Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Околохристианская тема (Прочитано 46367 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околохристианская тема
Ответ #80 - 21.01.2016 :: 22:27:19
 
Александр Г писал(а) 21.01.2016 :: 21:46:10:
ссылка на авторитетное мнение


А хрен ли же ты уже в ##пу себе засунул свои высеры по Бети Редис и никак их не каметишь, дебил? Ты решил притвориться, что ни х#ра не было? Тебе напоминать твой пердеж до полного просветления? Я ж не забуду, ты даже не думай. Я тебя заставлю отвечать за своё пустобрёхство или выкину к такой-то матери отсюда.
Наверх
« Последняя редакция: 21.01.2016 :: 22:36:11 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околохристианская тема
Ответ #81 - 21.01.2016 :: 22:28:36
 
Александр Г писал(а) 21.01.2016 :: 21:18:09:
, многими считаются не подлинными -- но снова без всяких оснований
или, вернее было бы сказать -- из желания устранить все исторические
свидетельства о Христе!

Книга:Прот. Василий Зеньковский


Кем, б##дь, они не считаются подлинными, выродок? Что ты срешь все время себе в трусы без конкретики?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околохристианская тема
Ответ #82 - 21.01.2016 :: 22:33:08
 
Александр Г писал(а) 21.01.2016 :: 21:46:10:
[url=https://books.google.ru/books?id=5AE1i1f6meUC&pg=PA61&lpg=P
A61&dq=pliny+trajan+letter+book+10+authenticity&source=bl&ots=_s-d6xj_Xm&sig=WSP
aa8asWrH7oCGOckW-urwTJOQ&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwja8uect7vKAhUr7nIKHeaNA3YQ6AEIUzA
H#v=onepage&q=pliny trajan letter book 10 authenticity&f=true]ссылка (солидное научно-популярное издание 2004 года)[/url]

по указанной ссылке приводится  автором книги приводится ссылка на авторитетное мнение -- автор, книга, что предполагаемые издатели 10 тома самостоятельно внесли некоторый текст. (it is possible  that some pieces were first written for this edition)

и приводятся исторические примеры как авторские тексты правились после смерти авторов 


Чье мнение, черт лысый! Своими словами! Чье мнение, на каком основании. Какого хрена ты лепишь тут муть без конкретики, выхухоль. Ты не понял вопроса заданного тебе выше? Тебе повторять до полного прозрения? Что ты заткнулся относительно Бетти Редис? Обосрался, кусок шакала?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Александр Г
+
Вне Форума



Сообщений: 739

мех-мат МГУ
Re: Околохристианская тема
Ответ #83 - 21.01.2016 :: 22:47:11
 
этот человек уже весь на распашку
каждый человек может полюбоваться красотой его души и очарованием которым несет от его культуры
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Околохристианская тема
Ответ #84 - 22.01.2016 :: 06:52:48
 
Александр Г писал(а) 21.01.2016 :: 22:47:11:
этот человек уже весь на распашку
каждый человек может полюбоваться красотой его души и очарованием которым несет от его культуры


Все, в пингвинарий.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать