Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30
Печать
О здравом смысле либерастов от истории (Прочитано 161813 раз)
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #160 - 17.05.2012 :: 16:43:25
 
мне такое растопыривание не потянуть - как насчет сосредоточиться на главном?

"Понимаете, пик военного производства в Германии это 1944й год, т.е. у них ситуация с ресурсами к 44му году резко улучшилась?"

с 1942 года экономика Германии стала переходить на военные рельсы, как у нас с 1928 году, естественно к 44 рост военной продукции стал приближаться к максимуму по формуле Черчиля ( 1 года - капли, 2- год - кое что, 3-й - столько сколько нужно), а где здесь криминал-противоречие?
( под ресурсами принималось - количество имеющейся военной техники)
( а нам ваще не надо было переходить на военную экономику - она у нас была заранее, с чем и связано наше пустое обилие военной техники )
Наверх
« Последняя редакция: 17.05.2012 :: 17:21:15 от Дормидонт »  
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #161 - 17.05.2012 :: 16:46:03
 
Antistatik писал(а) 17.05.2012 :: 16:34:32:
Я вам больше скажу, она и в ходе войны против СССР оставалась таковой, более того к концу 41го года наблюдается некоторое снижение объёмов производства вооружений.
Да и про трупы не пишите, эмоции вредят дискуссии, вы всё равно не сможете доказать зависимость одних гор от других. Да и размеры гор тоже потребуют уточнения, а это несколько другая тема.



какие эмоции, обычная констатация фактов, как не писать про трупы, когда государство чтоб купить танковые и авиазаводы, занималось мародерством на трупах своих сограждан

"Чтобы иметь его запас потому как экономикой, подобной Германской СССР не обладал."

а зачем нам экономика как Германская, когда у нас уже была величайшая экономика величайшей Империи всех времен и народов - Британская, и величайшая экономика всех времен и народов - Американская

"Э-э-э, понимаете, вся техника, даже танки, состоят из некоторых компонентов, которые могут быть заменены, причём достаточно легко, поэтому если в танке заменить двигатель то будет новый моторесурс. Как я написал выше, немцы не наращивали производство танков (да и всех вооружений) где-то до февраля 1942-го года. Если вы пишете у них "всё кончилось" то почему же не наращивали производство? "

чиво менять, если ничиво нету и движков нету, как успеть нарастить производство если его надо наращивать как минимум два года



Наверх
« Последняя редакция: 17.05.2012 :: 17:20:22 от Дормидонт »  
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #162 - 17.05.2012 :: 18:46:12
 
Zealot писал(а) 17.05.2012 :: 12:38:07:
Дилетант писал(а) Сегодня :: 07:53:17:
У нас уже нормально такое писать ?


Я несколько раз предупреждал, что либераст - это либерал в глазах педераста. Анатолу неймется.

Чем педераст хуже либераста я лично не понимаю.


Ну а я этимологию слова либераст уже давал. Подмигивание
Зилот всё брыкается. Очевидное признать не хочет.

Впрочем, если Зилот моё отношение к себе мило определяет педерастией (любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком), пусть его. Клиент-мальчонка, всегда готовый и желающий...
Назвал бы провокатором, да не буду. Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #163 - 17.05.2012 :: 18:50:23
 
Zealot писал(а) 17.05.2012 :: 12:32:57:
Я не либераст и не либерал, я анархо-капиталист, мне либертарианство ближе.



Ну-ну. Народ не согласен. У народа есть зеркало для таких.Подмигивание

"Как правило он ненавидит свой народ и страну, в которой живет; яро выступает за права национальных меньшинств, которые иногда даже убиваю, торгуют наркотиками, совершают терракты (но либераста это не смущает). А также он является ярым защитником однополой любви, т.е. защищает лиц нетрадиционной сексуальной ориентации."

Узнаваем господин? Подмигивание
Без обид...
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #164 - 17.05.2012 :: 19:30:53
 
Zealot писал(а) 17.05.2012 :: 12:30:10:
Я тупо вижу, что живу лучше, чем мои родители в моем возрасте, и чес слово не понимаю чего вы увидели в совке.



Забавный аргумент. И тупой.
Я открою страшную тайну, если скажу  простую вещь-в России 20-го века каждое последующее поколение в материальном плане жило лучше предыдущего? При клятом совке даже... Смех
Это если тупо трепаться. Пожрать, потрахаться и т.п. "мечты" м
О
лодёжи.
Больше того, даже при клятом совке Зилот жил бы лучше родителей. Может спросить у родителей. Подмигивание

Вот если до
зилотов
наконец дойдёт, что не машины и количество сортов колбасы определяют уровень и качество жизни-погода на планете изменится.
А дойдёт. С возрастом. Когда ребёнка надо будет поднимать на ноги, давать образование и у самого (не дай бог) начнутся проблемы со здоровьем и, соответственно, работой и маячащей жизнью  на пенсию.

В
ообще, непонятна Ваша ненависть, Зилот, к советским временам
. Откуда она взялась? Вы там жили? Нет.
Так слушайте старших, которые могут сравнить нынешнее и прошедшее время.
Подавляющее большинство вам, зилотам, говорят, что
советское общество было комфортней, стабильней, честнее, моральней или нравственней и свободней, чем нынешнее.


Не знаю, как в провинции, но в Подмосковье мне молодёжь просто жалко.
Ни возможности для достойной работы, ни возможности для подавляющего числа получения (зарабатывания) жилья. С образованием проблемы. С отдыхом. Неуверенность в завтрашнем дне, дикая боязнь заболеть(правда, это уже у 40-летних и дальше). Никто (или крайне редко) не уходит на больничный.
А уж у 50-летних просто ужас перед пенсией. У нас никто на пенсию не идёт. Жить на неё нельзя.Работают до 70 и загибаются на работе.
"У меня жизнь только начинается! На пенсию выхожу!" (с) почтальон Печкин-это всё в прошлом.
А уж о том, что вечером нельзя выйти на улицу, или по неделям ходить за какой-нибудь справкой по чиновникам-вообще молчу.

Короче, все живут одним днём. Никогда такого не было. Всегда в советские времена к чему-то стремились. К новой работе, новым людям, к жилью, к пенсии, наконец Подмигивание.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Antistatik
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 2989
Пол: male

БТИСМ
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #165 - 17.05.2012 :: 19:54:13
 
Дормидонт писал(а) 17.05.2012 :: 16:43:25:
мне такое растопыривание не потянуть - как насчет сосредоточиться на главном?

И что же это "главное" по вашему?

Дормидонт писал(а) 17.05.2012 :: 16:43:25:
с 1942 года экономика Германии стала переходить на военные рельсы, как у нас с 1928 году, естественно к 44 рост военной продукции стал приближаться к максимуму по формуле Черчиля ( 1 года - капли, 2- год - кое что, 3-й - столько сколько нужно), а где здесь криминал-противоречие?

Противоречие в чём? Да в том что в условиях гораздо большего дефицита ресурсов (в обычном понимании) и под бомбами немцы заваяли гораздо больше ресурсов (в вашем понимании). Т.е. к июню 41го немцы имели столько танков, сколько считали нужным.

Дормидонт писал(а) 17.05.2012 :: 16:43:25:
( под ресурсами принималось - количество имеющейся военной техники)

Оригинальная трактовка

Дормидонт писал(а) 17.05.2012 :: 16:46:03:
а зачем нам экономика как Германская, когда у нас уже была величайшая экономика величайшей Империи всех времен и народов - Британская, и величайшая экономика всех времен и народов - Американская

В 1928м году? Ведь вы оттуда отсчитываете  старт индустриализации.

Дормидонт писал(а) 17.05.2012 :: 16:46:03:
чиво менять, если ничиво нету и движков нету, как успеть нарастить производство если его надо наращивать как минимум два года

Я даже не буду просить у вас доказательства этого дивного открытия. Понимаете по вашей логике немцы тормоза и идиоты у них всё кончается, а они за этим безучастно наблюдают, и только в январе 1942го до них доходит, так получается?
Наверх
 

Такая странная  вещь - речь, ведь если хочешь, ею можно выразить все, что угодно,  хоть  устно, хоть на  бумаге...  Есть  только  большая вероятность,  что  тебя  поймут неправильно.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #166 - 17.05.2012 :: 21:53:33
 
Дормидонт писал(а) 17.05.2012 :: 15:59:37:
Сымитировать оргазм лехко


И продолжайте.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #167 - 17.05.2012 :: 22:15:33
 
Дормидонт писал(а) 16.05.2012 :: 07:05:28:
Наш народ недавно только вырвался из тоталитарного прошлого

Не заметил. Вот нынешний тоталитаризм боолее чем очевиден.
Дормидонт писал(а) 16.05.2012 :: 07:05:28:
и глобальной сверхлицемерной пропаганды.

Вы прямо репортаж ведёте  Смех
Дормидонт писал(а) 16.05.2012 :: 07:05:28:
Он растерян, он еще не знает толком что такое современная цивилизация

Конечно. мы ведь только только из пещер вышли и хвост недавно отпал, хотя у некоторых осталась привычка им вилять, вот у вас к примеру.
Дормидонт писал(а) 16.05.2012 :: 07:05:28:
он боится реальностей мира и пытается цепляться за прошлое, он еще не понимает, что имперско-мессианское мышление давно отжило свое.

КОгда отживает, то тогда народы гибнут, гибель народа наступает тогда, когда он забывает своё прошлое, на зло вам есть те. кто его помнит.
Дормидонт писал(а) 16.05.2012 :: 07:05:28:
Вот только почему-то не говорите всей исторической правды - что любое изолированное от мира общество превращается в папуасов или в чучхе, строящих самую большую бомбу всех времен и народов.

А хотите поспорю? Папуасы давно открыты, а воз и ныне там.
В то же время Франция защитилась от Англии как раз железным занавесом.
Дормидонт писал(а) 16.05.2012 :: 13:13:05:
Вообще-то это про то, чтоб было меньше Павликов Морозовых

Я знаю, вам Павлики Мроозовы мешают. небось 10-леьний подросток ещё и по ночам снится. Мальчик. который не побоялся сказать своего слова. который встал на защиту своей семьи. Бойтесь его, Дормидонт, трепещите! Павлик Мроозов за вами обязательно прийдёт и потребует честного пионерского ответа.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #168 - 17.05.2012 :: 22:16:49
 
Дормидонт писал(а) 17.05.2012 :: 16:43:25:
мне такое растопыривание не потянуть - как насчет сосредоточиться на главном?"Понимаете, пик военного производства в Германии это 1944й год, т.е. у них ситуация с ресурсами к 44му году резко улучшилась?" с 1942 года экономика Германии стала переходить на военные рельсы, как у нас с 1928 году, естественно к 44 рост военной продукции стал приближаться к максимуму по формуле Черчиля ( 1 года - капли, 2- год - кое что, 3-й - столько сколько нужно), а где здесь криминал-противоречие?( под ресурсами принималось - количество имеющейся военной техники)( а нам ваще не надо было переходить на военную экономику - она у нас была заранее, с чем и связано наше пустое обилие военной техники )

Шеин и Уланов просто расписали эту тему.
Наверх
 
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #169 - 18.05.2012 :: 02:19:58
 
Antistatik писал(а) 17.05.2012 :: 19:54:13:
И что же это "главное" по вашему?


Противоречие в чём? Да в том что в условиях гораздо большего дефицита ресурсов (в обычном понимании) и под бомбами немцы заваяли гораздо больше ресурсов (в вашем понимании). Т.е. к июню 41го немцы имели столько танков, сколько считали нужным.


Оригинальная трактовка


В 1928м году? Ведь вы оттуда отсчитываете  старт индустриализации.


Я даже не буду просить у вас доказательства этого дивного открытия. Понимаете по вашей логике немцы тормоза и идиоты у них всё кончается, а они за этим безучастно наблюдают, и только в январе 1942го до них доходит, так получается?


Главное лехко - Мой тезис был следющий - "Накануне ВОВ войны 1941 в строю числилось 25 932 танка ( естественно сделали больше) ( Коломийц Прелюдии к Барбароссе. 2001 г ). Германия произвела за 1934-1945 год 27 364 танков (Бронетехника Германии 1934—1945 гг.:Иллюстрированный справочник/И.П. Шмелёв.—2003.—271 с.). Это и есть милитаризованная экономика в СССР начиная с 1928-29 года, это и есть подготовка к войне за мировое господство, это и есть почти непрерывный голод в СССР до и во время войны, для этого и нужны были Павлики Морозовы, чтобы отбирать последнее у население на танки ( на оружие), это и есть будущий крах СССР.
Эффективно используя столько танков и самолетов легко можно было
прокатиться в 1939-1941 через всю Польшу, Германию и Францию до Ламанша, а не воевать на нашем Кавказе, Москве, Сталинграде, как оно почему-то и случилось."

Что-то вам не понравилось - до сих пор не могу выяснить, что не понравилось и почему, так как уже залезли в какие-то дебри и говорим каждый о своем, например , давно запутался в этом лесе коротких высказываний, без всяких обоснований пояснений и аргументов - "Оригинальная трактовка" и тд.
И если я правильно понял, вы утверждаете что Сталин предвидел 1941 год и начал работать на войну в 1928 ( он начал работать на свою войну),  хотя при этом в июне 1941 когда началась война был в полном ауте - вот и не могу поверить своим глазам.
Наверх
« Последняя редакция: 18.05.2012 :: 03:05:12 от Дормидонт »  
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #170 - 18.05.2012 :: 02:31:40
 
Ярослав Стебко писал(а) 17.05.2012 :: 22:15:33:
Не заметил. Вот нынешний тоталитаризм боолее чем очевиден...............


Привет, сидевшим в затайке и вырвамшимся из ниоткудава лишь увидев крышу в виде случайного подвернувшегося административного ресурса. Неужели красная капелла может петь ностальгически-сладкоголосо только под прикрытием.
И сразу столько геройства - " Не ожидал такого успеха  Ну так кто теперь скажет что есть такой нехороший Павлик Морозов? мне на того посмотреть интересно"

Смахивает на "Верх подхaлимaжa. Директор с секретaршей в постели.  Онa спрaшивaет: - Ивaн Ивaныч, вы уже ввели? - Дa, и уже дaвно... - Ой, кaкой большой!!! .(а)"
Наверх
« Последняя редакция: 18.05.2012 :: 03:32:09 от Дормидонт »  
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #171 - 18.05.2012 :: 02:34:09
 
Дилетант писал(а) 17.05.2012 :: 21:53:33:
Дормидонт писал(а) 17.05.2012 :: 15:59:37:
Сымитировать оргазм лехко


И продолжайте.


"Однaжды кишечнaя пaлочкa социализма нaшлa волшебную пaлочку, a тa ей и говорит: - Только срaзу предупреждaю, что всемирный коммунистический понос устрaивaть не буду, дaже и не проси (а).
Наверх
« Последняя редакция: 18.05.2012 :: 03:17:47 от Дормидонт »  
Дормидонт
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 242

ТГУ
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #172 - 18.05.2012 :: 03:14:24
 
Zealot писал(а) 17.05.2012 :: 12:38:07:
Дилетант писал(а) 17.05.2012 :: 07:53:17:
У нас уже нормально такое писать ?


Я несколько раз предупреждал, что либераст - это либерал в глазах педераста. Анатолу неймется.

Чем педераст хуже либераста я лично не понимаю. Озадачен



Ну что так над бедолажками прикалываться им и так трудно - они ночью выходят  во двор, ложатся на землю и долго смотреть на звёздное небо через дуршлаг в надежде увидеть светлое прошлое в будущем, но видят лишь лицо врача скорой помощи.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #173 - 18.05.2012 :: 05:35:04
 
анатол писал(а) 17.05.2012 :: 18:50:23:
Ну-ну. Народ не согласен. У народа есть зеркало для таких.Подмигивание

"Как правило он ненавидит свой народ и страну, в которой живет; яро выступает за права национальных меньшинств, которые иногда даже убиваю, торгуют наркотиками, совершают терракты (но либераста это не смущает). А также он является ярым защитником однополой любви, т.е. защищает лиц нетрадиционной сексуальной ориентации."

Узнаваем господин? Подмигивание
Без обид...



Цитата:
"Как правило педераст слепо обожает Советский Союз и любит национальное большинство, ярко и остро выступает против сексуальных меньшинств, выдавая свою латентную гомосексуальность, любит свой народ, который обкалывается наркотиками, грабит и убивает. А также он является поборником гетеросексуальных отношений, хотя сам к ним не относится уже весьма продолжительное время".


Узнаем? Без обид...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #174 - 18.05.2012 :: 05:37:09
 
анатол писал(а) 17.05.2012 :: 19:30:53:
в России 20-го века каждое последующее поколение в материальном плане жило лучше предыдущего?


Ну так все хорошо, все правильно идет. Чего переживать?

анатол писал(а) 17.05.2012 :: 19:30:53:
Не знаю, как в провинции, но в Подмосковье мне молодёжь просто жалко.
Ни возможности для достойной работы, ни возможности для подавляющего числа получения (зарабатывания) жилья. С образованием проблемы. С отдыхом. Неуверенность в завтрашнем дне, дикая боязнь заболеть(правда, это уже у 40-летних и дальше). Никто (или крайне редко) не уходит на больничный.


Ну то-то из провинции ездят в подмосковье зарабатывать.

Зажрались, батеньки.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #175 - 18.05.2012 :: 05:45:39
 
анатол писал(а) 17.05.2012 :: 18:46:12:
а я этимологию слова либераст уже давал. Подмигивание


Уважаемый педераст Анатол, вы не употребляйте умных слов типа "этимология". При том, что вы являетесь тупиковой ветвью советской идеологии - вы не знаете их значения и потому выглядите неимоверно глупо.

Владек ведь вас вроде отучал умничать? Не пошло впрок, нет?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #176 - 18.05.2012 :: 05:48:12
 
анатол писал(а) 17.05.2012 :: 19:30:53:
советское общество было комфортней, стабильней, честнее, моральней или нравственней и свободней, чем нынешнее.


Да ясен пень. Маленький октябренок подходит к большому пионеру и говорит:

- Дядя пионер, а дедушка Ленин - какал?

Пионер задумался - и вопрос дурацкий и отвечать как то надо, несолидно будет. И пробасил важно:

- Ну да, конечно. Какал. Но как то добрее, честнее что ли.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Antistatik
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 2989
Пол: male

БТИСМ
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #177 - 18.05.2012 :: 09:24:39
 
Дормидонт писал(а) 18.05.2012 :: 02:19:58:
Накануне ВОВ войны 1941 в строю числилось 25 932 танка ( естественно сделали больше) ( Коломийц Прелюдии к Барбароссе. 2001 г ). Германия произвела за 1934-1945 год 27 364 танков

Вопрос, а что Германия ничего бронированного кроме танков не выпускала?

Дормидонт писал(а) 18.05.2012 :: 02:19:58:
Это и есть милитаризованная экономика в СССР начиная с 1928-29 года, это и есть подготовка к войне за мировое господство,

Я дам две цифры, до войны СССР выпустил тысяч 50 (это с запасом, думаю на самом деле меньше) разных самобеглых колясок военного предназначения (танки, бронеавтомобили, арттягачи и т.п.) и порядка 800 тысяч тракторов. Так что если вы описаетесь на количественные показатели, то мирное строительство переплюнуло военное в разы. А бредни в духе дедушки Резуна повторять не надо.

Дормидонт писал(а) 18.05.2012 :: 02:19:58:
это и есть почти непрерывный голод в СССР до и во время войны

Прямо таки постоянный голод? Вы там что-то про обоснования говорили, ну так не сдерживайте себя.  Особенно интересно послушать про голодающих в 32м-33м годах в Иановской, Ярославской, и т.п. областях.

Дормидонт писал(а) 18.05.2012 :: 02:19:58:
Эффективно используя столько танков и самолетов легко можно было
прокатиться в 1939-1941 через всю Польшу, Германию и Францию до Ламанша, а не воевать на нашем Кавказе, Москве, Сталинграде, как оно почему-то и случилось."

А без этих "бесполезных" танков в 41м наступал полный п...

Дормидонт писал(а) 18.05.2012 :: 02:19:58:
И если я правильно понял, вы утверждаете что Сталин предвидел 1941 год и начал работать на войну в 1928

Нет это вы утверждаете, что свою промышленность развивать и строить не надо потому как на нас будет работать промышленность Британии и США.
Наверх
 

Такая странная  вещь - речь, ведь если хочешь, ею можно выразить все, что угодно,  хоть  устно, хоть на  бумаге...  Есть  только  большая вероятность,  что  тебя  поймут неправильно.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #178 - 18.05.2012 :: 12:40:01
 
Zealot писал(а) 17.05.2012 :: 12:30:10:
Я тупо вижу, что живу лучше, чем мои родители в моем возрасте

А не было бы своего жилья, посмотрел бы какие вы песни запели. А на моих глазах несколько семей распались наших ровесников тупо по жилищной проблеме.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: О здравом смысле либерастов от истории.
Ответ #179 - 18.05.2012 :: 12:44:30
 
Mukaffa писал(а) 17.05.2012 :: 09:56:17:
Так фильм "Большая перемена", это 1973-й год, вообще-то.


никто рамки не ограничивал вроде.
есть такая таблица. не знаю источник.
http://opoccuu.com/wages.htm

Дилетант писал(а) 17.05.2012 :: 14:18:20:
В 1987 приехалис приятелем в Борисов.
В 14 -00 открылся магазин и без всяких талонов и очередей я спокойно купил 2 сетки-авоськи : пива и водки.
До этого в Феодосии в давке возле амбразуры вино-водочного магазина меня так помяли,что я подня не мог прийти в себя,если бы не был молодой и наглый,точно бы попал в реанимацию
Никаких проблем с едой-закуской в Брисове -87 не помню.


закуска это один сорт вареной колбасы и килька.
три типа водки и два вина.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30
Печать