Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16
Печать
Гей парад (Прочитано 101667 раз)
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Гей парад
Ответ #100 - 05.06.2011 :: 10:05:15
 
Лёва писал(а) 05.06.2011 :: 08:20:33:
сексуальная ориентация, национальность, пол - тут непринципиальны

Даже приведённый Вами пример заставляет задуматься. Если будущий руководитель - гей, не протащит ли он на все подчинённые ему посты таких же, как он сам? И народ справедливо опасается, что вместо заботы о его, народа, благе, они будут постоянно сливаться в экстазе и проводить свои парады. Никто не хочет проверять, так ли это будет на самом деле, на собственной шкуре Смайл
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #101 - 05.06.2011 :: 10:56:55
 
DC писал(а) 03.06.2011 :: 18:39:21:
Следовательно, социум (общество) вольно простым большинством голосов и в соответствии с нормами, принятыми в этом обществе, способно само решить этот вопрос.


Я вас уверяю - общество может много очень много нарешать простым большинством голосов - но не все из этих решений будут для него полезны.

DC писал(а) 03.06.2011 :: 18:39:21:
Это Вы сейчас пробуете приравнять стариков и инвалидов к геям? Класс


Нет - это я привожу пример, что такое человечность.

DC писал(а) 03.06.2011 :: 18:39:21:
Вы не забыли, какая была средняя продолжительность жизни на Италийском полуострове в то время?


Не забыл. И именно поэтому я говорю про изменчивость моральных норм.

DC писал(а) 03.06.2011 :: 18:39:21:
с медицинской точки зрения и гомосексуализм и бесплодие - это обычные патологии. И тех и других необходимо лечить. Вот только почему-то бесплодные люди идут к врачу, а гомики - на парад


Ну ежли человек ХОЧЕТ избавиться от своего "заболевания", то пусть лечится - почему бы и нет? А если он не хочет? Может, будем принудительно лечить курильщиков, например?.. А ему в кайф покурить - ему нравится и чхать он хотел на свои легкие - он сам способен решить как ему своей жизнью распорядиться. А многие нонче вообще стерилизуются, дабы не плодить потомство.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #102 - 05.06.2011 :: 10:58:54
 
анатол писал(а) 03.06.2011 :: 19:03:46:
Ну, старики и инвалиды нарожали детей.

А как может прогрессировать человечество без детей? Морально? Пока не перемрут ретрограды-традиционалы?


Анатол, такое ощущение, что геев у нас стада бездетных. У нас еще с детьми-отказниками проблема не решена, я вас уверяю - угрозы для демографии геи не представляют никакой.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #103 - 05.06.2011 :: 11:06:22
 
DC писал(а) 03.06.2011 :: 19:20:27:
А Вам?


Ну и нам.

DC писал(а) 03.06.2011 :: 19:20:27:
А с геями мне сталкиваться приходилось. Когда их много, и они "на взводе", то ведут себя хуже последних отморозков, честное слово.


Ужас какой) Бушующий гей - это страшно)

Дарк писал(а) 03.06.2011 :: 23:14:22:
Он так же велел плодиться и разможаться....


В чем проблема? Геи не препятствуют тому.

DC писал(а) 04.06.2011 :: 22:12:50:
И когда прохожие называют десантников "пьяным быдлом", они должны за это получать по физиономии Смайл


А они и есть пьяное быдло. Во время празднования дня десантника на улицы выползают эти отвратительные отродья и ведут себя как скоты. А в рыло не только десантники бить умеют. Я знаю, что среди десантуры есть нормальные люди - они и не отсвечивают во время этого идиотского "праздника". Всегда недоумение вызывает - почему именно они отжигают? Почему не летчики, не танкисты? Вообще, какие особенные события у российской десантуры военные? Сравнимые с Курской Дугой у танкистов, например? Откуда от них столько вони - что это за чудо-войска такие?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #104 - 05.06.2011 :: 11:08:41
 
DC писал(а) 05.06.2011 :: 10:05:15:
Если будущий руководитель - гей, не протащит ли он на все подчинённые ему посты таких же, как он сам?


А если он гетер - не протащит ли он шлюх безмозглых на эти посты?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #105 - 05.06.2011 :: 11:16:31
 
Ну и ессно, "лечить" гомосексуализм нельзя. Это не чахотка и не насморк. Причуда природы такая.

А модно, не модно... У нас вся страна отплясывала несколько лет под Верку Сердючку, чей сценический образ породил сонмы подражателей в сотнях клубов различной степени д#рьмовости. Откуда-то в гетерах любовь горячая к клоунам в платьях. Эт еще вопрос - кого лечить в первую голову надо.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #106 - 05.06.2011 :: 11:53:54
 
Да и это... Хоссподи, нашли проблему - в столицах гей-парады провести грозятся. Господа, так на то и столицы. Народу много, самого разного - скины что ль своих шествий не проводят? По мне так это срам куда как бОльший, чем геи.

Это все вопросы столичные, в провинции такого головняка нет даже близко.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #107 - 05.06.2011 :: 12:05:17
 
DC писал(а) 05.06.2011 :: 10:05:15:
народ справедливо опасается, что вместо заботы о его, народа, благе, они будут постоянно сливаться в экстазе и проводить свои парады.


Интересный кстати штрих) Почему-то когда говорят о геях они представляются какими-то секс-машинами беспрерывно готовыми пороть друг друга и погрязать в оргиях) Как бы в области потенции это обычнейшие люди и секс в их жизни соответственно занимает такое же место, как и у гетеросексуалов. Можно подумать, среднестатистический гетер живет только тем, что ищет куда присунуть и кого бы затащить в постель)
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Гей парад
Ответ #108 - 05.06.2011 :: 14:07:51
 
@
Zealot
Вы уподобляетесь коллеге анатол'у - берёте собеседника количеством постов, а не их содержанием?
Скучно-то как...
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Гей парад
Ответ #109 - 05.06.2011 :: 14:37:38
 
Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 10:56:55:
И именно поэтому я говорю про изменчивость моральных норм.

У Вас есть данные о влиянии гомосексуализма на рост продолжительности жизни? Смех

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 10:56:55:
Может, будем принудительно лечить курильщиков, например?..

Количество запретов и ограничений, касающихся курильщиков, растёт постоянно. Геям запретили лишь публичные демонстрации. О чём плач? Смех

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 11:06:22:
А они и есть пьяное быдло.

Браво! Оскорбить всех десантников разом - надо иметь не только смелость, но и особые мозги.

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 11:08:41:
А если он гетер

""Если...если....если...если..."! Один дурак может задать столько вопросов, что и десять мудрецов не в состоянии ответить!" ("Комедия строгого режима") Смех

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 11:16:31:
Ну и ессно, "лечить" гомосексуализм нельзя. Это не чахотка и не насморк. Причуда природы такая.

Алкоголики, наркоманы, педофилы говорят то же самое и теми же самыми словами Смех

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 11:53:54:
Это все вопросы столичные, в провинции такого головняка нет даже близко.

То есть В Барнауле такой парад воспримут с одобрением? Смех

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 12:05:17:
Интересный кстати штрих) Почему-то когда говорят о геях они представляются какими-то секс-машинами беспрерывно готовыми пороть друг друга и погрязать в оргиях) Как бы в области потенции это обычнейшие люди и секс в их жизни соответственно занимает такое же место, как и у гетеросексуалов. Можно подумать, среднестатистический гетер живет только тем, что ищет куда присунуть и кого бы затащить в постель)
           

Класс Гетеросексуалы устраивают свои гетеросексуальные парады и шествия? Смех
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #110 - 05.06.2011 :: 15:15:06
 
DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:07:51:
@
Zealot
Вы уподобляетесь коллеге анатол'у - берёте собеседника количеством постов, а не их содержанием?
Скучно-то как...


Чем вас смущает содержание моих постов? Мне не очень удобно компановать огромную простыню, в которой не понять кому конкретно отвечаешь. Если мне приходит в голову мысль - я дописываю ее в виде нового поста, меня ломает редактировать старый. Но раз вам так неудобно - ладно.

DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:37:38:
У Вас есть данные о влиянии гомосексуализма на рост продолжительности жизни? Смех


При чем тут это?.. Я отвечал на конкретный вопрос про моральные нормы.

DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:37:38:
оличество запретов и ограничений, касающихся курильщиков, растёт постоянно. Геям запретили лишь публичные демонстрации. О чём плач? Смех


Да у меня плача нет никакого. Я даже больше - не одобряю подобные парады - ибо смысла в них не вижу, просто бессмысленная ненависть как то смущает более, чем какие бы то ни было парады.

DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:37:38:
Браво! Оскорбить всех десантников разом - надо иметь не только смелость, но и особые мозги.


Про то, что среди них есть адекватные люди, которые не отсвечивают - я написал в том же посту. Но как еще охарактеризовать людей, которые в день десантника в униформе бродят по улицам и ищут с кем подраться и которых аж милиция избегает - я не знаю. Зашкаливающее количество разбитых рож (вполне славянских, а не кавказских, да и самой десантуры) в этот день - суровая реальность.

DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:37:38:
Один дурак может задать столько вопросов, что и десять мудрецов не в состоянии ответить!" ("Комедия строгого режима") Смех


Дак вопросы то не я начал задавать.

DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:37:38:
То есть В Барнауле такой парад воспримут с одобрением? Смех


Да тут столько геев не наберется этот парад проводить)

DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:37:38:
Гетеросексуалы устраивают свои гетеросексуальные парады и шествия? Смех


Ну вообще-то да, бывает, стихийно.

DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:37:38:
Алкоголики, наркоманы, педофилы говорят то же самое и теми же самыми словами Смех


Вы всерьез не видите разницы между педофилом и гомосексуалистом?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Гей парад
Ответ #111 - 05.06.2011 :: 15:54:54
 
Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 15:15:06:
При чем тут это?.. Я отвечал на конкретный вопрос про моральные нормы.

Я тоже не понял, какое отношение приведённый Вами пример изменения моральных норм имеет к гомосексуализму.

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 15:15:06:
бессмысленная ненависть как то смущает более, чем какие бы то ни было парады.

Где Вы усмотрели ненависть? Неприятие публичного выставления напоказ интимных особенностей чьей-то жизни - да.
С таким же успехом я могу поинтересоваться, откуда у Вас бессмысленная ненависть к десантникам. Подмигивание

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 15:15:06:
Да тут столько геев не наберется этот парад проводить)

Не смешите меня. Просто в провинции от такого парада резонанса вообще не будет никакого. И совсем другое дело в столицах.

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 15:15:06:
Ну вообще-то да, бывает, стихийно.

Да ну?!
Примеры дадите?

Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 15:15:06:
Вы всерьез не видите разницы между педофилом и гомосексуалистом?
           

Я всерьёз не вижу разницы в аргументах защитников тех и других Подмигивание
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Гей парад
Ответ #112 - 05.06.2011 :: 16:15:30
 
DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:07:51:
Вы уподобляетесь коллеге анатол'у - берёте собеседника количеством постов, а не их содержанием?
Скучно-то как...



"Жданов вкушал пирожные"... Содержательно. Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #113 - 05.06.2011 :: 16:53:25
 
Лёва писал(а) 04.06.2011 :: 06:45:57:
А они - кавказцы - Вашего разрешения не спрашивают.
Они ведь выиграли войну у России, теперь ведут себя как победители.
А нам остаётся отрываться на геях. И чувствоовать себя при этом настоящими мужиками.


кто это войну выиграл, хотяб опустив глаза по одному смирные, только когда их больше 10 становиться то смелые уже, на девочку напасть могут...правда быстро огребают того чего положено и все..это вам не москва!
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #114 - 05.06.2011 :: 16:55:17
 
Кстати а как быть исле гомосятино и кавказкие гены имеются у одного человека, просто гей-кавказец?
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #115 - 05.06.2011 :: 16:58:07
 
Лёва писал(а) 05.06.2011 :: 08:20:33:
Я веду к тому что сексуальная ориентация, национальность, пол - тут непринципиальны.
У нас вот на пост мэра балотировался азербайджанец.
Молодец мужик. Директор завода, поднял завод из ничего.
Но мысль у всех одна - сейчас придёт во власть, понатащит на руководящие посты своих соплеменников. Так и получил он два процента.


А вы уверены что так бы и не было???
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #116 - 05.06.2011 :: 17:03:00
 
Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 11:06:22:
А они и есть пьяное быдло. Во время празднования дня десантника на улицы выползают эти отвратительные отродья и ведут себя как скоты. А в рыло не только десантники бить умеют. Я знаю, что среди десантуры есть нормальные люди - они и не отсвечивают во время этого идиотского "праздника". Всегда недоумение вызывает - почему именно они отжигают? Почему не летчики, не танкисты? Вообще, какие особенные события у российской десантуры военные? Сравнимые с Курской Дугой у танкистов, например? Откуда от них столько вони - что это за чудо-войска такие?


а что вы на десатников так  наезжате, это вы зря, и зачем опять про пьяное быдло...опять такое чувство что мы в разных странх живем, сколько себя помню, даже драки в этот праздник не видел..все тихо мирно, люди празднуют..ну кто то пьяный..и что, в этом праздники даже плюс есть..рынок закрывают вообще)))))
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #117 - 05.06.2011 :: 17:06:39
 
Zealot писал(а) 05.06.2011 :: 12:05:17:
Можно подумать, среднестатистический гетер живет только тем, что ищет куда присунуть и кого бы затащить в постель)


а что разве не так, каждые 15 минут у человека такая мысль проскакивает
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #118 - 05.06.2011 :: 17:09:30
 
DC писал(а) 05.06.2011 :: 15:54:54:
Я тоже не понял, какое отношение приведённый Вами пример изменения моральных норм имеет к гомосексуализму.


Еще раз, коротко. Есть понятие гуманности и человечности. Толерантности.

DC писал(а) 05.06.2011 :: 15:54:54:
С таким же успехом я могу поинтересоваться, откуда у Вас бессмысленная ненависть к десантникам. Подмигивание


У меня нет никакой ненависти к десантникам как к таковым. У меня неприятие некоторых аспектов того, что творится на день десантника и конкретным индивидам, виновным в том.

DC писал(а) 05.06.2011 :: 15:54:54:
Просто в провинции от такого парада резонанса вообще не будет никакого. И совсем другое дело в столицах.


Ну и что будет в столице? Кремль упадет?

DC писал(а) 05.06.2011 :: 15:54:54:
Да ну?!
Примеры дадите?


Многочисленные фестивали с обнаженкой, например. Смайл

DC писал(а) 05.06.2011 :: 15:54:54:
Я всерьёз не вижу разницы в аргументах защитников тех и других Подмигивание


Это не ответ на вопрос. А что - геям уже защитники нужны? Всё так плохо?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #119 - 05.06.2011 :: 17:10:31
 
DC писал(а) 05.06.2011 :: 14:37:38:
Zealot писал(а) Сегодня :: 11:53:54:
Это все вопросы столичные, в провинции такого головняка нет даже близко.
То есть В Барнауле такой парад воспримут с одобрением?


Нет, просто местным геям такая мысль даже в голову в голов не придет, они во первых знают чем этот парад закончиться, а во вторых их могут запомнить и это превратит их жизнь в ад....провинция..
Все таки как я рад что не в москве живу, вот что все туд так прут..подумаешь зарплаты высокие
Наверх
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16
Печать