Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Удалось ли профи обосновать что Венгры = уйгурам?..
*** Этот Опрос был завершен ***


Да.    
  6 (12.5%)
Нет.    
  42 (87.5%)




Всего голосов: 48
« Последняя модификация: EvS : 19.09.2010 :: 01:10:13 »

Страниц: 1 2 3 4 ... 92
Печать
Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi. (Прочитано 53344 раз)
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #20 - 01.09.2010 :: 10:03:33
 
Dark_Ambient писал(а) 01.09.2010 :: 09:17:20:
profi писал(а) 31.08.2010 :: 16:53:24:
Еще раз для особо одаренных ,если писать слово уйгур рунами,й пропускается ,поэтому угур=уйгур

а если кодировкой MS-DOS, то что получится?


А я предлагаю на язык маори, это те же мадьяры, только у них в рунах вместо "дь" пишется "о".
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #21 - 01.09.2010 :: 11:01:47
 
Смайл мадьярские руны
знаем-знаем
в этом году 17 штук находили, но поскольку состоим в глобальном сговоре изТОРиков и получаем дивиденды, то все компроментирующие материалы были уничтожены
Наверх
 
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #22 - 01.09.2010 :: 11:23:51
 
Dark_Ambient писал(а) 01.09.2010 :: 09:17:20:
а если кодировкой MS-DOS, то что получится?

это такой умный вопрос на который ответить только владимир
ваш начальник штаба хуаньской армии погиб от удара про угров
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #23 - 01.09.2010 :: 11:37:23
 
profi писал(а) 01.09.2010 :: 11:23:51:
ваш начальник штаба хуаньской армии погиб от удара про угров

спешиал фор ю
http://lurkmore.ru/ЧСВ
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #24 - 01.09.2010 :: 12:03:10
 
EvS писал(а) 01.09.2010 :: 10:03:33:
А я предлагаю на язык маори, это те же мадьяры, только у них в рунах вместо "дь" пишется "о".

видите сами засоряете эфир, а мне ставите ввину
теперь я понимаю ,когда на аварской карте выше аварского каганата я спросил ,что там написано
вы твердо ответили словяне.
это и было слово было написано аварскими или венгерскими рунами
я еще не до конца разобрался с рунами, но смысл понял у них почти нет гласных/и полугласных тем более/,я где то встречал ,что в  писменности рунами   всего три гласных а,о,у
Смотрите венгерские руны в википедии один рун означает несколько букв,поэтому Карамзин пишет уйгуры,угоры,огуры- одинаковые слова,кто как переводит рун на латинский язык ,тот так и пишет и еще руны должны читаться слева на право
судя по википедии в Венгрии есть специалисты по руннам
Нам  бы подключить специалиста по венгерской истории и тогда много интересного можно узнать по истории сердца России
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #25 - 01.09.2010 :: 12:38:28
 
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #26 - 01.09.2010 :: 15:13:44
 
Dark_Ambient писал(а) 01.09.2010 :: 11:01:47:
мадьярские руны

не пробовали в википедии почитать про венгерские руны
Наверх
 
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #27 - 01.09.2010 :: 15:25:38
 
profi писал(а) 31.08.2010 :: 13:14:00:
я бы хотел бы с вами  один на один продолжить диалог,чтобы никто не вмешивался со своими убеждениями


Я не имею возможности запретить другим коллегам выступить со своими комментариями здесь и в других местах на данном форуме.

profi писал(а) 31.08.2010 :: 13:14:00:
можете дать ссылку ,что кабары/хабары,/имели письменность ,видимо в википедии еще не осознали важность этого


Хабары - это, что взяточники?

Кабары - часть хазар. Если хазары имеют письменность, то почему не имеют ее выделившиеся из их среды кабары? Какая ссылка в этом случае нужна?

Цитата:
С азиатской тюркской руникой связывают восточноевропейские рунические надписи 9-10 вв. (гл. обр. из приазовско-донского региона), предполагая их принадлежность тюркоязычным хазарам, булгарам или печенегам. Однако европейские руны лишь в части знаков совпадают с азиатскими. Ввиду своей краткости и отсутствия параллельных текстов на других языках эти надписи не получили окончательной дешифровки и достоверной языковой интерпретации. Кроме связи с тюркской руникой их также рассматривают как особое письмо ираноязычных аланов, возникшее под влиянием греческого письма.

От орхоно-енисейских рун происходят многочисленные другие рунические письменности — в частности, письменность памятников на черепках из Саркела (Хазарский каганат), венгерские руны и др. Есть гипотеза, что болгарские руны тоже имеют связь с орхоно-енисейскими рунами, однако не подверждённая дешифровкой через эти руны, хотя были попытки, более того сами знаки в большинстве другие и интересно то, что болгарские руны равнялись по левому краю и на некоторых надписях первые левые буквы были большими, это указывает что они писались слева направо в отличие от орхоно-енисейских рун, которые пишутся справа налево.


Про кабаров коротенько:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кавары

profi писал(а) 31.08.2010 :: 13:14:00:
Я думаю в венгерских рунах можно найти слово означающее угор и в древне уйгурском языке отыскатьрун означающий уйгурсогласитесь если эти руны  одинаково,то уйгуры=угорам= венграм


Лук (оружие) и лук (растение) по-русски записывается одинаково. Какие делаем выводы? Это номер раз.

Номер два - самоназвание венгерского племенного союза - мадьяр. Запись в древнерусских текстах - оугръ, в европейских языках, есть версия, это превратилось в ogre (страшный великан-людоед - навеяно разорительными набегами венгров), но сами они себя так не называли. О происхождении этнонима венгр - их именовали в Европе hungary, т.к. связывали с племенами гуннов (что не есть верно, или верно, но очень отчасти).

Огуры Поволжья - это предки болгар. Причем тут уйгуры?

Популярно об этногенезе уйгуров:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Этногенез_уйгуров
Об этносе уйгуры:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уйгур

Теперь о том, почему бредовой является "версия" о том, что надо искать написания "уйгур" в венгерских рунических надписях и сравнивать с записью самоназвания части племен телэ - уйгур:

В начале VII в. мадьяры уже начали откочевку в Леведию (Этелькёз). В это время к 630 г. среди телэ в пределах Тюркского каганата выделяются 10 племен уйгуров с племенем яглакар во главе. В 647 г. они создают первое государство в Монголии, существовавшее до 687 г.

В ходе уйгурской терриориальной экспансии уйгурские племена достигли к второй половине VIII в. "пределов Лум-чыши" - т.е. Карашара в Восточном Туркестане. Это крайняя западная точка, куда дошли уйгуры

После поражения от кыргызов уйгуры ушли в окраинные земли Восточного Туркестана и на запад далее не уходили.

Что еще требуется? Какие доказательства о "предках венгров - уйгурах", когда они в одно и то же время кочевали в разные стороны? Мадьяры шли на запад, в Паннонию, из Южного Приуралья, уйгуры из Джунгарии - в Монголию, на восток?
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #28 - 01.09.2010 :: 15:44:13
 
profi писал(а) 01.09.2010 :: 11:23:51:
это такой умный вопрос на который ответить только владимирваш начальник штаба хуаньской армии погиб от удара про угров


Чтобы вам было спокойнее, прочтите это:

Цитата:
Угры, обобщающее этническое имя, присвоенное родственным по языку народам — зауральским манси и хантам, дунайским венграм (мадьярам). В «Повести временных лет» (12 в.) предки венгров названы «уграми», а предки хантов и манси — «югрой». Позднее имя «югра» закрепилось преимущественно за хантами. В лингвистической классификации угорская ветвь языков генетически восходит к древнейшей уральской языковой семье. В составе этой семьи угорская ветвь, вероятно, обособилась уже в отдалённые времена (4—3-е тыс. до н. э.); причём, протоугры первоначально сосредоточились на грани южной тайги и лесостепи Западной Сибири, от Среднего Урала до Прииртышья. Отсюда предки манси и особенно хантов расселились далее на С., а предки венгров в 8—9 вв., двигаясь на З., достигли Дуная.

Лит.: Проблемы археологии и древней истории угров, М., 1972.


Цитата:
Угры, этническое имя, называющее ханты, манси и венгров. Впервые У. упомянуты в хрониках как участники похода вестготского короля Алариха на Рим в 410 г. н.э. Коми-зыряне одними из первых познакомились с предками ханты и манси, назвав их ёгра, егра. Этот термин заимствовали русские, озвучившие его как югра. Этноним сохранился в названии речки Угра, притока Оки. Различаются угры обские (ханты и манси) и дунайские (венгры). В русских летописях упоминаются чёрные У. (мадьяры) и белые У. (гунны). Это слово, вероятно, связано с лат. (hungarus), англ. (Hungarian), фр. (Hongrois) названиями венгров (которые сами себя называют magyar — мадьяры).

З.П. Соколова

Источник: Энциклопедия "Югория"


Уйгуры тут, как видите, не причем.

Теперь о составе рунического алфавита (думаю, если не верить Кляшторному - кому тогда верить?):
- орхонские руны, 38 знаков.
- енисейские руны, 39 знаков
- руника орхонской надписи Тонъюкука, 40 знаков
- венгерские руны, 42 знака

Орхонские руны:
4 знака - для обозначения гласных (a обоих рядов, i-y, o-u, o обоих рядов)
7 слоговых знаков
Енисейские руны:
5 знака для обозначения гласных обоих рядов
6 слоговых знаков
Венгерские руны:
15 знаков для обозначения гласных, причем на каждый ряд гласных - свой звук, чего нет в орхонской рунике
25 слоговых знаков

Вопросы будут?

Писано на командном пункте на горе Хуэршань между 3335 и 5431 разрывами жибэньгуйских снарядов.

чжэнь цзунбин Не Шичэн.
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #29 - 01.09.2010 :: 17:12:52
 
Tang Ni писал(а) 01.09.2010 :: 15:44:13:
Орхонские руны:4 знака - для обозначения гласных (a обоих рядов, i-y, o-u, o обоих рядов)7 слоговых знаковЕнисейские руны:5 знака для обозначения гласных обоих рядов6 слоговых знаковВенгерские руны:15 знаков для обозначения гласных, причем на каждый ряд гласных - свой звук, чего нет в орхонской рунике25 слоговых знаков

я уже переволновался спорить не с кем
1 можно определить венгерские руны это первично или вторично к орхонским надписям,то есть чем меньше букв в алфавите тем более поздним считается  язык или наоборот ?
2,и все таки ,если они утверждают ,что орхонские письмена сходны с венгерскими рунами ,можно на том и на этом языках написать уйгур и угур,огур
я вообще правильно понимаю,что один знак руна может соответствоать 3 буквам современного алфавита или как то по другому
3 хазары по моему не писали рунами схожими с венгерскими и орхонскими и википедии кабаров не причисляют к возможным  авторам орхонских надписей ,кабары были безписьменными или  все таки есть какие -нибудь доказательства их письменности?
не торопитесь отвечать ,подумайте
я вошел в азарт и не могу остановиться пока не убедюсь,что угры и уйгуры не одно и тоже
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #30 - 01.09.2010 :: 18:24:52
 
profi писал(а) 01.09.2010 :: 17:12:52:
я вошел в азарт и не могу остановиться пока не убедюсь,что угры и уйгуры не одно и тоже


Ну вы себе руками что ли помогите, если достигнуть оргазма обычным способом не получается.

А то я Черного Властелина позову.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #31 - 01.09.2010 :: 21:14:37
 
profi писал(а) 01.09.2010 :: 17:12:52:
я уже переволновался спорить не с кем


Правильно - спорить не с кем, т.к. предмета спора нет.

profi писал(а) 01.09.2010 :: 17:12:52:
1 можно определить венгерские руны это первично или вторично к орхонским надписям,то есть чем меньше букв в алфавите тем более поздним считается  язык или наоборот ?


Судя по тому, что они появляются позже - однозначно более озднее.

Есть масса других рунических и рунообразных надписей - в Байкальском регионе, на Кавказе и т.д. Многие имеют лишь внешнее сходство с рунами и не читаются в принципе.

profi писал(а) 01.09.2010 :: 17:12:52:
2,и все таки ,если они утверждают ,что орхонские письмена сходны с венгерскими рунами ,можно на том и на этом языках написать уйгур и угур,огуря вообще правильно понимаю,что один знак руна может соответствоать 3 буквам современного алфавита или как то по другому


Нет. Некоторые гласные имеют разное произношение - переднеязычные и заднеязычные. Им в орхонской рунике соответствуют одни и те же знаки, а в венгерской - разные.

И причем тут написать "угур" и "уйгур"? Венграм делать было нечего, кроме как упражняться в написании незнакомого им слова?

profi писал(а) 01.09.2010 :: 17:12:52:
3 хазары по моему не писали рунами схожими с венгерскими и орхонскими и википедии кабаров не причисляют к возможным  авторам орхонских надписей ,кабары были безписьменными или  все таки есть какие -нибудь доказательства их письменности?


Кабаров не могут никак сделать авторами орхонских рун, т.к. они выделились из состава хазарского племенного союза только в середине IX в., уже в Северном Прикаспии.

А вот у хазар, как целого, руны были - есть достаточно многочисленные надписи (например, в хазарской крепости Саркел даже кирпичи метились руническими надписями). Причем хазарские руны не схожи с орхонскими не в меньшей мере, чем венгерские и очень тяжело дешифруются.

Соответственно, поскольку кабары - это не этническое, а политическое объединение в составе хазар, то вопрос о наличии их письменности автоматически решается положительно.

profi писал(а) 01.09.2010 :: 17:12:52:
не торопитесь отвечать ,подумайте


Это вам желательно больше думать над вопросами/ответами. Я пишу только то, что знаю (хотя я вовсе не мадьяролог и не тюрколог).

profi писал(а) 01.09.2010 :: 17:12:52:
я вошел в азарт и не могу остановиться пока не убедюсь,что угры и уйгуры не одно и тоже


А как же "празднование победы над всей бандой историков с нетрадиционной ориентацией" и моя "гибель от угорского удара"?

Чтобы полностью облегчить вам задачу, поставлю ее так:

1. найдите подтверждение существования уйгуров в VI в. н.э.
2. докажите, что эти гипотетические уйгуры в VI в. откочевали в Южное Приуралье.
3. докажите, что венгерские погребальные ритуалы, похоронная утварь и т.д. - имеют параллели с уйгурскими, язык имеет именно уйгурское языковое влияние, а также генетическую связь венгерской руники с орхоно-енисейской.

На всякий случай скажу, что до 30-х годов VII в. уйгуры не выделяются из общей массы гаоцзюй и телэ. Их самостоятельное политической выступление - это 647 г., когда было организовано государство токуз-огузов (9 племен) во главе с группировкой тогда обособившихся в качестве особого народа уйгуров.

Поскольку уйгуры оформляются в начале VII в., когда мадьяры уже начинают перекочевку в Эльтекёз, и организут свое государство в Монголии, то оказаться, скажем, в VI в. в Южном Приуралье и там оказать влияние на этногенез мадьярского племенного союза они не могут даже гипотетически.
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #32 - 02.09.2010 :: 08:40:17
 
Tang Ni писал(а) 01.09.2010 :: 21:14:37:
генетическую связь венгерской руники с орхоно-енисейской.

я как вы заметБережеский заявил ,что гены венгров и уйгуров совпадают,что это по вашему блеф или какой-то интерес у него.
Я долго не верил ,что по геннам можно установить родство,но в последнее  время суд выносит решение на основании генного анализа о родстве
Можете прокоментировать-это.
Чтобы покончить с этим спором я предлагаю ,как в суде я пишу как прокурор обвинительную речь и предоставляю факты ,которые доказывают родство венгров и уйгуров,а вы их в заключительной речи опровергаете и каждый читающий  эту тему выносит вердикт,да или нет,
и тогда по большенству голосов признается победитель.
Я лично, если проиграю извенюсь перед вами и всеми за грубость ,признаю себя тупым и делитантом и больше вступать в аналогичную полемику не буду.
От вас в случае поражения прошу признать себя малообразованным в истории древней России,и возьмете на себя обязательства подтянуться до уровня победителя
заключительное слово я подготовлю к понедельнику,а вы
сами решите сколько надо времени на ответное слово
Наверх
 
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #33 - 02.09.2010 :: 09:07:38
 
Zealot писал(а) 01.09.2010 :: 18:24:52:
profi писал(а) 01.09.2010 :: 17:12:52:
я вошел в азарт и не могу остановиться пока не убедюсь,что угры и уйгуры не одно и тоже


Ну вы себе руками что ли помогите, если достигнуть оргазма обычным способом не получается.

А то я Черного Властелина позову.

ну вот евс для вас работа,этот гей мне в дети годится и пишет по мере своей испорченности ,а вы никак не реагируйте на это,а он пишется представителем администрации,как это называется по вашему//...???
Наверх
 
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #34 - 02.09.2010 :: 10:52:55
 
profi писал(а) 02.09.2010 :: 08:40:17:
я как вы заметБережеский заявил ,что гены венгров и уйгуров совпадают,что это по вашему блеф или какой-то интерес у него.Я долго не верил ,что по геннам можно установить родство,но в последнее  время суд выносит решение на основании генного анализа о родстве Можете прокоментировать-это.


Сходные наборы определенных генетических маркеров могут быть у кого угодно. Например, у норвежцев и готтентотов. Это величины случайные по ряду параметров. Поэтому с точностью вывести какие-то заключения из наличия некоторых общих маркеров у двух разных народов нельзя.

Какие маркеры и почему сходны у венгров и уйгуров? Подумайте, доподлинно ли вы знаете результаты анализов ДНК? Умеете ли их интерпретировать? Или все будет опять как с "казахско-венгерским лингвистическим родством" на примере слова алма?

Родство же при судебно-медицинской экспертизе устанавливается на вполне конкретном генном материале, взятом у живых (как правило) людей, у вполне четко очерченного круга подозреваемых/претендентов. Это другая степень точности, причем во многом определяемая еще и общей ситуацией в ходе расследования.

profi писал(а) 02.09.2010 :: 08:40:17:
Чтобы покончить с этим спором я предлагаю ,как в суде я пишу как прокурор обвинительную речь и предоставляю факты ,которые доказывают родство венгров и уйгуров,а вы их в заключительной речи опровергаете и каждый читающий  эту тему выносит вердикт,да или нет,и тогда по большенству голосов признается победитель.


Да пишите - я что, помешать могу? Только фактов у вас нет (хотя я тут стараюсь - помогаю вам максимально), и на победу претендовать вам не придется априорно.

Начнем с того, что вы должны провести анализ ситуации в современной номадологии - кто из серьезных тюркологов/мадьярологов придерживается таких же взглядов на проблему, что и вы. Чем они свое мнение аргументируют. Какие есть доказательства письменных, археологических и антропологических источников.

Есть понимание "корпуса источников"? Есть понимание критического анализа? Тогда пишите.

profi писал(а) 02.09.2010 :: 08:40:17:
От вас в случае поражения прошу признать себя малообразованным в истории древней России,и возьмете на себя обязательства подтянуться до уровня победителя


И с чего бы это? Я где-то рассуждал на темы из истории Древней Руси?

profi писал(а) 02.09.2010 :: 08:40:17:
Я лично, если проиграю извенюсь перед вами и всеми за грубость ,признаю себя тупым и делитантом и больше вступать в аналогичную полемику не буду.


Да лучше сделайте это сразу - сами понимаете, за всех я не могу ручаться, но предполагаю с достаточной долей уверенности, что абсолютное большинство пользователей здесь разделяют мнение, что:
Цитата:
Незнание при стремлении разобраться, желании учиться и адекватности поведения - не грех.

Грех - не знать, делать выводы на основании незнания, навязывать свое мнение, сформированное на незнании, и вести себя неадекватно.


Никаких претензий при общении с человеком, выбравших первую модель поведения, никогда не возникает - кто может знать все на свете?

Конфликт на форуме ведь начался только после того, как возникли упорные попытки обвинить народ в глупости и следовании штампам.

Не мне вас учить, как себя вести в ситуации, когда вы пытаетесь опровергнуть выводы специалистов на основании фрагментарных, не проверенных и зачастую неправильно интерпретированных (от незнания методики) сведений.

P.S. А про генетику и казахов поговорите с asan-kaygy - он реально поможет. Равно как и про кочевников - с Dark Ambient. Они на этом специализируются.
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #35 - 02.09.2010 :: 17:03:23
 
profi писал(а) 02.09.2010 :: 09:07:38:
ну вот евс для вас работа,этот гей мне в дети годится и пишет по мере своей испорченности ,а вы никак не реагируйте на это,а он пишется представителем администрации,как это называется по вашему//...???


Батя, я с вами пробовал по-человечески говорить, а вы мне в итоге про инквизицию во втором веке мозг пропарили.

Я разочарован.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #36 - 02.09.2010 :: 18:51:13
 
profi писал(а) 02.09.2010 :: 09:07:38:
Zealot писал(а) 01.09.2010 :: 18:24:52:
profi писал(а) 01.09.2010 :: 17:12:52:
я вошел в азарт и не могу остановиться пока не убедюсь,что угры и уйгуры не одно и тоже


Ну вы себе руками что ли помогите, если достигнуть оргазма обычным способом не получается.

А то я Черного Властелина позову.

ну вот евс для вас работа,этот гей мне в дети годится и пишет по мере своей испорченности ,а вы никак не реагируйте на это,а он пишется представителем администрации,как это называется по вашему//...???


Это то, что обозначено как  "все остальное" в названии темы. Смайл
Тем более, что про оргазм Вы сами начали, когда эта ветка была еще частью другой.
А вообще Вы на него не обижайтесь, он больше не будет.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #37 - 02.09.2010 :: 18:58:23
 
profi писал(а) 02.09.2010 :: 08:40:17:
Чтобы покончить с этим спором я предлагаю ,как в суде я пишу как прокурор обвинительную речь и предоставляю факты ,которые доказывают родство венгров и уйгуров,а вы их в заключительной речи опровергаете и каждый читающийэту тему выносит вердикт,да или нет,
и тогда по большенству голосов признается победитель.


@
profi, если уж очень хочется устроить дуэль, почитайте эту ветки
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1174415578
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1174576809
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #38 - 02.09.2010 :: 19:10:30
 
Смайл Смайл Смайл Смайл

Kill, kill, kill!!!

Смайл Смайл Смайл Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #39 - 04.09.2010 :: 14:56:27
 
EvS писал(а) 02.09.2010 :: 18:51:13:
Тем более, что про оргазм Вы сами начали,

что я могу ответить если вы азарт путаете с оргазмом
но я вызываю Nie Shicheng на дуэль в понедельник в 12-00 по москве по теме венгры= уйгурам
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 92
Печать