Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Троллинг во всей красе (Прочитано 55736 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #20 - 24.10.2014 :: 07:15:05
 
Смайлов мало, не убедил.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #21 - 24.10.2014 :: 15:14:35
 
Zealot писал(а) 24.10.2014 :: 07:15:05:
Смайлов мало, не убедил.

Кого я должен "убеждать"? Смех Смех Смех (по просьбе)
Лучше убедите всех, "У него есть ...некоторое число ресурсов, на которых он еще не забанен."
Точнее, найдите ресурс, где анатол забанен. Или  назовите то число ресурсов, на которых анатол присутствовал за последние семь лет.

Предупреждаю, на Ваших ресурсах типа "Знакомства" и "Гей.ру" я даже не бывал. Не моё, но Вас не осуждаю. Подмигивание
Будьте хоть в этом мужиком и ответьте за свои слова.

P.S. Я вообще не понимаю Вашего с известным историком ("Историкам не нужны доказательства. Они строят версии..."(с) ) и кристально чистым человеком Владимиром В. появления в обсуждении цен на газ для Украины. Цены вас не интересуют. Защитить демагога и тролля? Так для этого с ним надо согласиться. Хоть как-то прореагировать на вопрос по теме...

Неужели не понятно, что после устроенного вами срача опять часть людей уйдёт с форума?

Приблизительно с этими словами:
Цитата:
"Меня честно говоря, достал этот - идиоты модераторы и довольно дебильная публика. Хочется сменить базирование"
(с)

Ну не вечно у нормальных людей желание развлекаться с безграмотными самовлюблёнными демагогами.
Да и ясно же, надеюсь уже всем, что модерация здесь осуществляется хамоватыми("Додерукка! Покажи сиськи!", "анатол-сморчок,... пидарнутый", мат...) людьми с определёнными взглядами.
Ушли множество приличных, знающих   людей и форум держится только по инерции и появления новых участников из-за провокационных заявлений забаненых на остальных форумах именно за демагогию и флуд людей.


"Обидно, понимаш!" (с)
Начиналось всё так хорошо...
Это был мой первый исторический форум в инете... Плачущий Плачущий Плачущий

P.P.S. Ну на хрена устроили новый срач???

P.P.P.S. Смайлики для убедительности. В этот раз Зилот уже для убедительности потребовал смайлики. Он в постах только их замечает. Смайл
Хоть здесь попытаюсь угодить модератору, выполнив евойную просьбу.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #22 - 26.10.2014 :: 07:13:26
 
Вот это баттхерт.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #23 - 26.10.2014 :: 12:12:47
 
Zealot писал(а) 26.10.2014 :: 07:13:26:
Вот это баттхерт.


анатол писал(а) 24.10.2014 :: 15:14:35:
Лучше убедите всех, "У него есть ...некоторое число ресурсов, на которых он еще не забанен."
Точнее, найдите ресурс, где анатол забанен. Или  назовите то число ресурсов, на которых анатол присутствовал за последние семь лет.

Предупреждаю, на Ваших ресурсах типа "Знакомства" и "Гей.ру" я даже не бывал. Не моё, но Вас не осуждаю.
Будьте хоть в этом мужиком и ответьте за свои слова.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #24 - 26.10.2014 :: 17:22:28
 
утри слезы, камрад.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #25 - 26.10.2014 :: 17:59:04
 
анатол писал(а) 26.10.2014 :: 12:12:47:
анатол писал(а) 24.10.2014 :: 15:14:35:
Лучше убедите всех, "У него есть ...некоторое число ресурсов, на которых он еще не забанен."
Точнее, найдите ресурс, где анатол забанен. Или  назовите то число ресурсов, на которых анатол присутствовал за последние семь лет.

Предупреждаю, на Ваших ресурсах типа "Знакомства" и "Гей.ру" я даже не бывал. Не моё, но Вас не осуждаю.
Будьте хоть в этом мужиком и ответьте за свои слова.


Zealot писал(а) 26.10.2014 :: 17:22:28:
утри слезы, камрад.

Не стал мужиком.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #26 - 26.10.2014 :: 18:35:23
 
Пессимист писал(а) 23.10.2014 :: 10:01:42:
Вот це Вам неймётся.
Вы бы лучше задумались над тем,почему такой интереснейший ресурс влачит жалкое существование в плане посещаемости ?


Потому что интереснейший ресурс интересен только тем кого интересует история. Есть немало ресурсов где можно посраться со значительно большей свободой, что и является основной притягивающей силой.
Есть люди, которые любой диалог превращают в срач. А это привлекает других таких же. Я не уверен что такая популярность так уж необходима.
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #27 - 26.10.2014 :: 18:56:29
 
Alba писал(а) 26.10.2014 :: 18:35:23:
Есть люди, которые любой диалог превращают в срач. А это привлекает других таких же. Я не уверен что такая популярность так уж необходима.

Смайл
анатол писал(а) 24.10.2014 :: 15:14:35:
Ну на хрена устроили новый срач???
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #28 - 26.10.2014 :: 20:45:56
 
Баба)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #29 - 26.10.2014 :: 21:18:58
 
анатол писал(а) 26.10.2014 :: 17:59:04:
Zealot писал(а) Сегодня :: 17:22:28:
утри слезы, камрад.

Не стал мужиком.

Zealot писал(а) 26.10.2014 :: 20:45:56:
Баба)

Да не возражаю.
Zealot-баба.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #30 - 27.10.2014 :: 06:05:42
 
Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #31 - 27.10.2014 :: 20:48:39
 
Zealot писал(а) 27.10.2014 :: 06:05:42:
Смайл


Рыцарский (или какой-там) плащик не снимете?
Как там у лыцарей с клеветой? Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #32 - 27.10.2014 :: 22:15:08
 
Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #33 - 27.10.2014 :: 23:08:48
 
Zealot писал(а) 27.10.2014 :: 22:15:08:
Смайл


Всё. Я с тобой согласен. Ты прав. Мы были с тобой зарегистрированы на сайтах знакомств и Гей.ру. Меня там забанили.
Ты остался.
Анатола там "не любят" (с) Зилот. Смайл
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #34 - 28.10.2014 :: 06:24:19
 
Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #35 - 29.10.2014 :: 22:45:17
 
Zealot писал(а) 28.10.2014 :: 06:24:19:
Смайл

Цитата:
Подмигивающий урод, ... такие же нелюди и животные как ты ...
Твой понос ... Ты - мразь.
эта тварь давит ##пой стул и воняет,...
...ты мерзкая вонючая паскуда и тварь...
... жри...

(с) Zealot
Теперь жрать твоя очередь. Записывай.

Зилот!
Ты хам, быдло, бездарный историк, истеричка, русский фашист, лживый христианин (якобы православный), самовлюблённый позёр, лицемер и просто геббельсёныш. К сожалению, с дубиной модератора на форуме.

По пунктам.

О хамстве и быдлячестве
-цитата.
Истеричка-посты.
(Сто раз говорил-не надо домысливать за кого-то, что он имеет в виду. Я тебе говорил-"Что имею, то и ввожу". Судя по истерикам-ввожу хорошо, качественно. И куда надо)

Русский фашист
-взгляды и "Я как бы на крайне правых позициях. " (с) Зилот

Псевдоправославный
-"Русская Церковь предлагает проект федерального закона о защите детей от Интернет-угроз"-
Цитата:
"закон этот принят идиотами и даунами, которые ни х#ра не помнят ...этого идиотического закона, принятого такими же старыми даунами как ты"

(с) Zealot
Искать доказательства истинности своей Церкви в документах и исторических источниках-я уж молчу. "Верующие"-они такие.

Лицемер.
Избирательность в требованиях к ведущих якобы "дискуссию". Одним позволено нести любую чуйню, не заморачиваясь доказательствами своей ахинеи, другим при  опровержении этой ахинеи требуется "источник", "ссылка".
Сюда же добавлю твоё присутствие на сайтах знакомств и Гей.ру (ну там, где ты нашёл анатола).

Самовлюблённый позёр и геббельсёныш (сюда добавлю и бездарный историк)
- Тот гонор и фанаберию, с которыми ты выкладываешь д#рьмо о своей стране и срёшь на неё,-я мало где встречал.

Привычки превращать в срач любые разговоры отмечены на тех форумах, которые я знаю и где ты забанен.
И если ранее я протестовал против бана тебе и твоему соротнику, то теперь понимаю мотивы модераторов.
Протестовать буду, но стал понимать более умных людей.

Потеря грамотных людей. разбирающихся в истории и адекватно реагирующих на споры  и превращение форума в трибуну для выступления воинствующих антирусских идиотов и бездарных историков-во многом твоя заслуга.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #36 - 30.10.2014 :: 08:31:23
 
Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #37 - 30.10.2014 :: 08:43:17
 
Пессимист писал(а) 23.10.2014 :: 10:23:11:
Я же уже писал,должны быть чёткие и вразумительные правила и в том числе.кто и за что наказывается.


Ну не знаю как у вас сейчас со взглядами на это, думаю, что немного поняли ситуацию.

На самом деле умертвие вверху стоило давно забанить и не вылезало бы каждый раз одно и то же. Формально оно вполне в рамках правил.

Ну что там либерасты слёзы по предателям льют.

Ну вот мой прадед собсна был репрессирован по этим статьям с семьей, лишен имущества и т.д.

Эта мразь проезжает сверху по нему и по сотням тысячам политических и покрывает это всё сверху поносом про "власовцев, бандеровцев".

Будь это не интернет - его бы просто избили. Но тут он в безопасности. И в ответ начинает плакаться как его обижают, унижают и все плохие гадкие твари, фашисты, Сталина не любят.

Тут на самом деле правило должно было сработать одно - сразу изгнать как демона и забыть.

К сожалению, это сделано не было. Вот и результат.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Искатель
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2310
Челябинск
Пол: male

ЧГПУ
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #38 - 30.10.2014 :: 12:07:19
 
Zealot писал(а) 30.10.2014 :: 08:43:17:
Ну что там либерасты слёзы по предателям льют.


То есть неприязнь лишь на фоне идеологических разногласий? Для научного форума - несерьезно  Печаль
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Троллинг во всей красе
Ответ #39 - 30.10.2014 :: 12:39:10
 
Искатель писал(а) 30.10.2014 :: 12:07:19:
То есть неприязнь лишь на фоне идеологических разногласий? Для научного форума - несерьезно 


Искатель.

http://forum.istorichka.ru/pub/rules.htm

Цитата:
16. Любые обсуждения администрации Форума, её действий и политики, ведущиеся в любом месте, отличном от раздела "Предложения, пожелания и жалобы", запрещены, приравниваются к оффтопику и удаляются.

В случае создания в разделе "жалоб и предложений" темы, суть которой - жалоба на действия представителей администрации, запрос разъяснений по совершенным действиям представителей администрации или ходатайство о пересмотре решения представителя администрации - запрещены любые сообщения в этой теме от пользователей, не являющихся автором темы или представителем администрации. Подобные сообщения приравниваются к оффтопику и удаляются.


Это относится ко всем остальным.

Есть правила и остальное. Еще есть чисто человеческие понятия допустимого и недопустимого. Я не знаю какая идеология может оправдать преступления советской власти в отношении своего народа. Если вы такую идеологию знаете - создайте тему на форуме и расскажите мне о ней.

Может, это сатанизм там или социал-дарвинизм, вам виднее. Очень прошу - расскажите мне. Только не здесь.

Я примерно понятно пояснил?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 3 
Печать