Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: В здравом ли уме находится человек, написавший такое?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да    
  2 (8.3%)
Нет    
  16 (66.7%)
Не знаю    
  6 (25.0%)




Всего голосов: 24
« Последняя модификация: EvS : 08.11.2010 :: 09:07:31 »

Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Печать
История еврейского народа. Очень интересно. (Прочитано 104775 раз)
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #20 - 02.11.2010 :: 01:53:04
 
orbita писал(а) 02.11.2010 :: 01:50:34:
Это синоним-не знаю?
Правильно, потому что обьяснения разумного нет, кроме...
А так хочется понимать историю. Ужас А не списывать всё непонятное то на гены, то на пассионарность. Злой

Нет не синоним. Почему нельзя списывать? Вы считаете генетику чушью?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Nslavnitski
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 1786
Санкт-Петербург

СПб ГУ
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #21 - 02.11.2010 :: 03:04:57
 
@
orbita

Вам на заметку.
Лурье С. Антисемитизм в Древнем мире:
http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Iudaizm/Lurie_antisemitizm.php
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #22 - 02.11.2010 :: 13:25:28
 
анатол писал(а) 01.11.2010 :: 23:35:18:
Цитата:
Эпаминонд ввёл косой клин.
(Куда?)


Тоже опрос устраивать?


Нет. Тут отдельное исследование нужно. Куда, кому и до куда.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #23 - 02.11.2010 :: 13:31:28
 
orbita писал(а) 02.11.2010 :: 00:49:03:
Вы считаете, что истинность истории можно определить голосованием?????
Ну удивили!


Вопрос не об истинности, а состоянии ума. Verstehen?

orbita писал(а) 02.11.2010 :: 01:41:21:
Герасимов Г.М. с историей не шутит.
И ему пофиг все ваши опросы.


Да нам тоже на него начихать. Главное, что те, с неокрепшими умами, кто сюда зайдет, первым делом результаты опроса увидит, а уж потом только за чтение примется.
Наверх
 
Mukaffa
+
Вне Форума



Сообщений: 13415
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #24 - 02.11.2010 :: 23:13:08
 
Ещё один возможный пункт для добавки к опросу может подойти: - Был в здравом, но провоцировал специально.))) Смайл
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #25 - 02.11.2010 :: 23:51:06
 
Amaro Shakur писал(а) 02.11.2010 :: 01:53:04:
Нет не синоним. Почему нельзя списывать? Вы считаете генетику чушью?

Нет. Но оснований списывать на неё эту тему не вижу.
Где результаты исследования уникальных особенностей еврейских генов? Какие условия могли привести к формированию таких генов? Кто кормил этот народ, пока он столетиями вырабатывал у себя учительские,
торговые, финансовые способности на генном уровне?
Или у еврейских низших сословий, занимавшихся прокормом просвещённой элиты, тоже каким-то чудом
закреплялась в генах склонность к интеллектуальной деятельности, как у обслуживаемой элиты?
Вот это я считаю чушью. И генетика тут ни при чём.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #26 - 03.11.2010 :: 00:11:39
 
orbita писал(а) 02.11.2010 :: 23:51:06:
Где результаты исследования уникальных особенностей еврейских генов?

Это когда отсутствие упоминаний о факте равнялось отсутствию факта?

orbita писал(а) 02.11.2010 :: 23:51:06:
Какие условия могли привести к формированию таких генов? Кто кормил этот народ, пока он столетиями вырабатывал у себя учительские,
торговые, финансовые способности на генном уровне?
Или у еврейских низших сословий, занимавшихся прокормом просвещённой элиты, тоже каким-то чудом
закреплялась в генах склонность к интеллектуальной деятельности, как у обслуживаемой элиты?

Это понятие о генетике на кухонном уровне.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #27 - 03.11.2010 :: 00:15:14
 
Вызываю когнитивный диссонанс в сложных случаях - кайфэнские евреи конца XIX - Начала ХХI веков:
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #28 - 03.11.2010 :: 00:19:45
 
Nslavnitski писал(а) 02.11.2010 :: 03:04:57:
Вам на заметку.

спасибо! Почитаю.
Но бегло видно, что автор, приводя факты, не видит причин их происхождения. Многое опять спасывается на
непонятные особенности поведения.
Ну странные эти евреи какие то. Просто странные.
EvS писал(а) 02.11.2010 :: 13:25:28:
Нет. Тут отдельное исследование нужно. Куда, кому и до куда.

Всё развлекаетесь? От скуки? Смех
EvS писал(а) 02.11.2010 :: 13:31:28:
Вопрос не об истинности, а состоянии ума.

Ну конечно. С истиной у Вас полное взаимопонимание.
Вы оставили её в покое, а она, в благодарность, отказывается от своих притензий на ТИ. Смех
EvS писал(а) 02.11.2010 :: 13:31:28:
Главное, что те, с неокрепшими умами, кто сюда зайдет, первым делом результаты опроса увидит, а уж потом только за чтение примется.

Правильно. Умы должны крепнуть по вашу тарктовку.
А то ещё думать привыкнут. Смех
Вы относитесь к истории, как к идеологии и отсюда пропогандистские приёмы. Не скатитесь в своей борьбе
за умы к врагам народа и терроризму. Не всегда все средства для достижения цели хороши, а вернее никогда.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #29 - 03.11.2010 :: 17:37:42
 
orbita писал(а) 03.11.2010 :: 00:19:45:
Ну конечно. С истиной у Вас полное взаимопонимание.
Вы оставили её в покое, а она, в благодарность, отказывается от своих притензий на ТИ.

orbita писал(а) 03.11.2010 :: 00:19:45:
Вы относитесь к истории, как к идеологии и отсюда пропогандистские приёмы. Не скатитесь в своей борьбе
за умы к врагам народа и терроризму. Не всегда все средства для достижения цели хороши, а вернее никогда.


Чем невежественнее человек, тем громче вопит об истине.
Покажите мне в тексте хоть одно слово, которое бы указывало на то, что там идет поиск истины, а не изложение бреда бессмысленное и безапеляционное.
Наверх
 
Янис
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1645

ГГУ
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #30 - 04.11.2010 :: 00:02:46
 
orbita писал(а) 02.11.2010 :: 00:49:03:
Это как раз единственно нормальное обьяснение еврейского матриархата. Иначе как обьяснить такое неуважение еврейских папочек?
вика:
"евреем является человек, рождённый матерью-еврейкой или обращённый в еврейство в соответствии с религиозным каноном."

И только потому что продолжителем рода евреи считают ЖЩ Вы почему то делаете вывод о "еврейском матриархате" и  "неуважении еврейских папочек"..... Может такое отношение говорит о том что в иудаизме морали ЖЩ уделялось большее внимание чем морали МЧ.
Впрочем, в вопросах иудаизма я даже не дилетант, но читал книгу И. Ефремова "Лезвие бритвы" и там автор пишет что неуважительное отношение к ЖЩ в христианстве было следствием того что данное отношение к ЖЩ было привнесено в христианство из иудаизма, так что о каком "еврейском матриархате" и "неуважении еврейских папочек " может идти речь.
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #31 - 04.11.2010 :: 11:15:54
 
Amaro Shakur писал(а) 03.11.2010 :: 00:11:39:
Это понятие о генетике на кухонном уровне.

Согласен. У меня оно такое. Но я люблю учиться.
Обьясните как Вы это понимаете. Может я и вправду повёлся на чьи то дешёвые фантазии?
Или в данном случае с евреями это настолько сложно для
обывательского понимания? Опять страшная загадка еврейского народа?
Ну нельзя же списать всё на гены и не аргументировать?
Так не интересно.
Tang Ni писал(а) 03.11.2010 :: 00:15:14:
когнитивный

Надеюсь это не намёк на конгитивную структуру  моего сознания? Хотя эту штуку можно приписать любому.
Субьективны в своих суждениях все(в той или иной стапени), кроме меня. Смех

А что снимки по вашему иллюстрируют? По мне так степень ассимилированности. Или еврейским мамочкам
пришлось признать китайских папочек, или усыновлять
китайских деточек. Смех Всё в рамках теории.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #32 - 04.11.2010 :: 12:06:45
 
orbita писал(а) 04.11.2010 :: 11:15:54:
Обьясните как Вы это понимаете.

Ну в общем виде может быть наличие некого гена(генов) хитрости или ловкости или интеллекта, как хотите. Причем наличие этих генов не подразумевает под собой отсутствия всех других, типа как вы говорили, пока они будут думать, кто будет охотиться.

orbita писал(а) 04.11.2010 :: 11:15:54:
Ну нельзя же списать всё на гены и не аргументировать?

Вы может литературку какую почитаете, может уже все давно рассмотрена и аргументировано?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #33 - 04.11.2010 :: 12:30:50
 
Tang Ni писал(а) 03.11.2010 :: 00:15:14:
кайфэнские евреи

вика
"Внешне кайфэнские евреи почти ничем не отличаются от своих соседей — китайцев.[5] Связано это с тем, что после разрушения синагоги во время восстания тайпинов многие евреи выехали из Кайфэна, а оставшиеся для продолжения рода вступали в брак с китаянками и хуэйками. Поскольку счёт родства у кайфэнских евреев патрилинейный, при репатриации в Израиль по Закону о возвращении им приходится формально принимать иудаизм."

Пока ничего конгитивно диссонансного не вижу.
Вполне естественная ассимиляция.

EvS писал(а) 03.11.2010 :: 17:37:42:
Чем невежественнее человек, тем громче вопит об истине.

Ну зачем же Вы так сразу априори выводите прямую зависимость между стремлением к истине и невежеством? А может мне просто больше всех надо? Смех
Да, с невежеством есть проблемы. Смущённый

Но если считать невежеством недостаток знаний, то для истории это легко поправимо. А стремление к истине(Вы назвали это воплями) стимулирует к изучению темы, то есть накоплению знаний. В итоге мы получаеи уже обратную зависимость-чем громче человек вопит об истине, тем менее он невежественен(в итоге).
Не, ну если просто вопить, тогда будет конечно по вашему.

EvS писал(а) 03.11.2010 :: 17:37:42:
Покажите мне в тексте хоть одно слово, которое бы указывало на то, что там идет поиск истины, а не изложение бреда бессмысленное и безапеляционное.


На счёт безопеляционного я согласен. Не хватает аргументов. Надо было Герасимову более детально выписывать источники убеждений. Но это не даёт Вам право сходу называть всё бессмысленным. Явно не подтверждённое ещё не есть ложь.
Но с другой стороны идея феноминально логична(на мой взгляд) и соответствует моeму представлению о природе исторических процессов.
ТИ в этом вопросе меня никак не устраивает.
Так почему бы не покопаться в теме и не выяснисть что бред, а что нет?

Но мне кажется, что есть множество косвенных доказательств.
Прямых уже видимо не найти. Плачущий
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #34 - 04.11.2010 :: 13:11:11
 
Янис писал(а) 04.11.2010 :: 00:02:46:
И только потому что продолжителем рода евреи считают ЖЩ Вы почему то делаете вывод о "еврейском матриархате" и"неуважении еврейских папочек".....

Ну это первое из логических обьяснений, которые стоят в очереди. Самое естественное. Что бы признать право на первоочерёдность других обьяснений, требуется справка об особых обстоятельствах. Без такой справки-в общую очередь. Смех
Янис писал(а) 04.11.2010 :: 00:02:46:
Может такое отношение говорит о том что в иудаизме морали ЖЩ уделялось большее внимание чем морали МЧ.

Может. Но вопрос в первопричине. Может матриархат и
повышенное внимание к морали женщины взаимосвязанны и стали следствием одной общей причины-особого статуса единственного прямого носителя императорских генов. И эти основания довольно веские.

Янис писал(а) 04.11.2010 :: 00:02:46:
там автор пишет что неуважительное отношение к ЖЩ в христианстве было следствием того что данное отношение к ЖЩ было привнесено в христианство из иудаизма, так что о каком "еврейском матриархате" и "неуважении еврейских папочек " может идти речь.

Всё правильно(у-у какой я скользкий Смех). И Герасимов об этом пишет, что в своей основе еврейство было патриархальным, даже очень. Все родо-племенные связи
скопированных потомков сходились к одному центру-Богу-отцу-производителю. Отсюда и полномасштабное и
надёжное распространение единобожия. Это была не абстрактная идея, а конкретное поклонение источнику
родовой власти и покровителю. А мамочки в этой системе естественно были на втором плане после Бога-отца.
А вот перемена статуса возникла только в результате
разрыва с имперским домом и переориентации родо-племенных связей, когда единственными дееспособными продолжателями рода остались только матеря.
Так что ничего нет заведомо установленного навсегда и прекрасно меняется на прямо противоположное, в зависимости от ообстоятельств.
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #35 - 04.11.2010 :: 13:34:22
 
Amaro Shakur писал(а) 04.11.2010 :: 12:06:45:
Ну в общем виде может быть наличие некого гена(генов) хитрости или ловкости или интеллекта, как хотите. Причем наличие этих генов не подразумевает под собой отсутствия всех других, типа как вы говорили, пока они будут думать, кто будет охотиться.

Я в принципе понимаю, что всё что связанно с умственными способностями, то есть исходная степень развития участков мозга, как и вся биология человека,
регулируются генотипом. И это проявляется к склонности к тому или другому виду деятельности. Но в рамках одного народа такая однобокость развития мне кажется очень сомнительна. Если же это всё таки произошло, то не меньший интерес вызывают чудесные причины этого явления. Они должны быть удивительны и
очень отличаться от условий существования всех остальных народов. Феномен может порождаться только феноменом.
Где в истории отражение этого феномена?
Как из "интеграции семитоязычных скотоводов-кочевников среднего течения Евфрата и земледельцев оазисов Ханаана" получился высокообразованный народ учителей, врачей, управленцев, банкиров?
Не говорю, что это невозможно, но причины должны быть настолько уникальны, что выпирали бы в истории огромным горбом.
Где горб?
Amaro Shakur писал(а) 04.11.2010 :: 12:06:45:
Вы может литературку какую почитаете, может уже все давно рассмотрена и аргументировано?

Всё может быть. Может почитаю. А может и не быть и читать нечего будет. Посмотрим.
Но если генетика отпадёт, тогда надо будет задумываться над менее загадочными причинами, то есть более естественными и вполне обьяснимыми обьективными обстоятельствами..
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #36 - 04.11.2010 :: 14:37:29
 
orbita писал(а) 04.11.2010 :: 13:34:22:
Если же это всё таки произошло, то не меньший интерес вызывают чудесные причины этого явления. Они должны быть удивительны и
очень отличаться от условий существования всех остальных народов. Феномен может порождаться только феноменом.
Где в истории отражение этого феномена?

Гены сами по себе развиваются. Типа мутируют. Без всяких отражений.Не было финансовой системы и науки, не было и отражений.


orbita писал(а) 04.11.2010 :: 13:34:22:
Всё может быть. Может почитаю. А может и не быть и читать нечего будет.

Всегда надо сначала почитать. Чтобы в лужи не садиться.

orbita писал(а) 04.11.2010 :: 13:34:22:
то есть более естественными и вполне обьяснимыми обьективными обстоятельствами..

Какими, например?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #37 - 04.11.2010 :: 17:10:44
 
Amaro Shakur писал(а) 04.11.2010 :: 14:37:29:
Гены сами по себе развиваются. Типа мутируют. Без всяких отражений.Не было финансовой системы и науки, не было и отражений.

Не согласен. Гены то мутируют, но не просто сами по себе куда им захочется, а в сторону наибольшего приспособления к окружающим условиям, в результате естественного отбора. Мутации вне этих требований не закрепляются и на весь вид не распространяются.
То есть то, что заложено в генотипе обусловлено условиями существования всего вида, или народа(в данном случае).
Если виду для выживания не обязательно обременять себя большим мозгом, то его и не будет. А появился он и развивался только по причине практической необходимости. Природа очень рациональна и на лишнее
сил и средств не тратит.
Amaro Shakur писал(а) 04.11.2010 :: 14:37:29:
Не было финансовой системы и науки, не было и отражений.

Заколдованное колесо получается. Везде коварные евреи захватили интеллектуальные сферы и финансы, что стало результатом каких то особых умственных способностей всего народа. Но появились эти способности до того, как появились интеллектуальные сферы и финансы. Ужас На чём же они их натренировали?
На кочевом скотоводстве и земледелии? Так этим не только они занимались.
Да и трудно обьяснить, как скотоводство способствует развитию математических способностей(к примеру). Ужас
Amaro Shakur писал(а) 04.11.2010 :: 14:37:29:
Всегда надо сначала почитать. Чтобы в лужи не садиться.

Да ничего- обсохнуть не долго, но что то мне подсказывает, что именно в этом месте всё сухо. Смех
Многие представители этого народа уже бы давно размахивали этими исследованиями, как знамёнами. Не упустили бы случая.
Amaro Shakur писал(а) 04.11.2010 :: 14:37:29:
Какими, например?

Вот таким примером я как раз и считаю теорию Герасимова.
То есть евреи не народ. Во всяком случае исторически.
Это потомки и довольно сильно изменившиеся и разнообразиевшиеся, самых верхних слоёв имперской власти, которые формировались из отпрысков имперского гарема. Выходя из центра цивилизации, они  естественно получали лучшее образование и подготовку.
Все вполне естественно и прекрасно обьясняет распространённость по всей земле и специализацию в сферах, требующих хорошего образования и отсутствие своей земли, потому как они были просто частью населения империи. То есть как часть населения империи они могут считать своей землёй всю имперскую, а как народ, вышедший из отдельного сословия, остались без земли. Вот такая трагедия. Плачущий
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #38 - 04.11.2010 :: 18:13:48
 
orbita писал(а) 04.11.2010 :: 17:10:44:
Гены то мутируют, но не просто сами по себе куда им захочется, а в сторону наибольшего приспособления к окружающим условиям, в результате естественного отбора.

Это дарвинизм, а не генетика.
А мутации, могут и происходят абсолютно случайно, и  лишь удачное мутирование гена, которое помогает для выживания, остается, а те у кого не мутировалось, имеют меньше шансов выжить. Ясна разница? Но помимо конкретных генов нужных на раннем этапе(типа хорошо махать топором по пальме), все остальные гены также мутируют потихоньку. И висят в таком положении пока не пригодятся. вы путаете причины и следствия.

orbita писал(а) 04.11.2010 :: 17:10:44:
Многие представители этого народа уже бы давно размахивали этими исследованиями, как знамёнами.

Какими этими?
И вообще - не преувеличиваете ли вы способности евреев?

orbita писал(а) 04.11.2010 :: 17:10:44:
Это потомки и довольно сильно изменившиеся и разнообразиевшиеся, самых верхних слоёв имперской власти, которые формировались из отпрысков имперского гарема.

Простите, когда это произошло?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: История еврейского народа. Очень интересно.
Ответ #39 - 04.11.2010 :: 18:15:56
 
orbita писал(а) 04.11.2010 :: 17:10:44:
Amaro Shakur писал(а) Сегодня :: 13:37:29:
Не было финансовой системы и науки, не было и отражений.

Заколдованное колесо получается. Везде коварные евреи захватили интеллектуальные сферы и финансы, что стало результатом каких то особых умственных способностей всего народа. Но появились эти способности до того, как появились интеллектуальные сферы и финансы. Ужас На чём же они их натренировали?
На кочевом скотоводстве и земледелии? Так этим не только они занимались.
Да и трудно обьяснить, как скотоводство способствует развитию математических способностей(к примеру)


Никак. Вот только если тебя везде бьют и режут, по разным причинам,-это сильно способствует тренировке в выживании. Дарвин. Естественный отбор.

orbita писал(а) 04.11.2010 :: 17:10:44:
Amaro Shakur писал(а) Сегодня :: 13:37:29:
Всегда надо сначала почитать. Чтобы в лужи не садиться.

Да ничего- обсохнуть не долго, но что то мне подсказывает, что именно в этом месте всё сухо.


Не для всех. Подмигивание

orbita писал(а) 04.11.2010 :: 17:10:44:
Amaro Shakur писал(а) Сегодня :: 13:37:29:
Какими, например?

Вот таким примером я как раз и считаю теорию Герасимова.
То есть евреи не народ. Во всяком случае исторически.
Это потомки и довольно сильно изменившиеся и разнообразиевшиеся, самых верхних слоёв имперской власти, которые формировались из отпрысков имперского гарема. Выходя из центра цивилизации, ониестественно получали лучшее образование и подготовку.


Я рыдаю. Плачущий

Потомки евнухов? Или "царей"?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Страниц: 1 2 3 4 ... 13
Печать