Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Знак на камне в Башкирии (Прочитано 2784 раз)
Anna_Inkarna
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 2

МГУДТ
Знак на камне в Башкирии
15.08.2014 :: 22:51:50
 
Добрый вечер!
Заранее извиняюсь, если создала тему не в том разделе. Но, не зная к чему именно относить мой вопрос, поместила его сюда.

В правилах создания сообщений написано, что нужно сделать сообщение хотя-бы капельку интересным, поэтому помещу немножко предыстории.

Недавно я вернулась из Башкирии. Второй ездила в эти чудные места, и окончательно убедилась в том, что хочу там жить. Природа и воздух волшебные. В один из дней перед отъездом я ходила по берегу реки, надеясь найти что-то волшебное, какой-нибудь камушек или перышко. И нашла  Смайл  Камушек не простой, а с каким то словом. Наверно тамгой. Но полазив по картинкам с тамгами, похожей я не нашла, поэтому обращаюсь к профессионалам. И буду невероятно благодарна за полезные советы, а то и ответы, если повезет.

Подробности: Камушек найден на берегу реки Зилим, близ деревни Имендяшево, Башкирия.

Фото камушка со знаком приложу ниже, так как это мое первое сообщение на форуме.

Если мне куда-то надо пойти (то есть вопрос не к вам)), то посылайте пожалуйста, буду рада за точным адресам  Смех
Наверх
 

нет Там никаких чертей! Только демоны и Древние Боги.
Anna_Inkarna
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 2

МГУДТ
Re: Знак на камне в Башкирии
Ответ #1 - 15.08.2014 :: 22:52:08
 
...
Наверх
 

нет Там никаких чертей! Только демоны и Древние Боги.
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать