Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 21
Печать
Великобритания и США - главные виновники мировых войн (1-й и 2-й Мировой войны) (Прочитано 15214 раз)
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #20 - 16.03.2012 :: 11:33:00
 
Лёва писал(а) 16.03.2012 :: 09:17:52:
Сотни специалистов. Которые сами потом могли учить новые кадры. Но это не главное. Важен факт. СССР помогал Германии обходить ограничения.


Разве Кама подготовила более 30 человек?

Что значит сотни спецов?

Если в Голландии строились немцами подлодки и самолёты - это не только теория,но и практика.

Но почему то  Вы не причитаете,что Голландия отковала  фашистский меч ? Смех

Лёва писал(а) 16.03.2012 :: 09:17:52:
Вы ведь бизнесмен.
Ваша цель - получать прибыль, нет?



1.Бизнесмены из меня и моих товарищей -  плохие,наша лавочка закрылась и я теперь 100% наёмный работник.
2.Цель бизнес получать прибыль ,в идеале - всегда,т.е. планировать,т.е. смотреть в будущее...
Никто не заставлял евреев Веймарскй республики и нынешней России обдирать государствобразующую нацию и присваивать национальные богатства.
Это всегда заканчивается плохо.
Здравомыслящие и порядочные евреи это всегда понимали ...( вспомните письмо Тополя Березовскому).


Лёва писал(а) 16.03.2012 :: 09:17:52:
за комплимент благодарю.Класс


Пожалуйста.
Наверх
« Последняя редакция: 16.03.2012 :: 12:11:13 от Дилетант »  

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #21 - 16.03.2012 :: 11:48:03
 
Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 11:33:00:
Никто не заставлял евреев Веймарскй республики и нынешней России обдирать государствобразующую нацию и присваивать национальные богатства.


Смех Смех, ржунимагу.

Наверно, евреи - владельцы бакалейных, мясных и других лавок занимались тем, что обдирали республику Смех Смех
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #22 - 16.03.2012 :: 12:09:06
 
Для информации: 90 % всех врачей и адвокатов Берлина в 1929 году были евреями.

Евреи ввергли Германию в нищету?
В нищету Германию ввергли колоссальные военные расходы и безжалостные условия Версальского мира.
Но  в условиях нестабильности, краха прежних идеалов, финансовых неурядиц евреи чувствовали себя как рыба в воде, за считанные годы сколотив  состояния.
Еврей, нажившийся на голоде и нищете немца, во время инфляции (созданной, опять же, евреями) скупивший за бесценок немецкое недвижимое имущество, завладевший магазинами, заводами, фабриками, жилыми домами — это устойчивый  образ.
Но если бы это был просто пропагандистский фетиш — он не нашел бы такого резонанса в душах большинства граждан Германии.
Действия национал-социалистической администрации Германии были полностью созвучны умонастроениям большинства населения страны и шли в русле его чаяний и желаний. Немцы в принципе не хотели видеть евреев в своей стране.

p.s.Ни европейские, ни американские дэмократии  не горели почему-то желанием принимать в 30-е у себя еврейских беженцев из Германии.
Это сейчас они все антифашисты и истовые борцы с нацизмом, а когда нужно было принять гонимых, утративших дом, и почву под ногами — никто и пальцем не пошевелил, чтобы хоть как-то им помочь. Смех


Наверх
« Последняя редакция: 16.03.2012 :: 12:48:59 от Дилетант »  

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #23 - 16.03.2012 :: 12:20:06
 
Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 12:09:06:
Для информации: 90 % всех врачей и адвокатов Берлина в 1929 году были евреями.


Ну и что? Большинство лауреатов Нобелевки - евреи и все 12 апостолов тоже евреи.

Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 12:09:06:
Ни европейские, ни американские дэмократиине горели почему-то желанием принимать в 30-е у себя еврейских беженцев из Германии.


У антисемитизма древние корни.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #24 - 16.03.2012 :: 12:48:14
 
Zealot писал(а) 16.03.2012 :: 12:20:06:
Большинство лауреатов Нобелевки - евреи и все 12 апостолов тоже евреи.


Евреи - самый самый в мире народ?


Zealot писал(а) 16.03.2012 :: 12:20:06:
У антисемитизма древние корни.


Согласен.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #25 - 16.03.2012 :: 13:01:27
 
Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 12:48:14:
Евреи - самый самый в мире народ?


Безусловно один из самых талантливых и жизнестойких.

Плюс к тому он же - бывший богоизбранный.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #26 - 16.03.2012 :: 14:21:29
 
Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 11:33:00:
Разве Кама подготовила более 30 человек?Что значит сотни спецов?Если в Голландии строились немцами подлодки и самолёты - это не только теория,но и практика.Но почему то  Вы не причитаете,что Голландия отковала  фашистский меч ?


Я вот что имел в виду. Вина Голландии ничуть не меньше чем вина СССР. Я по этому поводу вообще не причитаю, просто объясняю автору темы. Более того, никто на тот момент не думал что возрождение германской армии так уж опасно. Потому и прохлопали в итоге.

Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 11:33:00:
Никто не заставлял евреев Веймарскй республики и нынешней России обдирать государствобразующую нацию и присваивать национальные богатства.Это всегда заканчивается плохо

Не понимаю о каком обдирании речь. А профсоюзы - тоже обдирали Германию?

Zealot писал(а) 16.03.2012 :: 12:20:06:
У антисемитизма древние корни

Как сказал Черчилль - мы, англичане, не считаем, что евреи нас в чём-то превосходят. Поэтому у нас нет антисемитизма.
Смайл

Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 12:09:06:
Но если бы это был просто пропагандистский фетиш — он не нашел бы такого резонанса в душах большинства граждан Германии

А когда народ охотно грабил дома кулаков, не понимая что скоро ограбят всех - это образ кулака-мироеда?

Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 12:09:06:
Немцы в принципе не хотели видеть евреев в своей стране.

Сейчас русские не хотят видеть кавказцев и азиатов. При том что азиаты уж точно никого не обдирали, а наоборот, горбатятся за копейки.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #27 - 16.03.2012 :: 14:21:42
 
Zealot писал(а) 16.03.2012 :: 12:20:06:
и все 12 апостолов тоже евреи

Откуда знаете? Андрей - это не еврейское имя.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #28 - 16.03.2012 :: 14:50:04
 
Ярослав Стебко писал(а) 16.03.2012 :: 14:21:42:
Откуда знаете? Андрей - это не еврейское имя.


Он был родом из Вифсаиды Галилейской. Жил он впоследствии в Капернауме, на берегу Геннисаретского озера вместе с братом Симоном, занимаясь рыбной ловлей.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #29 - 16.03.2012 :: 22:02:36
 
Zealot писал(а) 16.03.2012 :: 13:01:27:
один из самых талантливых и жизнестойких.Плюс к тому он же - бывший богоизбранный.


А по вашей статистике - самый самый...

А по мнению евреев - однозначно богоизбранный.

Лёва писал(а) 16.03.2012 :: 14:21:29:
Я вот что имел в виду...


СССР мало в чём помог в милитаризации Германии в отличии от других ...
Зато свой  ВПК за счёт немцев укрепил оч.серьёзно.

Лёва писал(а) 16.03.2012 :: 14:21:29:
Не понимаю о каком обдирании речь


Материальном.

Лёва писал(а) 16.03.2012 :: 14:21:29:
Как сказал Черчилль - мы, англичане, не считаем, что евреи нас в чём-то превосходят. Поэтому у нас нет антисемитизма.


Аха,исчо у них дэмократия и т.п. ...
А сами концлагеря и апартеид вовсю практиковали... Смех


Лёва писал(а) 16.03.2012 :: 14:21:29:
когда народ охотно грабил дома кулаков, не понимая что скоро ограбят всех - это образ кулака-мироеда?


Всех ограбили в начале 90-х...

А при советской власти и тандем,и Вы бесплатно выучились,и никого за это не грабили а платили стипендию,а по окончанию предоставили рабочее место.

Сравним с нынешней социально ориентированной эРэфией?


Лёва писал(а) 16.03.2012 :: 14:21:29:
русские не хотят видеть кавказцев и азиатов. При том что азиаты уж точно никого не обдирали, а наоборот, горбатятся за копейки


Потому что кавказцы не выращивают прдаваемые на рынке картофель и бананы,а среднеазиаты занимают рабочие места,сбивают уровень з/п и используют бесплатно социалку,перегружая её. Смайл
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Alexeiint
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 29
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #30 - 16.03.2012 :: 23:30:41
 
Доля немецких офицеров, обучаемых в России, существенна низка, а то что милитиризация Германии состоялась из-за Америки и Англии - это факт. Может уровень жизни немцев и не приблизился к высокому уровню жизни европейский стран, но повысился настолько, что это отмечали многие европейский гос. деятели, например король Англии Эдуарда VIII, который потом отрекся от престола. С Францией и Англией за несостоявшуюся революции в Германии и за унизительный мир( в которых доля вины евреев, особенно в революции, тоже конечно была высока) Гитлер хотел конечно хотел отомстить, но главная его цель была Россия.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #31 - 17.03.2012 :: 09:53:39
 
Alexeiint писал(а) 16.03.2012 :: 23:30:41:
Доля немецких офицеров, обучаемых в России, существенна низка, а то что милитиризация Германии состоялась из-за Америки и Англии - это факт


В смысле - милитаризация? США строили ВПК в Германии? О двойном назначении пока не говорим.

Alexeiint писал(а) 16.03.2012 :: 23:30:41:
Может уровень жизни немцев и не приблизился к высокому уровню жизни европейский стран, но повысился настолько, что это отмечали многие европейский гос. деятели

Ну так в чём проблема? Я Вам и говорю. Пока немцы более менее жили за счёт кредитов из США - там нацистами не пахло. А как денежки кончились - начались нацисты.

Alexeiint писал(а) 16.03.2012 :: 23:30:41:
например король Англии Эдуарда VIII, который потом отрекся от престола

Он вроде как раз нацистам симпатизировал?

Alexeiint писал(а) 16.03.2012 :: 23:30:41:
С Францией и Англией за несостоявшуюся революции в Германии и за унизительный мир( в которых доля вины евреев, особенно в революции, тоже конечно была высока) Гитлер хотел конечно хотел отомстить, но главная его цель была Россия.

Так зачем АиФ помогать стране, которая хочет им отомстить?

Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 22:02:36:
А по вашей статистике - самый самый.

Тут как раз играет фактор, упомянутый Антистатиком. Евреев везде притесняли. И им надо было быть на голову выше всех, чтобы выжить. Вот они и мобилизовались. Наши с Вами дети на компьютерах в стрелялки играют, а в еврейских семьях и на скрипке учатся, и в фигурное катанье ходят, и язык учат.

Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 22:02:36:
Материальном.

Если некие банкиры и сделали что-то не так - при чём тут весь народ?

Дилетант писал(а) 16.03.2012 :: 22:02:36:
Всех ограбили в начале 90-х...А при советской власти и тандем,и Вы бесплатно выучились,и никого за это не грабили а платили стипендию,а по окончанию предоставили рабочее место.Сравним с нынешней социально ориентированной эРэфией?


Советская власть ограбила страну. Присвоила все богатства РИ и церкви. Заставляла людей за пайку пахать. Подумаешь, через 50 лет дали некоторые послабления. Мои родители что, не горбили на эту страну? Не заработали мне на образование? Почему я не им должен быть благодарен, а дяде?
"Если женщина красива
И в постели горяча
Это личная заслуга
Леонида Ильича"  Смех
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #32 - 17.03.2012 :: 11:13:11
 
Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 09:53:39:
Тут как раз играет фактор, упомянутый Антистатиком. Евреев везде притесняли. И им надо было быть на голову выше всех, чтобы выжить. Вот они и мобилизовались. Наши с Вами дети на компьютерах в стрелялки играют, а в еврейских семьях и на скрипке учатся, и в фигурное катанье ходят, и язык учат.


Много текста.

Давайте начнём с факта .что евреев везде притесняли.
Почему?

Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 09:53:39:
Если некие банкиры и сделали что-то не так - при чём тут весь народ?


Об этом Тополь и писал Березовскому.
Богатых всегда на порядки меньше.чем других,но среди богатых непропорцинально много евреев,в противовес государствообразующим народам.

Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 09:53:39:
Советская власть ограбила страну. Присвоила все богатства РИ и церкви. Заставляла людей за пайку пахать. Подумаешь, через 50 лет дали некоторые послабления. Мои родители что, не горбили на эту страну? Не заработали мне на образование? Почему я не им должен быть благодарен, а дяде? "Если женщина красиваИ в постели горячаЭто личная заслуга Леонида Ильича" 


1.Более 80% населения РИ - крестяне,более двух третей из них - хрноически просто голодало.
Уже столько раз писалось об этом.
Но либерасты всё причитают об ограблении народа...

Кстати .
А почему главная страшилка дэмократов:
Отнять и поделить ? Смех

Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 09:53:39:
Мои родители что, не горбили на эту страну? Не заработали мне на образование? Почему я не им должен быть благодарен, а дяде?


Вы можете сейчас быть благодарны этому самому дяде,который дал Вам работу,выучил ваших детей,обеспечил жильём... Смайл

Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 09:53:39:
"Если женщина красиваИ в постели горячаЭто личная заслуга Леонида Ильича" Смех


Согласен.
Лет тридцать назад тётки были - натурпродукт и натурсекс. Смех
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #33 - 17.03.2012 :: 17:14:58
 
Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 11:13:11:
Давайте начнём с факта .что евреев везде притесняли.Почему?


Вспомним историю. В древности евреи (иудеи) ничем особо не отличались. Народ как народ.
Дальнейшие события сделали их исключительным народом. Это народ без своей территории. И народ, якобы убивший Христа. Народ, всюду чужой и пришлый.

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 11:13:11:
Богатых всегда на порядки меньше.чем других,но среди богатых непропорцинально много евреев,в противовес государствообразующим народам

В чём Вы видите выход? Евреям нужно запретить отдельные профессии?

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 11:13:11:
Более 80% населения РИ - крестяне,более двух третей из них - хрноически простоголодало.Уже столько раз писалось об этом.Но либерасты всё причитают об ограблении народа.


Почему либерасты? Троцкий, например, писал - чтобы выиграть гражданскую, нам пришлось ограбить Россию.

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 11:13:11:
Вы можете сейчас быть благодарны этому самому дяде,который дал Вам работу

А кто дал мне работу?

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 11:13:11:
выучил ваших детей,обеспечил жильём..

Квартиру я купил, никто мне её не дал. Дочка учится - без Советской власти.

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 11:13:11:
Согласен.Лет тридцать назад тётки были - натурпродукт и натурсекс

Я и сейчас не жалуюсь.   Круглые глаза
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #34 - 17.03.2012 :: 20:36:42
 
Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 17:14:58:
Дальнейшие события сделали их исключительным народом. Это народ без своей территории. И народ, якобы убивший Христа. Народ, всюду чужой и пришлый.


Не совсем так,вернее совсе не так.

Народ без своей территории это как?
Всюду пришлый это как?
Евреи - не единственный рассеяный народ в мире,и подавно не единственный народ без государственности ...

Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 17:14:58:
В чём Вы видите выход? Евреям нужно запретить отдельные профессии?


Поставить евреев в те же условия,в каких находятся другие гастарбайтеры.

Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 17:14:58:
Троцкий, например, писал - чтобы выиграть гражданскую, нам пришлось ограбить Россию.


Лев Давидович - ещё тот свисток.

С точностью до наоборот: именно победа в ГВ позволила Троцкому и другим евреям уже на гос.уровне систематизированно пошерстить по имуществу РИ.

Хотя грабили Россию с 1917-года все подряд: друзья/враги/монархисты/социалисты/анархисты...

Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 17:14:58:
кто дал мне работу?


Ваш работодатель.

Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 17:14:58:
Квартиру я купил, никто мне её не дал. Дочка учится - без Советской власти.


1.Вы выросли не на улице.


2.Я покупал жильё дважды.
Теперь мне это нереально,а Вам?

3.Доченька уже получила верхнее образование и нашла
работу ?


Лёва писал(а) 17.03.2012 :: 17:14:58:
и сейчас не жалуюсь.  Смайл  


Ну ,это нормально.( капитан I ранга К.Мазур)

Вот что значит мэйд ин ЮССАр... Смайл
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #35 - 18.03.2012 :: 14:13:30
 
Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 20:36:42:
Народ без своей территории это как?


А где было государство евреев до образования государства Израиль?

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 20:36:42:
Евреи - не единственный рассеяный народ в мире,и подавно не единственный народ без государственности

Ещё цыгане. Тоже изгои.

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 20:36:42:
Ваш работодатель

А социализмус при чём?

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 20:36:42:
Вы выросли не на улице

Мои деды, бабки, родители - работали.
Деды избу поставили сами. Родители квартиру получили по той же схеме. Работали по вечерам, после основной работы, строили.

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 20:36:42:
Я покупал жильё дважды.Теперь мне это нереально,а Вам?

Да, теперь нереально. Спасибо Путину.
При Горбачёве и Ельцине мог.

Дилетант писал(а) 17.03.2012 :: 20:36:42:
Доченька уже получила верхнее образование и нашла работу ?

Четвёртый класс. Я поздно женился.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #36 - 18.03.2012 :: 16:50:56
 
Лёва писал(а) 18.03.2012 :: 14:13:30:
где было государство евреев до образования государства Израиль?


Не знаю.

Лёва писал(а) 18.03.2012 :: 14:13:30:
Ещё цыгане. Тоже изгои.


Изгои значит - не евреи.

Изгои это без государства,или живущие по многим местам?

И тех ,и тех - множество,но это  как с жертвами ВМВ:
холокост,только у евреев,остальные - просто убитые...

Лёва писал(а) 18.03.2012 :: 14:13:30:
социализмус при чём?


Работодатель и кормилец.

Лёва писал(а) 18.03.2012 :: 14:13:30:
Мои деды, бабки, родители - работали.Деды избу поставили сами. Родители квартиру получили по той же схеме. Работали по вечерам, после основной работы, строили.


Пересмотрите все мои посты,нигде я не сомневался в Вашем и Ваших предков трудолюбии.

Но!

Пахать до потери пульса,и иметь материальное благополучие/богатство при капитализме - не одно и тоже...

Лёва писал(а) 18.03.2012 :: 14:13:30:
теперь нереально. Спасибо Путину.При Горбачёве и Ельцине мог.


Конечно запасам социализмуса приходит всё-таки предел и сужается доступ к нынешней кормушке,а ещё десяток лет назад,могла стрельнуть какая -нибудь тема...

Лёва писал(а) 18.03.2012 :: 14:13:30:
Четвёртый класс. Я поздно женился.


Моему среднему  на днях -10,а младшему в апреле -5.
Подмигивание
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #37 - 18.03.2012 :: 17:55:56
 
Дилетант писал(а) 18.03.2012 :: 16:50:56:
Не знаю

Везде и нигде.

Дилетант писал(а) 18.03.2012 :: 16:50:56:
Изгои это без государства,или живущие по многим местам?

Ну, не имеют государства, скажем, донские казаки. Но они имеют как бы автономию.

Дилетант писал(а) 18.03.2012 :: 16:50:56:
Моему среднему  на днях -10,а младшему в апреле -5

Ровесники моих.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #38 - 18.03.2012 :: 18:11:02
 
Лёва писал(а) 18.03.2012 :: 17:55:56:
Везде и нигде.


Вы прямо новохронолог.

Лёва писал(а) 18.03.2012 :: 17:55:56:
, не имеют государства, скажем, донские казаки. Но они имеют как бы автономию.


У них нет печати и расчётного счёта... Смех

Для чего нужно государство?

Лёва писал(а) 18.03.2012 :: 17:55:56:
Ровесники моих.


Искренне рад за Вас.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Великобритания и США - главные виновники мировых войн(1-й и 2-й мировой войны)
Ответ #39 - 19.03.2012 :: 08:30:36
 
Дилетант писал(а) 18.03.2012 :: 18:11:02:
Искренне рад за Вас

Хорошо. Так мы это всё к чему? С какой стати евреи - гастарбайтеры ? Да и гастарбайтерам вроде запрета на профессию не предусмотрено.
И почему всё же Англия и США (???) главные виновники ВМВ?
Наверх
« Последняя редакция: 19.03.2012 :: 08:46:49 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Страниц: 1 2 3 4 ... 21
Печать