Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: В какой стране вы хотели бы жить?
*** Этот Опрос был завершен ***


Там, где и живу    
  70 (13.3%)
В СССР    
  38 (7.2%)
В Российской империи    
  58 (11.0%)
В Московском царстве    
  40 (7.6%)
В Киевской Руси    
  47 (8.9%)
В стране эльфов    
  58 (11.0%)
В США    
  52 (9.9%)
На Луне    
  4 (0.8%)
В собственном королевстве    
  62 (11.8%)
В Мордоре    
  60 (11.4%)
Пофигу    
  5 (0.9%)
Нафиг жить? Жизнь - говно    
  8 (1.5%)
В КНДР    
  25 (4.7%)




Всего голосов: 527
« Последняя модификация: EvS : 24.06.2013 :: 14:35:50 »

Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 ... 72
Печать
Вокруг СССР (безостановочный флуд на заданную тему) (Прочитано 177820 раз)
Земляк
Старожил
+
****
Вне Форума



Сообщений: 939
г. Благовещенск. Амурская обл.
Пол: male
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #920 - 24.12.2019 :: 14:49:19
 
Evgen11 писал(а) 24.12.2019 :: 08:59:30:
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 01:21:29:
Есть организация, очень малочисленная организация людей, которые сделали революцию своей профессией


А до этого кто был у власти, "профессиональные феодалы"?



Да нет. После падения монархии, возникло двоевластие.  Только не надо делать вид, что Вы не знаете, в чем оно заключалось. И вообще, практика постоянных вопросов, на исторических форумах, мне известна. Поэтому я попросту прекращаю на них отвечать.
Почему к власти пришла организация профессиональных революционеров, я показал. Если до Вас не дошло, то мне жаль и не больше.
Наверх
 

Местного самодура в мой личный игнор. Отныне и во веки. Аминь.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #921 - 24.12.2019 :: 18:31:28
 
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 14:49:19:
И вообще, практика постоянных вопросов, на исторических форумах, мне известна. Поэтому я попросту прекращаю на них отвечать.


А что же вы так? Зачем тогда вы ходите на форумы, проповедовать? Вы проповедник, что ли?

Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 14:49:19:
Почему к власти пришла организация профессиональных революционеров, я показал. Если до Вас не дошло, то мне жаль и не больше.


Нет. Абсолютно не показали.
И "профессиональные революционеры", в данном случае лишь специально навешанный эвфемизм.
Наверх
 
Земляк
Старожил
+
****
Вне Форума



Сообщений: 939
г. Благовещенск. Амурская обл.
Пол: male
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #922 - 24.12.2019 :: 23:49:46
 
Evgen11 писал(а) 24.12.2019 :: 18:31:28:
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 14:49:19:
И вообще, практика постоянных вопросов, на исторических форумах, мне известна. Поэтому я попросту прекращаю на них отвечать.


А что же вы так? Зачем тогда вы ходите на форумы, проповедовать? Вы проповедник, что ли?

Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 14:49:19:
Почему к власти пришла организация профессиональных революционеров, я показал. Если до Вас не дошло, то мне жаль и не больше.


Нет. Абсолютно не показали.
И "профессиональные революционеры", в данном случае лишь специально навешанный эвфемизм.

Но на вопрос : зачем я на форуме, я отвечу.  Меня интересует история России в советский период. Для этого нужно понять и до советский период и даже постсоветский. Ибо история не непрерывна.  На форуме, встречаются люди, которые могут мыслить логично и последовательно и обладают нужной информацией. Вот ради них, я и нахожусь на форуме.
В то же время на форумах исторической направленности, не мало тех, кому эта история не интересна. Естественно, что мотивация нахождения на форуме у них разная.
Среди этих не интересующихся историей, можно выделить группу "вечно спорящих" на тему истории, конечно. Как правило в таких спорах, практически нет никакой нужной мне информации, потому, что спорящих мало сама история интересует.
Я уже убедился, что Вас не заинтересовал "организация профессиональных революционеров". Я еще могу понять, что ссылку на работу Ленина Вы не прочли - она действительно большая и не легка в понимании, но не почесть даже скромную выдержку из этой работы, где описано почему "профессиональные" революционеры, вы явно не пожелали.
И, думаю, Вам уже не интересно, чем эти "профессионалы" отличались от любых других политических партий, как марксистских, так и нет, которые были революционно настроены.
Ну а если Вам не интересно. Какой смысл с Вами разговаривать на эту тему???
Наверх
 

Местного самодура в мой личный игнор. Отныне и во веки. Аминь.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #923 - 25.12.2019 :: 10:02:22
 
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 01:21:29:
Теперь я попробую пояснить: кто пришел к власти в результате Октябрьской революции 1917 года.

Лучше не надо, с умным видом нести ахинею может любой кретин.
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 01:21:29:
Естественно, что никакой не пролетариат.

Какой правящий класс пришёл к власти в государстве? О ужас, этот класс называется пролетариатом, поэтому свои дурацкие конструкции можете в топку пустить.
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 01:21:29:
Это была организация профессиональных революционеров.

Охрененное открытие  Смех деточка, учите марксизм и не позорьтесь. Маркс, сам активный революционер, тоже не был рабочим и о ужас, Энгельс и вовсе капиталюга проклятый Смех
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 01:21:29:
Кем привнесено? Да марксистами, и совершенно не важно, к какому классу они принадлежат. То есть, Партия считали себя выразителем интересов Пролетариата, при этом не обязательно состояла из пролетариев. Партия должна была НАУЧИТЬ пролетариат, как стать властью.

Вот пожалуй первая толковая мысль, научить пролетариат как стать властью. Земляк, вы логику совсем не учили? Смех Вот вы только что расписались что всё что ранее написали, является фуфлом Смех
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #924 - 25.12.2019 :: 10:12:02
 
Я сейчас, наверное, начну резать таки.

Ну или вы сами себя.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #925 - 25.12.2019 :: 10:12:14
 
Evgen11 писал(а) 24.12.2019 :: 09:05:36:
Нет.

Да, марксизм учат во всех ВУЗах все студенты в рамках экономической теории, так что вот не лезьте туда где вообще не соображаете. Там слова марксизм конечно нет, но марксизм там вполне есть. Я сам учил Основы экономической теории понятия не имея что изучаю марксизм.
Evgen11 писал(а) 24.12.2019 :: 09:05:36:
Откуда гуглу знать ваши потаенные познания? Вам вопрос задали, вы и отвечайте. А не можете, значит боитесь, ибо нет за вами правды.

Нет правды за вами, потому как вы безграмотный в этом отношении и полезли не в своё дело, вторая страна - это Монголия. А вы с разбега сели в лужу, с чем я вас и поздравляю.  Смайл
Evgen11 писал(а) 24.12.2019 :: 09:05:36:
ну, значит по марксизму, марксизм издох.

Что вы вообще знаете о марксизме? Или вы как Хрущёв про Пастернака: не читал но осуждаю?  Подмигивание
Evgen11 писал(а) 24.12.2019 :: 09:05:36:
При том, что вы это почерпнули, именно у этого шута

За шута он в состоянии вам и физиономию расквасить и чисто багажом знаний задавить, подобно тому как я сейчас это делаю, когда я опираюсь на Майснер, запомните это бл...ть, я делаю на него ссылочку. Он далеко не единственный толковый марксист и о ужас, есть даже красный университет с Михаилом Поповым пока что во главе, дедушка старенький но бодро так мыслящий.
Evgen11 писал(а) 24.12.2019 :: 09:05:36:
Неспособность понять сарказм, говорит о вашей дремучести.

Бред - это не сарказм, золото серебро, а молчание - золото, так что иногда лучше молчать.
Evgen11 писал(а) 24.12.2019 :: 09:05:36:
То так и будет, что никакого пролетариата нет и не предвидится. Вот так. Чушь все это по нынешним реалиям.

Это вам так хочется а пролетариата полно, более того, он везде.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #926 - 25.12.2019 :: 10:13:56
 
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 14:49:19:
Почему к власти пришла организация профессиональных революционеров, я показал.

Да единственное что вы показали, свою полную безграмотность, большевики были не единственной революционной партией и те же кадеты точно такие же революционеры. Откуда такие неучи берутся как вы?
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #927 - 25.12.2019 :: 10:16:22
 
Evgen11 писал(а) 24.12.2019 :: 18:31:28:
А что же вы так? Зачем тогда вы ходите на форумы, проповедовать? Вы проповедник, что ли?

Вещатель,  именно так, в теме про перестройку он точно так же себя вёл, причём что моё, что ваше заявление открой ЖЖ не сработало.
Но самое главное, он не способен отстаивать своё мнение. Он попросту трус и невежда.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #928 - 25.12.2019 :: 13:17:47
 
http://www.youtube.com/watch?v=tDtqZx6E5og
Начал смотреть только что, ни фига себе, Дзержинских род в России фиксируется с 30-х годов 17 века, а в польских источниках упоминание лет за двести до того.
Это кстати к вопросу,поднятому Земляком в силу скудного его образования, очень не мало в среде профессиональных революционеров оказалось как раз дворян, а финансировали их в том числе крупные предприниматели, такие как Морозов и никто никогда из этого секретов не делал.
Ну и цитата Ленина Земляку в зубы:
...
чтобы не плодил какие-то абсурдные измышлизмы.
Наверх
 
Земляк
Старожил
+
****
Вне Форума



Сообщений: 939
г. Благовещенск. Амурская обл.
Пол: male
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #929 - 25.12.2019 :: 14:20:17
 
Пока фраерок ушатый на говно исходит, предлагаю подумать. А почему " Ленинскуу гвардию, тех самых профессиональных революционеров, во многом перебитых во времена террора, называют " партией нового типа" ?
Наверх
 

Местного самодура в мой личный игнор. Отныне и во веки. Аминь.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #930 - 25.12.2019 :: 17:04:31
 
Почитал тему.

Ну его нафиг. Когда начнете на саперных лопатках драться - пишите в жалобы.

Сами разбирайтесь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Земляк
Старожил
+
****
Вне Форума



Сообщений: 939
г. Благовещенск. Амурская обл.
Пол: male
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #931 - 25.12.2019 :: 18:20:28
 
И на том спасибо.
Наверх
 

Местного самодура в мой личный игнор. Отныне и во веки. Аминь.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #932 - 25.12.2019 :: 18:37:24
 
Земляк писал(а) 25.12.2019 :: 14:20:17:
Пока фраерок ушатый на говно исходит, предлагаю подумать. А почему " Ленинскуу гвардию, тех самых профессиональных революционеров, во многом перебитых во времена террора, называют " партией нового типа" ?

От того что вы меня ещё как-то назовёте, суть того что вы полный бездарь в вопросе.
Ленинскую гвардию перебили только в больном воображении либералов, или привеженцев стариковщины и прочего антиисторического бреда мартиросянов там и иже с ними.
Молотов к примеру, вступил в партию в 1906 году, надеюсь что то что Сталин тоже революционер с огромным стажем объяснять не надо. Менжинский, с 1902 года, тут можно сказать что не дожил но то будет тупой отмазкой потому как в оппозиции никак замечен не был. Каганович с 1911 года в партии.
Киров - 1904 год, это вообще наглухо сталинский человек. Ворошилов - 1904 год.
И так далее, но почему-то сколько я на форумах, до тех кто вопит про ленинскую гвардию туго доходит, что Сталин - это и есть верный ленинец.
Далее размажу первоначальные опусы. Предыдущие ответы были скорее реакцией, а теперь системно.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #933 - 25.12.2019 :: 19:12:51
 
Земляк писал(а) 23.12.2019 :: 05:56:23:
рос: почему именно пролетариат интересовал Ленина? Да потому, что, наконец, 19- го начало 20- го веков, пролетариат был единственным классом, с помощью которого можно было опрокинуть монархию.

Ну про это я сказал, добавлю что проблема не в монархии, как некоторые дилетанты думают а в правящем классе - помещиках.
Тут вопрос не в том что интересовало Ленина от слова вообще, он был сам марксистом до мозга костей и провёл в конечном итоге первую революцию по проекту.
А так как он марксист, то не мог не приветствовать буржуазную революцию, свергающую феодальный строй, это прогрессивно и буржуазии вполне надо помочь в этом благородном деле, но как только цели буржуазии выполнены вот тут всё, расходимся.

Так вот вы как тёмный необразованный человек, не зная матчасти не можете адекватно сравнить со сходными процессами, где вот эта революция не доведена до конца. Например в Чили, что быстро закончилось смертью социалистического президента, или в Венесуеэле. Как Чавес не бегал проверяя цены в магазине, частник магазин закрыл и всё, а как ты ему запретишь. И проблемы были как у Чавеса, так и у его преемника.
Земляк писал(а) 23.12.2019 :: 05:56:23:
Ставка на крестьянство (Земля и Воля) попросту провалилась. Не желали крестьяне бунтовать до свержения монархии.

Ну это просто смешно и дико, но для полноты картины, крестьянин должен был стать таким же пролетарием, только не в городе а на селе. И Ленин выделял таки сельский пролетариат и буржуазию на селе.
Земляк писал(а) 23.12.2019 :: 05:56:23:
Пролетариат, на который и поставил Ленин, в своем стремлении устроить в России революцию.

Это полное непонимание того как мыслил Ленин, сеансами спиритизма заниматься не надо, как он мыслил изложено в его ПСС, а там есть работы не только для широкой общественности, так что в подлинности мыслей Ленина сомневаться не приходится.
Так вот, дилетант, Ленин стремился не к революции в России, вот такое вот блин открытие  Смех Ну вот как над вашими убогими попытками не поржать откровенно?
Так вот, Ленин, как грамотный марксист, прекрасно понимал, что революция в отдельно взятой стране будет задавлена международной реакцией и исторических примеров как это делается у марксистов перед глазами было валом. Рыцари Франции вытоптали копытами коней буржуазию в Северной Италии, они же придушили буржуазные ростки во Фландрии, Нидерландская революция в общей сложности длилась 72 года и победила частично. То что мы знаем как Бельгию - это часть Нидерландов, где буржуазия проиграла.
Наконец первую социалистическую революцию, Парижскую коммуну, тоже придушили.
А потом то же самое случилось и с Первой русской революцией, при помощи французских банкиров она была подавлена.
Поэтому выражение, что Ленин готовил революцию в России, бредовое, потому как революция должна быть мировой, ну сперва охватить хотя бы несколько стран.
А почему Октябрь 1917 года победил - это отдельный вопрос.
Земляк писал(а) 23.12.2019 :: 06:03:03:
И начался террор. Точнее диктатура "пролетариата". Диктатура тех, кто к этому самому пролетариату, ну никакого отношения не имеют. И ради свой власти, безусловной власти, готовы на любой уровень террора...

Дилетанту тяжело посмотреть начало красного террора? Ну ладно, вы можете не знать каких-то сложных моментов, я сам кое-что сегодня узнал как например про убийство царской семьи, когда об этом узнал Дзержинский, он банально орал, что это дурачьё наделало. Этой реакции можно верить потому как при этом присутствовал будущий белоэмигрант Орлов, который работал в ЧК и стучал белым.
Перелом в сознании Дзержинского прошёл после подавления немецкой революции, когда убили Розу Люксембург, Либкнехта, Тышку, и когда он исследовал зверства белогвардейцев в Перми в 1919 году в обоих случаях выступила военщина и в последующем расстрельные списки на офицеров подписывал легко.
А когда Лацис заявил что прессовать надо по признакам происхождения ему Ленин написал письмо с общим смыслом, что он дебил, ежели так считает.
И вы как-то вообще не рассматриваете вопрос что террор начали против большевиков это и события в Москве и первое покушение на Ленина и убийство Урицкого.
Наверх
 
Земляк
Старожил
+
****
Вне Форума



Сообщений: 939
г. Благовещенск. Амурская обл.
Пол: male
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #934 - 25.12.2019 :: 19:33:35
 
Позиция всех без исключения политических троллей на иторических форумах, заключается в том, что они, не излагая последовательное и логически связанное повествование, становятся в положение критикующих.
И, как правило, не замечают ущербности такой позиции.
Потому, что во время эмоциональной критики, демонстрируют свою не логичность и не последовательность.
Им нужен " бой", во время которого они, своими," фактами", повергнут соперника в  смятение.
Так и рождаеся самоуверенность, в любой науке, включая историю, чрезвычайно вредная.
Но очень привлекательная для политически озабоченных троллей.

А как бороться с троллями, я научился.  Попутно, с изучением истории.
Наверх
 

Местного самодура в мой личный игнор. Отныне и во веки. Аминь.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #935 - 25.12.2019 :: 19:42:34
 
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 23:49:46:
Но на вопрос : зачем я на форуме, я отвечу.  Меня интересует история России в советский период. Для этого нужно понять и до советский период и даже постсоветский. Ибо история не непрерывна.  На форуме, встречаются люди, которые могут мыслить логично и последовательно и обладают нужной информацией. Вот ради них, я и нахожусь на форуме.


Считать вы можете, что угодно, к реальности какое это имеет отношение? Я кроме снобизма и проповеди ничего не вижу от вас.

Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 23:49:46:
Я уже убедился, что Вас не заинтересовал "организация профессиональных революционеров". Я еще могу понять, что ссылку на работу Ленина Вы не прочли - она действительно большая и не легка в понимании, но не почесть даже скромную выдержку из этой работы, где описано почему "профессиональные" революционеры, вы явно не пожелали.


Ну, это тоже не правда, мне очень интересно, как вертят сейчас этим эвфемизмом. Одно плохо, этот эвфемизм имеет отношение к реальной истории неизвестно.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #936 - 25.12.2019 :: 19:46:13
 
Земляк писал(а) 24.12.2019 :: 23:49:46:
И, думаю, Вам уже не интересно, чем эти "профессионалы" отличались от любых других политических партий, как марксистских, так и нет, которые были революционно настроены.
Ну а если Вам не интересно. Какой смысл с Вами разговаривать на эту тему???


А вы я вижу телепат, что знаете, что мне интересно, а что нет. А вот ваше поведение, как раз говорит о том, что когда вам не выгодно, вы просто встаете в определенную позу, вот и все.
И потому, может вам лучше пройти в свои ветки, которые вы открыли, а не мешать другим обитателям форума рассуждать в этой ветке, а не отвлекаться на бессмысленные преперания с вами.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #937 - 25.12.2019 :: 19:55:05
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
Да, марксизм учат во всех ВУЗах все студенты в рамках экономической теории, так что вот не лезьте туда где вообще не соображаете. Там слова марксизм конечно нет, но марксизм там вполне есть. Я сам учил Основы экономической теории понятия не имея что изучаю марксизм.


Это совсем не то.

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
Нет правды за вами, потому как вы безграмотный в этом отношении и полезли не в своё дело, вторая страна - это Монголия.


И как там с марксизмом то? И родоплеменного строя прямо в коммунизм, ага. Монголия просто была в орбите российской империи, а затем и СССР, вот там и якобы победила.

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
Что вы вообще знаете о марксизме?


Много чего, почитал ЖЖ вашего приблатненного гуру например.

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
За шута он в состоянии вам и физиономию расквасить


Ну, я не спорю, у него богатый  криминальный опыт. Из бандитов, прямо в марксисты, ага. И на канала мента Гоблина. Какой то он, этот майсер и вправду  "красный".

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
и чисто багажом знаний задавить,


Абсолютно нет.

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
как я сейчас это делаю, когда я опираюсь на Майснер, запомните это бл...ть, я делаю на него ссылочку.


Как видим не всегда.

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
и о ужас, есть даже красный университет с Михаилом Поповым пока что во главе, дедушка старенький но бодро так мыслящий.


Известный маразматик.

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
Бред - это не сарказм, золото серебро, а молчание - золото, так что иногда лучше молчать.


Именно он, но вы не способны понять сарказм, ибо плохо воспитаны и и рассуждаете примитивны.

Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
Это вам так хочется а пролетариата полно, более того, он везде.


Поверьте, мне хочется совсем другого, но спорить с реальностью бессмысленно.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #938 - 25.12.2019 :: 19:56:25
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:16:22:
Но самое главное, он не способен отстаивать своё мнение


Что есть то есть, при том апломб до неба.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Вокруг СССР ( безостановочный флуд на заданную тему)
Ответ #939 - 25.12.2019 :: 20:05:57
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.12.2019 :: 10:12:14:
За шута он в состоянии вам и физиономию расквасить и чисто багажом знаний задавить,


Нет, не сможет. Вот пример, жуткого капитализма и эксплуатации трудящихся:

https://youtu.be/BQaLcAQXhBY

И  зачем этому рабочему, который живет в таком мелком по местным меркам доме, вся эта марксистская лабуда про угнетение "рабочего класса" капитализмом? Ну вот зачем.
Это тоже самое касается и старого шута Попова, с его рассуждением про ужасы капитализма.
Можно конечно вспомнить еще какого то шута в шляпе, который снимает капиталистические помойки,но зачем, не понятно. Ну, кроме разве только что бы какую то фрическую чушь сморозить. Но марксистам, как обычно по....
Наверх
 
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 ... 72
Печать