Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Виноградов О.Т. - Древняя Ведическая Русь. Основа сущего (Прочитано 19917 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Виноградов О.Т. - Древняя Ведическая Русь. Основа сущего
Ответ #20 - 09.09.2010 :: 01:00:51
 
Ахамук аг Иклу писал(а) 08.09.2010 :: 19:21:57:
В 90-х участники клуба были относительно взрослые, студентов было мало. Настоящая экипировка денег стоила, да еще пойди - найди её.  Не то, что сейчас – сшил себе вещи на заказ, купил макет оружия – и ехай «воюй». 

У насм в Севастополе на очередной штурм Сапун-горы как-то из электрички "немцы" выползли, и давайю прикола ради, чухать что-то вроде: по-немецки цацки-пецки. бабулек. торговавших семками. пришлось успокаивать.
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Виноградов О.Т. - Древняя Ведическая Русь. Основа сущего
Ответ #21 - 09.09.2010 :: 11:33:45
 
Ярослав Стебко писал(а) 08.09.2010 :: 17:37:38:
Было дело, город у нас маленький, как на играшку. так сразу публика глазюкает. А то в городе однодневки устраивали, весёлое время было...беззаботное. Сейчас с теми же товарищами собираемся пиво попить, об истории поговорить, а палкой размахивать всё ж спортивнее.


а к нам нрямо на пустырь, (на другом береги реки тренировались) милиция приезжала, и не раз, про удивленных прохожих можно не говрить..
А еще я узнал что о нашим местах слета даже в астрахани знают, от туда к нам приезжали..

А еще со школу мы увлеклиьс так называемыми "пластелинками" это когда пластилинового человечека одеваешь в доспехи из под банки из под сгущенки и даешь ему оружие, целые армии делали, это ж какая усидчивать на  производство одного воина часа 2 потратить, а потом битвы устраивали, они дня по 2 длились, вот это уже поэзия была, у меня до сих это армия храниться!
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Виноградов О.Т. - Древняя Ведическая Русь. Основа сущего
Ответ #22 - 09.09.2010 :: 11:34:57
 
еще просто русские раньше так эстонцев называли Чудь
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Виноградов О.Т. - Древняя Ведическая Русь. Основа сущего
Ответ #23 - 10.09.2010 :: 05:59:22
 
Ахамук аг Иклу писал(а) 08.09.2010 :: 19:21:57:
Не то, что сейчас – сшил себе вещи на заказ, купил макет оружия – и ехай «воюй».


Так в том и цимес - реконструировать самому.

А одевать "настоящее" - точно такое же трясение мошной, если не хуже, ведь реконструктор превращается в поисковую ищейку.

Да и грешно как то...

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 
Печать