Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 
Печать
Борьба США за влияние в мире (Прочитано 207801 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #600 - 04.02.2021 :: 19:08:16
 
Руританин писал(а) 04.02.2021 :: 19:06:19:
Zealot писал(а) 04.02.2021 :: 04:48:03:
Правильно, поэтому миллионы бездомных в США. Тут небольшие, там небольшие, а итогом небинарный дядя Том терпит притеснения белых гринго.


Мощно. Наса - это ведь агентство недвижимости для бездомных?


Сарказм отбили в том самом автозаке?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #601 - 04.02.2021 :: 19:08:32
 
Богатырев Артур писал(а) 04.02.2021 :: 13:23:32:
Вообще то только реально задержанные в СИЗО не в курсе


Стенки железные, вай фай говно
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #602 - 04.02.2021 :: 19:49:32
 
Богатырев Артур писал(а) 04.02.2021 :: 13:23:32:
что космические проекты Маска делаются по заказу НАСА и в основном на бюджетные американские деньги, плюс вложения частных инвесторов, многие из которых тесно связаны с федеральным правительством.


Ну, рассказывайте. Продажа - это продажа, ну есть у него такой клиент, как НАСА. Спору нет. Клиент большой и вкусный. Но, все равно только клиент, и, то , что он для него делает - просто продажа. Давайте так: Маск запустил в 20-м году 26 фалконов9, сколько из них было оплачено НАСА?
А все остальное.. Вот я нашел ровно два платежа не за конкретный запуск. На 3 лимона, и на 53,2. Но, Вы, я так думаю, раскроете нам секрет? Дадите пруфы на безумные ярды кидаемые НАСА на разработки?
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #603 - 04.02.2021 :: 19:50:20
 
Zealot писал(а) 04.02.2021 :: 19:08:16:
Сарказм отбили в том самом автозаке?


Я вообще туповат. Старость, деменция
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #604 - 04.02.2021 :: 19:52:12
 
Богатырев Артур писал(а) 04.02.2021 :: 13:23:32:
Думается что и не обошлось без отката с предоплатой.


Страсть люблю слушать про коррупционные схемы. Расскажите, кому, когда, сколько занесли. У Вас же инсайд?
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #605 - 04.02.2021 :: 19:53:27
 
Богатырев Артур писал(а) 04.02.2021 :: 13:23:32:
Угадайте, как Илона нежно любят в руководстве Боинга?


Понятия не имею. А это важно?
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #606 - 04.02.2021 :: 19:56:05
 
Богатырев Артур писал(а) 04.02.2021 :: 13:23:32:
Добавят еще.


Когда добавят, тогда и приходите. Давайте на спор, что не добавят. Вы, как инсайдер, сделаете же мне фору, допустим, два к одному? Срок какой придумаем? Я бы соточку зелени поставил
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #607 - 04.02.2021 :: 19:58:52
 
Богатырев Артур писал(а) 04.02.2021 :: 13:23:32:
А в 2018 году было сколько плясок вокруг программы Трампа по вложению 200 милярдов баксов в федеральную инфраструктуру (дороги, мосты, ЖД и т.п.).


Ну и какие платежи пошли Маску? Из этого распила?
Богатырев Артур писал(а) 04.02.2021 :: 13:23:32:
Причем как правильно тут уже замечано, в основном это делается за счет распыливания сумм по мелочам, тут миллион на цветы, тут миллион на краску, тут миллион на пончики к кофе..


Рассказывайте, сколько Маску кинули на пончики? Мне просто интересно
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #608 - 04.02.2021 :: 20:00:50
 
Zealot писал(а) 04.02.2021 :: 19:07:40:
Да хватит уже этих сказок, а. Ну хватит. Вот уже до отрыжки весь этот свободный рынок и талантливые предприниматели.


Так не читайте, кто неволит?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #609 - 05.02.2021 :: 04:29:43
 
Цитата:
«Я ясно дал понять президенту (России Владимиру) Путину, в отличие от моего предшественника, что дни, когда США будут сдаваться перед лицом агрессивных действий России – вмешательства в наши выборы, кибератак, отравления своих граждан, – прошли. Мы будем без колебаний заставлять Россию платить и защищать жизненные интересы нашего народа»,


Уже и своих граждан травить нельзя. Что за времена. Дiд заставит платить и каяться.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #610 - 05.02.2021 :: 10:54:35
 
Руританин писал(а) 04.02.2021 :: 19:06:19:
Наса - это ведь агентство недвижимости для бездомных?

НАСА это бюджетное учреждение. Когда у нас Роскосмос пилит - "караул, лучше бы пенсии заплатили!". Когда НАСА пилит - "молодцы, осваивают космос"!

Zealot писал(а) 04.02.2021 :: 19:07:40:
хватит. Вот уже до отрыжки весь этот свободный рынок и талантливые предприниматели.

Помнится с год назад мы как то Костю дружно вернули на землю, выяснив что почти весь транспортный рынок и общественный транспорт в США - до усрачки "свободный рынок и талантливые предприниматели" на подсосе из бюджета.  Смайл

Руританин писал(а) 04.02.2021 :: 19:08:32:
Стенки железные, вай фай говно

Сами виноваты, сброссьтесь там камерой на роутер. Заодно и ребятам с отделения приятное сделаете, им по ночным дежурствам хоть сериалы нормально смотреть можно будет.

Руританин писал(а) 04.02.2021 :: 19:49:32:
Но, все равно только клиент, и, то , что он для него делает - просто продажа.

Что значит "просто продажа"? Вот серьезно, расшифруйте?
И что бы он смог продавать, не получив денег от государства на разработку?
Получается что федеральный бюджет США спонсирует Маска чтобы он продавал НАСА запуски ракет, разработанные на деньги того же НАСА?  Смайл
Это просто пипец, это же коррупция и отмыв бабла 90-го уровня.
Вот представим что вы предприниматель, а мне нужны грузовики. Я вам дал денег на разработку грузовиков, а вы мне их потом продаете за полную стоимость. Вопрос - получается что я плачу вам за грузовики, которых бы у вас без моих денег не было, или что то тут не так?  Смайл

Руританин писал(а) 04.02.2021 :: 19:49:32:
Дадите пруфы на безумные ярды кидаемые НАСА на разработки?

Конечно. Только давайте начнем с ваших "нашел 2 платежа". Где нашли? Вам Илон чеки пересылает? Последний мой вопрос не сарказм.

Руританин писал(а) 04.02.2021 :: 19:52:12:
Расскажите, кому, когда, сколько занесли. У Вас же инсайд?

Почти. Отработав 7 лет в энергетике и еще 7 лет в коммерческой разработке, я ненароком знаю как проводится большая часть тендеров.
Расскажу одну офигительную историю, очень похожа на Маска, только реальна, была в России и лет 15 назад, ну и масштабы чуть менее, но смысл тот же.
Была одна крупная энергетическая организация на Юге России. У нее была своя сеть связи (тефонно-передающая, телеметрия с счетчиков и т.п.), но чутка старая, советская еще.
Какаха вопрос, надо модернизировать. И тут появляется красивый молодой предприниматель и вступает в переговоры. Итог - организация платит ему немало денег, взамен он берется полностью обновить всю сеть "под ноль". Круто.
Но после работ выясняется, что оказывается договор то был такой, что полностью переложенная сеть теперь собственность предпринимателя (кстати, совершенно случайно он муж дочери бывшего гендиректора организации, в то время как текущий директор - сын бывшего, т.е. шурин текущего директора). И организауия начинает платить за аренду (!!!) сети, которая заново выложена за ее же деньги.
Примерно то же у Маска. Но это чистое талантливое предпринимательство, ни копейки "бюджетных" денег, о чем вы говорите  Смех
Вы лучше приведите мне обьем частных инвестиций в космические проекты Маска и от чего он собирается получать прибыль?

Руританин писал(а) 04.02.2021 :: 19:58:52:
Ну и какие платежи пошли Маску? Из этого распила?

При чем тут Маск? Я же привожу примеры, что отмыв бабла и раздувание бюджетов это норма в США.

Руританин писал(а) 04.02.2021 :: 19:58:52:
ывайте, сколько Маску кинули на пончики? Мне просто интересно

Прикрол в том что он реально любит кофе и пончики, так что вы аккуратнее, ваша шутка может быть не такой шуткой.

Zealot писал(а) 05.02.2021 :: 04:29:43:
Дiд заставит платить и каяться.

Я аж за валидолом на кухню сходил. Вот как теперь жить?  Нерешительный

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #611 - 06.02.2021 :: 20:03:29
 
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
НАСА это бюджетное учреждение.


какое гениальное открытие
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
Помнится с год назад мы как то Костю дружно вернули на землю, выяснив что почти весь транспортный рынок и общественный транспорт в США


/то общественный транспорт? Вот Вы сейчас серьезно?
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
Что значит "просто продажа"? Вот серьезно, расшифруйте?


Абсолютно серьезно. Что тут надо расшифровывать? Продажа есть продажа
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
И что бы он смог продавать, не получив денег от государства на разработку?


То, что разработал на свои деньги. Вы не знали?
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
Получается что федеральный бюджет США спонсирует Маска чтобы он продавал НАСА запуски ракет, разработанные на деньги того же НАСА?


А с чего Вы решили, что он разработал их на деньги НАСА?
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
Я вам дал денег на разработку грузовиков


Ну мне Вы может и дали денег на разработку грузовиков. Но, вот НАСА на разработку кораблей денег не давала. Только, конкретно, на услугу. На доставку грузов. Попробуйте доказать обратное
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
Вопрос - получается что я плачу вам за грузовики, которых бы у вас без моих денег не было, или что то тут не так?


Все не так. Вы платите только, и, исключительно, за рейсы. За разработку не платите
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
Почти. Отработав 7 лет в энергетике и еще 7 лет в коммерческой разработке, я ненароком знаю как проводится большая часть тендеров.

А какое отношение Ваши хитровы##анные тендеры имеют к Маску?
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
Конечно. Только давайте начнем с ваших "нашел 2 платежа".


В интернете. Я выше приводил и ссылку, и текст. Не ленитесь, откуртите и прочтите. Зайдите по ссылке. Сколько и за что. Теперь Ваша очередь
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
При чем тут Маск?


А при чем тут США? Мы говорим вокруг конкретной фразы: типа, что он просираеет бюджетные деньги, когда взрывается его прототип. Вот конкретно этот пункт Вам и следует доказать
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
так что вы аккуратнее, ваша шутка может быть не такой шуткой.


Я рискну, доказывайте
Богатырев Артур писал(а) 05.02.2021 :: 10:54:35:
Вот как теперь жить?


Мы врага сломаем изнутри:
для начала — скупим на корню.
Виллы на Майами? Дайте три,
и тот дом на пятой авеню.  (ц)
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #612 - 08.02.2021 :: 12:34:19
 
Руританин писал(а) 06.02.2021 :: 20:03:29:
ютно серьезно. Что тут надо расшифровывать? Продажа есть продажа

Вы трижды слились.

Руританин писал(а) 06.02.2021 :: 20:03:29:
чего Вы решили, что он разработал их на деньги НАСА?

Потому что это настолько открытая информация, насколько известно что Байден - это не Харрис.

Руританин писал(а) 06.02.2021 :: 20:03:29:
Но, вот НАСА на разработку кораблей денег не давала. Только, конкретно, на услугу. На доставку грузов. Попробуйте доказать обратное

Что именно я должен доказывать, ну серьезно?
Я вас искренне не понимаю.  Смайл

Руританин писал(а) 06.02.2021 :: 20:03:29:
Вы платите только, и, исключительно, за рейсы. За разработку не платите

К сожалению это не так. 3 миллиарда зеленых баксов выделено в рамках программы "Commercial Crew Program (CCP)". Справедливости ради, "Боинг" получил больше, но добился меньших успехов (скорее потому что просрал пиар-компанию).
Такие как вы путаете выделение нескольких миллионов на разработку концепта, и на саму разработку, а также не учитываете тот факт, что дело не в 1 корабле.
Даже из самых открытых источников, вначале компания Маска получила:
-75 млн в апреле 2011 году на разработку технологии Драгона
- 460 миллионов в августе 2011
- в 2014 году выиграли тендер на 2.6 миллиарда
http://www.astronaut.ru/register/2main_u.htm

Руританин писал(а) 06.02.2021 :: 20:03:29:
Сколько и за что. Теперь Ваша очеред

Так это платежки за запуск. А не за разработку.

Руританин писал(а) 06.02.2021 :: 20:03:29:
е Ваши хитровы##анные тендеры имеют к Маску?

Тем что он их выиграл в 2014 году.

Руританин писал(а) 06.02.2021 :: 20:03:29:
, что он просираеет бюджетные деньги, когда взрывается его прототип. Вот конкретно этот пункт Вам и следует доказать

Конечно просирает. Если ракета взорвется у Рогозина - это просер бюджетных денег. А если у Маска - "идут испытания". Я один тут вижу странность:?

Руританин писал(а) 06.02.2021 :: 20:03:29:
Мы врага сломаем изнутри:
для начала — скупим на корню.
Виллы на Майами? Дайте три,
и тот дом на пятой авеню.  (ц)

Илон Маск - блестящий пример пиара.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #613 - 17.02.2021 :: 01:04:15
 
Богатырев Артур писал(а) 08.02.2021 :: 12:34:19:
Вы трижды слились.


Да ладно. Что тут может быть непонятного? Есть клиент, есть исполнитель, он же продавец. Я не понимаю. что я должен объяснять
Богатырев Артур писал(а) 08.02.2021 :: 12:34:19:
Потому что это настолько открытая информация, насколько известно что Байден - это не Харрис.


Так ежели открытая - покажите ее
Богатырев Артур писал(а) 08.02.2021 :: 12:34:19:
Что именно я должен доказывать, ну серьезно?


Ттак предъявите такой же тендер на разработку фальконов, как Вы ниже предьявили на разработку пассажирского драгона.
Богатырев Артур писал(а) 08.02.2021 :: 12:34:19:
К сожалению это не так.


Убедительно. За конкретно разработку пассажирской версии Макс получил денег. Там правда, в пакете, еще и работы уже по доставке нужно выполнить. 6 раз по 4 астронавта закинуть на станцию. Деньги вполне понятные, если смотреть на вот эту аналитическую записку НАСА
https://ntrs.nasa.gov/api/citations/20170008895/downloads/20170008895.pdf
Цена разовой акции 405 млн бакинских.
Но, дело не в этом, где Вы в этом контракте увидали разработку старшипа, или рапторов?
Богатырев Артур писал(а) 08.02.2021 :: 12:34:19:
Так это платежки за запуск. А не за разработку.


За разработку Вы нашли один. В пакете с запусками
Богатырев Артур писал(а) 08.02.2021 :: 12:34:19:
Тем что он их выиграл в 2014 году.


Так Вы там про какие то свои рассказывали, как в России чего то крали, я и читать не стал, мне не интересно
Богатырев Артур писал(а) 08.02.2021 :: 12:34:19:
Конечно просирает. Если ракета взорвется у Рогозина - это просер бюджетных денег. А если у Маска - "идут испытания". Я один тут вижу странность:?


Ну, во первых я нигде не говорил, что Рогозин при испытаниях чего то просирает. Испытания есть испытания.
Во вторых, чего то он все же просирает, раз его конторам дебиторскую задолженность бюджет покрывает
https://www.rbc.ru/economics/28/09/2018/5bacf0e49a79470ef9f0be40
Счет, на секунду, на триллионы рублей.
А в третьих, у Роскосмоса просто не может быть совсем своих денег, отличных от государственных. Даже то, что они зарабатывают на коммерческих пусках, и то принадлежит государству. Там государство - собственник.
Вывод: если что-то просрал Роскосмос, он просрал государственные деньги, за отсутствием иных, если что то просрал Маск, он просрал свои деньги.
Богатырев Артур писал(а) 08.02.2021 :: 12:34:19:
Илон Маск - блестящий пример пиара.


Расшифруйте. Если Вы о том, что он вовсю пиарится, так я не спорю. Если о том, что он только пиарится и больше ничего не делает, так я не согласен
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #614 - 17.02.2021 :: 10:50:17
 
Руританин писал(а) 17.02.2021 :: 01:04:15:
Есть клиент, есть исполнитель, он же продавец.

Есть клиент, дающий свои деньги и продавец который кричит что он "на свои делает". Сегодня расклад такой. Вы просто Илоновер.

Руританин писал(а) 17.02.2021 :: 01:04:15:
ежели открытая - покажите ее

Уже дважды выше привел.

Руританин писал(а) 17.02.2021 :: 01:04:15:
редъявите такой же тендер на разработку фальконов, как Вы ниже предьявили на разработку пассажирского драгона.

Какой тендер, вы о чем? Я привел ссылки с указание - сколько бабла получает Маск за такой то проект. Или что, вы типо требуете чтобы  позвонил Илону и попросил документы из его кабинета?  Очень довольный

Руританин писал(а) 17.02.2021 :: 01:04:15:
Но, дело не в этом, где Вы в этом контракте увидали разработку старшипа, или рапторов?

Причем тут вообще старшипы и рапторы? Речь шла в другом разрезе - вы орали что Маск вообще на свои работает и отказывались верить что он получает финансирование от НАСА. Я привел конкнетные цифры в огромные моря баксов и это я даже не искал, нашел за 5 минут.
Мне малоинтересна тема, мне непонятно только отчего на Илона так "дроч...т". Ну разрабатывает за бюджетные деньги, ну и ладно. Не он один в США это делает (см. проект от Боинга например).
Илон это огромный вброс пиара, а не содержания. Если бы он сам и его бы не пиарили, он был бы таким же нонейм разработчиком, каким остались разработчики первых американских ракет в 1950-е годы, хотя там были точно такие же частные компании.
Ну разработал, ну ок. Ну и что? Спустя 60 лет посла старта космонавтики США ОПЯТЬ в ТРЕТИЙ раз разработали пилотируемую ракету. В упор не понимаю отчего тут надо исходить оргазмами.
У нас в РФ схема такая же как в КНР, т.е. когда напрямую госсструктуры работают. Помнится такая же схема была во Франции с их первыми спутниками.
У нас же нет, вопли что мол там ни копейки денег, все от себя, из своего кармана, а тут вор Рогозин... ДА чушь все это.

Руританин писал(а) 17.02.2021 :: 01:04:15:
Вы там про какие то свои рассказывали, как в России чего то крали

Мне пофиг. Илон на подсосе из бюджета НАСА, о чем вы благополучно признались, значит никакого там "свободного рынка".

Руританин писал(а) 17.02.2021 :: 01:04:15:
в третьих, у Роскосмоса просто не может быть совсем своих денег, отличных от государственных.

Да и пофиг, все как в НАСА.
В США давно действует схема как у нас - даже если вы потратили бюджет, то вам дадут еще, ведь изделие заказчику все равно нужно. Такая схема контракторв и проектов имеет множество прозвищ, мы в своей компании ее называем "Доделушки". Т.е. вы мне заказываете че то. Я проедаю бюджет и что то делаю, но не до конца. Как правидо вам выгоднее дать мне еще денег чем отказаться и начинать все с начала, особенно если я с вами поделюсь.
Классика, куле.

Руританин писал(а) 17.02.2021 :: 01:04:15:
и что-то просрал Роскосмос, он просрал государственные деньги, за отсутствием иных, если что то просрал Маск, он просрал свои деньги.

Вывод странный, т.к. Маск финансируется из бюджета НАСА, т.е. из госбюджета.


Руританин писал(а) 17.02.2021 :: 01:04:15:
ли Вы о том, что он вовсю пиарится, так я не спорю. Если о том, что он только пиарится и больше ничего не делает, так я не согласен

А что тут шифровать? Он делает не больше и не меньше чем любой исполнитель в ракетной отрасли США с 1950-=х, но пиарится в разы более. И еще нюанс - у нас с ним отчего в РФ любят сранивать, непонятно на каком основании. Он такой же обычный подрядчик как Боинг или например компании разрабатывавшие Шаттл (более 100 штук на минутку их было в свое время). Или никого же не беспокоило что в конце 1950-х куча фирм просрала деньги американских ВМС на ракетах.
Я о том что Илон возлюбим у нас в стране непонятно на каком основании.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #615 - 20.02.2021 :: 19:39:35
 
Цитата:
Две американки в штате Флорида, в котором летом вводили коменданткий час, перевоплотились в старушек, чтобы получить дополнительную прививку от Covid-19. Во Флориде вакцинация от Covid-19 доступна только лицам от 65 лет.

Об этом сообщает CNN.

Женщины 34 и 44 лет были пойманы при попытке получить вторую дозу вакцины против Covid-19, переодевшись "бабушками". Они пришли на пункт вакцинации в чепчиках, перчатках и очках и при регистрации указали даты рождения, согласно которым они были старше 65 лет. У них имелись документы, подтверждающие получение первой дозы вакцины.


Гiднiсть
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #616 - 20.02.2021 :: 21:59:59
 
Zealot писал(а) 20.02.2021 :: 19:39:35:
Гiднiсть

А их надеюсь расстреляли и тела бросили в ров, чтобы другим неповадно было?  Смайл
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4031

СГУ
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #617 - 04.03.2021 :: 13:23:34
 
Starship снова взорвался. Куда этот козел изводит деньгу амерских налогоплательщиков? Нет бы размер food stamps увеличить, для негров. То ли дело Рогозин, Ангара с 92-го слетала два раза, а все денежки на пенсии пошли
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #618 - 04.03.2021 :: 14:55:57
 
Руританин писал(а) 04.03.2021 :: 13:23:34:
Starship снова взорвался. Куда этот козел изводит деньгу амерских налогоплательщиков? Нет бы размер food stamps увеличить, для негров. То ли дело Рогозин, Ангара с 92-го слетала два раза, а все денежки на пенсии пошли


Взровался старшип, а подгорело у вас, странно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #619 - 08.03.2021 :: 13:37:20
 
Руританин писал(а) 04.03.2021 :: 13:23:34:
Куда этот козел изводит деньгу амерских налогоплательщиков?


Они там сами пусть за свои деньги переживают.
Однако ощущение кидалова от просмотра явно остается.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 
Печать