Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
История с Украиной (Прочитано 29019 раз)
оптимист
+
Вне Форума



Сообщений: 850

кгт
Re: История с Украиной
Ответ #60 - 25.02.2014 :: 18:32:59
 
orbita писал(а) 25.02.2014 :: 04:46:11:
С президентами Украине не везёт. Но причина не в личностях, а конечно в самом народе

Не корректное  замечание о народе.так нельзя говорить
народ состоит из различных слоев причем угождая одному слою вызываешь возмущение  другого слоя населения
А то .что Украине не везет с президентами факт
и все из-за небольшого срока президентства.только вник в госдела а тебе под зад коленом Я думаю это выгодно иностранным корпорациям. ведь в мутной воде не видать кто и сколько тяпнул
Наверх
 
оптимист
+
Вне Форума



Сообщений: 850

кгт
Re: История с Украиной
Ответ #61 - 25.02.2014 :: 18:50:13
 
Kaviko писал(а) 25.02.2014 :: 16:03:40:
Вот есть олигархи, и их нужно всех прижать

Вряд ли получится у них капиталы в иностранной валюте и лежат в иностранных банках
Прижмете и они сбегут.так что свободу ворам!!!
Я надеюсь олигархи у вас в классическом варианте/слияние госбюджета с капиталом /Поэтому олигархи-это самый опасный слой любого народа
Когда капитал олигарха достигнет бюджета страны он купит власть с потрохами.а имея власть и деньги нужно опасаться революции
Выпустив Юлию майданцы заменят одного олигарха на другого и как вы понимаете ничего хорошего из этого не получится
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: История с Украиной
Ответ #62 - 25.02.2014 :: 20:59:01
 
Поскольку в двух ветках параллельно идет обсуждение одной и той же темы, то эту ветку закрываю.
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать