Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать
"Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел? (Прочитано 56300 раз)
гражданин
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 36

МИИСП
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #120 - 28.06.2010 :: 13:55:09
 
Здравствуйте господа. Вечером постараюсь ответить на Ваши вопросы.
Наверх
 
гражданин
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 36

МИИСП
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #121 - 29.06.2010 :: 01:53:55
 
Выполняю обещание.
Специально для "Executer". Кладу фото стрелы с координатами. Посмотрите сами, там полно древних объектов. На этой территории они, как правило, круглой формы. Иногда встречаются прямоугольной. Почему круги?
У Блаватской есть упоминания о древних народах, населявших когда-то эту землю.
"Что касается происхождения народов Шамо и Гоби, то в эзотерических источниках есть сведения о том, что некогда пояс материка соединял затонувшую Атлантиду с плоскогорной страной под названием Готл. В стране царил мудрый порядок и религиозный закон, который возглавляло Женское Начало. Священными символами древней религии были нить, струна и змей. Нить символизировала очаг, струна – воззвание к Богу, а змий представлял знание. В основание построек храмов был положен круг – символ вечности. Было три главных храма – Храм Солнца, Храм Луны и Храм Змия. Жрицы носили подобие змей, вплетая в косы пластинки из священных металлов. На металлы наносились клинописью особые письмена".

Так вот, кроме кругов, я нашел другие символы, а именно - змею, нить. Не в единичном экземпляре.
А вообще эта местность - пожалуй, самая густо "нашпигованная" археологическими объектами в России. Наверное, поэтому, не удалось найти ответ на вопрос, кто именно и когда принял решение строить город Кировск именно на древнейших развалинах.Все басни о том, что город построили здесь потому, что там масса полезных ископаемых, являются именно баснями. Мончегорск с его ГОКом, город Никель с его ГОКом, город Аппатиты с его удобрениями, все это находится в стороне.  И что не менее странно, археологов в Кировске на дух не переносят(власти). И никаких упоминаний об этих древнейших объектах в местных музеях нет ни слова. Не говоря уже о раскопках. Только немцам из ФРГ каким-то образом удается организовывать там с помощью черных копателей тайные раскопки. А затем все найденное увозить на родину.
На другие вопросы тоже сейчас попробую ответить .
Наверх
 
гражданин
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 36

МИИСП
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #122 - 29.06.2010 :: 02:34:51
 
Теперь, что касается Ясона. Упоминание в мировых религиях? Пожалуйста.
оглавление

Свящ. Александр Мень
Исагогика

§ 27. Эллинизации. Послание Иеремии и Книга Варуха. 1-2 Маккавейские книги. Гонение Антиоха IV
1. Две стороны эллинизации. В середине III века до Р.Х.

. "Но борьба между грекофилами и хасидами шла подспудно, пока на престол Сирии не вступил Антиох IV Епифан (175-163).
Этот царь считал себя земным воплощением Зевса и отличался болезненным, капризным характером. Поклонник древней Эллады, он всеми силами насаждал в своем государстве эллинизм. Надеялся он духовно завоевать и Иудею. В этом царь опирался на грекофилов Иерусалима, в частности, на первосвященника Иисуса, который переименовал себя на греческий лад в Ясона.Как видите, в библейских источниках он назван ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ.  Но это не главное.
На самом деле, это только маленькая часть, остальное найдете сами. Дело в том, что само месторасположение Ясона на данной территории является своеобразным географическим признаком. Точно так же, как знак север-юг на обычной карте. Портрет Ясона является частью схемы из четырех составляющих, объединив которые, получаем точную схему расположения входов в "хранилища". А дальше в дело идет "путеводитель", на который Вы даже не обратили внимания. Звучит фантастично, прямо как в "Индиане", тем не менее, это проверенный факт. Понимаю, что "хранилища" для Вас - сказка, но именно из-за них и идет непрекращающаяся борьба уже не одну сотню лет. Хотите доказательств? Почитайте информацию о тайных обществах в Германии,Австрии и так далее, (по арийцам). Обратитесь к местным жителям в Кировске. Они расскажут Вам о том, сколько раз "непонятные" военные закрывали доступ в Ловозерские и Хибинские тундры. А ведь там нет никаких воинских частей или полигонов. Там нет и секретных "почтовых ящиков". просто на неопределенный срок оцепляется огромная территория и все. Вот такие дела,господа историки.
Ну а кроме всего прочего, данная территория является территорией Гипербореи -Шамбалы. И именно "Ясон положил камень в основание страны ШАМБАЛЫ".
Наверх
 
Leksandra
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 581
Курган
Пол: female
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #123 - 29.06.2010 :: 09:15:52
 
камрады, призываю всех вернуться к теме!
Зыкин Д. Как правильно смеяться над теорией заговора
http://www.contrtv.ru/common/1898/
Наверх
 

Позвольте вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #124 - 30.06.2010 :: 07:17:11
 
гражданин писал(а) 29.06.2010 :: 02:34:51:
"непонятные" военные закрывали доступ в Ловозерские и Хибинские тундры.


Хотел бы я посмотреть на военных, закрывающих "доступ" в тундру. Во где жесть-то а...
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
гражданин
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 36

МИИСП
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #125 - 01.07.2010 :: 01:43:51
 



Zealot. Сразу видно, что Вы даже не знаете элементаронй географии. Хибинские и Ловозерские тундры - это название двух горных массивов в Мурманской области. Это два не очень больших плоскогорья, с горами высотой до 1200метров. Взгляните на фото со стрелой. Достаточно выставить посты на входах в ущелья и все.Мимо не проскользнешь.
А Мурманская ЧК(как и нынешняя), считается лучшей в России.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #126 - 01.07.2010 :: 05:51:29
 
Ну да, и снайперов на вершину.

Я не подумал.

Я вот только удивляюсь - что ж вы сидите, пока там тайна пропадает.

Давно б уже смотались туда-обратно, может, там сейчас как раз пересменка часовых и прошмыгнуть удастся.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #127 - 01.07.2010 :: 12:59:06
 
гражданин писал(а) 29.06.2010 :: 02:34:51:
А ведь там нет никаких воинских частей или полигонов. Там нет и секретных "почтовых ящиков". просто на неопределенный срок оцепляется огромная территория и все. Вот такие дела,господа историки.

А может там пусковые шахты или еще какие объекты? Или у вас есть план всех пусковых шахт?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
гражданин
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 36

МИИСП
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #128 - 01.07.2010 :: 15:10:14
 
Никаких военных объектов там нет.
А сижу я здесь, потому что, в этом году никаких поисковых работ не планировали. Чтобы не уподобляться "черным копателям", мои тамошние товарищи сейчас оформляют часть земли в аренду(долгосрочную). Под туристические цели. Посмотрим, кто успеет первыми - мы или РГО.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #129 - 01.07.2010 :: 15:29:06
 
гражданин писал(а) 01.07.2010 :: 15:10:14:
Никаких военных объектов там нет.

Откуда такая уверенность, все таки. А может там учения проводят.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
гражданин
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 36

МИИСП
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #130 - 02.07.2010 :: 15:11:57
 
Я прожил в Мурманской области почти тридцать лет. По роду своей деятельности имел определенную информацию.
Наверх
 
гражданин
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 36

МИИСП
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #131 - 25.07.2010 :: 15:08:50
 
Уважаемые господа!
Для того чтобы не занимать массу места на форуме, приглашаю Вас на свою персональную страницу в ЖЖ.
Читайте, думайте, а обсуждать и спорить готов здесь на площадке форума.

http://doktornic.livejournal.com/
Наверх
 
polovec48
Продвигающийся
+
**
Вне Форума



Сообщений: 97

ГрГу
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #132 - 08.08.2010 :: 03:18:10
 
Давно мечтаю об установлении власти на земле одного мирового правительства. Народов, которые сами по себе горюшко мыкают, чисто по-человечески жалко. А такого правительства все нет и нет.
Наверх
 
Валерий Бежецкий
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 505
Пол: male

МИФИ
Re: "Если что-то случилось, то так было задумано". Теория заговора: правда или вымысел?
Ответ #133 - 09.08.2010 :: 15:12:30
 
Не буду - всякие нюансы муссировать. Но прошу объяснить, четко. Кто конкретно определяет, сколько долларов должно быть напечатано, например в данном году. Прошу ответ давать только с ссылками, ибо вокруг этого, всякого бреда я могу и сам написать.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать