Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Флуд о том как плохо жить в США. (Прочитано 23339 раз)
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #20 - 18.05.2013 :: 18:22:22
 
Они жалуются психиатрам. Подмигивание
Наверх
 
Mukaffa
+
Вне Форума



Сообщений: 13409
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #21 - 10.06.2013 :: 13:37:59
 
Переведено с сайта: www.zerohedge.com      Tyler Durden       24 апреля 2013 года

 Америка летит в пропасть: 24 признака того, что наши когда-то гордые города превращаются  в пораженные нищетой исчадия ада.

 Что происходит с тобой, Америка?
Когда-то Соединенные Штаты были местом, где процветало свободное предпринимательство, где никогда не виданные человечеством города росли от побережья до побережья. Было полно мест с хорошей работой, и производственный бум питал подъем самого большого и подвижного среднего класса в истории человечества. Такие города, как Детройт, Чикаго, Милуоки, Кливленд, Филадельфия и Балтимор были переполнены экономической активностью,и остальной мир смотрел на американское экономическое чудо с чувством зависти и удивления.
А теперь посмотрите на нас. Наши, когда-то предметы гордости, превращаются в трущобы.

Знаете ли вы, что Детройт был когда-то самым первым городов США по доходу на душу населения?
Глядя на сегодняшний Детройт, трудно себе представить, что это был когда-то самый процветающий город в мире. Фактически, в чем вы можете убедиться, читая эту статью далее, так только в том, что туристы со всего мира, бродящие по Детройту, видят лишь руины Детройта. К несчастью, все, что происходит с Детройтом, происходит со всей Америкой. Просто Детройт - пик кривой угасания.

Мы живем в эпицентре долговременного экономического коллапса, который пожирает нас, как рак, и дела идут все хуже и хуже. Поэтому, если вы живете в каком-то еще процветающем регионе США, не смейтесь над тем, что произошло с другими. То, что произошло с ними, довольно скоро произойдет и с вами.
    
Далее показаны 24 признака того, что города Америки превращаются в адские трущобы.
   1.В соответствии с NEW YORK TIMES в Детройте сейчас насчитывается приблизительно 70 000 брошенных зданий.
   2.Исходя из этого, площадь этих здания составляет одну треть площади Детройта (примерно 140 кв.миль). И эта площадь свободна или заброшена.
   3.Раньше,в период  экономического бума земля в деловой зоне Phoenix стоила 90 долларов за кв.фут. Сегодня земля здесь продается по 3 доллара за кв.фут.
   4.Город Чикаго настолько нуждается в наличности, что планирует закрыть 54 муниципальных школы. Установлено,что платежный дефицит этих чикагских школ на 1913 год составляет свыше  миллиарда долларов.
   5.Город Балтимор стоит перед лицом не имеющих финансирования долгов в размере 3,2 миллиарда долларов, но "отцы" города продолжают накапливать долг, выходящий за все пределы возможного.
   6.В настоящее время число убийств в East.St.Louis в 17 раз выше, чем в среднем по стране.
   7.В соответствии с USA Today количество рабочих мест в деловых районах составляет 91% от числа рабочих мест на периферии. И произошло это только за 10 лет с 2000 по 2010годы.
   8.С декабря 2000 года по декабрь 2010 года 48% рабочих мест в производственных отраслях было утеряно.
   9.В Детройте имеется более 85 000 уличных фонарей. Но в связи с воровством медных проводов более половины этих фонарей не работают.
   10.Уровень безработицы в El Centro, California, составляет 24.2%, а уровень безработицы в Yuma,Arizona, составляет 25.6%.
    11.Было установлено, что более 1000 бездомных существуют в огромной сети ливневых стоков в City Лас-Вегаса.
   12.Число особо опасных преступлений в Окленде увеличилось на 23% только за 2012 год.
    13.Если вы можете поверить,более чем 11 000 домов, автомобилей и контор было подвергнуто нападению в Окленде за 2012 год. Это приблизительно 33 нападения в сутки.
     14.Как я писал раньше, только 200 сертифицированных полицейских в отделе по борьбе с организованной преступностью в Чикаго противостоят 100 000 членов гангстерских банд только в этом городе,что установлено официальными исследованиями.
     15.Число убийств только в Чикаго за 2012 год соответствует числу убийств во всей Японии за этот же год.
      16.Число убийств в Flint,Michigan, больше, чем число убийств в Багдаде.
     17. Если считать Новый Орлеан государством, то по числу убийств на душу населения, он занимает второе место среди всех государств мира.
     18.В соответствии с данными Justice Departament National Drug Intelligence Center наркотики из Мексики,производимые мексиканскими картелями, в 2006 году распространялись в 50 городах США. В настоящее время число таких городов с космическим ускорением увеличилось до 1286 городов.
     19.В 2007 году число жителей Нью Йорка,получающих пособие на питание,составляло 1 млн человек. На лето 2013 года число таких людей возрастет до 2 млн человек.
     20.Число бездомных в Нью Йорке за последний 1012 год увеличилось до вопиющих 19 процентов.
     21.Вчера я уже указывал на то,что каждый третий ребенок в США постоянно живет без родительского присмотра.
     22.В Майами 45% детей живут в нищете.
     23.В Кливленде - более 50%.
     24.В Детройте - более 60% ...

http://aidobudenovets.livejournal.com/17565.html
Наверх
« Последняя редакция: 10.06.2013 :: 13:55:27 от Mukaffa »  
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #22 - 10.06.2013 :: 13:41:18
 
ужас, как дальше жЫть  Плачущий
Наверх
 
Mukaffa
+
Вне Форума



Сообщений: 13409
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #23 - 10.06.2013 :: 13:53:15
 
Dark_Ambient писал(а) 10.06.2013 :: 13:41:18:
ужас, как дальше жЫть 

Америкофилам - безрадостной жизнью придётся.   Смайл
Наверх
« Последняя редакция: 10.06.2013 :: 13:58:41 от Mukaffa »  
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #24 - 10.06.2013 :: 14:45:25
 
вот она, капиталистическая действительность  Плачущий
и как только они там на своем проклятом буржуазном Западе до сих пор социализЪму не приняли
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #25 - 11.06.2013 :: 18:32:41
 
Dark_Ambient писал(а) 10.06.2013 :: 14:45:25:
вот она, капиталистическая действительность  Плачущий
и как только они там на своем проклятом буржуазном Западе до сих пор социализЪму не приняли


Ага. Предлагаю всем апологетам рыночного капитализьму отправится в Детройт и показать всем зажравшимся америкосам, как работают русские или казахи.
Там проявить "экономическую активность" и т.п. лабуду.  Подмигивание
И не физдипа на форумах.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #26 - 12.06.2013 :: 06:19:39
 
анатол писал(а) 11.06.2013 :: 18:32:41:
И не физдипа на форумах.


комунячий новояз? Смайл

анатол писал(а) 11.06.2013 :: 18:32:41:
Предлагаю всем апологетам рыночного капитализьму отправится в Детройт и показать всем зажравшимся америкосам, как работают русские или казахи.


рацпредложение внесено и отвергнуто бюрократией форума)))
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #27 - 12.06.2013 :: 14:11:07
 
анатол писал(а) 11.06.2013 :: 18:32:41:
не физдипа


Косноязычие или новояз?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #28 - 12.06.2013 :: 14:12:07
 
анатол писал(а) 11.06.2013 :: 18:32:41:
апологетам рыночного капитализьму отправится в Детройт


Сразу вслед за анатольским вылетом в КНДР... Ай... Анатола не пустят, наверное, в КНДР  Печаль Черт.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #29 - 12.06.2013 :: 14:21:15
 
Zealot писал(а) 12.06.2013 :: 14:11:07:
Косноязычие или новояз?

Алкоголизм, надо полагать.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #30 - 12.06.2013 :: 14:32:27
 
Zealot писал(а) 12.06.2013 :: 14:11:07:
Косноязычие или новояз?


с фистулой перепутал
ох, уж эти медицинские термины  Круглые глаза
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #31 - 12.06.2013 :: 20:03:11
 
Dark_Ambient писал(а) 12.06.2013 :: 06:19:39:
анатол писал(а) Вчера :: 18:32:41:
Предлагаю всем апологетам рыночного капитализьму отправится в Детройт и показать всем зажравшимся америкосам, как работают русские или казахи.


рацпредложение внесено и отвергнуто бюрократией форума)))


Да не волнуйтесь вы так. Я пошутил.
Я прекрасно понимаю, что "бюрократия форума" не поедет спасать капитализьм в Детройт.
Она, "бюрократия форума", способна только в инете пенять русским за неумение "шевелиться".
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #32 - 12.06.2013 :: 20:26:44
 
То ли дело местные борцы за демократизацию форума - с баррикад ИРЛ не слазят.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #33 - 13.06.2013 :: 07:14:54
 
анатол писал(а) 12.06.2013 :: 20:03:11:
Она, "бюрократия форума", способна только в инете пенять русским за неумение "шевелиться".


А на что способен анатол?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #34 - 13.06.2013 :: 07:20:50
 
анатол писал(а) 12.06.2013 :: 20:03:11:
, "бюрократия форума", способна только в инете


Алтайский край, Барнаул, ул. Нарядная 15.

Приезжай, я тебе ИРЛ покажу на что способна бюрократия форума.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #35 - 13.06.2013 :: 07:25:02
 
анатол писал(а) 12.06.2013 :: 20:03:11:
Она, "бюрократия форума", способна только в инете пенять русским за неумение "шевелиться".


согласен, плохо шевелитесь, демотиваторов мало )
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #36 - 01.07.2013 :: 20:19:08
 
Почитал... посмеялся...  Класс
Из разряда "А у вас негров притесняют".  Язык
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Юровский
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 850
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #37 - 22.07.2013 :: 00:21:49
 
В США в этом пресловутом «оплоте демократии и защиты прав человека» выстрелом в затылок во время допроса сотрудниками ФБР был убит И. Тодашев.  Он был подозреванмым по делу  о бостонском теракте. По словам отца И. Тодашева, его сын физически не мог участвовать  в организации теракта в Бостоне. "Он физически не мог быть причастен к теракту, так как ему делали операцию на ноге прямо перед бостонскими событиями", -  "он был на костылях, заново учился ходить после операции".

http://kavpolit.com/eksklyuzivnye-fotografii-s-mesta-ubijstva-ibragima-todasheva...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #38 - 22.07.2013 :: 09:04:45
 
Ну всяко "кавказская политика" дело говорит, а то.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Флуд о том как плохо жить в США.
Ответ #39 - 22.07.2013 :: 10:36:14
 
Сдох Ибрагим - да и хрен с ним.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Страниц: 1 2 3 
Печать