Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Учебник господина Старикова. За и против.
*** Этот Опрос был завершен ***


Супер! То, что доктор прописал. (5 баллов)    
  0 (0.0%)
Нормальный учебник. (Твердая четверка)    
  0 (0.0%)
Третий сорт-не брак. (Трояк)    
  0 (0.0%)
Отстой. (Пара)    
  6 (66.7%)
Фтопку. (Кол)    
  3 (33.3%)




Всего голосов: 9
« Создано: EvS : 30.06.2010 :: 18:39:29 »

Страниц: 1 2 
Печать
Учебник господина Старикова. За и против. (Прочитано 30238 раз)
wasilij
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 798
Россия
Пол: male
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #20 - 04.07.2010 :: 20:51:24
 
Валерий Стариков писал(а) 04.07.2010 :: 20:40:06:
Вы ещё и компьютером пользоваться не умеете или просто как всегда лжёте

За то я умею,прошелся по сайтам,на которых вы выкладывали своё творение(учебник).Читал отзывы-ни одного положительного,вам это ни о чем не говорит?А ведь там было немало профессионалов,а не профанов.
Наверх
 
Валерий Стариков
+++
Вне Форума



Сообщений: 436

Уральский университет философ
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #21 - 04.07.2010 :: 20:53:45
 
Zealot писал(а) 04.07.2010 :: 17:45:20:
доподлинно подтверждаю - мой мозг действительно пострадал)


Мозг - это ерунда, главное - хвост!
Наверх
 
Валерий Стариков
+++
Вне Форума



Сообщений: 436

Уральский университет философ
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #22 - 04.07.2010 :: 21:03:34
 
wasilij писал(а) 04.07.2010 :: 20:51:24:
За то я умею,прошелся по сайтам,на которых вы выкладывали своё творение(учебник).Читал отзывы-ни одного положительного,вам это ни о чем не говорит?А ведь там было немало профессионалов,а не профанов.

Уверяю Вас, ни один профессионал никогда не решится выступить на форуме в интернете под своим именем, так как не хочет рисковать своим авторитетом, не хочет, чтобы его обозвал какой-нибудь профан.Мой соавтор Липсиц И. В. отговаривал меня от этой затеи,  но я сделал ставку на интернет, так как у меня не было выхода и просто за интернетом будущее, с помощью интернета я легко опубликовался на столичных и американских сайтах, хотя до этого 15 лет публиковался только в провинциальных научных сборниках, которые никто не читает (их тираж 200-500 экз).
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #23 - 04.07.2010 :: 21:23:12
 
Валерий Стариков писал(а) 04.07.2010 :: 20:47:44:
пнуть на последок


Грамотей, "напоследок" пишется вместе.

Учитель, епт.

Прописи открой.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #24 - 04.07.2010 :: 21:24:06
 
Валерий Стариков писал(а) 04.07.2010 :: 20:47:44:
Мне нужно было Вас пнуть на последок, так как я долго сдерживался до тех пор пока не размещу на этом сайте все запланированные мной статьи.

Кто Вы, Mr.Стариков?

Хитро! О Вас можно узнать только из Ваших "публикаций" в Интернете, где Вы лично выдаете себя за философа, социолога, тяжелоатлета и величайшего мыслителя всех времён и народов.
А на самом деле, Валерий Владимирович Стариков такой же учитель, как и я. Только предметы у нас разные Смех Смех

Ну что, пнули? "Учебник" и отзывы о нём стали лучше?
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
wasilij
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 798
Россия
Пол: male
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #25 - 04.07.2010 :: 21:30:36
 
DC писал(а) 04.07.2010 :: 21:24:06:
А на самом деле, Валерий Владимирович Стариков такой же учитель, как и я.

А вот и нет,на других форумах г.Стариков работает электриком на заводе,ибо в дебильной школе работать не хочет,а в ВУЗ марксисты не пускают.Интересно только,когда г.Стариков на эл.монтера выучился.
Наверх
 
wasilij
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 798
Россия
Пол: male
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #26 - 04.07.2010 :: 21:48:30
 
"Только вот один момент... как говорится, сходу... не могу понять, напечатан ли Ваш труд и в каком году? Неужели 2009?
В политико-правовом блоке Вы рассматриваете такую отрасль права, как "Трудовое". Указывая, что данный вид правоотношений регулируется нормами Кодекса законов о труде (КЗоТ), тут допущена серьезнейшая ошибка... сей нормативно-правовой акт давно утратил силу... мы с 2002 года живем по нормам Трудового Кодекса...

И что это за документ такой? "§67. Уголовно-исправительный кодекс"??? У меня аж волосы дыбом встали... Мне, человеку с юридическим образованием и весомой юр. практикой, такой нормативно-правовой акт не знаком... разъясните, плз -))

Ой-ей... а это что такое -"§69. Административный кодекс"? И такого правового акта нет... есть Кодекс об административных нарушениях (КоАП РФ). Откуда что берется-то?)"-комментарий юриста по поводу "учебника" г.Старикова.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #27 - 04.07.2010 :: 22:21:21
 
Валерий Стариков писал(а) 04.07.2010 :: 20:47:44:
Мне нужно было Вас пнуть на последок, так как я долго сдерживался до тех пор пока не размещу на этом сайте все запланированные мной статьи.


Так ведь они как разместились, так и удалятся. Поскольку целью их размещения был самопиар, то имеем полное право.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #28 - 04.07.2010 :: 22:26:58
 
Валерий Стариков писал(а) 04.07.2010 :: 21:03:34:
Мой соавтор Липсиц И. В.


Он-то хоть в курсе, что является Вашим соавтором?
Судя по Вашей же аннотации: "Раздел по экономике подготовлен на основе учебника И.В.Липсица "Экономика" и отредактирован этим автором."
Вы просто передрали его учебник.
Наверх
 
Executer
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 310
Пол: male
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #29 - 04.07.2010 :: 22:39:35
 
Нашёл ответ т-ща Старикова на комментарий к его статье. Сейчас поймёте , откуда оно всё пошло.
Ради исследования причин преступности мне один год пришлось преподавать историю по совместительству в тюремной школе женской колонии строгого режима, моими ученицами были преступницы, осужденные за убийство, грабёж, разбой, торговлю наркотиками. В классах в отличие от обычной школы было 8 учениц, а не 30. Возраст учениц был от 20 до 30 лет, поэтому среди них не было гиперактивных. Поэтому работать в этой тюремной школе было гораздо легче, чем в некоторых обычных средних школах. Единственное, чего я опасался в тюремной школе – это заразиться туберкулёзом. Результаты этого исследования опубликованы в моём учебнике.
Наверх
 

Хочешь мира - готовь парабеллум
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Учебник господина Старикова. За и против.
Ответ #30 - 05.07.2010 :: 10:02:52
 
В связи с неконструктивной позицией  г-на Старикова и тем, что обсуждение его творений переходит в банальный обмен упреками, в продолжении разговора не вижу смысла.
Поэтому все ветки, посвященные обсуждению его трудов, включая и эту, закрываются.
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать