Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32
Печать
Борьба США за влияние в мире (Прочитано 207791 раз)
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #540 - 15.11.2016 :: 14:12:29
 
последнее время мне ютуб показывает много разной прикольной рекламы
вот как Эстония борется за умы Украинцев
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #541 - 15.11.2016 :: 15:11:01
 
Цитата:
ща новости читаю, поставили 6 палаток которые потом снесли 70 неизвестных, этого хрена побили
хм точно третий? помоему это был четвертый или второй третий

Ну тем не менее это как-то разносится с вашим утверждением, что у вас общество давит на власть, а не влать на общество.
Цитата:
шо ты несешь? какие люди с автоматами что запретили?

Где-то было прикольное фото - Рада после бегства Януковича, много пустых кресел и вдоль стеночки стоят поцыки в балаклавах с оружием. Наблюдают за избранниками, "охраняют правопорядок". Матросы железняки.
Цитата:
дык его ж уже спрашивали про днр
не хочет человек

Не, я про то - кто он, алкаш или наркоман. Третьего ведь не дано живущему на Донбассе.
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #542 - 15.11.2016 :: 15:20:15
 
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 15:11:01:
Не, я про то - кто он, алкаш или наркоман. Третьего ведь не дано живущему на Донбассе.

а он за террористов воюет? в армии ордло только алкаши и наркоманы. В донецке раньше было много нормальных людей, сейчас разъехались
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 15:11:01:
Где-то было прикольное фото - Рада после бегства Януковича, много пустых кресел и вдоль стеночки стоят поцыки в балаклавах с оружием. Наблюдают за избранниками, "охраняют правопорядок". Матросы железняки.

и что? приняли закон о поедании снигирей?
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 15:11:01:
Ну тем не менее это как-то разносится с вашим утверждением, что у вас общество давит на власть, а не влать на общество.

6 палаток это не общество, это с поговорки, если каждому давать то поломается кровать
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #543 - 15.11.2016 :: 15:33:25
 
Цитата:
а он за террористов воюет? в армии ордло только алкаши и наркоманы. В донецке раньше было много нормальных людей, сейчас разъехались

Жил бы восточнее, может и воевал бы. Стыдно небось от наркоманов и алкашей выхватывать. Представьте если их закодируют, они тогда вообще вас за Сян погонят )
Цитата:
и что? приняли закон о поедании снигирей?

Отменили региональный статус русского языка. Потом правда когда онижедети" разошлись, откатили обратно, но слово не воробей - выпустил не поймаешь.
Цитата:
6 палаток это не общество, это с поговорки, если каждому давать то поломается кровать

А я думал, что гражданское общество - это когда власть всех слушает, а не по арифметическому приницпу "если собрались меньше тысячи, лучше не подходите".
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #544 - 15.11.2016 :: 15:45:34
 
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 15:33:25:
А я думал, что гражданское общество - это когда власть всех слушает, а не по арифметическому приницпу "если собрались меньше тысячи, лучше не подходите".

в какой стране слушают всех?
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 15:33:25:
Отменили региональный статус русского языка. Потом правда когда онижедети" разошлись, откатили обратно, но слово не воробей - выпустил не поймаешь.

он ни когдаи не работал, ни при яныке ни при ком то другом
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 15:33:25:
Жил бы восточнее, может и воевал бы. Стыдно небось от наркоманов и алкашей выхватывать. Представьте если их закодируют, они тогда вообще вас за Сян погонят )

еще раз, они и не воюют, война у нас с рф, с рф мы по минску и говорим

Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #545 - 15.11.2016 :: 16:37:29
 
Цитата:
в какой стране слушают всех?

Ни в какой. Но вы ведь возмутились на майдане, что не слушают.
Цитата:
он ни когдаи не работал, ни при яныке ни при ком то другом

Все равно он давал некие преимущества, по крайней мере нельзя было прийти и запретить с бухты барахты.
Цитата:
еще раз, они и не воюют, война у нас с рф, с рф мы по минску и говорим

Если у вас война с РФ, то объявляйте уже войну, прекращайте торговать с агрессором и отзывайте послов. А если у вас там АТО, то прекращайте уже фантазировать про армию РФ. Тут надо либо крестик снять, либо трусы одеть.
PS: и еще. Если будете продолжать троллить про алкашей и наркоманов в ВСН, то я оставляю за собой право троллить про уголовников и садистов из добробатов, и синяков-деградантов из ВСУ. Благо фактажа много и троллить буду долго.
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #546 - 15.11.2016 :: 16:53:32
 
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 16:37:29:
уголовников и садистов из добробатов, и синяков-деградантов из ВСУ

какой тролинг? иди троль тогда стрелкова и зама мозгового, я тут причем. Тайну он мне вселенскую откроет про Шахтерск и про аватаров.
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 16:37:29:
Если у вас война с РФ, то объявляйте уже войну, прекращайте торговать с агрессором и отзывайте послов.

так я причем? у нас есть парламент и главнокомандующий, которые политики пусть они решают что делать, а мы если че спросим их
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 16:37:29:
Все равно он давал некие преимущества, по крайней мере нельзя было прийти и запретить с бухты барахты.

какие? в януковские времена я занимался переоформлением квартиры, дали бланк на украинском и не приняли заполненный на русском, милиционеры все так же заполняли все на Украинском, это в Запорожье, так вот расскажите какие, потом лейте слезы за законом, Янукович его только принял и ни чего не сделал чтоб это работало, вообще ничего
Ubivec писал(а) 15.11.2016 :: 16:37:29:
Ни в какой. Но вы ведь возмутились на майдане, что не слушают.

ну так разгонять надо было
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #547 - 16.11.2016 :: 07:13:56
 
Цитата:
какой тролинг? иди троль тогда стрелкова и зама мозгового, я тут причем. Тайну он мне вселенскую откроет про Шахтерск и про аватаров.

Ну, вы же понимаете, что "Шахтерск" - это не все добробаты, а аватары - не 90% ВСУ. Но в отношении ВСН у вас эта логика сбоит. Заявлять могут кто угодно и что угодно. Ходаковский тоже говорил, что в "Оплоте" сплошь алкаши и наркоманы, а Захарченко на "Восток" бочку гнал, что там криминалитет. Проще сказать так - если в военной структуре хотя бы 30% синячат и мародерят, то она полностью небоеспособна. И это все понимают. Поэтому Стрелков без всякой жалости расстреливал мародеров, а синяков пиздил. Захарченко в "Оплоте" синяков на подвал садил, примерно как сейчас аватаров в ВСУ в клетках на показ выставляют.
Цитата:
так я причем? у нас есть парламент и главнокомандующий, которые политики пусть они решают что делать, а мы если че спросим их

Ну а смысл тогда распинаться, если у вас есть парламент и главнокомандующий. Делайте, как они делают, или спрашивайте, если недовольны.
Цитата:
какие? в януковские времена я занимался переоформлением квартиры, дали бланк на украинском и не приняли заполненный на русском, милиционеры все так же заполняли все на Украинском, это в Запорожье, так вот расскажите какие, потом лейте слезы за законом, Янукович его только принял и ни чего не сделал чтоб это работало, вообще ничего

Все равно тотальных запретов не было. Мой друг в Харькове еще смотрел фильмы в кинотеатрах на русском, а сейчас фиг найдешь, только с субтитрами. Перестал ходить в кинотеатры.
Цитата:
ну так разгонять надо было

Все вопросы к Овощу.
PS: Немного потроллю, неудержусь Смайл
Цитата:
Тайну он мне вселенскую откроет про Шахтерск

Когда Зил в 2014 г. раскрывал вам вселенские тайны про шахтерск и торнадо, вы кричали "ни-ни, це харны хлопцы, а то усе брехня и кисилевская пропаханда". Видимо, иногда вас надо приобщать ко вселенским тайнам.
Наверх
« Последняя редакция: 16.11.2016 :: 10:14:31 от Ubivec »  
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #548 - 16.11.2016 :: 11:48:51
 
Ubivec писал(а) 16.11.2016 :: 07:13:56:
Когда Зил в 2014 г. раскрывал вам вселенские тайны про шахтерск и торнадо, вы кричали "ни-ни, це харны хлопцы, а то усе брехня и кисилевская пропаханда". Видимо, иногда вас надо приобщать ко вселенским тайнам.

как я мог такое кричать если его расформировали почти сразу?
Ubivec писал(а) 16.11.2016 :: 07:13:56:
Все равно тотальных запретов не было. Мой друг в Харькове еще смотрел фильмы в кинотеатрах на русском, а сейчас фиг найдешь, только с субтитрами. Перестал ходить в кинотеатры.

не было фильмов на русском, были на украинском еще со времен Ющенко и ни кто против этого не протестует, кинотеатры забиты
Ubivec писал(а) 16.11.2016 :: 07:13:56:
Ну а смысл тогда распинаться, если у вас есть парламент и главнокомандующий. Делайте, как они делают, или спрашивайте, если недовольны.

я доволен, ну вот главнокомандующий и парламент говорит что мы воюем с рф, оланд говорит что минские соглашения должна выполнить рф
Ubivec писал(а) 16.11.2016 :: 07:13:56:
примерно как сейчас аватаров в ВСУ в клетках на показ выставляют.

сейчас уже ни одного аватара в всу нет
Ubivec писал(а) 16.11.2016 :: 07:13:56:
Ну, вы же понимаете, что "Шахтерск" - это не все добробаты, а аватары - не 90% ВСУ. Но в отношении ВСН у вас эта логика сбоит.

так я причем? я что сам это придумал? это говорят командиры армии ордло. Вчера вы занимаетесь групповым онанизмом на стрелкова, сегодня его объявляете психом.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #549 - 16.11.2016 :: 11:59:01
 
Тодд. Ну я дословно помню. Что расформировали и сформировали снова и что там у тебя знакомые и что там все норм посоны, ток два вот всех опозорили. Ну найти ж можно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #550 - 16.11.2016 :: 12:01:02
 
Главторнадовцу Онищенке аж Филарет какие-то ордена презентовал.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #551 - 16.11.2016 :: 12:07:24
 
И как бэ да, Торнадо практически поголовно состоял из уголовщины отмороженной.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #552 - 16.11.2016 :: 12:22:30
 
Zealot писал(а) 16.11.2016 :: 11:59:01:
Тодд. Ну я дословно помню. Что расформировали и сформировали снова и что там у тебя знакомые и что там все норм посоны, ток два вот всех опозорили. Ну найти ж можно.

один знакомый и я что на него должен наговаривать если он нормальный?
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #553 - 16.11.2016 :: 12:38:28
 
Todd писал(а) 16.11.2016 :: 12:22:30:
Zealot писал(а) 16.11.2016 :: 11:59:01:
Тодд. Ну я дословно помню. Что расформировали и сформировали снова и что там у тебя знакомые и что там все норм посоны, ток два вот всех опозорили. Ну найти ж можно.

один знакомый и я что на него должен наговаривать если он нормальный?


Не обманывайтесь - худые общества извращают добрые нравы. (С)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #554 - 16.11.2016 :: 22:28:58
 
А идите вы все отсюда с украинскими делами подобру-поздоровому.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #555 - 17.12.2020 :: 17:09:44
 
Новый госсекретарь по образованию в новой администрации президента США:
...
Чувствую, нас ждут новые высоты толерантности.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #556 - 17.12.2020 :: 19:01:07
 
Ubivec писал(а) 17.12.2020 :: 17:09:44:
Новый госсекретарь по образованию в новой администрации президента США:


Фейк вбрасываешь)

Орда даже покаялась.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #557 - 17.12.2020 :: 19:16:14
 
Цитата:
Фейк вбрасываешь)

Рили? ) Чет ресурс вроде раньше в этом не подводил, но если так - то сорян. Но я не бы не удивился, если реально так.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #558 - 17.12.2020 :: 19:44:11
 
Ubivec писал(а) 17.12.2020 :: 19:16:14:
Цитата:
Фейк вбрасываешь)

Рили? ) Чет ресурс вроде раньше в этом не подводил, но если так - то сорян. Но я не бы не удивился, если реально так.


Проверь.

Да тут уж удивляться вообще нечему.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Борьба США за влияние в мире
Ответ #559 - 17.12.2020 :: 20:25:33
 
Цитата:
Да тут уж удивляться вообще нечему.

Нечему.
...
Наверх
 
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32
Печать