, что союзники США не вассалы США.

А как же - в этой ветке свой бред придется доказывать всем.

Это очевидно. Что тут убеждать.
Не все конечно. Да и вассал, слово так себе подходит.

анатол писал(а) 28.11.2014 :: 00:19:38:
На уворованное в "демократические времена".

Покупает то сейчас.
Что такое тогда приструнить олигархов.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 
Печать