Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Так что все-таки ждет Украину?
*** Этот Опрос был завершен ***


Полный политический и экономический крах и развал государства    
  27 (31.8%)
Страна останется, но будет поделена на вотчины олигархов    
  7 (8.2%)
Станет экономически и политически слабым придатком ЕС    
  20 (23.5%)
Благодаря помощи МВФ станет процветающим государством    
  7 (8.2%)
Войдет в ЕС и станет одним из лидеров    
  3 (3.5%)
Войдет в ЕС и останется на уровне отстающих    
  7 (8.2%)
Иное    
  14 (16.5%)




Всего голосов: 85
« Последняя модификация: Антон К. : 31.03.2015 :: 11:45:13 »

Страниц: 1 ... 1234 1235 1236 1237 1238 ... 1247
Печать
Околоукраинский политический флуд (Прочитано 790623 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24700 - 26.03.2015 :: 20:43:56
 
Rambo писал(а) 26.03.2015 :: 18:24:25:
Вы можете привести мои слова, где я называл что-то ложью?
Нет? Ну так тогда не говорите чего не было.

Тогда зачем Вы потребовали от меня доказательств , если знали что это правда?

Rambo писал(а) 26.03.2015 :: 18:24:25:
Зил вам уже сказал, что думать можно о чем угодно... Вот и думайте.


Мне интересно - а в чём Ваш интерес? Вы и так всё знаете и другую точку зрения знать не хотите. Вам на топвар надо.

Rambo писал(а) 26.03.2015 :: 18:24:25:
А что их обвинять? Они вон каждый божий день нарушают режим перемирия. И миссия ОБСЕ это, кстати сказать, фиксирует. Так что это, как с финнами, выбирай любую провокацию и делай ее поводм к началу боевых действий. Ан не делают. А значит ополченцам это не надо.

ОБСЕ больше фиксирует со стороны ополченцев.  Подмигивание
И важно не то что там надо или не надо ополченцам, а КОГДА Путин даст команду

Rambo писал(а) 26.03.2015 :: 18:24:25:
Да не в том дело. Мне интересно, почему в одном случае мировое сообщество верещит аж до поноса, чтобы мирных протестувальников с коктейлями Молотова и снайперскими винтовками не трогали, а в другом закрывает глаза на вопиющее вмешательство в дела суверенного государства не санкционированное ООН? Можете обяснить сей дуализм мнений, если не сказать расщепление сознания?

А что говорит Президент Йемена?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
FinoUgr
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 958
Ханты-Мансийск
Пол: male

окончил ТГУ, ТУСУР
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24701 - 26.03.2015 :: 21:00:27
 
orbita писал(а) 26.03.2015 :: 20:08:21:
Я думаю, что желание такое есть, но главным приоритетом навести порядок в самой России. После Ельцина поднять такую махину с колен чего то да стоит.
Ну и понятно проглядели Украину. Дали госдепу погулять по майдану.


Анализирую экономическое развитие России при Путине, нет никакого намека, что он хотел развития страны. У него есть негласные договоренности с олигархией, а также с Западом. С Западом договоренность такая, они нам мы ресурсы, а они нам высокотехнологичную продукцию. Ты послушай Улюкаева, что он заявил на Давосе, что никакого импортозамещения, только совместные предлриятия. Дворкович сказал, что без Запада мы не обойдемся, мы должны поставлять ресурсы, а они нам высокотехнологичное оборудование. Разве при таких мыслях возможно развитие страны. Коррупция у нас просто не реальная, от самого верха, до самого низа и Путин в курсе всего, он же дал добро на все. Он сам лично выпестовал и создал ручных олигархов, Сечина, Якунина, Ротенберга и его кооператив, ты думаешь у Путина нет недвижимости и своих дел. Что он не в курсе, что творилось на космодроме Восточный, в Сахапине, в МО при Сердюкове, что делал Лужков и Ресин. Ему спецслужбы все приносят все на блюдечки и про всех. Это ты живешь розовых очках, в надежде на Россию, другой надежды нет. Я это ублюдство наблюдаю воочию.
   Только сейчас пошла речь о полном импортозамещение в военном вооружение, а еще 2 года назад заявляли, что будут закупать лучше немецкие Леопарды, чем Т-90. Вот единственное что будет создан судостроительный завод "Красная Звезда" на Дальнем Востоке, будут собирать супертанкеры. На этом развитие страны и закончилось.
Наверх
 

Veni, Vidi, Vici
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24702 - 26.03.2015 :: 21:01:42
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 20:43:56:
И важно не то что там надо или не надо ополченцам, а КОГДА Путин даст команду


Почему "команду"  - отмашку, или там перестанет возражать, а это когда "украинцы" сделают очередную ошибку - революцию, переворот, начнут наступление, что там еще? И ведь обязательно сделают...
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24703 - 26.03.2015 :: 21:11:04
 
orbita писал(а) 26.03.2015 :: 19:26:15:
Я такие предположения слышал. Правда это или ложь я понятия не имею. Мы тут все вольные предполагатели.
Сам вопрос выеденного яйца не стоит. Совсем вас видать тоска от безделья заела.

Серьёзно? Воюют ли российские офицеры в Донбассе - это не важно?

orbita писал(а) 26.03.2015 :: 19:26:15:
Это моё такое субъективное мнение. Чего это вы так болезненно возбудились?

Ваше местное ЧК пока терпимо относится к субъективным мнениям?

Zealot писал(а) 26.03.2015 :: 20:09:51:
Гуглите Донецко-Криворожскую республику. Или посмотрите интервью Корбана давешнее.

А этот Корбан от лица власти говорит? Или это одно из спектра мнений?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24704 - 26.03.2015 :: 21:24:59
 
@
Zealot

Цитата:
Ну идиотию про русских нацистов, которые воюют против добровольцев-азербайджанцев, защищающих родной дом на Донбассе я пропущу мимо шей, ибо это терминальный уже маразм.


Против сепаратистов-т.е бандформирований воюют и сами русские в составе ВСУ..очевидно что они за территориальную целостьность страны воюют...А вы русские почему бомбили Грозного в 90-е годы?? Вам можно навести порядок в Чечне а им применит силу против бандформирований нельзя??

Цитата:
Ну и как то ВСУ не помогают ни азербайджанцы, ни западные инструкторы - как так то, Самир.


Они здорово воюют против многократно превосходяшего врага..по зубам дали вам в Дебальцеве.Просто военное руководство у них-тупой!

Насчет азербайджанцев-я повторюсь в составе ВСУ сражаются только азербайджанцы -которые живут в Украине..Мне достоверно известно что даже в военном руководстве ДНР и ЛНР тоже есть азербайджанцы-ветераны карабахской войны-из Москвы..И достоверно известно что они из за денег там грабят и убивают местных жителей..И тоже мне известно что местные жители уже устали от этого "Русского мира"..

А азербайджанцам которые живут в Азербайджане не зачем пойти и воевать в украине..Нет ни мотива ни чего..Азербайджанцы воюют в ближнем востоке в Сирии в Ираке в составе радикальных группировок-ИГИЛ,Ан-Нусра,Аль-Каида..А также еще большое количество наших сородичей-шииты-воюет там против них зашишая местное шиитское население и гробницы шиитских святых..Для этого у них обоих есть мотив..Есть фетва великого муджтехида о джихаде против ИГИЛя и это их мотив..а в Украине им не зачем воевать

Цитата:
Да вы что, вот прям ерунда-ерунда? Что - это не турецкая нацоналистическая организация с сетью лагерей подготовки по Анатолии? Шо, серьезно - я соврал?

А вот это што - армянская пропаганда, лал?


Турецская национальная организация и Азербайджанский батальон НФА "Серые волки" -не имеют ни какого отношение друг другу..."Серые Волки"-это добровольческий батальон НФА который зашишал Карабах от армянских бандформирований.

У них одинаковые имена..Но не связаны..Везде могут быт серые волки-это не означает что они обязательно дольжны имет отношение к МХП
Наверх
 
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24705 - 26.03.2015 :: 21:35:04
 
@
иван васильевич

Иван неужели вы не поняли?Да Ходжа рядом со мной,тут,и с 2011 года не покинул страну...И с чего этот РЕН ТВ взял что он воюет в Донбассе??
Насчет "Кавказа"-мне известно -что такого батальона не существует..Есть только один интернациональный батальон
преимущественно выходцы с Кавказа-"батальон имени Джохара Дудаева".Другого нету
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24706 - 26.03.2015 :: 21:41:33
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 21:11:04:
Серьёзно? Воюют ли российские офицеры в Донбассе - это не важно?


Для недоброжелателей России наверное важно. Компроматик нарыть да обвинить. Мне лично важно, что бы нас не убивали укропы и не разрушали наш город. Если в этом помогают русские офицеры, так что тут плохого? Для тех, кто желает обратного отношение к этому соответственно зеркальное. Ну вот как у вас.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 21:11:04:
Ваше местное ЧК пока терпимо относится к субъективным мнениям?


Да никто у нас и не интересуется ничьим субъективным мнением.  Никаких ЧК я не встречал.
Вам что какие то сталинские репрессии снятся про нас?
Наверх
 
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24707 - 26.03.2015 :: 22:02:30
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 20:43:56:
Тогда зачем Вы потребовали от меня доказательств , если знали что это правда?

Где я сказал, будто знаю, что это - правда?

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 20:43:56:
Вам на топвар надо.

Мне и здесь неплохо.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 20:43:56:
ОБСЕ больше фиксирует со стороны ополченцев.  И важно не то что там надо или не надо ополченцам, а КОГДА Путин даст команду

Опять спиритические сеансы?

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 20:43:56:
А что говорит Президент Йемена?

Где резолюция ООН? А президент Йемена может говорить все, что ему заблагорассудится. Но он, по правилам, установленным западными демократиями, не имеет права разгонять мирных протестувальников. Иначе он должен подвергнуться обструкции со стороны цивилизованных стран.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 21:11:04:
Серьёзно? Воюют ли российские офицеры в Донбассе - это не важно?

Абсолютно так же, как и присутствие на Донбассе американских и прочих наемников.

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 26.03.2015 :: 21:24:59:
Против сепаратистов-т.е бандформирований воюют и сами русские в составе ВСУ..

Да-да... Там есть русские нацисты. Да и вообще, когда украинец говорит на русском языке, его от русского отличить невозможно.

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 26.03.2015 :: 21:24:59:
А вы русские почему бомбили Грозного в 90-е годы?? Вам можно навести порядок в Чечне а им применит силу против бандформирований нельзя??


Угу...
Только вот армия Республики Ичкерия сначала напала на Дагестан. Ну а в начале 90-х зарвавшиеся царьки проводили политику геноцида по отношению к русским. Если вы приведете примеры геноцида по отношению к рагулям и нападение Новороссии на сопредельные государства, то я может быть даже с вами соглашусь.

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 26.03.2015 :: 21:24:59:
Они здорово воюют против многократно превосходяшего врага..по зубам дали вам в Дебальцеве.

В Дебальцеве вашими героями забиты все сортиры и выгребные ямы. Ведь их боевые товарищи так быстро тикали, что даже не удосужились похоронить своих мертвых по-человечески.
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24708 - 26.03.2015 :: 22:17:35
 
FinoUgr писал(а) 26.03.2015 :: 21:00:27:
Только сейчас пошла речь о полном импортозамещение в военном вооружение, а еще 2 года назад заявляли, что будут закупать лучше немецкие Леопарды, чем Т-90. Вот единственное что будет создан судостроительный завод "Красная Звезда" на Дальнем Востоке, будут собирать супертанкеры. На этом развитие страны и закончилось.


Ну так всё таки меняется что то? Не надо просто ожидать, что кто то может единолично менять общество без готовности самого общества, или достаточной его части.
Наверх
 
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24709 - 26.03.2015 :: 22:34:05
 
Rambo писал(а) 26.03.2015 :: 22:02:30:
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) Сегодня :: 21:24:59:Они здорово воюют против многократно превосходяшего врага..по зубам дали вам в Дебальцеве. В Дебальцеве вашими героями забиты все сортиры и выгребные ямы. Ведь их боевые товарищи так быстро тикали, что даже не удосужились похоронить своих мертвых по-человечески.


Собакам собачая смерть. В сортире....

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 17:01:40:
Вообще, в мире у двух лидеров миролюбивая риторика зашкаливала до полного беспредела. Два лидера кричали о поджигателях войны. Сталин и Гитлер


КОМУ ВЫГОДНО ?
Реально войну подожгли англо -  американские империалисты.
Сталину удалось столкнуть их с германо - японскими !
Наверх
« Последняя редакция: 27.03.2015 :: 00:00:48 от РомБ »  
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24710 - 26.03.2015 :: 22:34:09
 
Rambo писал(а) 26.03.2015 :: 22:02:30:
де я сказал, будто знаю, что это - правда?

Я понял. Это не ложь и не правда, но Вам нужны доказательства. Доказательства ЧЕГО?

Rambo писал(а) 26.03.2015 :: 22:02:30:
Абсолютно так же, как и присутствие на Донбассе американских и прочих наемников.

А они есть? Что, опять утерянный паспорт нашли?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24711 - 27.03.2015 :: 05:03:43
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 22:34:09:
А они есть? Что, опять утерянный паспорт нашли?

Есть даже видео. Но вы его, как водится не видели.

Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 22:34:09:
Я понял. Это не ложь и не правда, но Вам нужны доказательства. Доказательства ЧЕГО?

Доказательства агрессии России против Украины. Добровольцы тут не в счет, они есть с обеих сторон.
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24712 - 27.03.2015 :: 06:02:49
 
С новым автобусом вас.
Цитата:
Число пострадавших при подрыве автобуса на мине в Донецкой области возросло до 19, сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины по Донецкой области.
Ранее сообщалось о 11 пострадавших и 4 погибших.
«По состоянию на 23:00 Артемовский ГО сообщил о 4 погибших и 19 раненых во время происшествия на автодороге «Артемовск-Горловка»… Пострадавшие находятся в центральной районной больнице Артемовска», — говорится в сообщении.
МВД также опубликовало список имен некоторых пострадавших и погибших.
Автобус подорвался в районе Майорская в среду вечером. По словам очевидца происшествия, на подъезде к блокпосту рейсовый автобус принял вправо, чтобы пропустить встречную колонну, после чего раздался взрыв. Предположительно, автобус мог наехать на мину, установленную на обочине.

Кто там вопил про Волноваху, зачем минировать обочину? Что характерно - даже выводы не сделали.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24713 - 27.03.2015 :: 06:46:56
 
Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 26.03.2015 :: 21:24:59:
Против сепаратистов-т.е бандформирований воюют и сами русские в составе ВСУ..очевидно что они за территориальную целостьность страны воюют...А вы русские почему бомбили Грозного в 90-е годы?? Вам можно навести порядок в Чечне а им применит силу против бандформирований нельзя??


Да можно, можно. Пусть применяют.  Смайл

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 26.03.2015 :: 21:24:59:
Они здорово воюют против многократно превосходяшего врага..по зубам дали вам в Дебальцеве.Просто военное руководство у них-тупой!


Смех

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 26.03.2015 :: 21:24:59:
Турецская национальная организация и Азербайджанский батальон НФА "Серые волки" -не имеют ни какого отношение друг другу...


та вы что.  Смайл

https://vimana777.wordpress.com/tag/%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%
D0%BB%D0%BA%D0%B8/

Цитата:
Турецкая националистическая организация “Серые волки” в свою очередь также оказала свое участие в вопросе помощи Азербайджану.  В течение тех лет их общая численность в Азербайджане достигала 15 тыс., и в азербайджанских силовых структурах они занимали важные должности.


Цитата:
Кумиром Эльчибея, естественно, после Гейдара Алиева, был лидер турецких ультранационалистов полковник Алпарслан Тюркеш. Тюркеш по турецкому телевидению рассказывал о том, что идею знака «серых волков» подсказал ему Эльчибей. Знак создавался так: «серый волк» вздымал руку, соединял большой палец со средним и безымянным пальцами, поднимал указательный палец и мизинец как «уши волка».


https://vimana777.wordpress.com/tag/%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%
D0%BB%D0%BA%D0%B8/

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24714 - 27.03.2015 :: 07:08:35
 
Цитата:
Они здорово воюют против многократно превосходяшего врага..по зубам дали вам в Дебальцеве.Просто военное руководство у них-тупой!

Что-то мне это напоминает... А, ну да - спрямили линию фронта. Ну и тупой Гитлер и зе бест солдат вермахта.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24715 - 27.03.2015 :: 09:25:11
 
Rambo писал(а) 27.03.2015 :: 05:03:43:
Есть даже видео. Но вы его, как водится не видели.

Видео. на котором вроде бы солдат говорит по английски? Это доказательство?

Rambo писал(а) 27.03.2015 :: 05:03:43:
Доказательства агрессии России против Украины. Добровольцы тут не в счет, они есть с обеих сторон.

Добровольцы? Ну, если мы с Вами поедем как бы в гости к родственникам в Запорожье, а сами проберёмся в Донбасс и будем воевать - тут вопросов нет.
Но у нас совсем другой случай. "добровольцы" организованно собираются - они ни от кого не скрывают что едут в Донбасс и с согласия пограничников с оружием и снаряжением переходят границу. Это как минимум. Если же верить Захарченко и Стрелкову, там воюют тысячи именно военнослужащих РА. Вовлечённость государства в это очевидна. Если российские госдеятели от Путина до Лаврова говорят - мы не позволим силой решить этот конфликт - то что значит НЕ ПОЗВОЛИМ? Если Россия не сторона конфликта, такие заявления звучат странно. Нет?

Ubivec писал(а) 27.03.2015 :: 06:02:49:
Кто там вопил про Волноваху, зачем минировать обочину? Что характерно - даже выводы не сделали.

Автобус не "принял вправо". Он пытался объехать блокпост. А разминирования пока никто не проводил. Никто особо не верит что перемирие надолго

Ubivec писал(а) 27.03.2015 :: 07:08:35:
Что-то мне это напоминает... А, ну да - спрямили линию фронта. Ну и тупой Гитлер и зе бест солдат вермахта.

Ну, то, что вермахт лучшая армия того времени - какие вопросы? А Гитлер разные решения принимал. И удачные, и нет. Под конец войны вобще с удачными решениями у них было негусто.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24716 - 27.03.2015 :: 09:50:30
 
Лёва писал(а) 27.03.2015 :: 09:25:11:
Он пытался объехать блокпост.


Почему? Кто несет ответственность, что блокпост нужно объезжать с риском для жизни?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24717 - 27.03.2015 :: 10:39:15
 
иван васильевич писал(а) 27.03.2015 :: 09:50:30:
Почему? Кто несет ответственность, что блокпост нужно объезжать с риском для жизни?

Водитель.
Не захотел в очереди стоять, проверку проходить. Решил что самый умный
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
иван васильевич
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 11409
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24718 - 27.03.2015 :: 10:56:57
 
quote author=18312235540 link=1390882523/24717#24717 date=1427438355]Водитель.
Не захотел в очереди стоять, проверку проходить. Решил что самый умный [/quote]

Драконовский пропускной режим.
http://society.lb.ua/accidents/2015/03/26/299967_avtobus_podorvavshiysya_mine.ht...
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Околоукраинский политический флуд
Ответ #24719 - 27.03.2015 :: 11:01:31
 
Лёва писал(а) 26.03.2015 :: 21:11:04:
Ваше местное ЧК пока терпимо относится к субъективным мнениям?

Вам надо лечится. Впрочем, это бесполезно - как и любой другой русский либераст, вы по-фашистки непримиримы ни к кому, кто не приемлет вашу либеральную мысль.

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 26.03.2015 :: 21:24:59:
А вы русские почему бомбили Грозного в 90-е годы?? Вам можно навести порядок в Чечне а им применит силу против бандформирований нельзя??

Это детский демагогизм. По принципу "Вася разбил окно, значит мне можно!".
Окей, я другую приведу аналогию - если Адик Гитлер сжигал евреев печках, значит и в Доме Профсоюзов можно?

Samir Beshirli (Shah Xatai) писал(а) 26.03.2015 :: 21:24:59:
по зубам дали вам в Дебальцеве.

Да, так дали, что Дебальцево оставили...
И да, "выпрямили эластично линию фронта". В свое время это выравнивание окончилось в районе Берлина.
Открою вам секрет Полишинеля - скакать на Майдане и воевать это две большие разницы. Да и кидать людей, НЕ хотящих воевать - ВСУ, в котлы - это тоже не дело.

orbita писал(а) 26.03.2015 :: 21:41:33:
Никаких ЧК я не встречал.
Вам что какие то сталинские репрессии снятся про нас?

Не волнуйтесь, это обычные эротические фантазии либерала-ЛЕвы.  Класс

Лёва писал(а) 27.03.2015 :: 09:25:11:
Ну, то, что вермахт лучшая армия того времени - какие вопросы?

Большие вопросы. Красная Армия, мать ее за ногу дурную-тупую, оказалась все же несколько лучше.

Лёва писал(а) 27.03.2015 :: 09:25:11:
А Гитлер разные решения принимал. И удачные, и нет.

Ну так он же основатель ЕС, вы что, не знали? Как такого человека ругать то?

Лёва писал(а) 27.03.2015 :: 09:25:11:
"добровольцы" организованно собираются - они ни от кого не скрывают что едут в Донбасс и с согласия пограничников с оружием и снаряжением переходят границу.

Организованно собраться можно и самому. А насчет согласия пограничников? Там нет украинских пограничников.

Лёва писал(а) 27.03.2015 :: 09:25:11:
. Если же верить Захарченко и Стрелкову, там воюют тысячи именно военнослужащих РА.

Кто такие Захарченко и Стрелков? Это что, российский МИД? Или МО? Вы бы еще привели слова Порошенки или  Тымчука о 10 0000 00000 уничтоженных русских спецназовцах...

Лёва писал(а) 27.03.2015 :: 09:25:11:
Вовлечённость государства в это очевидна.

Вообще неочевидна.
Если на Украине воюют российские военнослужащие (а не добровольцы), то где:
- Пленные. Именно пленные. Которые бы на камеру сказали что они там военнослужащие такого то полка-батальона. Что, никто в плен не попал?
- Настоящие документы. Не паспорта (которых не может быть у военных) и не напечатанные с орфографическими ошибками на принтере "Приказы о вторжении на Украину", или "Список раненных, поставленных в госпитали Ростова" (с перечислением несуществующих больниц).
- Реальные боевые вещественные трофеи. Форма, оружие и т.п. Не седые ржавые БТР-60 или Уралы, которые 2 или 3 раза показали, тщательно замазав перед этим все, что можно замазать для идентификации их.
- Снимки со спутников, беспилотников, очевидцев. Почему то орущие НАТО, Киев и прочие - не дали ничего такого. Что, спутники НАТО ослепли?
- Почему то российскую армию не заметили не члены ОБСЕ, ни сами украинцы и иные, бывшие, в том числе, на территории ДНР, ЛНР и Ростовской области.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 1234 1235 1236 1237 1238 ... 1247
Печать