Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14
Печать
Цензура в интернете (Прочитано 104499 раз)
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Цензура в интернете
Ответ #80 - 28.01.2013 :: 19:21:01
 
Антон К. писал(а) 28.01.2013 :: 11:26:43:
анатол писал(а) 28.01.2013 :: 00:47:05:
Общественные слушания среди айтишников по техническим вопросам?

Почему бы и нет? Представителям (технарям) Яндекса, ВКонтакте, Mail.Ru group, РосНИИРОС было бы, что сказать. В идеале — в формате дискуссии. С дальнейшим опубликованием не только официального решения, но и стенографии прений, и votum separatum участников.

Ну не может талантливый высокопоставленный юрист (допущенный по служебному положению донести свои идеи непосредственно до авторов текста закона) быть к тому же и осведомленным в современных реалиях техническим специалистом. Во всяком случае, не в России.


Не Вы первый уходите от вопроса. Печаль
Не может самый талантливый айтишник определять, что законно, что нет.
Только как гражданин, но не программист.
Что пропаганда детской педофилии возможна, раз её нельзя удалить.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Цензура в интернете
Ответ #81 - 28.01.2013 :: 19:32:12
 
Антон К. писал(а) 28.01.2013 :: 11:21:13:
анатол писал(а) Сегодня :: 00:47:05:
Хочется поговорить. О том, чего нет. Пока.

Лурку блокировали. Рутрекер блокировали. Ютуб официально грозились заблокировать, но слава Б-гу обошлось.


Враньё.
Лурка у меня работала весь тот день. Рутрекер-не знаю. Но трекерам вообще скоро конец и совершенно по другим причинам.
Не просто Ю-Туб грозились заблокировать, но только в том случае, если он не удалит ЗАПРЕЩЁННЫЙ контент. Оказалось-это просто. Удалил.
Что делает и делал уже задолго до этого закона. В том числе и на демократическом Западе.
Там законопослушные люди сидят.

Антон К. писал(а) 28.01.2013 :: 11:21:13:
Техническая реализация и реестра запрещённых сайтов, и механизма оповещения интернет-провайдеров об изменениях в оном, и самой блокировки доступа провайдерами их абонентов на внесенные в реестр сайты — кривы. И так считаю не только я, но и куда более именитые деятели рунета (за подробностями — на Хабр, Компьютерру и прочие тематические сайты/издания).


Техническая реализация совершенно не касается сути дела. Все признают, что накладки возможны и исправимы.
Закон останется.
Технику подтянут.
И уж во всех случаях это не повод опять открывать пропаганду наркотиков, педофилии и суицидов в Сети.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Цензура в интернете
Ответ #82 - 28.01.2013 :: 20:06:14
 
Антон К. писал(а) 28.01.2013 :: 11:35:28:
То есть каждый раз, когда на Историчке будет публиковаться нечто, что не должно видеть детям — оно будет оборачиваться в спойлер с предупреждением «Дети! Здесь бяка! Не смотрите сюда!». Я сделаю это, чтобы исполнить закон. И тогда мой сайт никто не тронет, так?


Третий раз.
Ваш сайт вообще никто не тронет. Голавлёвых никто не тронет.
Даже если Вы не сделаете того, что делают другие.
Категории-это не запрещение 8-летним смотреть предназначенное 16+. Категории просто информируют о возрастных ограничениях.
Что бы тронули Ваш сайт-необходим мчудак, выложивший здесь пропаганду наркотиков, суицидов или педофилии. Затем найдётся другой мчудак, донёсший куда надо. В этом случае Вам предложат удалить эту страницу. Ваше дело-предложить мчудаку удалить страницу. Не удаляет, ВЫ удаляете.ВЫ не согласны с предложением удалить-вот тогда сайт закроют.  И не из-за перепутанных категорий или их отсутствия. Либо выигрываете суд, либо удаляете.

А вообще-если по сети пошла волна дружного негодования или не менее дружного одобрямса, есть повод задуматься и обратиться к первоисточнику. И никак не полагаться на мнение сетевых хомячков.

Антон К. писал(а) 28.01.2013 :: 11:35:28:
А как это детей-то защитит, м? Они таки внимут предупреждению и не станут смотреть бяку?


Родители в первую очередь. Семья. Закон предназначен в первую очередь для них. Это больше закон об информации, чем запретительный.
Вот прозвучало предложение Вам воспитывать до 8-и лет, а затем открыть свободный доступ к интернету.
Я бы предложил для начала приучить получать информацию согласно категории. Если получилось-хорошо. Если хочет почитать или посмотреть что-то  для более старшего возраста-проверить и принять решение.
Т.е. посоветовал бы воспитывать и контролировать ребёнка. По крайней мере до окончания школы.
Но не до 8-и лет и учить затем взламывать сайты с педофилией, суицидами и наркотой.
ИМХО.
А дети, естественно, будут прорываться на кино старше 16+.  Подмигивание
Се ля ва.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: Цензура в интернете
Ответ #83 - 28.01.2013 :: 20:09:46
 
анатол писал(а) 28.01.2013 :: 19:32:12:
Враньё. Лурка у меня работала весь тот день.

Вот не надо ля-ля. Лурка некоторое время не работала, пока не была удалена та статья из-за которой блокировали.

В Википедии по этому поводу был разговор.
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Цензура в интернете
Ответ #84 - 28.01.2013 :: 20:11:23
 
Елена Мизулина,  Подмигивание один из разработчиков закона о черных списках, в интервью «Известиям» подвела итоги работы закона в первые две недели с его вступления в силу


Цитата:
— 1 ноября вступил в силу так называемый закон о черных списках. Прошло полмесяца. Как вам результаты?

— Очень хорошо их оцениваю. Как мы и предполагали, закон имеет очень большое профилактическое воздействие. В первые дни было очень много обращений о противоправном контенте в интернете, их проверка показала, что реальное число ресурсов с вредной для детей информацией не так велико, в черный список было внесено по обращениям 285 сайтов. Эти сайты не пришлось блокировать, так как сами хостинг-провайдеры и владельцы сайтов включились в работу и устранили запрещенный контент.

На сегодняшний день операторами связи осуществляется блокирование доступа в отношении порядка 50 ресурсов.

Те страхи и опасения, которые были связаны с принятием этого закона, оказались напрасными. Мы ожидали, что владельцы ресурсов будут включаться в работу и самостоятельно удалять вредную для детей информацию. Так и произошло. Потому ресурсов, заблокированных операторами связи (а это крайняя мера) так мало.

Такой популярный сайт, как YouTube, принадлежит американской компании, не нашей, но даже на нем был наведен порядок еще до вступления в силу закона. Мы наблюдаем, как Google убирает противоправный контент, как только приходит уведомление, без всяких споров. Более того, Google, которой, собственно, и принадлежит популярный видеохостинг YouTube, обратилась в Роскомнадзор и сообщила специально созданный адрес электронной почты, по которому она будет получать уведомления о включении тех или иных интернет-страниц на хостингах Google в реестр.

— Главное опасение касалось как раз иностранных ресурсов…

— Я привела в пример YouTube. Они подчиняются требованиям закона, и это хорошо. На самом деле степень влияния на иностранные интернет-ресурсы была очень мала до принятия этого закона.

Я могу сказать применительно к компании Mail.ru Group: когда граждане стали обращаться в комитет еще в прошлом году, мы послали запросы к Mail.ru и в прокуратуру, и Mail.ru удалила всю противоправную информацию. Насколько мне известно, заявления поступали на ту информация, которая содержалась на страницах в «Блоги@Mail.ru» и «Ответы@Mail.ru». А применительно к Google нам никак не удавалось этого сделать. Однако после 1 ноября ситуация, как мы видим, изменилась. Так что это плюс.

— Применительно к Google — понятно, она имеет свое представительство в России. Но не у всех международных компаний есть здесь представительства. Как вы с ними планируете контактировать?

— Закон только начал работать, и пока у нас таких опасений нет, если вдруг столкнемся с таким фактом, будем смотреть, какие меры можно предпринять.

Есть постановление правительства, в котором описан механизм того, как реализуются требования закона. Там всё очень понятно. Сам механизм не оставляет никаких сомнений, что у нас есть возможность влиять на ту информацию, которая распространяется на российском пространстве интернета, вне зависимости от того, кто является владельцем ресурса. Неважно, российская компания или нет, где зарегистрирован домен. И при этом мы никакого отделения от общего пространства интернета не осуществили. Оказалось, что закон работает даже лучше, чем мы думали. Мы ожидали, что будет большое сопротивление со стороны провайдеров хостинга, владельцев сайтов. Особенно владельцев иностранных ресурсов. А получается, что они солидарны с россиянами в понимании того, что надо делать с абсолютным злом — я имею в виду те три вида информации, которые попали под запрет.

— Это вы применительно к Google говорите?

— Почему? Роскомнадзор включил около 285 ресурсов в черный список по данным на вчерашний день (14.11), из них порядка 50 ресурсов, подлежащих блокировке.

За последние трое суток из реестра информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации, исключена 21 запись. В том числе — ссылки и IP-адрес ресурса lurkmore.to, ссылки на отдельные страницы в социальной сети «В Контакте», а также ресурса rutracker.org. Именно потому что эти ресурсы удалили запрещенную информацию. Всего в Роскомнадзор поступило более 9 тыс. заявок.

— Могут ли иностранные компании, сайты которых попали в черный список России, подавать в суд на месте, то есть в своих странах?

— Нет. Им нужно будет обращаться в российский суд. В суд на территории РФ.

— Работа поисковиков никак не регламентирована, так как они не относятся ни к какой категории, прописанной в законе. И если какой-либо сайт попал в черный список, его еще можно найти с помощью поисковика и его содержимое посмотреть через кэш. Какие дополнительные меры в этой связи будут предприняты?

— Пока не планируем вносить какие-либо поправки в закон. Постановление правительства очень четко такие ситуации прописывает. Если однажды какая-либо информация признана запрещенной, то даже если она размещается в других местах, она подлежит удалению. Без каких-либо дополнительных экспертиз. Сам программно-аппаратный комплекс автоматически не распознает и не удаляет запрещенную информацию во всех местах, где она есть. Это вопрос, который нам надо проработать. На попечительском совете Лиги безопасного интернета 29 октября Игорь Ашманов обозначил эту проблему. Разрабатывается поисковик «плохого» контента, который научат находить, распознавать и удалять в интернете запрещенную информацию. Это должно делаться автоматически.

— Это Ашманов разрабатывает?

— Его компания разрабатывает такого рода программу по заказу Лиги безопасного интернета.
Подмигивание

— Когда принимался закон, было много шума в интернете. В частности, когда на один день закрывалась «Википедия», которую вы называли педофильским лобби, вы собирались подавать на «Википедию» жалобу в минюст США.

— Я их не называла педофильским лобби. Это передергивание. Обратите внимание, когда я говорю про то, что кто-то таким педофильским лобби выступает, то я обычно использую терминологию, что «судя по тому, как сопротивляется ресурс защите детей от сексуального насилия, можно сделать вывод о мотиве интереса и можно судить о педофильском лобби». Это очень важный момент.

— Вы в итоге подали жалобу в минюст США?

— Нет, но у меня была встреча с представителем минюста США, в том числе по этому законопроекту, где я разъяснила, что и как, а также выразила удивление той оценкой, которая была дана данному закону. Мне представитель минюста США сказал, что от меня узнал совершенно другую информацию, отличную от той, что давали им. Я дорожу своей репутацией. И степень доверия к моей экспертной оценке высока, я действительно последовательный борец с сексуальным насилием, рабством и торговлей детьми.

Я также рассказала про то, что у меня была встреча с представителями «Википедии», на которой я выразила надежду на то, что «Википедия» вряд ли подпадет под действие этого закона, поскольку в «Википедии» даются только определения терминов, а не инструкции о том, как совершить суицид или где приобрести наркотики.

— Есть закон, в нем написано, что надо фильтровать интернет в местах общественного доступа детей. Это касается использования беспроводных публичных точек доступа посредством Wi-Fi. В свое время в интернете прокатилась волна информации, что детям запретят пользоваться Wi-Fi в общественных местах. Пока владельцы заведений этого в основном не делают.

— В доступных для детей местах лицо, организующее доступ к интернету, должно применять программно-аппаратные, организационные или административные меры, которые не позволят ребенку столкнуться с опасной для его здоровья и развития информацией. Если это маленькое кафе, которое не осуществляет фильтрацию, то доступ в интернет может предоставляться только для взрослых по паролю или для детей под присмотром взрослых. Но если мы говорим о бесплатном Wi-Fi где-нибудь в московском метрополитене, где просто невозможно установить, кто пользуется интернетом, ребенок или взрослый, там однозначно интернет должен быть отфильтрован, чтобы дети не имели доступа к опасным сайтам.

— Многие считают, что описание запрещенной и разрешенной информации в 436-ФЗ некорректно, так как содержит массу оценочных категорий, допускающих различные трактовки. Вы с этим согласны?

— Нет, не согласна. Пусть предложат нам свои формулировки, мы их рассмотрим, и если они более удачные — заменим существующие. Формализовать оценочные критерии невозможно. Но критерии нужны для издателей, распространителей информационной продукции, для экспертов, для суда и надзирающих органов. Если кто-то предложит лучшую редакцию — с удовольствием изменим существующую.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/539672#ixzz2JHrIgkTR
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Цензура в интернете
Ответ #85 - 28.01.2013 :: 20:14:16
 
Юстиниан писал(а) 28.01.2013 :: 20:09:46:
натол писал(а) Сегодня :: 19:32:12:
Враньё. Лурка у меня работала весь тот день.

Вот не надо ля-ля. Лурка некоторое время не работала, пока не была удалена та статья из-за которой блокировали.

В Википедии по этому поводу был разговор.


У меня работала всё время. Если и пропадала-на несколько часов.
Вообще, помнится, там одни провайдеры отключили-другие нет.
Разговоры меня не интересуют.
Ещё тогда некоторые удивлялись этим разговорам.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #86 - 29.01.2013 :: 01:00:22
 
анатол писал(а) 28.01.2013 :: 19:32:12:
трекерам вообще скоро конец


анатол писал(а) 28.01.2013 :: 19:32:12:
Техническая реализация совершенно не касается сути дела.


анатол писал(а) 28.01.2013 :: 20:06:14:
мнение сетевых хомячков


анатол писал(а) 28.01.2013 :: 20:14:16:
Разговоры меня не интересуют


@
анатол, мы тут собрались с посыла Зилота обсудить цензуру в Интернете. Вашу позицию — «никакой цензуры нет, обсуждать нечего» — мы поняли. Спасибо.

Хомячки, расходимся.

Про защиту детей от пропаганды в интернетах секса, наркотиков, рок-н-ролла, демократии и макдоналдса можно продолжить в соседней ветке, ибо частности ювенальной юстиции здесь будут оффтопом.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #87 - 29.01.2013 :: 05:24:48
 
анатол писал(а) 28.01.2013 :: 19:13:38:
Только по пропаганде педофилии, наркоты и суицидов.
Есть в этой ветке противники подобного?
Или все дружно защищают возможность свободного доступа своих детей к этой информации?
Ну так защищайте.
Делать если больше нечего.


Есть. Я не хочу, чтобы мне сверху диктовали, что я имею право знать, а что - не имею, прикрываясь при этом детьми. Я хочу, чтобы адекватно работала власть по наркодельцам, а не по сайтам.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #88 - 29.01.2013 :: 05:28:12
 
Антон К. писал(а) 29.01.2013 :: 01:00:22:
Хомячки, расходимся.


Я хомячок, ц-ц-ц
Люблю пшено ц-ц-ц
Люблю пшеничное вино

Иду туда, ц-ц-ц
Где есть пшено, ц-ц-ц
Где есть пше-еничное вино.

Ц-ц-ц.

Антон, а чего расходиться-то, ну прокричится анатол, но мы то останемся, может, я у тебя что-то спрошу. Согласно анатолу цензура воспитывает вкус, потому, ясное дело, любое ограничение сверху будет принято как манна небесная.
Наверх
« Последняя редакция: 29.01.2013 :: 06:04:45 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #89 - 29.01.2013 :: 05:33:05
 
анатол писал(а) 28.01.2013 :: 20:06:14:
Категории просто информируют о возрастных ограничениях.


Кого информируют? 8-летних что ли?

анатол писал(а) 28.01.2013 :: 20:06:14:
чудак, выложивший здесь пропаганду наркотиков, суицидов или педофилии.


Рецепт из Пелевина по приготовлению "Балтийского чая", который удалила в припадке страха и ужаса одна истеричка из прошлой нашей беседы сойдет как информация? Почему постоянно звучит слово "пропаганда", хотя там рядом есть и банальная "информация", я не въезжаю? Вот она и есть эта цензура - запрет на информацию.

И против этой цензуры - то бишь против запрета на информацию я и протестую.

Впрочем, учитывая:

анатол писал(а) 28.01.2013 :: 20:14:16:
Разговоры меня не интересуют.


Смысл обсуждать что-то действительно теряется. Это зачот. А коли не интересуют - чего вы тут разливаетесь соловьем, анатол?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #90 - 29.01.2013 :: 05:46:11
 
анатол писал(а) 28.01.2013 :: 20:14:16:
Разговоры меня не интересуют.


А они будут.

Вот здесь:

http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1358941173/32#32

И здесь.

http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1256631463/160#162
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #91 - 29.01.2013 :: 06:36:04
 
Смех оставят только кпрф.ру и будут голый торс Зюганова рекламировать
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #92 - 29.01.2013 :: 06:43:03
 
Dark_Ambient писал(а) 29.01.2013 :: 06:36:04:
оставят только кпрф.ру


Хорошо, если кпрф.ру. Я насколько знаю, тру-коммунисты считают, что КПРФ продалась. Там, должно быть, будут какие-нибудь совершенно упоротые персонажи. Ну типа Кургиняна или Старикова. Нынче ведь как, тренд сменился. Оппозиция должна быть такой, чтобы ее поза позволяла в любой момент лизнуть царственный зад. Впрочем, это более чем понятно.

Упс, оффтопим.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #93 - 29.01.2013 :: 07:00:06
 
Zealot писал(а) 29.01.2013 :: 06:43:03:
Упс, оффтопим.


ничего страшного
здесь оффтоп с самого начала
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #94 - 29.01.2013 :: 07:29:55
 
http://ria.ru/society/20130129/920192393.html

Власть не дремлет! Все на войну с педофилами!

Вот как бороться с педофилией - надо блоггеров пропалить!

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #95 - 29.01.2013 :: 07:33:53
 
Не так давно в садике, куда ходила до переезда моя дочь случилась трагедия - педофил похитил и изнасиловал пятилетнего ребенка. Это оказался ранее судимый за такое же преступление мудлан, ведущий полубомжовое существование в неблагополучном районе на окраине города.

Доподлинно могу сказать, что для борьбы с этими элементами власть не делает ничего - визг о химической кастрации стих, законы послабляются, с маргинальными элементами милиция доблестно не работает.

Зато, млять, говнореестр создали и проверят блоггеров. Спасибо, паскуды.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #96 - 29.01.2013 :: 07:37:08
 
Zealot писал(а) 29.01.2013 :: 07:29:55:
Вот как бороться с педофилией - надо блоггеров пропалить!


у нас по-другому не умеют
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #97 - 29.01.2013 :: 08:33:36
 
анатол писал(а) 28.01.2013 :: 20:11:23:
Нет, не согласна. Пусть предложат нам свои формулировки, мы их рассмотрим, и если они более удачные — заменим существующие. Формализовать оценочные критерии невозможно. Но критерии нужны для издателей, распространителей информационной продукции, для экспертов, для суда и надзирающих органов. Если кто-то предложит лучшую редакцию — с удовольствием изменим существующую.


Очень хочется гражданке Мизулиной пойти до нефритового жезла и на нем погибнуть.

Учитывая, что власть в последнее время с мнением общества не считается практически никак - эти постанывания бабушкины выглядят совершенно жалко и неубедительно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #98 - 29.01.2013 :: 13:18:38
 
Zealot писал(а) 29.01.2013 :: 05:33:05:
...который удалила в припадке страха и ужаса одна истеричка из прошлой нашей беседы...

Я что-то пропустил?
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Цензура в интернете
Ответ #99 - 29.01.2013 :: 17:43:41
 
анатол писал(а) 28.01.2013 :: 20:14:16:
Разговоры меня не интересуют.


Как говорит один мой знакомый, - "Все просто. Сама статья к делу не относится. Статью я и не читал. Смайл "
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14
Печать